Марфу Меньшикову поздравляем! :)

Список разделов Главное Поздравляем!

Описание: Здесь предлагается размещать все темы поздравления форумчан с Днём Рождения и с другими праздниками.

  • 28

#1 Brittany » Пт, 25 марта 2016, 16:00

С прибавлением в семействе! :hi:

Изображение
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


  • -3

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#61 GULNAR_ABU » Пт, 25 марта 2016, 19:50

Y-ina, - Вы правы!!!!!! :wub: :heart:
GULNAR_ABU F
Аватара
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт, 24 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц
О себе: Джеймс Бонд

  • 5

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#62 Марфа Меньшикова » Пт, 25 марта 2016, 19:50

mimo писал(а):Марфа Меньшикова, ты хоть бы предупредила, я бы не так на тебя наезжал.. Извини, если где обидел. Таки виноват. :pardon: :? :sorry:
Не, все нормально. Все хорошо и правильно. Мне и в реале доставалось, особенно в начале беременности - такой треш был. Но как учил нас Сергей Николаевич - чем абсурдней ситуация - тем больше в ней божественного. :smile:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 3

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#63 LadyClarick » Пт, 25 марта 2016, 19:57

Y-ina писал(а):я думала, что беременные такие злые не бывают....
теперь не думаю..
Как раз таки беременные разные бывают. И злые/агрессивные тоже. Из-за гормон. Учи анатомию :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 6

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#64 Анже-Лика » Пт, 25 марта 2016, 19:57

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, разговаривали про нпф наверное в среду. Не вчера. Но еще во вторник я на машине ездила плавать в бассейн. Вообще могу сказать, что все прошло гораздо легче чем с первым ребенком. Ну может еще и потому что восприятие жизни другое. Плюс с первым я много лежала, мне было тяжело и тп.
А здесь приготовить надо, за детьми в школу сьездить надо , поработать надо - договорилась что делаю определенный обьем из дома.
Вообщем как-то и сама даже не сильно акцентировалась на беременности, может это и хорошо.


Да, у меня со вторым ребенком тоже все проще было. И самое важное, что роды прошли почти "незаметно" :huh: . Почти до самых схваток меня держала в приемном отделении пожилая медсестра, которой было очень важно высказаться на политические темы, а я человек вежливый, умеющий слушать. Когда уже в родильной палате была, то сама еле успела крикнуть врачей, чтобы принимали роды. Они мне говорят, что еще не рожаю я, что ребенок еще высоко, :grin: но я за руку схватила и говорю, не знаю, как там у вас по диагностическим признакам, а я рожаю прямо сейчас, еле они успели переодеться и ребенка принять. И еще запомнилось очень, что в этот день был сильный дождь, хотя я рожала 1 декабря и как только ребенок родился, выглянуло очень яркое солнышко ненадолго, а потом снова дождик пошел.
А с первым ребенком любопытно тоже очень получилось, он родился 09.09.2009, но это еще не все. Все сложилось еще так (не так,к ак я планировала изначально), что врач у меня роды принимала по фамилии Девяткина. Как после такго не поверишь в судьбу и в то, что все не случайно? :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#65 GULNAR_ABU » Пт, 25 марта 2016, 19:58

А меня любили и оберегали, и детство и юность была счастливая, мне никто ни в чем не отказывал.У меня было почти всё , что я хотела.. И вся жизнь такая же..Мне и целого Мира мало будет.. Всегда, Всю вечность.
GULNAR_ABU F
Аватара
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт, 24 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц
О себе: Джеймс Бонд

  • 1

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#66 Y-ina » Пт, 25 марта 2016, 20:00

Анже-Лика писал(а):о врач у меня роды принимала по фамилии Девяткина. Как после такго не поверишь в судьбу и в то, что все не случайно?
а в чем судьба?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 3

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#67 Бриджит » Пт, 25 марта 2016, 20:01

Y-ina писал(а):Марфа Меньшикова, злая, агрессивная. А Лазарев говорил....
а мне кажется, Марфа как раз последние недели была очень мягкой. Для меня например это не стало сюрпризом (тема), я предполагала, что ее жизнь изменилась. Но думала, может влюбилась
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#68 Анже-Лика » Пт, 25 марта 2016, 20:02

Y-ina писал(а):
Анже-Лика писал(а):о врач у меня роды принимала по фамилии Девяткина. Как после такго не поверишь в судьбу и в то, что все не случайно?
а в чем судьба?


Цифорки так интересно сложились и фамилия. И в свидетельствах о рождении у обоих мальчишек, очень красивые складные номера. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • -2

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#69 Y-ina » Пт, 25 марта 2016, 20:02

Бриджит писал(а):я предполагала, что ее жизнь изменилась. Но думала, может влюбилась
а я заметила, что она стала жесткой и напряженной.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Анже-Лика писал(а):И в свидетельствах о рождении у обоих мальчишек, очень красивые складные номера. :smile:
по моим наблюдениям, хорошо разнообразие (для характера). Повторяющиеся цифры - нехорошо.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#70 Марфа Меньшикова » Пт, 25 марта 2016, 20:04

Анже-Лика, у меня вторые роды тоже были легкие. Но там девочка. Я думала что и третьи не должны быть сильно сложными. Но с мальчиками все же иначе, не легко.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 4

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#71 Анже-Лика » Пт, 25 марта 2016, 20:07

Марфа Меньшикова писал(а):Анже-Лика, у меня вторые роды тоже были легкие. Но там девочка. Я думала что и третьи не должны быть сильно сложными. Но с мальчиками все же иначе, не легко.
Я пока не знаю кто у меня. Ранно еще, но беременность немного по-другому протекает. Прошлые две меня не тянуло на такие причуды в еде. Когда не знала, что беременна снился сон, что дочка, но кого Бог даст, как говорится. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#72 Скарлетт » Пт, 25 марта 2016, 20:08

Марфа Меньшикова писал(а):Но там девочка. Я думала что и третьи не должны быть сильно сложными. Но с мальчиками все же иначе, не легко.
По моему, не от пола ребёнка зависит. А от того, сколько прошло времени с предыдущих родов. У тебя какая разница между детьми получается?
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 5

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#73 Марфа Меньшикова » Пт, 25 марта 2016, 20:09

Бриджит писал(а):
Y-ina писал(а):Марфа Меньшикова, злая, агрессивная. А Лазарев говорил....
а мне кажется, Марфа как раз последние недели была очень мягкой. Для меня например это не стало сюрпризом (тема), я предполагала, что ее жизнь изменилась. Но думала, может влюбилась
Да, я тут почти в 40 лет молодая мама. Жизнь изменилась :yes: . Еще пока не знаю как именно, но изменилась, это да.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#74 Марфа Меньшикова » Пт, 25 марта 2016, 20:10

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Но там девочка. Я думала что и третьи не должны быть сильно сложными. Но с мальчиками все же иначе, не легко.
По моему, не от пола ребёнка зависит. А от того, сколько прошло времени с предыдущих родов. У тебя какая разница между детьми получается?
А ну может быть. Первый и второй - 3 года. Второй и третий - 8 лет.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 3

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#75 dobrovolya » Пт, 25 марта 2016, 20:11

Марфа Меньшикова, вах! вот это да! :hi:

респект и уважуха :rose: здоровья и счастья новому человечку :fly: :bouquet:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#76 Y-ina » Пт, 25 марта 2016, 20:11

:dans:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#77 LadyClarick » Пт, 25 марта 2016, 20:13

Y-ina писал(а):
Бриджит писал(а):я предполагала, что ее жизнь изменилась. Но думала, может влюбилась
а я заметила, что она стала жесткой и напряженной.
А это оказалось совсем не так :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 6

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#78 Солнечный лучик » Пт, 25 марта 2016, 20:14

mimo писал(а):Марфа Меньшикова, ты хоть бы предупредила, я бы не так на тебя наезжал.. Извини, если где обидел. Таки виноват.
Плюсуюсь.
Мне самой жутко неприятно, что я, оказывается, бодалась с беременной женщиной. Да еще вот-вот родящей. :facepalm:
Извини :rose:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 6

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#79 dobrovolya » Пт, 25 марта 2016, 20:20

пока девяткин не пришел, задам музыкальное настроение - кстати, всю неделю в голове крутится песня

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и еще :wub: новая жизнь родилась...

phpBB [media]
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Марфу Меньшикову поздравляем! :)

#80 GULNAR_ABU » Пт, 25 марта 2016, 20:25

Бриджит писал(а):
Y-ina писал(а):Марфа Меньшикова, злая, агрессивная. А Лазарев говорил....
а мне кажется, Марфа как раз последние недели была очень мягкой. Для меня например это не стало сюрпризом (тема), я предполагала, что ее жизнь изменилась. Но думала, может влюбилась

Это живот у нее опустился, плод опустился..тут ее видно в молодости не .. того.. :rzhach: :ninja: , кстати, лучшие разведчики рождаются в год обезъяны, если у них были все предки чистые в 4 поколениях, и в 8 , и в 9, в общем - Всегда и всю вечность. И зачинают обычно ребенка в год обезъяны еще, а рожают позже..они же разведчики .. :rzhach: :rzhach: :-D
GULNAR_ABU F
Аватара
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт, 24 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц
О себе: Джеймс Бонд

Пред.След.

Вернуться в Поздравляем!

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php