Вопросы к Ярогору.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 обычный » Сб, 30 октября 2010, 6:32

Ярогор , не совсем понятно иногда что именно ты имеешь ввиду.
Давай рассмотрим твои взгляды более детально.
В отдельной теме, потому что поверхностное ознакомление в других темах мало помогает всё ухватить.

PS Основы миропонимания от Ярогора :
phpBB [media]
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все


Re: Вопросы к Ярогору.

#841 Миха » Пт, 27 мая 2016, 14:00

даВим писал(а):
Миха писал(а):Это я о чем?
Надо было просто посадить улитку на дерево :smile:
Надеюсь, что именно это ты и сделаешь, когда встретишь свою улитку, которая живет исключительно на виноградных кустах.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#842 lyaska » Пт, 27 мая 2016, 16:25

Миха, ну люди всё-таки не улитки... по кр.мере, не все) Как иллюстрация - "Побег из Шоушенка"
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Вопросы к Ярогору.

#843 Миха » Пт, 27 мая 2016, 19:23

"Побег из Шоушенка" - это литература и кинематограф - так, как это показано миллиарду зрителей.

Я немного об ином, когда об улитке написал.

Если чисто прагматически, то я, естественно, после погуглил и выяснилось, что подобных улиток на продажу производит какой-то фермер под городом Серпухов. А это - рокадное направление, если смотреть на Москву по карте где-то по прямой км 40... прямого сообщения между Серпуховым и Каширой нет. Ну, да... как бы можно было предположить, что некий засранец типа меня, из поместья этого фермера привез эту улитку в Москву, а затем в Каширу (200 км)... после чего выйдя на ж/д станции Кашира выпустил на волю эту улитку. А она переползла авто дорогу (8 м шириной) затем решила укрыться в дорожных кустах.
Может такое быть?
А почему нет, если всё как бы логично.

Не знаю - читала ли ты Кастанеду, когда он описывает свою встречу с леопардом в северных районах Мексики, в которых леопарды никогда не водились. Я не могу сказать и тем более утверждать, что моя встреча с виноградной улиткой, которые вообще не водятся на территории центральной России, есть аналогия встречи с леопардом Кастанедой. А если и есть подобная аналогия, то мне даже обидно, что ему повстречался ягуар, а мне - какая-то виноградная улитка (хотя это моя поездка в свою деревню имела еще более для меня катастрофические последствия, чем просто встреча с некой улиткой - такого со мной не было ни разу до того... но это к заявленной теме не относится).

Я только о том, что и в его случае и в моем случае, если их рассматривать чисто логически, нет никакой нормальной человеческой логики.

А почему моя улитка не произвела "побег из Шоушенка?"... я думаю, что она и сама не знает... поскольку в доме она удирала из своего "вольера" неоднократно... в дальнейшем приходилось заниматься её многочасовым поиском всем членам нашей семьи... под диванами и под шкафами... И находили её очень далеко от её вольера.

Люблю слова Александэра:
"Что может быть?
Всё может быть."


...подпись у него была такая 10 лет тому назад.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#844 lyaska » Пт, 27 мая 2016, 19:59

Миха писал(а):Что может быть?
Всё может быть."
:approve:
Круто. Улитку не из своего туннеля заметить труднее, чем ягуара, скажу я вам :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Вопросы к Ярогору.

#845 Миха » Пт, 27 мая 2016, 20:02

Согласен. Тем более, что я в этот момент держал своего пса на коротком поводке и следил именно за ним (чтоб на дорогу не выбежал... чтобы прохожих не опИсал...), а не за происходящем вокруг нас.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#846 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 20:32

Ярогор писал(а):приглашу за рамки "приручили, эмпатии" и прочего общепринятого?
так я не -то что приглашаю , а так и действую ...
кстати Ярогор :grin: как-то мы с тобой зацепились , прям буквально с одного сообщения ( я тебя раньше не знала ) но" прощупала " даже не запарившись ....ооо думаю -свой человек :wink:
и дальше уже без предисловия и раскачки , пошли вопросы и ответы ( самой интересно как это , но вот тебе и по факту :wink: 10 секунд , "поглаживаний" решили ход ,дальнейшей беседы)))
кстати , спасибки за кота :wink: я ужжжж потом задумалась , а с кем же имею дело ....
мое -то дело -резонанс )) а все остальное по ходу ....( кот дополнил картину )

давай что ли -познакомимся :-D аль "поглаживание " еще не повод для знакомства :tongue: (шучу...но ...)
Миха тут когда под свое крепкое крыло предложил взять , эх думаю , а шо Ярогор крутой -перец :scratch:
ладно , это все слова , атмосфера , баловство ...
Ты мне лучше скажи ...вот эти твои вставки Боромора ( или прости как его там ) это твое ?
Ты ...от куда это берешь или сам пишешь или что это , я конечно несколько раз это видела ...
Но расскажи мне , кто это и что это -синий текст :huh:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#847 Миха » Пт, 27 мая 2016, 20:53

Alisa SU писал(а):давай что ли -познакомимся
Многозначительное предложение :wacko:

Alisa SU писал(а):Ты мне лучше скажи ...вот эти твои вставки Боромора ( или прости как его там ) это твое ?
Ты ...от куда это берешь или сам пишешь или что это , я конечно несколько раз это видела ...
Но расскажи мне , кто это и что это -синий текст
Alisa SU, разочарую тебя, хотя мне этот Бальтимор очень нравится: этот самый Бальтимор - типичный и отъявленный еврей.

Изображение

Вот это мне и нравится в Ярогоре, что он не чурается евреев, а копипастит видения отъявленных евреев.

Спойлер
Изображение

Изображение
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#848 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 20:56

Alisa SU писал(а):Ты мне лучше скажи ...вот эти твои вставки Боромора ( или прости как его там ) это твое ?
Ты ...от куда это берешь или сам пишешь или что это , я конечно несколько раз это видела ...
Но расскажи мне , кто это и что это -синий текст :huh:
Да все просто...
Петр Бормор - Узелки на памяти
талант парадокса в коротких рассказах...
а синий цвет - это просто выделить то, что откуда-то скопировано. Не моё...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#849 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 21:30

Ярогор писал(а):
Alisa SU писал(а):Ты мне лучше скажи ...вот эти твои вставки Боромора ( или прости как его там ) это твое ?
Ты ...от куда это берешь или сам пишешь или что это , я конечно несколько раз это видела ...
Но расскажи мне , кто это и что это -синий текст :huh:
Да все просто...
Петр Бормор - Узелки на памяти
талант парадокса в коротких рассказах...
а синий цвет - это просто выделить то, что откуда-то скопировано. Не моё...
ааа вона оно как оказывается :hi-hi:
Так если ты его ,читаешь и постишь , может его сюда позвать ...ну этого Петра , а вдруг ему тут понравиться :pardon: если оно ,живой и реальный ...ЖЖ это конечно -хорошо , но Фдк по моему интересней ( хотя конечно кому как ....)
Я вот понятия не имею , как этот ЖЖ читать , как там что -понимать :wacko: а уж если писать и отвечать , совсем темный лес .. :wacko:
но поняла ,что это не твое ...ты можно сказать "единомышленником " подпираешься ...тоже не плохо ..
главное что по сути ,очень даже дополняет .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#850 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 21:33

Миха писал(а):Alisa SU, разочарую тебя, хотя мне этот Бальтимор очень нравится: этот самый Бальтимор - типичный и отъявленный еврей.
почему ты собрался меня разочаровывать :huh: я люблю евреев и всегда любила ...
даже когда-то , в молодости ,было их много ...ну и в силу определенных обстоятельств , так что все у меня к этой нации -намази :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Вопросы к Ярогору.

#851 Миха » Пт, 27 мая 2016, 21:34

ББЛЛИИИИН!!!!... Значит ты в теме! :approve:
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#852 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 21:37

Миха писал(а):Многозначительное предложение
:aiai: ну що ты в самом деле к словам -цепляешься ....тон светской беседы :tongue: многозначительностью-акцентируешь :aiai: негоже сударь ...фигню всякую думать :no: :cannot: :-D
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#853 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 21:43

Alisa SU писал(а):главное что по сути ,очень даже дополняет .
Один из знаковых рассказов:
Бормор. Танцы с бубном
Танцы с бубном
-Привет,- сказал демиург Шамбамбукли демиургу Мазукте, который ожесточенно ковырялся отверткой в мироздании.- Чем занимаешься?
-Сам не видишь?- ответил Мазукта.- Работаю.
-А-а, понимаю,- Шамбамбукли подошел поближе и с интересом стал наблюдать за работой.- А что ты тут творишь?
-Я ничего не творю,- огрызнулся Мазукта.- Я вообще уже давно ничего не творил, у меня творческий кризис.
-Как такое может быть?- удивился Шамбамбукли.- У творца не бывает кризиса!
-Вот именно у творцов и бывает творческий кризис. По определению. На то они и творцы.
-А что же ты, в таком случае, делаешь?
-Исправляю ошибки.
-Ошибки?!
-Ну да. Баги, лаги, называй как хочешь.
Шамбамбукли удивленно потряс головой.
-А я не знал, что у тебя бывают ошибки.
-Я тоже не знал,- проворчал Мазукта.
Он ковырнул отверткой последний раз, отложил её в сторонку и приладил крышку мироздания на место.
-Ну вот, вроде готово,- произнес он немного неуверенно.- Думаю, что исправил всё, что было.
-А что было?- поинтересовался Шамбамбукли.
-Ерунда всякая,- вздохнул Мазукта.- Понимаешь, есть у людей такое неприятное свойство: они вечно ищут, как бы обойти законы природы или, на худой конец, использовать их не по назначению. Да и не только законы! Решительно всё, только дай людям волю, они непременно придумают для чего угодно новое применение! Вот, например...- он задумался, вспоминая,- дал я людям такой полезный злак, как ячмень. И даже лично научил варить из него барбат. И что же? Почти сразу нашелся какой-то экспериментатор, напутал что-то в рецепте, и вышло у него вместо чудесного барбата гнусное пойло, только цвет и похож. И вот прошло всего каких-то двести лет, никто уже и названия такого - "барбат"- не помнит, зато пиво продолжают производить, пить, и оно даже распространилось по другим мирам!
-Зря ты так. Пиво - штука хорошая...
-Лучше, чем мой барбат?!
-Ну-у...-замялся Шамбамбукли.
-Или вот,- продолжил Мазукта.- Скажи-ка мне, отчего бывает дождь?
-Ну, это просто!- фыркнул Шамбамбукли.- Когда насыщенные массы воздуха поднимаются в верхние холодные слои атмосферы, в них конденсируются...
-Достаточно!- прервал Мазукта.- Вижу, что знаешь. Теплые воздушные течения, холодные потоки, циклоны, антициклоны, перепады давления - ну, механика стандартная, проверена временем. Всё работает, не без перебоев, конечно, но это уже мелочи. Идеальных систем не бывает. Работает и производит дождь. Так?
-Так...
-Ну и кто бы мог подумать, что танцы с бубном вокруг костра приводят к такому же результату?!
-А они приводят?- удивился Шамбамбукли.
-Уже нет. Я это только что исправил. Хочешь поглядеть?
-Хочу.
Мазукта пододвинул к Шамбамбукли мироздание и показал пальцем: "смотри сюда".

На утоптанной площадке уже второй час танцевал шаман, под неодобрительными взглядами соплеменников. Дождь и не думал начинаться.
-Ха,- довольно фыркнул Мазукта,- что, съел? Ничего не получится, и не старайся, эту дырку я уже заделал.
Шаман, конечно, не мог слышать голоса демиурга, но начал подозревать недоброе. Он остановился, отложил бубен и уставился на безоблачное небо. Соплеменники хмурились и нетерпеливо переступали с ноги на ногу.
-Сейчас они его убьют,- сообщил Мазукта.- Как не справляющегося с обязанностями.
Тем временем несколько вооруженных мужчин подошли к шаману, столпились вокруг и стали что-то оживленно обсуждать, темпераментно размахивая руками. Кто-то подозвал стоявших поодаль женщин и отдал краткие распоряжения, после чего женщины быстро умчались в поселок.
Шаман сел на корточки и начал что-то чертить на песке, воины разбрелись по площадке, меряя её шагами и поминутно перекликаясь. Вождь достал откуда-то восковую табличку и теперь записывал данные.
Скоро вернулись женщины с полными корзинами затребованных вещей: барабанами, погремушками, примитивным барометром, складным метром и прочей полезной дребеденью. Шаман на пробу взял наполненную горохом тыкву и потряс её. Вождь сверился с барометром и отрицательно покачал головой. Шаман отложил тыкву и взял тростниковую дудочку, потом пищалку, потом губную гармошку, и так далее, пока наконец вождь не ухмыльнулся торжествующе и не показал большой палец.
Лишние инструменты убрали, в костер подбросили новых дров, шаман перехватил барабан поудобнее и начал свой танец, отбивая ритм одной рукой, всё быстрее и быстрее.
-Барабан?- моргнул Мазукта.- Ну да, конечно... А что, это может сработать... И как же я сразу... Вот же чертовы хакеры!
А над головой шамана уже начали потихоньку собираться грозовые тучи...
Знакомые действия? :-D
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#854 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 22:09

Ярогор, ну да ...выбрать нужное из всего хлама и сумбура ...
кстати это дорогого стоит ..видеть ..то ...что не видят другие :wink:

ладно мальчишки ...у нас сегодня закончился учебный год ...отметили с толпой мамочек -шампанским ..
вот всю жизнь считала что шампанское -постельное вино ..пару бокалов и в койку ...
вроде не дома и в большой компании и рекой лилось ...обстановка сменилась .а тенденция -осталась :crazy: бокалов конечно ..не пару а больше ..чисто женский коллектив -весь флюид спит ..
а вот в койку так и тянет ..сплю -стоя ...

так что пусть вся моя психофизика вдремнет ...может завтра что на ваяет...

всем :rose: :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#855 Alisa SU » Сб, 28 мая 2016, 11:33

Ярогор, читаю эту тему :huh:
эмоции захлестывают ...ну как ...как ..как ...ну елки палки 10 секунд существуют ...
блин ну как же так ..
ну елки палки ...ну я почти под каждым словом твоих постов подписываюсь ...ну надо же ...

есть ..символы ..слова ...местности ...предметы ..музыка ..и многое что ...
что увидя ощутя или понюхав попробовав -включают нашу до того момента ..лежащую память или в подсознание или ..вообщем где -то в библиотеке нашей сущности ..
и вдруг ..вот прям вдруг в человеке -включается от сего момента ..новая информация ...и все это не вдруг ...а что -то должно было это спровоцировать ..

ищу отправную точку ..склоняюсь к "правде чувств " почаще бы ..так верить себе ...ну надо же . :approve:

вообщем читаю дальше :angel:

Спойлер
только не пугайся ...не чего лично ...отматываю назад пленку и пытаюсь понять ...себя же ..со стороны ..такой эксперимент с собой же но три дня назад ..знакомлюсь с собой еще ближе :wink:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
я не могу ...аж с перекурами -обалдеть ..ну местами просто обалдеть :genie:
блииииииин слава нашла своего -героя :roll:

хотела было самые ..таки моменты копернуть сюда ....ну один лучше другого ...смысл копировать всю тему ...

потом ...переварю...отпишусь .да уж , неисповедимы твои пути ...небеса :scratch:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ярогор писал(а):Всегда найдется Сущность большего масштаба (покрупнее), которая сотворит из Сущего (первоэлементов), такой экран, который просто ЕЩЁ не доступен "мелкой рыбе". Не забываем при этом, что эта Сущность сама состоит из "первоэлементов", а также и то, что сотворенное этой Сущностью может и разрушить её саму, пока не найдётся такая Сущность, которая осознав причины "разрушения" (разъятия Единого), преодолеет это (разъятие) и будет использовать это осознание в дальнейшем процессе своего существования.
ЗЫ. Посему говорить о некоем едином "Божественном плане" в этом случае не предоставляется возможным...
ну ....как же так -то ...ну не могут люди одинаково думать ( говорить разными словами , но думать ..это трындец я ща от восторга материца -начну ...почему я не видела этого раньше :roll: )
вообщем ..всему конечно ...свое время ...
а пазлы все ложатся по местам и складываются :sorry:

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Ярогор писал(а):Ключ - состояние.
смайлик в обмороке пи пи пи :?
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#856 Ярогор » Сб, 28 мая 2016, 12:33

Alisa SU писал(а):эмоции захлестывают
Не только :smile:
Они просто напросто выплескиваются...
Одна и ко мне прилетела...
Предстала ввиде многогранника (от шести до десяти граней где-то), похожего на короткий заточенный с обоих сторон карандаш. Вся эта "конструкция" состояла только из ребер, ну а цвет .... - непередаваемый! близкий к золотистому, да еще самосветящийся...
Ну и всяких мелких безделушек вокруг роилось... (наверно это были пазлы, ищущие свои места).

Вот так вот :wink:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#857 Alisa SU » Сб, 28 мая 2016, 12:55

Ярогор писал(а):
Alisa SU писал(а):эмоции захлестывают
Не только :smile:
Они просто напросто выплескиваются...
Одна и ко мне прилетела...
Предстала ввиде многогранника (от шести до десяти граней где-то), похожего на короткий заточенный с обоих сторон карандаш. Вся эта "конструкция" состояла только из ребер, ну а цвет .... - непередаваемый! близкий к золотистому, да еще самосветящийся...
Ну и всяких мелких безделушек вокруг роилось... (наверно это были пазлы, ищущие свои места).

Вот так вот :wink:
ты хочешь что бы я умерла -от реальности -не реального :sorry:
мысли то зачем читать ...не словами конечно ...а образами ...

хотела сегодня написать ...но увлеклась читкой темы ...а сама любуюсь ...
а хотела отписать ...что у меня и с чего началось ...
ну уж коль такие дела ...сядь а лучше ляг ...

вообщем на днях у меня будет ...вот такая статуэтка ...она золотая ...делают по частному заказу ...почти готова ..но покрашена ..конечно под золото ..(дорабатывается )
Спойлер
если знаешь ...без шума ..не знаешь ..узнай :tongue:
сделали мне ..ее из гипса по частному заказу (сбылась мечта идиотки :crazy: она золотая ..
пару картинок которые есть на компе ...другие на флешки ..носила же ..потом покажу что получилось
Изображение
вот по такой схеме
Изображение
только тцссс :wink:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#858 Ярогор » Сб, 28 мая 2016, 14:42

Хорошо! :tsss: так :tsss:
Это тоже тема не на одну страницу обсуждения.
Как уляжутся эмоции - расскажу (точнее - подскажу), как использовать эту "статуэтку" в качестве домашнего алтаря и наладить взаимодействие с теми силами (сущностями), которые могут помочь в тех или иных делах.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#859 Alisa SU » Сб, 28 мая 2016, 15:31

Ярогор писал(а):Хорошо! :tsss: так :tsss:
Это тоже тема не на одну страницу обсуждения.
Как уляжутся эмоции - расскажу (точнее - подскажу), как использовать эту "статуэтку" в качестве домашнего алтаря и наладить взаимодействие с теми силами (сущностями), которые могут помочь в тех или иных делах.
ты бы видел мой " соляной столб" когда я ее увидела -это было сравнительно недавно ...ну вот -всему же свое время -это уже конечно без -"б" я писала выше иногда надо "просто зависнуть как в невесомости "
когда прям вот в "этот " момент все оставляешь "как есть " прям в пространстве -сути и сущности ..не чего не думая не анализируя ..просто .."пусть висит в "воздухе "" и резко переключаешься на что-то другое ..
это как читал -читал одну книгу ...бах на половине закрываешь и начинаешь читать другую .. :wink:

так вот отпустила я повисеть одну ситуацию ...и вроде как переключилась ...
к чему виду-то ...и тут "вид " включил что надо и сложил ...хаос -который был ...
и мне кажется ...что (те силы -сущности ) уже помогают :wink:

эмоции уже улеглись ...ты же энергетически спокоен ..а главное -понимаешь ...и у меня все так ...укладывается "в другую реальную -реальность " как тут и былО :grin:

это если совсем коротко .. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Ярогор, а воообще конечно ...спасибо (это я так сквозным звеном ) " за спокойный полет на высоких" :wink: :angel: ...безусловный :wink: :approve:
по этому и эмоции -быстро проходят :wink:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#860 Ярогор » Сб, 28 мая 2016, 16:19

Alisa SU писал(а):" за спокойный полет на высоких"
Скажу по :tsss: - не ты первая такая летающая...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php