Вопросы к Ярогору.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 обычный » Сб, 30 октября 2010, 6:32

Ярогор , не совсем понятно иногда что именно ты имеешь ввиду.
Давай рассмотрим твои взгляды более детально.
В отдельной теме, потому что поверхностное ознакомление в других темах мало помогает всё ухватить.

PS Основы миропонимания от Ярогора :
phpBB [media]
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все


Re: Вопросы к Ярогору.

#901 Ярогор » Сб, 11 июня 2016, 16:10

lyaska писал(а):Ярогор, а есть смысл у Алисы вообще что-то переводить на наш, "мёртвый" язык?
А я и не перевожу...
И если уж зашел разговор про часы, то наилучшая ассоциация здесь (на нашем, "мертвом" :wink: языке): сверка часов:

Изображение

вот эта картинка это характеризует наилучшим образом.

Посередине - реальность (потому как привязана к природному циклу солнечной системы (ассоциация со звездой Alisa SU)), по сторонам - личные часы того или иного качества...
Задача текущего общения - максимально согласовать (сверить) ход личных часов с природными (реальностью), взаимодействуя как с самой реальностью, так и с другими "взаимодействующими" с этой же реальностью.

Это я изложил на нашем, "мертвом" языке...
А ведь очень многое осталось "за кадром" этого изложения...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#902 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 16:17

lyaska писал(а):Вот мне, например, показалось, после бурного словесного потока Алисы)) что часы показали, чтобы она, находясь Наблюдателем, просто _проследила_ , как работа множества деталек (читай, опять же, _например_, Алисиных мыслеформ/эмоций/действий) несмотря на кажущуюся разновость, складывается в единый механизм, единый поток, результатом чего внешне выразится в одном шаге стрелок часов. Этакая причинно-следственная связь в ее разнообразии.
кстати , очень даже кстати , спасибки -вполне , вполне возможно ..
но как все же -ЗВЕНО , а не " суть и не цель " " такая многоходовочка из "одной карты , но в колоде -карт"

будем мыслить образами , так образами :grin: мне кстати , так -легче :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#903 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 16:26

Ярогор писал(а):Посередине - реальность (потому как привязана к природному циклу солнечной системы (ассоциация со звездой Alisa SU)), по сторонам - личные часы того или иного качества...
Задача текущего общения - максимально согласовать (сверить) ход личных часов с природными (реальностью), взаимодействуя как с самой реальностью, так и с другими "взаимодействующими" с этой же реальностью.
ну как частенько у тебя бывает ( не всегда , но местами ) -гениально друг мой ( я аж подпрыгнула ) значит куда-то попал , но опять же , это все же дополнение к чему -то ,( не побоюсь этого слова) к глобальному . :angel:

часы " в которых я была " ( вот трендец -то куда занесло , вот захочешь такое не придумаешь :scratch: )
внутри , механизма часов ,
-ручных
-заводных
-старых

ну примерно вот так
Спойлер
Изображение
Изображение

любуюсь камнями бордовыми я почему-то, там знала что они рубиновые -так ли на сама деле я не знаю...не искала ответ , но там они были очень красивыми , я могла быть на шестеренки , прокатнуться , на ней , умудрялась , там как -то внутри , а они-двигались , не сталкиваться ...
видела эти стержни на которые эти шестеренки одеты , они многограны и тоже очень прикольны ..
вообщем-то мне там понравилась ...
но все же первое что я воскликнула ...
-гдеее
-внутри ...часов ...обалдеть ..
дальше пошла ,разглядывать ,смотреть и наблюдать .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#904 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 16:50

Сейчас в раздумьях ну если это можно -так назвать ...

Это вот куда мня вчера закинуло ( да что же это такое , 3 раза туда , куда -надо , но 5 перед этим -куда попало )))) через китай , наверное в этом -что есть )))
тут только успевай -соображать ..

Так вот ...поймала я себя на мысли , на хорошей -такой мысли , концентрированной , такой твердой , как пластилин , даже такой пластилин , который -тронешь и палец там -увяз , подумаешь и она -захватила ...
и так -мысль )))))
-Я запрещаю себе РАДОВАТЬСЯ , я ловлю себя на " долгоиграющий радости " которая бывает , а бывает -почти нормой и ну , не могу я спокойно находиться , все время в "радости " идет поток хрени
" а че эт -вдруг , а много смеешься -будешь плакать , а че радоваться , когда вокруг -дел полно ..."
и все в таком духе ...
Понимаю , есть причина -есть -следствие , есть следствие -есть -условия ( условия тут главное слово )
И понимаю , что "условия " как состояние хрени или спора " а чейто вдрух-то так весело живется " ( это я про внутреннее состояние ) враждуют между собой ..НАДО УБРАТЬ
Я об этом , перед этим "закидоном " думала ...
И опа , я в летаю.....у меня был много лет тому назад -жутки скандал , вот просто жуткий ( без подробностей ) и у меня уже , сколько лет -время от времени всплывает -"недоделаность " там и " недосказанность "
и меня "кидает " именно туда в тот момент и в тот эпицентр , как перемотка -кадров назад ...
я там "внутри , все как было , все те же люди , всё вокруг до мелчайших подробностей так же "
но я там " та же " и "другая осознанная на сегодняшний момент " и я " договариваю , всё что тогда -не договорила " по энергетике опыт и сама ситуация -пицес волосы дыбом стоят на всех местах ..
я там очень эмоционально это всё -"разгребаю "
мне казалось , что я со шлепом вернулась , аж на кровати подпрыгнула ...и тяжело дышала реально , как там в " путешествии " еще несколько секунд я не понимала , где я ...там или тут ..
у меня , минут 20 никак не покидала , та атмосфера , я уже в реале никак , не могла отдышаться и успокоиться ...
Ну потом легче-легче , жутко болит между груди , не то сердце , не то не сердце и я понимаю...
что я отпускаю " какую-то СКОРБЬ " Вот прям четко это -осознав ...
начинаю спокойно дышать и как по "шкале вверх поднимается настроение " с огромным "ОБЛЕГЧЕНИЕМ "
Через пару часов -та ситуация у меня как " стерлась , как в голове , как эмоционально , так и вообще ..нет ее , всё -нет "
И спустя время , я долго так чешу репу ...-ну думаю " какой у меня все же дух -мудрый "
и все же дух -это ПРИСУТСТВИЕ .
что наверное -ПРАВДА , прежде чем , "туда куда мне надо " "иди-ка доделай , что не на мой взгляд , а на "его " нужнее для начала "
Чудеса , но слава небесам , что я уже очень спокойно к этому ко всему -ОТНОШУСЬ .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#905 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 17:02

lyaska писал(а):что часы показали,
ЧАСЫ ,которые "я как бы увидела " это не вид , это не предмет в воздухе , это не галлюцинация -это другой вариант "виденья " у меня нет возможности это словами рассказать ...

они вот приблизительно , вот такие ..но там еще были зеленые цвета :dont_knou:
Изображение
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#906 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 17:13

для атмосферы , у меня наверное приблизительно -такое сейчас -состояние и настроение :roll: :angel:
phpBB [media]


:roll: :roll: :roll:
phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Вопросы к Ярогору.

#907 Ярогор » Сб, 11 июня 2016, 17:30

А вот это:

Alisa SU писал(а):для атмосферы , у меня наверное приблизительно -такое сейчас -состояние и настроение :roll: :angel:
phpBB [media]

однозначно резонанс!

Я, когда смотрел про Александро Кейривэлу, на этот ролик тоже наткнулся. А ты, получается, просто вытянула его сюда.
И я так подозреваю - ты не слухом, ни духом не знала, почему это сделала...

Теперь будешь знать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
phpBB [media]
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#908 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 17:37

Ярогор писал(а):однозначно резонанс!
:roll: писец ...какой резонанс , местами , настолько резонансно ,что аж до слез , других слез , не обычных , не земных :? :roll: только не кому -балдей :wink: :grin:
какие -тут нафиг слова , нет таких слов ...нет такой возможности "передать "
только одной из " чувственных состояний-ума " только тссс :wink:

Ярогор писал(а):А ты, получается, просто вытянула его сюда.
я умею материализовать , что думают другие , но другие -это не просто другие -это "другие " :wink: :-D

Ярогор, не сбивай волну , а то начну эмоционировать ( хотя я девочка ,мне можно -другая энергия )
это тебе , за то что ты такой -чувственный :kiss1: :sedit: и резонансный :wink:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#909 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 17:50

Ярогор, я уже слышала -этого Ткаченко , обалдеть , просто обалдеть ..я впадаю в соляной столб , он меня гипнотизирует, я выпадаю в другую реальность -блеск ...
и правильно там во втором ролике сказали -"что это не он " это не он , это через него , ...ну просто -восторг :angel:

всё божественно :angel:
phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#910 lyaska » Сб, 11 июня 2016, 19:08

Alisa SU писал(а):ЧАСЫ ,которые "я как бы увидела " это не вид , это не предмет в воздухе , это не галлюцинация -это другой вариант "виденья " у меня нет возможности это словами рассказать ...
Ну я тебя поняла) И утром, когда сама работала, ненароком стала обдумывать твои посты, и картинка была примерно та, что под спойлером, с шестеренками, а ответ был тот, что я написала.
Тут такое дело... необязательно это астрал. Это как.. поставить пластинку и музыку услышать. Оживляж мыслеформ. Добавил к ним эмоций, силу внимания, и вот уже а-ля иллюзия-реальность)) Хотя я по астралам не спец)) Мне кажется, тебе нужно раскачку эмоций убирать, тогда буит глубжее понимание) я раньше так тоже работала - раскачивала эмоцию, выделяла ее звучание, потом ее сматывала и выбрасывала... ну и еще койкакие детали... :grin: А теперь я сначала в медитацию цветок лотоса, когда как бы внутри себя концентрируешься на Свете, где-то в области солнечного сплетения и в то же время перед собой. Идешь на Свет, как в глубь океана, океана глубинных чувств, а эмоции, события уходят вверх, как пена на поверхности. Чем глубже, тем тебе теплее. И что интересно, оттуда тебя как встречают... тепло... могут чем-то поделиться, обязательно понятным для тебя)
А по картинкам скакать - тут... не знаю... :dont_knou: ну тот же телек, куда ты сливаешь энергию. По кр.мере, я так понимаю, сначала нужно достигнуть ровных чувств при работе, без эмоций, иначе на них тебя будут вампирить.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Ярогор писал(а):Задача текущего общения - максимально согласовать (сверить) ход личных часов с природными (реальностью), взаимодействуя как с самой реальностью, так и с другими "взаимодействующими" с этой же реальностью.
Я бы синхронизировала не столько время, сколько наши вибрации)) ну типа как дирижер оркестра направляет разные инструменты в один поток...

ПС: Ткаченко мне Максима Галкина напоминает ))) ничего общего со "звуками земли"
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вопросы к Ярогору.

#911 Alisa SU » Сб, 11 июня 2016, 22:38

lyaska писал(а):Ну я тебя поняла) И утром, когда сама работала, ненароком стала обдумывать твои посты, и картинка была примерно та, что под спойлером, с шестеренками, а ответ был тот, что я написала.
ой , а приятно -то как :? это я к тому , "что обдумывала посты " а что молчала -то , столько время просто -читая , я другой взгляд а вернее чей-то свой -оченА даже ,беру на рассмотрения ..
выше писала , что местами ,даже в точку :obida:

lyaska писал(а):Хотя я по астралам не спец))
это отдельная песня , если интересно -скажу что глянуть на этот счет :wink:

lyaska писал(а):Мне кажется, тебе нужно раскачку эмоций убирать, тогда будит глубжее понимание) я раньше так тоже работала - раскачивала эмоцию, выделяла ее звучание, потом ее сматывала и выбрасывала... ну и еще кой какие детали...
я же "самовлюбленная " и я сама в себе -люблю свои эмоции :tongue: так ,что мои эмоции для меня -это почти "святое" без них я уже не я )) есть моменты -когда их нет , есть моменты , когда они есть ...
и когда они есть , пусть будут ( только вот на высокие децибелы выходить , не всегда стоит , но тут тоже момент проходящий )
А вообще , опять же выше писала -я девочка , я могу и имею права на эмоциональность , плюс -темперамент , не робкого и не застенчивого -десятка ...)))
lyaska писал(а):А теперь я сначала в медитацию цветок лотоса, когда как бы внутри себя концентрируешься на Свете, где-то в области солнечного сплетения и в то же время перед собой. Идешь на Свет, как в глубь океана, океана глубинных чувств, а эмоции, события уходят вверх, как пена на поверхности. Чем глубже, тем тебе теплее. И что интересно, оттуда тебя как встречают... тепло... могут чем-то поделиться, обязательно понятным для тебя)
видишь у каждого свой -опыт и свая -техника , но это не отменяет одинаковость -пути :grin:
lyaska писал(а):без эмоций, иначе на них тебя будут вампирить.
я стараюсь быть альтруистом :tongue: если у кого-то есть -нехватка , я могу спокойно поделиться своим -излишком , но ....до поры до времени :obida:

Вот еще бы узнать что обозначает слово -нигилизм , наверное даже испытала бы благодарность :grin:
только , как -бы без зауми , на примере цветочков , белочек и мишек ( ой какая у меня детская иллюзия на этот счет , почти фантазия ))) :tongue:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#912 lyaska » Вс, 12 июня 2016, 1:27

Alisa SU писал(а):а что молчала -то , столько время просто -читая , я другой взгляд а вернее чей-то свой -оченА даже ,беру на рассмотрения ..
Не))) те посты, что до "часов" - я пас читать простыни "за жись")) А вот про часы - то касалось медитационной практики, интересно. :smile:
В остальном обсуждение идет практицски о "шаманстве", а мне и без него нескучно))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Вопросы к Ярогору.

#913 Alisa SU » Вс, 12 июня 2016, 9:04

lyaska, понятно :grin: ...ну ты если что ... :ku-ku:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#914 Alisa SU » Вс, 12 июня 2016, 10:22

ой , попробую близко к тексту -все сюда тащить не буду ..

"Ключевой термин -соотношение или взаимосвязь -это принцип его происхождения , на уровне понимания ,нахождения -срединого пути , тут говориться о том , каким образом -сущность каждого "феномена " имеет природу -соотношения ...пример ...в связи с составляющими или элементами ,мы выстраиваем -представление , некой "цельности " а в связи с приходящими " мгновениями сознания " у нас создается представление , о некоем -потоке , протяженность ... каким бы крошечным , не был материальный -объект , он наделен свойством -материальности и по этому всегда можно вести -речь , о его особых -направлениях или сторонах и особых -составляющих , таковы аспекты -реальности , которые мы всегда можем определить или обозначить в рамках ее особых измерений ,
что касается области -сознания , то протяженность -сознания элементарного события , постигается в соотношение-составляющими его -временными моментами ,совокупность временных моментов , внутреннего переживания ,
позволяет говорить о -познании или так далее , здесь принцип -относительности или понимание соотношения "феноменов "охватывает собой , как обусловленные , так и не обусловленные -явления ..."


вот как -то -так :pardon:


обсуждение идет практицски о "шаманстве",

усугублю и визуализирую "шаманство " :roll:

phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#915 Ярогор » Вс, 12 июня 2016, 17:42

Ну а я усугублю рассуждалками на нашем, "мертвом" языке. :-D

Для этого воспользуюсь моделью представлений о мире, которую предоставил Левашов (наиболее представленной в этой теме), ибо на лучшую пока не наткнулся.

Итак, что же "прилетело со звезды" из видений Alisa SU ?
Напомню, что сущность (как совокупность тел) представлена на различных уровнях строения Вселенной. В земном воплощении доступно 7 уровней-тел, которые ощущаются как сознание. Но это не предел. Если предположить, что на иных уровнях сущность продолжается, то их доступность с наших 7-и не является простым делом...
Вот так, как в видении, подобный "доступ" и осуществляется... - устанавливается связь с иными уровнями и по этому каналу идет обмен инфой (пакетами, так пакетами :smile: ). Но "оттуда" могут "прилететь пакеты-структуры", которые встраиваясь в наши 7 уровней, позволят более эффективно в нем взаимодействовать. Поэтому нужно быть внимательным к своему поведению в том числе и в обычных ситуациях. Это хоть как-то позволит понять, что "прилетело". Вот если бы освоить хотя бы "видение" этих структур на нашем уровне - было бы здорово!
В том числе "встраиванию пакетов" очень мешали нерешенные проблемы. Что успешно было сделано и позволило им "встроиться".
С чем и поздравляю!
Ну а с часами....
Если ширше посмотреть, чем на чистую механику, то "детали часов" - это вот те самые "пакеты", которые можно наблюдать - как они работают и как взаимодействуют со всем остальным. Так что впереди - поле деятельности, и непаханое! :-D

phpBB [media]


на этом умные рассуждалки и завершу :wink:

lyaska писал(а):Я бы синхронизировала не столько время, сколько наши вибрации))
"вибрации" - весьма неточное эзотерическое понятие...
lyaska писал(а):В остальном обсуждение идет практицски о "шаманстве"
Хорошо, нескучная!
А что происходит при шаманстве? можешь покороче изложить своё понимание?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#916 Alisa SU » Вс, 12 июня 2016, 18:50

Ярогор писал(а):Это хоть как-то позволит понять, что "прилетело". Вот если бы освоить хотя бы "видение" этих структур на нашем уровне - было бы здорово!
В том числе "встраиванию пакетов" очень мешали нерешенные проблемы. Что успешно было сделано и позволило им "встроиться".
для того , что бы "встроиться" , надо сначала ну хотя бы мною более-менее изведанным и знакомым 4 уровням , до состояния "пустоты " хотя бы на пару мгновений ее поймать , эта " пойманная пустота " "отсоединит УСЛОВИЯ ...ЗАВИСИМОСТИ ( условия тут и есть как зависимость , как та "нить " которая держит ) , когда -то волновавших -ситуаций , моментов " ( каких , сами -всплывают и уплывают ))
тяжело , чем вот второй день и занимаюсь на моем лексиконе ))) " потупить , глобально так , прям всей своей сущностью , как тупануть , что бы все в щепки разлетелось к чертвой матери " :-D
место на "жестких дисках чиститься " я же не даром в круге , но круг не один , а вот как раз таки и 7 , но знакомые 4 , те пока за гранью моего понимания ..
вот , форматирую , обнуляю , чищу , отправляю в корзину , корзину саму время от времени нах :-D
мне же полный плацдарм для этого -очистили :wink: ловлю момент , а там уж думаю -прозрею -озарением ..
я не то что -медитирую , а со мной медитация случилась и у меня теперь -все медитация :hi-hi:

ну и да....что бы в умняк глубоко не уходить , легкость сейчас моя подруга )))
на веселенькой такой ноте ...от него же :roll:
-станцуем :music:

phpBB [media]


по моему пришел "пакет дзен -буддизма " :crazy: подкрадываюсь :smile: но какого -то стилизованного адаптированного на сегодняшнее время :Meditation:
всё-распаковала :hi: ну через китай все же надо было прогуляться ..вот же все под носом было ..
завтра проснусь с утра -высокой голубоглазой дзен-буддисткой :-D
шутки -шутками ...а вот и вся картина ..
а распаковкой я выше и занималась уффф радость -осознания уря !!!!

Добавлено спустя 18 часов 38 минут:
Дорогой Ярогор !!!
Слушаем и читаем под музыку :angel:

phpBB [media]


Спасибо огромное -приогромное Тебе , всё улеглось в одну большую , понятную картину , ( он не стилизованный , он женский , для инь энергий , по этому была маленькая непонятка )
Спасибо тебе , за -всепонятливость , за всепозволение , за самодостаточность ,
за спокойное состояние на высоких ,чувственных возможностях ума ...
От своего сердца из самого своего круга ,, посылаю тебе в твое сердце большой , нежный и очень светлый -луч БЛАГОДАРНОСТИ , за "ментальную-партнерскую , спокойную совместную -РАБОТУ " :angel:
Спасибо за твой Ян , за энергетическую подпитку и поддержку ..
Мне кажется , что моему счастью и радости -сегодня нет придела .. :hi:
Но "Я отсоединяюсь из наших кругов "
Время в путь .....
Ты большой -большой при большой молодец :approve:
ментальные целовашки -обнимашки :girl_in_love: :girl_in_love: ( братские сморим название песни ))
До новых встреч -радость моя ( временная-рабочая и очень прекрасная-атмосфера ) :nine_sky:
С большим и огромный уважением Алиска !!!
:fly:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#917 Ярогор » Пн, 13 июня 2016, 17:41

Alisa SU писал(а):Время в путь .....

phpBB [media]


phpBB [media]
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#918 Alisa SU » Вт, 14 июня 2016, 10:11

Озарило Sirius(ом) :grin:

Sirius » 29.12.2014, 12:27
Изображение

/viewtopic.php?f=3&t=58606&start=80

Sirius » 19.05.2016, 03:18
Изображение

/viewtopic.php?f=3&t=58606&start=1780

ай ,да Сириус :aiai: :tongue:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#919 Alisa SU » Ср, 15 июня 2016, 13:09

Миха, ооо прилетел :hi: шумный , такой ...весь бурный , крикливый , запыхавшийся :hi-hi:
Ой дай хоть обниму :hi: подожди ...отдышись -сначала ....потом поговорим ...
аж морок с меня выбил , ладно хоть про меж лопаток не бабахнул ...хотя :wink: :aiai:

Привет -пропажа :angel: мне тебя не хватало :?

Дай мне на Сириуса и того чье имя ты -забыл :wink: смотреть своими глазами :tongue:
и это было вчера :aiai: сегодня уже новый день и новая пища , идем вперед :yes:
Но при любом раскладе , что ты -здесь ,я очень рада -это главное , остальное -всё "щепки " :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#920 Миха » Ср, 15 июня 2016, 13:14

Alisa SU писал(а):и того чье имя ты -забыл
"Шамбала-Океан" - ровно такой же же педераст, как и Сириус.

Ну, я совершенно не против, если они тебе катят. Они, как друченные в задницу, очень хорошо понимают бабссс...
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php