Законы Рита

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 ku_ka_re_ku » Пн, 2 сентября 2013, 21:53

тут небольшое предисловие..
нет и не было у Славян законов..были каноны..коны..
посему к информации стоит подходить здраво..понимая что тут присутствуют и зёрна и плевелы..
:smile:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#3 ku_ka_re_ku » Пн, 2 сентября 2013, 21:54

Цель Законов РИТА - дать людям Родов Расы Великой знания для сохранения и преумножения своих Родов на Земле, чтобы следовать Законам Природы, а непротиворечить им, не нарушать их и, тем самым, с помощью знания защищатьсвои Рода от деградации Нравственной, Духовной, Душевной и Телесной. В Славяно-Арийских Ведах сказано: "Самое Великое Зло - это незнание и невежество". Следование Законам РИТА означает, что всё, что создал Бог и Природа в человеке, естественно и гармонично для его существования.
Законы Рита
Небесные Законы о чистоте Рода и Крови:
- Мальчик - это будущий мужчина, отец семейства, глава Рода, будущий воин, Бог-защитник Рода, Отечества. Поэтому его надо любить, уважать,почитать, как Бога.
- Девочка – это будущая женщина, будущая мать, Богиня-хранительница домашнего очага, это будущая Лада – Богородица. Поэтому ее надо любить, уважать и почитать как Богиню.
- Главным в зачатии является мысль. Точнее, слияние энергии мысли двоих.
- Первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это ПСИХИЧЕСКИЙ и ФИЗИЧЕСКИЙ портрет ДЕТЕЙ, которых она родит.
- Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови.
- Добрачная связь мужчины точно такое же оказывает воздействие и на будущего ребёнка.
- Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине : энергию одного года своей Жизни: энергию трёх месяцев идёт назакрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода;
Дар Материнства (дар заботы о ребёнке);
Женскую Долю (родовая генетическая память девушки).
- Женщина возвращает переданную ей энергию и силу мужчине, открывая в нём канал получения энергии от Рода через свои космы.
- Женщины всегда должны быть ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МУЖЧИНЫ: самый младший сын в роду всегда остаётся с родителями. Если в роду только девочки, то младшая остаётся с мужем.
- Родители, сотворившее чадо, до 12 лет питают его силой жизни своей, а именно,- энергией любви. Восполнять энергию жизни родителей можно лишь постоянным общением со своим чадом.
- Ребёнок в отце тоже открывает канал получения энергии от Рода. 16 детей открывают и питают 16 каналов энергоновой системы отца, если общение со своим чадом постоянное.
- Не используйте в воспитании детей отрицательные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять! Только на собственных примерах воспитываются дети Родов Расы Великой.
- Законы РИТА запрещают межрасовые браки Славянских народов с негроидными, монголоидными, еврееидными. Смешение Крови вышеперечисленных народов между собой приводит к деградации, вырождению всей ветви данного Рода.
- "Не берите в жены брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневаете, и кровь Рода загубите". Запрещены Семейные Союзы между родственниками до седьмого колена.
- Новые семейные союзы создаются только между представителями различных Родов Расы Великой.
- При сексуальных отношениях, направленных лишь на удовлетворениесвоей похоти, значительная часть жизненной силы человека уходит на образование тонкоматериальной пищи для существ мира Нави, при этом биополе человека разрушается. При использовании сокровенных отношений в целях продолжения рода, - ВСЯ энергия направляется для рождения РЕБЁНКА, для продолжения РОДА.
- Любви три чувства, не одно, лишь ВЕЧНО МОГУТ ЖИТЬ: Любовь к Родине своей, Любовь к детям своим и Любовь к Женщине, с которой этовсё сотворено.
Родовые Законы и Законы Рита между собой взаимосвязаны и помогают человеку раскрываться на протяжении всей его жизни.
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php