язычество-что это.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 саша аран хат » Чт, 24 ноября 2011, 7:03

Язычество-это искаженная форма древнего Ведического Знания.
саша аран хат
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Россия
Сообщения: 36
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц
О себе: Художник


#21 саша аран хат » Вт, 3 января 2012, 22:15

Слава Русским дорогам!Сколько хитрых завоевателей сломали на них свои ноги?
саша аран хат
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Россия
Сообщения: 36
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц
О себе: Художник

#22 прав » Вт, 3 января 2012, 22:26

саша аран хат писал(а):Сравните лекции старые и новые-полное ощущение что 20 лет автор водит слушателей по кругу.
Хороший взгляд на "кармические" задачи.
Облик автора - тому подтверждение. Лик о многом рассказывает видящему.
Lifelover писал(а):саша аран хат, а что произошло с верхушкой пирамиды?
Какая-то на месте,а человечество - под дальнейшим прицелом пушки.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#23 Кволька » Ср, 4 января 2012, 0:11

ku_ka_re_ku , свет который дарит всем , стильный галстук твой. В некоторых аспедктах ты знаешся лучше Христа. Я буду спрашивать тебя класических три раза.
Спойлер
А Вы товарищи из прибалтики , передайте товарищам из поволжья.
Вот Сергей как ты считаеш шрамы украшают мужчину, в борьбе за дело утопающих от спида?
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#24 прав » Ср, 4 января 2012, 0:54

Кволька писал(а):Вот Сергей как ты считаеш шрамы украшают мужчину, в борьбе за дело утопающих от спида?
А ходить меж магазинов с самотыками и публичных домов с плакатами "МЫ ПРОТИВ СПИДА" :rzhach: ???
(просто спросить больше не у кого,у нас так толпами ходят от сезона к сезону,по виду все "здоровые вроде........на голову",но то лишь по виду :huh: )
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#25 Кволька » Ср, 4 января 2012, 14:41

А разбаньте Папу римского правого везде . :smile:
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#26 ku_ka_re_ku » Чт, 5 января 2012, 1:43

Кволька писал(а):Сергей как ты считаеш шрамы украшают мужчину

Я считаю,что ..НЕТ..чиста внешне..чиста для Меня..
всё остальное условности не имеющие значения..
Для кажнага мужчины по своему..канешна..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#27 Кволька » Чт, 5 января 2012, 17:01

ku_ka_re_ku писал(а):
Кволька писал(а):Сергей как ты считаеш шрамы украшают мужчину

Я считаю,что ..НЕТ..чиста внешне..чиста для Меня..
всё остальное условности не имеющие значения..
Для кажнага мужчины по своему..канешна..

НЕТ ты мне лучше скажи сколько на твоём счету педиков которых ты загнал как загнонных лошодей , ты какжется ведёш дневник , а это не практично...
Изображение
В час когда утро встаёт над Невой .(Сделано ЗАО *Петербург...)
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#28 ku_ka_re_ku » Чт, 5 января 2012, 23:04

Кволька писал(а):НЕТ ты мне лучше скажи сколько на твоём счету педиков которых ты загнал как загнонных лошодей

педиками Не увлекаюсь :hi-hi: впрочем,как и оне Мною..
предпочитаю Женщин..этих загнал...мммммм..дай подсчитать....пятерых..ща шестая брыкается из последних сил..
Кволька писал(а):ты какжется ведёш дневник

нет..не веду..просто память хорошая и практичная..то есть всё что помню-всё используется и развивается в последующем...по нарастающей ввысь и вширь..если точнее..Поглощаю Собою Всё что вышее и ширее,используя в Своих Целях..
Кволька,
образ на фото..эт ты себя изобразил? :smile:
в последнее время Себя ассоциирую с образом ВОЛКА!!!
в беседке есть темка,которую подбросил Я ,воспользовавшись ником друга во время парки в бане!
неплохо её развивают неравнодушные..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#29 Кволька » Чт, 5 января 2012, 23:09

На фото один из комичных образов Режесёра Рязанова. Спосибо Сергей за науку.
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#30 Кволька » Чт, 5 января 2012, 23:13

Пописал , порезал от части свои сообщения. "Ты заходи если что."
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#31 саша аран хат » Вс, 8 января 2012, 21:30

На Украине раскопали подземные ходы между женским и мужским монастырями.Подкоп вели монашки и монахи с 2-х сторон.Природу не обманешь.Местом встречи было подземное кладбище младенцев.Более 1000 трупов новорожденных деток.Религиозные извращения-это возможно самый страшный грех.Для драм анализа посмотрите фильм-Имя розы.
саша аран хат
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Россия
Сообщения: 36
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц
О себе: Художник

#32 Nevermind » Пн, 11 июня 2012, 18:12

Язычество - это понимание языка Жизненных обстоятельств, через которые Бог говорит с людьми.
Язычество именно в этом понимании не противоречит Единобожеству. Через язык жизненных обстоятельств Бог даёт каждому человеку доказательсва своего существования,
одновременно не лишая его Свободы Выбора.

А ведическое знание - это искажение истинного Язычества, через обожествление всех кого ни попадя ...
Nevermind
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#33 Дельфи » Пт, 21 сентября 2012, 21:19

Novyj: Язычество - это путь познания законов вселенной. И священные книги индуизма, буддизма, зороастризма и другие - открывают тайну великих законов, созданных Всевышним Отцом. И через познания этих законов, люди постепенно приближались всё ближе и ближе к познанию Верховного, Всевышнего Бога, Атмана. И Христос, как земное воплощение Всевышнего, помог людям сделать этот рывок к Единому Богу. Не отрицая тот путь, который человечество прошло до Его воплощения. А люди решили, что вот пришел Христос, значит всё, что было до него - ересь. И корни можно отбросить, забыв, что без корней дерево засыхает. Подбили Христа под своё человеческое понимание. Иисус знал всё о язычестве, всё о магии, всё о законах вселенной и дошел до понимания - что всё созданное Богом представляет собою любовь. И стал земным воплощением любви. Обьеденив в себе всю полноту жизни, всю полноту законов. А церковники решили - давайте представим миру, что Христос -вот такой и вот такой. Так, язычество нам неудобно, давайте его отменим. Так старые обряды - языческие и ненужные - отменяем. Реинкарнацию тоже отменить , зачем она нам, легче будет без неё. Извратили, исковеркали, забыв, что язычество - это часть Божьего замысла. И отменив язычество, другие религии перекрыли как себе так и людям возможность понять всю прекрасность мира, созданного Всевышним Отцом нашим небесным. И люди, держась за многие придуманные догмы, думают, что отстаивая их, служат Богу и угождают Ему. Нашли лёгкий и как они думают верный путь, забывая, что Царство Божье суть внутри нас, и забывая, что тот узкий путь еще надо найти. И это не путь догм. Это путь свободы и любви. Ограничивая свободу к язычеству и другим религиям, люди ограничивают путь к познанию Бога. Понятно, что язычество нужно знать в чистом виде, из священных книг, от великих учителей. Я согласем с православными - сейчас много развилось языческих ересей, которые к истине не имеют никакого значения. Но христианских ересей (сект) тоже валом. Я говорю не про сдвиги на фоне язычества. Я говорю о том язычестве, которое открывает законы вселенной и подводит к истине. А вы, "истинные" православные просто гребёте всё, под одну гребёнку, даже не желая заглянуть в глубину замысла Божия. И понять, зачем по Его воле человечество долгие годы было языческим...
Изображение
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#34 муслим » Вт, 30 октября 2012, 13:17

Язычество это поклонение кому нибудь или чему ни будь кроме Бога или на равне с Богом, придавая Ему сотоварищей т.е. "нет Бога кроме Бога" , одного единого , единственного....
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#35 Ярогор » Вт, 30 октября 2012, 13:30

муслим писал(а):Язычество это поклонение кому нибудь или чему ни будь кроме Бога или на равне с Богом, придавая Ему сотоварищей т.е. "нет Бога кроме Бога" , одного единого , единственного....
Это мнение "однобожников".
Всего лишь....
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#36 муслим » Вт, 30 октября 2012, 15:06

ну правильно, Бог один,так говорят единобожники, а кто так не считает язычники(придающие сотоварищей Богу)
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#37 Ярогор » Вт, 30 октября 2012, 17:31

муслим писал(а):так говорят единобожники
а говорить можно всё :-D
Вот только за базар отвечать приходится... закон кармы, понимаешь ли.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#38 муслим » Ср, 31 октября 2012, 6:56

:-D Напугал ежа голой попой.
Если знаешь, что есть Бог, кого боятся, только Его одного единого, единственного....и все существующее созданное (время , вселенная...) по Его воле... Так говорят единобожники, люди разумные, размышляющие и сопоставляющие факты....
Даже "карма" создана Богом, как тот же закон земного притяжения или время, как и все другое.
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#39 муслим » Ср, 31 октября 2012, 7:23

Сура 2 АЛЬ - БАКАРА - айат 255
255. Аллах - нет божества, кроме Него, и только Ему мы должны поклоняться. Аллах - Живой, Сущий и хранит существование всех людей. Его не объемлет ни дремота, ни сон; Он один владеет тем, что в небесах и на земле; и нет Ему равных. Кто заступится за другого перед Ним без Его дозволения? Аллах - слава Ему Всевышнему! - знает всё, что было и что будет. Никто не может постигнуть ничего из Его мудрости и знания, кроме того, что Он дозволит. Трон Аллаха, Его знания и Его власть обширнее небес и земли, и не тяготит Его охрана их. Поистине, Он - Всевышний, Единый и Великий!


Сура 36 ЙА СИН - айат 82
82. Когда Он пожелает что-либо сотворить, Ему стоит только приказать, произнеся: "Будь!" - и оно сразу будет.
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#40 Ярогор » Ср, 31 октября 2012, 8:51

муслим писал(а):Если знаешь, что есть Бог, кого боятся, только Его одного единого, единственного....и все существующее созданное (время , вселенная...) по Его воле... Так говорят единобожники, люди разумные, размышляющие и сопоставляющие факты....
Даже "карма" создана Богом, как тот же закон земного притяжения или время, как и все другое.
Я знаю то, что говорят и другое:
нет "единственного Бога" как говорят однобожники, что вызывает элементарное сомнение в их разумности, способности размышлять и сопоставлять факты.
Такие и на ежа сядут голой жопой, а потом в религиозном экстазе объявят сие действо страданиями во имя "единственного Бога", а погибших от ентого действа запишут в святые и припишут это козням "язычников" :hi-hi:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php