Вопросы к Ярогору.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 обычный » Сб, 30 октября 2010, 6:32

Ярогор , не совсем понятно иногда что именно ты имеешь ввиду.
Давай рассмотрим твои взгляды более детально.
В отдельной теме, потому что поверхностное ознакомление в других темах мало помогает всё ухватить.

PS Основы миропонимания от Ярогора :
phpBB [media]
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все


Re: Вопросы к Ярогору.

#881 Ярогор » Ср, 1 июня 2016, 9:34

Удачи!
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#882 Alisa SU » Ср, 1 июня 2016, 19:59

Ярогор писал(а):Удачи!
я так много тебе последние время говорю спасибо :scratch: ...ну черт возьми ...мне это нравиться :tongue:
Удача сопутствовала везде :angel:
все же кто-то энергетически меня "подпер" :roll:
удивительных моментов за сегодня было -предостаточно :angel:
мне кажется "духи " моей работы ...помогают в усиленном режиме ( пока не пойму как объяснить ) потом ..может ( тяжело все время в осознанности находиться ) ту вроде как делу время -потехи час ...
"Жира" поимела полный мешок -конечно же , ну воощем-то даже больше чем предполагалось , можно конечно залечь и поплевать в потолок , какое-то время , но уж расписания -не отменить , ну и планы вообщем-то ,тоже больше -есть )))
по этому пусть пару "жирненьких мешков" копиться :grin:
все нече ...усталость -только непомерная :smile: многовато , для одного дня чисто физически , но мы не ищем легких дорог :wink:
Ну нащупала еще один очень интересный момент , если в день по 5 раз быть в " мине измененном сознание " то мне кажется , зацепом -можно , многооооо что "переработать " :wink:

И еще ты случаем не -дева ,то есть по гороскопу :hi-hi:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#883 Ярогор » Ср, 1 июня 2016, 20:16

Alisa SU писал(а):И еще
Случаем нет. :-D
Спойлер
Два быка взирают с вершины горы на стадо коров, пасущихся в низине. И вот молодой бык говорит:
-Давай мы сейчас быстренько -быстренько спустимся с горы, быстренько-быстренько трахнем воооон ту тёлочку, и быстренько-быстренько вернёмся назад.
Старый бык после небольшой паузы:
-Нет!Мы сейчас медленно -медленно спустимся с горы, и оттрахаем всё стадо.

PS. Скоро праздник. Заходи: /viewtopic.php?f=3&t=63373
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#884 Alisa SU » Ср, 1 июня 2016, 20:23

Ярогор писал(а):Случаем нет.
ооо , а кто если не секрет :scratch:

да анекдот этот знаю...один из любимых :-D частенько в речах вставляю..но вот сама анекдоты рассказывать не умею , просто совсем , такого таланта не дали :(
и закатываюсь до слез -бывает и да еще и пару дней как вспомню , когда -умеют рассказывать ...
главное чтобы в тему и во время :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#885 Ярогор » Ср, 1 июня 2016, 20:29

Анекдот намек, добрым девицам :wink: урок
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#886 Alisa SU » Ср, 1 июня 2016, 20:34

Ярогор писал(а):Заходи:
http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=835189275671& ... n=*aeg4BGd8mU1dZRdQuFoIupVw4GA

Добавлено спустя 1 час 46 минут:
Ярогор писал(а):Анекдот намек, добрым девицам :wink: урок
я тебе про это ...еще несколько дней тому назад -написала ..выше
перечитай :wink: внимательно перечитай .... :wink: причем тут ..или там ..ну короче -выше ...это прям отдельным вопросом :P :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#887 Alisa SU » Пн, 6 июня 2016, 20:02

Расскажу продолжение моего хождения по мукам ,со школой ..

Когда нас поставили на комиссию ...вдруг , вот прям вдруг ....я чую разницу , как выгладит -когда хотят -помочь и как выглядит , хрень в которой мы с малым оказались за два года ...
Председатель комиссии моя соседка в соседнем доме , я узнала об этом гораздо позже , но она знала обо мне гораздо -раньше в силу моей яркой личности ( и внешне тоже )
Эта та самая тетя которая , согласилась у малого смотреть домашку и усипусить ...

Вообщем , после того похода в школу , мне настолько -плохо , ну просто писец как плохо , ну просто сердцем плохо ...плохо так , что хоть скорую вызывай , ну совсем кранты ..
и я ловлю себя на мысли , что я малого -начинаю жрать , жрать физически , жрать энергетически , вот прям за то что он мне доставляет такую херню...короче , по эмоциональному состоянию...чую прибью или задушу энергетически ..
отправляю его гулять , остаюсь сама с собой ....и понимаю , а вернее ловлю себя на мысли , что от него надо отвалить , а воспользоваться , состоянием -поставить весь город на уши ( а накручена уже до не могу )
и тут я ставлю весь город на уши , просто поднимая всех и кого можно было поднять ...
дохожу до -управления образования ( мне рассказывают , что надо для не соответствия педагога занимаемой должности ) это трудно доказать , но есть неопровержимые факты ...
я машу шашкой так , что просто уже этому танку нет остановки ...
Нахожу человека ...который мне рассказывает , всю картину , которая может быть или могла бы быть , со всех ее сторон ...я выслушав -все иду ....на связь с той тетенькой , которая к нам отнеслась по человечески ...
а она соц-педагог нашей школы ( чую дева или козерог , оказалась дева , ну еще бы )))
Звоню ей , предлагаю встретиться , на любых ее условиях .....что нам надо посекретничать , и что я нашла в ней человеческий фактор , который ли спасет эту ситуацию или погубит ..
она соглашается на встречу со мной , и на все мои -"секреты "
Достаточно понимая ,что и как с другой стороны -общаясь с нашей учительницой ...
Встречаемся ...сегодня ( два часа моего шока , ну сейчас не об этом )
И я ее спрашиваю ...практикуется ли в нашей школе перевод к другому учителю....
Она говорит -да , но с трудом ...
Спрашивает меня что , как и почем ...и говорит ...я конечно пою песню вашей интуиции , но с вами полностью -согласна ...с этим учителем у вас -стоп и не чего не куда , дальше на попрет ..
я говорит вам не буду , рассказывать закулисные игры , но то что вы говорите -это просто обратная сторона медали и как по писанному ..
Опять вообщем ...идет она за нас разговаривать с директором , или в другой класс ( если получиться ) или я уже решаю в другую школу ,
Ну от того как зашугали моего ребенка , ей самой плохо ...
Берется она нас вести у упорядочить мою голову , даже если мы перейдем в другую школу , на первой поре ,я с соплями слезами , нервы сдали в хлам ....
отдать ей должное , как бы я не вскакивала и не орала " да чего мы дошли " она на все реагировала спокойно ..
Обещала помочь при любом повороте событий , испытывая большую симпатию к моему малому ...ну что он красивый это песня всех , но у меня другие ценности красоты , по этому я его красивым не считаю....
Говорит , крайне чувственный , творческий , хитрый , умный ( но своеобразно ) мальчик ...
конечно , к нему нужен подход , а так как его зашугали -это жопа , чуть со мной вместе не плакала ...
(ну я кстати хоть узнала мнение со стороны )
- А как же говорит вы не видели , что вас жрут поедом ...
я говорю...не видела , пока вас не встретила и не поняла с чем сравнить ...
как выглядит КОГДА ХОТЯТ ХОРОШЕГО И ДОБРА .
и как выглядит КОГДА , НАКРУЧИВАЮТ , ПУГАЮТ , ДАВЯТ НА ЧУВСТВО ВИНЫ И ПРОСТО ГНОБЯТ .
-я ей говорю....я вошла в раж ...мне надо крови ...что бы наша учительница ОТВЕТИЛА ЗА ВСЕ ..
она мне говорит
-я понимаю вас , и ваши факты оправданы и весомы ...только скажите мне СМЫСЛ ...если вы по любому УХОДИТЕ ОТ НЕЕ , ПРИЛЮБОМ ПОВОРОТЕ СОБЫТИЙ ...
я говорю....СОГЛАСНА ...но крови хочу ...
она говорит , даже если вы ей влепите выговор , через комитет по образованию , об этом будет знать ,она директор и еще кучка учителей , огласки это не -подлежит ...опять же СМЫСЛ ...
Вообщем-то успокоила ...
Завтра она идет к директору , объяснять , как председатель комиссии ,что нас необходимо перевести в другой класс ....если директор в отказ , то в другую школу ...
Но уже с моим опытом , вот с таким придурошным , жутким и страшным , но опытом ...
*ять когда я буду -верить себе , когда ...когда когда ...

Писец , какая проблема у меня валяется под ногами -ходить не дает и писец как мне тяжело работать , на моей работе ..
Еще раз в тясячный убеждаюсь ,что почти всегда человеческий фактор -много что решает , но путь ....елки палки , какой путь ...
А я ведь предупреждала , -"Не удите во мне зверя , пол города вздрогнет " не верили ...
Вздрогнули ..
Как я долго терпела , зачем я так долго терпела , зачем я так долго испытывала -чувство вины , почему я не поверила себя -раньше ...
Я ведь видела , что не прет , я ведь понимала ,что нет обратной связи ....я ведь уважала эту суку ...
И к чему пришли , ять моя не любовь -выходить порой на конфликт , потом оборачивается -большим , концентрированным конфликтом ...
Знакомые в комитете , ждут , только моего -добра и тут же прям тут выходит проверка с отзывом ее с отпуска ...
О небеса , дайте мне пройти это искушение -желание крови ..но по любому верну , не мытьем так катанием ...
Блин ну мне не с чем было сравнить , как хотят добра и как гнобят ...
Короче если не наеекнет инфаркт ..считайте жива ...
Просто кранты как плохо , ОТ ВСЕГО И СРАЗУ ..

(Не буду корректировать , не буду исправлять , написала и хотела удалить , ну все оставлю как есть , хотя охота самой от себя откусить кусок мяса , что бы одна боль перебила другую , ну что я сука такая наивная , ну что я не смотря на всю хрень верю людям и вот чем потом выходит ...)
все отправляю пост ...еще пару секунд и сотру ...вот ребят , как есть ...ну вот -тааак. :cry: :cry: :cry:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#888 Alisa SU » Вт, 7 июня 2016, 14:52

Звонила директор -сама , завтра ждет на разговор ( по атмосфере вроде спокойная )
Попросила написать -заявление с просьбой перевести в другой класс и с подробным описанием причины ..
Почему ....
у нас параллель , три класса .
Один ведет завуч -16 мальчиков ..
Другой 19 мальчиков ( это вот в который , если что нас переведут )
И наш класс 12 мальчиков ...
Так вот на школьную комиссию , наша учительница поставила 6 мальчиков , только с нашего класса и не с какого другого ..
Директор мне говорит ..( ей же все это на подпись носят )
-А я сразу не задала -вопрос , хотя вопрос был ...но вот типо пришло время мне его -ей задать , потому что это не очень хороший показатель ...
значит в классе где 19 мальчиков -ко всем подход нашли а у вас в классе к 12 подход не смогли найти ,
не надо говорит , не куда в образование писать и ходить у меня у самой вопросов на этот счет к ней много ,которые я во время не задала , так же как вы во время -не заметили ..
Вообщем-жду ..соц педагог меня ввела в курс дела , со многим я согласна , но мы наверное спокойно в отпуск -не уйдем :crazy:

Сама вроде чуть подуспокилась , но думаю когда же эта хрень кончиться , прибившись , хоть к какому нибудь берегу :facepalm:

Все таки , вчерашняя тетенька поняла , мой боевой настрой , закатать под асфальт и на могилки сулико сплясать ( вот по этому я не люблю свой танк ,я добиваю , если повезет до первой крови , если нет ,то всеми формами и методами , до нокаута )
Тут только самой себя силой воли -держать , что пока и делаю..но всё по обстоятельства :scratch:
Мне просто необходимо -эту проблему , сейчас и как можно скорей решить , она дышать спокойно не дает .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#889 Ярогор » Вт, 7 июня 2016, 15:55

Давай так - я здесь не все буду описывать (даже по ЛС). Многое было "почувствовано, передано, сказано и т.д." иным взаимодействием.
Но в контексте того, что я здесь на этих 40 страницах излагал - это всё вписывается.
Ключевая позиция описанного тобой - это познание закономерностей взаимоотношений.
Моё впечатление, ощущение - это как бы твоя сущность инкарнировалась в наш мир с достаточно высоким уровнем "энергетики", но без знания применения её в нашем мире. И похоже, что то, что легко получалось прежде, здесь требует другой модели поведения.

Пока всё...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#890 Alisa SU » Вт, 7 июня 2016, 20:31

Ярогор писал(а):но без знания применения её в нашем мире. И похоже, что то, что легко получалось прежде, здесь требует другой модели поведения.
не чё -прорвемся с одной гранатой ..

хочешь -мира , готовься к -войне (С)
то есть ..что бы моему ребенку -было комфортно учиться в следующим году , пару училок-стоит" завалить" .
по принципу - бей своих-что бы чужие -боялись (С)
:smile: :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#891 Ярогор » Вт, 7 июня 2016, 21:05

Alisa SU писал(а):то есть ..что бы моему ребенку -было комфортно учиться в следующим году , пару училок-стоит" завалить" .
"Танк" для этого и предназначен :-D
Есть очень интересный способ работы в измененном состоянии - условно называется "развести в пространстве и времени". Требует намного меньше "энергетических затрат" и отдача не такая болезненная.
А вот наладить взаимоотношения с сыном - это посложнее будет. Здесь самой учиться и его учить.

И конечно не так как училки...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#892 Alisa SU » Вт, 7 июня 2016, 21:30

Ярогор писал(а):А вот наладить взаимоотношения с сыном - это посложнее будет. Здесь самой учиться и его учить.
век живи -век учись , по взаимопониманию с ребенком , по мере его взросление , "взрослеют " вопросы , проблемы и все "больше и толще " становиться -необходимость -искать взаимопонимание ..
извечная проблема "отцы и дети " :pardon:

Он сейчас ходит в спортивный лагерь -дневного прибывания , так что видимся только вечером и слава небесам ...но чует он меня ...даже без слов за несколько шагов -вперед ...

Сижу тут на днях ( ну на вот этих боевых днях с прошлой пятницы , уже какой день пылают станицы )))
чикаю салатик и вся ушла в себя -медитируя на нож :grin:
Малой подходит ,стоит молча -серьезно , а потом спрашивает ..
-Мам , а ты супермен или супергерой ?
Я - :shock:
А с ним я давно -разговариваю с очень большим сарказмом ,серьезно -внутренне прикалываясь , он знает эту интонацию , она тонкая -тонкая , но он ловит , сначала у него начинает гореть глаз , а потом он улыбается или ржет ....тут значит я ему серьезно -так , не отрываясь от медитации -на нож :grin:
- Эх! Я тоже в детстве хотела ,что бы у меня папа был "Человек-амфибия " а мама "василиса -прекрасная "
Он- Неа мам , ты летаешь я знаю ...как супермен ...
-Я говорю...неа я летать не умею...
ОН -ты невидимо летаешь , я вижу .
Я опять серьезно ,
-Да говорю , если видишь кто по комнате зигзагом мечитится -это я , прямо я судя по всему летать не умею , а вот нервно и зигзагом -не спутаешь ...
Он несколько секунд молчал , потом как заржет , ну я тоже рассмеялась ))))
Он полез обниматься , все же со словами -"ты мой супермен "
я- я говорю тогда уж супервумен :-D

А я при нем , не какие беседы стараюсь не вести , меньше знает крепче спит ...
но он чует что ,что-то вокруг него крутиться -уже сколько дней ...
сегодня мне говорит ,
-Мам можешь мне не чего не рассказывать , но вот что я не дурачок -я теперь так верю , что мне и объяснять не надо :smile:
Я чуть не расплакалась , но успела уйти ...

Так что дети настолько много чувствуют ,что порой им и говорить не чего не надо , так что все же одна граната -в моем случае -почти целая армия :crazy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#893 Ярогор » Ср, 8 июня 2016, 9:34

Alisa SU писал(а):-Да говорю , если видишь кто по комнате зигзагом мечитится -это я , прямо я судя по всему летать не умею , а вот нервно и зигзагом -не спутаешь ...
Он несколько секунд молчал , потом как заржет , ну я тоже рассмеялась ))))
Я тоже присоединяюсь к ржачке :rose:

зигзагом мечитится :smile:
мне это Петрика напомнило:

phpBB [media]
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#894 Alisa SU » Ср, 8 июня 2016, 13:48

Ярогор писал(а):Я тоже присоединяюсь к ржачке
:grin: вот ,что -что , а на поржать я всегда -за , даже разбудив по среди ночи ..

Череда просто писец какого абсурда у меня в жизни продолжается с завидным -ежедневным постоянством :wacko:
Вот говорила же -выше , что " можно залечь и в потолок поплевать " -накаркала , так вывернулась ситуация , ну просто -нет слов , как вывернулась ...
причем расчистив мне -временное место , для окунуться в нее по уши , то есть войти в нее

Звонит сегодня директор , ну ближе к назначенному времени и говорит ..
-Уезжаю , по ремонтым делам ( а вся школа на ремонте куча людей работает -это правда , всё своими глазами видела ) не знаю когда буду , сегодня уже навряд -ли , давайте до завтра , наберет секретарь ..
На том и порешили ...

Ну думаю ладно -отдышусь , тут звонит телефон и по работе срочное совещание , прям можно сказать 15 минут на сборы , почти по тревоги ....бааа думаю что случилось -то ...
Ну вылетаем , выбегаем , выезжаем -всё :scratch:

И тут нам рассказывают , что в городе связанный с нашей работой произошел в понедельник такой случай , что у нас на ближайшие две недели , перенос расписания на попозже ( меня пробивает на ржачку я прям не могу уже сдерживаться , по всем параметрам )
Так как мы работаем , за деньги , за живые деньги и не всегда по договору , по условному , по чесноку , ну вообщем -где как договоримся ( а за много лет я уже привыкла просто к любому ходу событий ) но такое было впервые ..

Работает ( я не буду в даваться в подробности ) одна бригада ( не совсем нашего профиля , но ..) в одном достаточно шатком-валком месте , с хорошей перспективой наеб****лово ( мы все эту точку знаем )
И тут люди попадают , просто , под свету не виденного " обмана "( это я ласковая -ласковая )
Пытаются найти "правду "....не находят , нервы сдают ....
идем к самому интересному :crazy:
Выполняют те условия на какие уже вперлись и заявляют в прокуратуру ( знают что подставляют весь город , но видно там эмоции захлестнули просто напрочь )
Выезжает бригада , ( а учреждение государственное ) милиция ,полиция , прокуратура , все оцепляют , опрашивают 11 человек с понятыми , ловят с поличным с отпечатками пальцев и в наручниках ...
ну это совсем писец какой :ku: выводят зава , при всем честном народе и везут в кпз ( или куда там возят ,я не очень разбираюсь ) до выяснения обстоятельств

Я когда это все слушала , я почувствовала себя настоящий Алисой попавшей в страну чудес ,
периодически вставляя реплики
-Куда я попала , где мои вещи :-D и пытаясь -шугануться :wacko:
Я даже пыталась себя ущипнуть , не сплю-ли я :hi-hi:
Вообще у нас -шорох ...по всем фронтам , типо ...где у кого какие халтуры -висят деньги не брать , на карточку не перечислять , ну и куча предостерегающих мер -уже нашей кухни ..
а у меня ну правда в ходе последних дней , анализатор , который как-то впитывает инфу , уже не может .
от ее , не столько -придурошности , а сколько , абсурдности -мягко говоря ..
я с сарказмом -уже начинаю , ко всему относиться :crazy:
(про себя так тихонечко думая , может я какого -не того духа потревожила или того , но что дух какой-то разгулялся -это к бабки ходить не надо
Всё ....
У меня включился , ТОЛЬКО ЮМОР иначе чрепушки моей -капец :wacko:

Все конечно кто слушает "доклад " а мы настолько за много лет -свои люди , по другому нельзя , это партнерские отношения , как в фигурном катание ..
И мы думали ,что мало нас чем удивить -можно ..
Нет -таки , вдруг откуда не возьмись , к нам подкралось зае*****сь :-D
Челюсти у всех -на полу -это деньги , это работа , это четкий график (сдвигать его всегда чрева-то ) это планы ,это лето это вообщем настолько много всего , что словами не описать "гастрольный тур " в котором завязано очень много людей , обязательств и выполнения условий ..
Тишина значит во время -"доклада " слышим ...полет , мух , комаров , мышкин пи-пи , грызню ногтей , кусание губ , скрежет зубов ...все звуки окружающего мира :smile:
И тут значит ...кто-то говорит , что сбербанк хочет -убрать все карточки и ввести отпечаток -пальца ,
что скоро-ли будет или уже вводят -не столько важно ..
но будет карта и окошко для отпечатка -пальца ...и вот тебе деньги ....
Я понимаю ,что слушать -плюс ко всему я уже такое -не смогу :facepalm: ..( а народ как бы переключился начал обсуждать )
И тут я говорю....
-Какая прелесть , новый вид грабежа " ОТДАЙ ПАЛЕЦ "приходят , значит воры у кого милионы , на карте и говорят ...
-Трогать мы тебя , не будем ..живи , только "ОТДАЙ ПАЛЕЦ " приносят к банкомату прикладывают , пинцетом "отобранный палец" снимают деньги , рядом урана "ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПАЛЬЦЫ "
Ржали все так , в покатку , до слез минут 5 :-D
Я получила по башке -пакетом ( любя конечно ) что с моей фантазией рядом нельзя серьезные темы -обсуждать ... :crazy:
Ну вообщем-то разредила я обстановку , еще время от времени , кто нибудь валялся , пытаясь прибить меня еще раз сумкой :grin: и ушли на вынужденный отпуск -предупрежденные и веселые :hi-hi:

Я пока ехала домой , думала ....чет как-то , полежу-ка я спокойненько пару деньков , призову духа на разговор , пусть он мне шепнет -что за хреновина с морковиной -происходит -то ..
:-D
Я понимаю , что только -наблюдать и остается , не логике , не здравого смысла , не смысла воще -я просто не вижу ..
Залечь и наблюдать , это какой-то трындец ...смех сквозь -слезы или и смех и грех :facepalm:
Слава небесам ,что хоть есть на что -валяться :sorry:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#895 Alisa SU » Ср, 8 июня 2016, 18:32

Да, уж ....да .... :scratch:
полгода звала -духа , чуяла все время не хватает , не он конечно был , но какой- то "полукровка " , а нужен был , "цельный , крепкий , насыщенный , концентрированный " :wink:
Вот не даром говорят -бойся желаний ,они могут сбыться ...

Шаловливый такой дух -пришел , хулиганистый ,местами не обузданный , долго его видимо в "бутылки держали " як хатабыча :wink:

Статуэточка -то дома :P :P :P
и тому , кто в курсе :wink: :tsss:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#896 Alisa SU » Пт, 10 июня 2016, 10:27

Второй день хожу -вынашиваю -текст , который хочу отписать ( аж местами внутренний монолог зашкаливает ) не могу взять форму , то ли " формула , то ли зарисовка , ченелинг , то-ли ...как же это все обозвать :scratch: -такого" жанра "-нет )))
Сумбур -то укладывается в более -менее цельную картину на сегодняшний момент ( потому что -либо загадывать или "штамповать " не получается , с каждым днем новые пазлы -присоединяются )

Вообщем , нашла отправную точку , получается "История про часы " :pardon:

поймаю "момент " -отпишусь :wink:

Добавлено спустя 10 часов 39 минут:
Вот как ты когда-то увидел " предмет который к тебе прилетел на выплески моих эмоций "

Так вот я когда-то увидела , мужскую руку со спортивными водонепроницаемые часы , желто-зеленного цвета " левая рука ...часы ...
а я же говорила , что я позволяю ...раз в 10 лет почувствовать самой , во меня накрыло ...
когда ты мне , написал , что увидел -это было полбеды ...я тебе ответила...
а когда я в том же варианте -увидела ,а ответа -нет ....мне пришлось ой , как постараться ...
вообщем -часы зависли во мне , не какое -то время , я знала что это не просто и ответ , мне по любому надо -найти ...
А я выхожу в астрал ( как и зачем это отдельный разговор , добровольно или по принуждению -закидывает , тоже отдельная песня )
Выходить , я могу , только когда у меня -духу много , дух ведет ( тоже отдельный момент )
И тут я настолько мучаюсь -этими часами , что сил нет и в тоже время понимаю....что тут разгадка , где-то , когда-то , завизшего моего вопроса ( какого , пока умолчу) ..
дела , уроки , малой , жизнь , быт ...в астрал -слабо ( надо дух ...его нет )
хрен с ним ...смирилась ...
и тут в один момент , меня закидывает ( в силу намерений ) не всегда меня , закидывает -туда , куда намериваюсь , я не волшебник , а только учусь и все методом -тыка ..
Ситуация весит , про часы ...но я ее уже забываю....и с моего последнего выхода в астрал проходит ...месяца 4....и тут ...меня кидает , на
завод часов , даже хуже в сам -механизм часов , в самый внутырь ..балин ,болтики и шестеренки , крутятся и вертятся , вот перед моим носом и я там ..это был конец марта -наверное ...
эмоций ( ну как всегда море -это с этим связанно )но я ..там и я понимаю ...что , что -то я должна понять и пакет инфы мне идет ....просто -пакетом ...( опять отдельный разговор )
но когда я проснулась , началось , прям с этого дня , полный писец ..шквалом , вихрем и тайфуном , на меня обрушилось , то что я должна понять , но у меня нет свободного -места -это понять ...
раскалбас полный ...настолько полный , что ошметки , я до сих пор собираю ..
Я знаю...что там "пакет инфы " я понимаю , что уже всё .ты его получила ...я понимаю....что ,что-то мне с этим надо делать ...а я один на один ..со всей этой хренью и "пакетом "
Почему часовой -завод , зачем мне часы , на фига я внутри самого механизма часов - понять это нормальной логикой , состоянием и мозгами ...-не реально ...
и я понимаю...что надо менять , состояние ...вот оно все в реках , а распаковать не могу ..
мечусь ...и бросаю на пол дороги ...ну нет у меня -ресурса -это понять ..
и месяца два я висю....по мимо всего ....еще и с этим " часовым пакетом "а колбасит по полной .

Едим дальше .... :crazy:

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
phpBB [media]


на меня , возможности и способности , были одеты ....вот т-так ...
https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=835403648237 ... n=*VOlv1_s3m5oWb6G_Hg2eH99UcOc

долго , что и к чему -шло ....опять не важно ...
факт ...
и теперь рисуем ...
что такое в моем понятие -дух ...
на сколько смогу , напишу -графически ))
я в -круге ....дух мой тоже в круге ( призвать его бывает тяжело , или он рядом или его -нет...видимо я его обижаю , тоже отдельная песня )
вот представляем два обруча ...один я , кручусь вокруг собственной оси , другой обруч -дух - мы не сталкиваемся , мы рядом , но даже гранями -не соприкасаясь , крутимся рядом .
представили ( блин если бы я могла рисовать еще и в графическом варианте , было бы 5 сек ) но пишу как есть .
и бывают моменты , когда
эти два круга , крутятся-вместе , потом пересекаются , крутятся -внутри себя , потом опускаются -вместе и соединяются в единое целое ....
в это время из середины , выходит их -спираль , которая поднимается верх змейкой ( как канат , переплетаясь ,но не соединяясь )
высоко ( тут пафосный момент )
из центра этих кругов , идет спираль , она разного цвета -высоко в космос , где-то там , объединяясь в один -луч ..
это луч -зажигает -звезду ( не меньше и не больше , а только как есть )
как только звезда -зажглась , луч успокаивается ...
и спираль опускается , до круга , вернее смыкание -двух кругов ...
а в это время со звезды идет ...огромный потом энегрго-нформационный ( не могу других слов подобрать ) просто ждешь ...ждешь и всё ...как есть ...
потом эти два круга , разъединяются , на каждый свой и у каждого свои дела и задачи ...
но в одном из них :wink: только успевай ловить , кто кому дядя ....

Я нашла хозяина часов .....пока я думала про часы , захотела часы сама ...
И сегодня у меня , новые часы , новый паспорт и еще куча всего нового ( о чем я не буду пока говорить )

Но намериваясь последние несколько дней в определенное место моего астрала ...
меня сегодня закидывает так ....
с сутью..."прежде чем попасть ,туда куда ты хочешь ...вернись -ка , туда и реши там проблему "
куда меня закинуло сегодня и что я видела ..это просто трындец от сути и от ужаса , который мне пришлось , заново пережить ...
я ели-ели ...могу дальше , существовать в двух реальностях ...
где реальная-реальность и где я :scratch:

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Летать и существовать в астрале , я могу только с духом , без него -кранты ,
что это и кто это , описать можно только на уровне -ощущений .
но я точно знаю , что на мои "путешествия " есть его во первых воля , во вторых помощь ...
все зависит от того на сколько сильны мои намерения ...но я уже понимаю...что дух и чует и корректирует ( пусть будет так 0 и как только я выхожу на "ему нужное русло " меня пускают , если я " прифигеваю с руслом ,мне отлуп " или туда ...куда мне ..с "его точки зрения надо" ..и это мне не всегда понятно ..
Но что я летаю...только с его благословения -это уже я поняла и спору тут нет ....

Мне надо было -откатать , кой какую ситуацию....я судя по всему ..."выпросила разрешения" "меня пустили " ...вот именно то что я просила , то и получила ...не сразу и я не когда , не знаю когда у меня это получится ...это только моему духу -известно , а видемо ...моему "настрою и чистоте намерения " другого обоснования у меня этому -нет .
После того , когда мне надо было , кое что -откатать ...мне эта возможность перекрылась ...
и мне даже показалось , что дух -покинул меня .( а по факту так и есть )

Но у меня новые намерения , и новые просьбы , и мне край как нужен , новый полет ...
дух ...есть...но швыряет ...он пока ,по ему ведомому пути , но не мне ...
писец . :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#897 Alisa SU » Пт, 10 июня 2016, 22:07

на сегодняшний день , я поймала 4 -состояние -ума ...
слава небесам ,что я в них хоть как-то рулю , но принять , пока тяжело ..
всё -это "я -есть " , но в четырех плоскостях ....и мне кажется ,что это не предел ..сложновато ...
ладно хоть я успеваю , переключаться ...между ...
но в каждой " плоскости " своя " смотровая вышка " и каждая видит не по своему , а как матрешка , дополняя друг -друга ...такое " трехгранное видение " ...капец. :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#898 Alisa SU » Пт, 10 июня 2016, 22:14

вот такие у меня часы , если что :wink:
Изображение
они так ,дополняют -статуэтку :wink:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
И мне кажется Ярогор - у нас с тобой на двоих , как -то слабо ,стало получаться ...вот на троих бы вариант -пошел , куда ловчей ..но " дополнения наблюдают " если ьы присоединились , процесс мне кажется , пошел бы куда ловчей ..но я обычно готова к любому повороту событий ,
по этому , могу и одна :crazy: ,что собственно , не привыкать ...а дух на что :hi-hi:

phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#899 Ярогор » Сб, 11 июня 2016, 14:54

Alisa SU писал(а):вынашиваю -текст , который хочу отписать
Да нормально все.
Основные выводы, сделанные в начале нашего "взаимодействия" и озвученные мной одной-двумя фразами в этой теме, так и остаются "основными". И твоё "отписывание" только их углубляет и расширяет, формируя ассоциации с тем, что мне известно, но здесь не представлено.
Однако это больше касается меня самого.
Alisa SU писал(а):И мне кажется Ярогор - у нас с тобой на двоих , как -то слабо ,стало получаться ...вот на троих бы вариант -пошел , куда ловчей ..
Как я и говорил, один из выводов - это сочетание сильных и слабых сторон во взаимодействии (твоё "получаться" :wink: ).
Твои "сумбурчики" мне понятны и вызывают определенные ассоциации (у меня). Но не все опишешь даже в рамках возможностей форумского общения...
Попробую тезисно (а их, как известно, нужно еще расшифровывать)...
- образ двух кругов и их взаимодействие достаточно точно отражают твою ситуацию.
- по поводу исполнения Александро Кейривэлу - это пробуждение "родовой памяти".
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#900 lyaska » Сб, 11 июня 2016, 15:30

Ярогор, а есть смысл у Алисы вообще что-то переводить на наш, "мёртвый" язык?
Во-первых, информация на чувственном восприятии настолько многогранна, что в слова всплывет - я даже не знаю - наверное и 10% не всплывёт. Здесь лучше оставаться Наблюдателем и просто впитывать эти потоки. Если что-то должно будет пригодиться по ситуациям, оно обязательно всплывёт в виде конкретной мыслеформы.
Кроме того, твоя интерпретация прочувствованного Алисой все равно будет искажена - т.е. одному человеку часы покажут для своего, другому - для своего.
Вот мне, например, показалось, после бурного словесного потока Алисы)) что часы показали, чтобы она, находясь Наблюдателем, просто _проследила_ , как работа множества деталек (читай, опять же, _например_, Алисиных мыслеформ/эмоций/действий) несмотря на кажущуюся разновость, складывается в единый механизм, единый поток, результатом чего внешне выразится в одном шаге стрелок часов. Этакая причинно-следственная связь в ее разнообразии. И этот образ сложного механизма можно с успехом использовать во время медитации, для упорядочивания потока мыслей и в итоге вознесения над ним - в виде стрелки -> в виде Наблюдателя за стрелкой...
Но возможно, у Алисы это видение имело и иной смысл, согласно ее энергиям... :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php