Вопросы к Ярогору.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

#1 обычный » Сб, 30 октября 2010, 6:32

Ярогор , не совсем понятно иногда что именно ты имеешь ввиду.
Давай рассмотрим твои взгляды более детально.
В отдельной теме, потому что поверхностное ознакомление в других темах мало помогает всё ухватить.

PS Основы миропонимания от Ярогора :
phpBB [media]
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все


  • 2

Re: Вопросы к Ярогору.

#821 Ярогор » Пн, 1 февраля 2016, 11:52

И я рад, что ты рада :rose:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#822 стрелка » Ср, 3 февраля 2016, 9:48

Хоть кто-то рад, что другой рад , а то в последнее время редко так рады от того , что у другого всё хорошо со светлой головушкой . Лирика.... :facepalm:
стрелка
Аватара
Сообщения: 1000
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#823 лесной человек » Чт, 26 мая 2016, 10:31

Ярогор, сословное соответствие имеет какую-то корреляцию с социотипами?
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопросы к Ярогору.

#824 Ярогор » Чт, 26 мая 2016, 11:22

лесной человек писал(а):Ярогор, сословное соответствие имеет какую-то корреляцию с социотипами?
Имеешь ввиду варновую структуру?
Если вопрос поставить так:
насколько соответсвует тот или иной социотип требованиям определенной варны, то это будет половина ответа :wink:
Чем "выше" варна, тем более требовательнее к ТИМу...
И для варны ведающих требуется умение владения всеми аспектами информационного метаболизма в равной степени, а не характерными для того или иного ТИМа.
С другой стороны - с некоторыми ТИМами легче соответствовать требованиям определенных варн.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#825 Alisa SU » Чт, 26 мая 2016, 20:21

Ярогор писал(а):Alisa SU, можно и без повода :smile:
Твои "состояния" что, вот так прямо сначала спрашивают тебя: а можно? или просто так случаются?
мнфа начала усваиваться ...соответственно по мимо меня ( я в таких случаях только или проводник или практик )
пишу криво , коряво ...как есть .....целиком вижу и понимаю , на удоваримую речь перевести сложно ...ну вообщем ...на своем языке буду писать ...надеюсь поймешь ...
вообщем это состояние по любому -измененное , ( пишу на своем языке разбирайся ))) очень похоже по состоянию влюбленности , но глубже по качеству и легче по управлению ...
в нем легко играться ( опять мое слово не могу подобрать как состояние словами описать )
и общаясь с людьми , ищешь резонанс с ними , с разными людьми резонанс свой ..
с одними ты можешь -учиться ( все как пример )
с другими -спокойно разговаривать
с третьих " поглаживать " но это не моя энергия или моя пока не пойму ....ну это как какой -то луч ...он больше информационный , который в другом человеке открывает , скорее всего ( пока не пойму ) нужную тому человеку или не достающую ...вот тут уже энергию ..
мне это не отображается ( я упоминала про зеркальность ) когда я играюсь ( тут это слово главное ...я подумаю как его расшифровать ) пока .как есть ....
ты говоришь "двойник " может вернуться ..."двойник " тут уже круче понятие ...это когда я в это вкладываю или информацию которую мне надо ..( все утрированно ,.пытайся понять ) или у меня есть личные моменты ...
но и опять же "двойник " включается ...когда резонанс с человеком -СОВПАДАЕТ ...я ищу "выше " не пойму пока с какой целью или обмена инфы или энергообмена ( надеюсь что ответ придет )))
так как я эти "все поглаживания " не чувствую но .....пока я сама это не хочу ( а хочу я это раз в 10 лет )
но и выбирается для этого резонанс где меня "плющит " это я называла "гамма чувств " когда ощущения , как раз становятся зеркальными -наверное ...не пойму пока ...ну вообщем они там где-то в общение полями , становятся более насыщенными и цельными , и мне порой ...понять или принять -это крайне тяжело ....вот тут ....подкрадываемся к интересному моменту ...я усилим воли ...это состояние или пусть оно будет круче ( все в ковычках ) -закрываю...от не возможности -"усвоить " то что мне кажется если простой речью...( и это все действия ) я якобы отхожу назад и наблюдаю....а на самом деле получается , не наблюдаю о если образно "освобождаю место " или " усваиваю " когда резонатор идет высокий ...то нужно все время "-время " иначе рвет на части ...тут включается -воля ....у меня есть какой -то занавес ..который раз и упал ...мне в это время или надо отдышаться ....или просто тупить ( если это перенести на слова жизни , а на самом деле это не тупняк , а процесс ...чего ...узнается потом -озарением ) блин как у меня мозг скрипит это укладывать в слова ...я как вагон разгружаю)))
ладно пусть сумбурно ( но судя по всему место освободить надо )
а если например кому то кажется " что его или трогают или поглаживают " это его личные ...какие-то включенные энергии -так действуют ...я их в процессе общения только "включаю "
но если люди рядом ...то им кажется что рядом со мной у них открываются ..какие -то качества новые им ...отсюда "любовь симпатия женского пола " но это что -то активируется в них самих ...какая -та энергия , их личного -движения что ли ...но так как не кто не хочет , не думать не ей пользоваться " по уму" а сам себе человек нравиться начинает ...открывая в себе не ведомые до этого грани ...
то может возникнуть такая маленькая зависимость ...которые мужья например моих подруг чуют ...
вобщем ...вот такая сказочка ..как с пулемета ...
поймешь -хорошо , не поймешь ...вроде отписалась -легче ...ощущать и перекладывать на слова ...
то крайне тяжело ...
тут получатся " я знаю как это и что , а что это и как -не знаю " :crazy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#826 Ярогор » Чт, 26 мая 2016, 20:55

Alisa SU писал(а):блин как у меня мозг скрипит это укладывать в слова ...я как вагон разгружаю
Нормально :smile:
У меня как-то легко раскрылась способность чувствовать энергетику написанного, так что могу сказать главное - при всей сумбурности тобой написанного, использованные "определения и термины" не расходятся по энергетике с теми процессами, которые тобой описаны. Так что практически я понял всё.
Alisa SU писал(а):а если например кому то кажется " что его или трогают или поглаживают " это его личные ...какие-то включенные энергии -так действуют ...я их в процессе общения только "включаю "
Не совсем так...
Когда я в теме эпсилона тебе сказал, что у тебя "поглаживание" получается весьма недурственно, то это был факт распознавания этого процесса. О чем и было сообщено - что "поглаживание" подтверждаю. Тонкостей происшедшего описать в любом случае тяжеловато, но при необходимости - можно.

Так что пиши так, как получается... А сможешь осознать и сформулировать интересующий тебя вопрос - задавай.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#827 Миха » Чт, 26 мая 2016, 21:04

Ярогор, берегись!
Alisa SU, это не пончик или колбаса от хорошего производителя, которые можно любить или не любить.
Alisa SU, на мой взгляд, входит в первую тройку чувствующих женщин на ФДК.

А это... как сказать... имеет... может иметь долго идущие последствия.

Мне она очень нравится!
Это ей :rose:
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#828 Alisa SU » Чт, 26 мая 2016, 21:16

Миха, ой ой ой ...за смущал -то меня ... :sedit: спасибо тебе милый Михалыч -за добрые слова :?
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#829 Ярогор » Чт, 26 мая 2016, 21:23

Миха, я не понял... - это что? - ревнуешь???? :hi-hi:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#830 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 0:21

Ярогор писал(а):Миха, я не понял... - это что? - ревнуешь???? :hi-hi:
опять про ревность ...
ревность это реакция к другому человеку ...на свое состояние ...которое вызывает объект ревности ...

вот когда начинаешь с собой -знакомиться ( в моем случае это я есть )
то в моем случае все эти эндорфиновые состояния или какие там еще ..ныне модные дофаминовые ..
совсем не плохо ....если научиться , немного отрешенно быть в этом состоянии , но со стороны его и еще и наблюдать , к чему виду ...главное НЕ ЗАВИСАТЬ , НА САМОЙ САМОСТИ -СОСТОЯНИЯ ...
а ловить момент , ЧТО В НЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ , что понять , что усвоить , что "отдать ,что принять "
это же такое мини -измененное сознание ...
если поймать это -состояние , не связывать его с объектом , а лучше вообще от него -оцепиться ,
то в этот момент , а он или оно (состояние ) все же быстротечно ...
в нем надо что-то ДЕЛАТЬ ... что это каждый если захочет , почувствует для себя сам ..

А не гонять людей , от того кто это состояние -приносит ...
и не зажимать -опять же того и ограждать ,от всего ...
а просто ловить момент ...( а человека поблагодарить ...это он помогает другому , с чем-то справиться ,даря такой весь этот новомодный всплеск гормонов ..)
если встречается человек который вызывает огромное чувство , и рядом с ним определенное состояние ...то не гробь человека или окружающих его , а займись -чем -то ...
бывают моменты когда накрывает сильно и чувствами и состоянием и всплесками ...не подавлять это , не убегать от этого , не пытаться объяснить себе это ,что все это временно ...
а ловить момент ,для себя , ради себя и это на мой взгляд ...большой подарок небес ...которые посылают таких людей , рядом с которыми , свое сознание чуть изменяется ...ловить ,творить , действовать , жить ...искать ...какая задача встала ....а она встала ....раз такое происходит ....
ревность -кака ...бросьте ее ... :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#831 Миха » Пт, 27 мая 2016, 0:38

Ярогор писал(а):Миха, я не понял... - это что? - ревнуешь???? :hi-hi:
Твою бабушку!!!... Ёшкин дрын!!!

Да, возьми ты эту Ж под свое мощное крыло!!! Какая от меня ревность?
Под твоим мощным началом, я так полагаю, что Alisa SU минимум за пару месяцев с твоей помощью перегонит тебя по твоим же возможностям. Я только ЗА, чтобы ты был куратором такой Ж, как Alisa SU.

Я могу тебе делать предъяву только относительно "Бога"!!!
Но чтоб я оспаривал право первенства кураторства над Alisa SU?... Ты или очень пьян или большой трус, поскольку боишься взять Alisa SU под своё мощное крыло.

Далее не буду в ваших взаимоотношениях разбираться.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#832 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 8:59

Alisa SU писал(а):если научиться , немного отрешенно быть в этом состоянии , но со стороны его и еще и наблюдать , к чему виду ...главное НЕ ЗАВИСАТЬ , НА САМОЙ САМОСТИ -СОСТОЯНИЯ ...
а ловить момент , ЧТО В НЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ , что понять , что усвоить , что "отдать ,что принять "
это же такое мини -измененное сознание ...
Если коротко, то это "состояние" требует такого же подхода, как и рафтинг - спуск по горным рекам. Так что только повторюсь - тренируйся, тренируйся, тренируйся....
Ну а от помощи, как от "тренера" (или по Миха - взять под крыло) я не отказываюсь.Твоя сильная сторона - это сами твои способности, о которых ты рассказываешь. Моя сильная сторона - это понимание и осознание этих процессов. Так что помочь тебе лучше осознать твоё же - да нет проблем!

PS. Как раз тот случай, когда 1+1=3 :wink:

Миха писал(а):Твою бабушку!!!... Ёшкин дрын!!!
Тиць моя радість. Ти, бісова ковінька, а щоб тебе підняло і гепнуло, а щоб твоєю мордою просо молотили...

Померялись? :wink: :-D

Миха писал(а):Я могу тебе делать предъяву только относительно "Бога"!!!
Дурний тебе піп хрестив!
Дідька лисого ты мне что-то там предъявишь!
Чи пан хоче мати чудову гаму кольорів на обличчі? - тогда попробуй предъяви! :smile:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#833 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 10:21

Ярогор писал(а):Твоя сильная сторона - это сами твои способности, о которых ты рассказываешь. Моя сильная сторона - это понимание и осознание этих процессов. Так что помочь тебе лучше осознать твоё же - да нет проблем!
спасибо для начала ....потому что "принимать тоже надо уметь " :wink: вот отличие от Михи ....
он подбежит , дернет меня за косичку и убегает , опять крутиться -крутиться , опять дернет за косичку и опять в норку :-D
принимать , тобишь общаться как есть , комфортно или не комфортно , на одной волне с возможной эмпатией ...а Михалыч , вот все понимает , но почему-то" передастом крыльев " занимается :-D
вообщем-то шучу , но с долей шутки :wink:

Я в данный момент думаю ,что это не способности , а возможности , которые всегда были , или хаотично или включались спонтанно , просто когда некоторые вещи , регулярно происходят с завидным постоянством , то задумываешь ...да ,что же это такое ...
но так как это все действительно сложно , понять , упорядочить и уложить , может откорректировать ...
то вот такой сумбур иногда и получается ..

Насчет состояния ...если ты хоть ( образно не ты а вообще ) хоть раз почувствовал -это , а второй раз получилось это воспроизвести , не так как первый раз , то это становиться -нормой ..
но и без него , не чего не получиться ...
почему я так много в данный момент говорю "состояние " и это не зацепка и не поиск его ...какими специальными методами , но если сказать по другому , что если вдруг "накрыло -работай .."
вот и всё ...
видишь уже менее сумбурно , :crazy: потому что любое озарение ...это и большой пакет эмоций ,
когда прыгаешь и визжишь "- знала ,знала , а ведь знала " радость осознания , но и включается -всё и сразу ...когда как кинолента ..раскручивается , но в обратную сторону ...складывая пазлы по местам .

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=835028589511& ... n=*MEr247-mAMLAz8XHQcSDxDhIA7Y
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#834 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 11:27

Alisa SU писал(а):Я в данный момент думаю ,что это не способности , а возможности , которые всегда были , или хаотично или включались спонтанно , просто когда некоторые вещи , регулярно происходят с завидным постоянством , то задумываешь ...да ,что же это такое ...
Способность - это реализованная возможность (это чтобы меньше путаться при "думании").
которые всегда были разница между возможностью (как нечто потенциально (предполагаемо) существующим) и способностью (как реализацией возможности) в этом (что в скобках) и заключается.
Поэтому стоит научиться различать те возможности, которые были наработаны тобой в предыдущих жизнях (вот они как раз и могут включаться спонтанно и которые остается только освоить в текущем воплощении) и те возможности, которые можно (и нужно) освоить "с нуля".
------
Вот что-то подсказывает, что освоение практики Рейки тебе бы очень помогло. Как минимум - уменьшило бы твою сумбурность. Однозначно - проводник ты будешь отменный!

Ну, а это:

phpBB [media]


да, немного передает то, о чем ты говоришь :smile:

себя бы больше бы так охарактеризовал:

Изображение
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#835 Миха » Пт, 27 мая 2016, 12:28

Ярогор писал(а):Ну, а это:

phpBB [media]

Как уже отписывался более полугода назад, был у меня такой случай...

На электричке приехал в славный град Каширу, и стою на тротуаре - жду своего зятя, который меня на авто встретит, чтобы привести меня в закрома моей родины.

Пока ждал, вижу - ползет вот такая улитка... ну, чуть поболее... раза в два... по тротуару от проезжей части в кусты.
Сентябрь... + 10... скоро будут заморозки... Ну, сердце то у меня никак у Дровосека. Потому беру эту улитку, хаваю её в кулек вместе с травой, шоб ей хоть какой-то комфорт нормализовать...
Далее несколько дней в деревне... а улитку беру в Москву - ну, не помирать же улитке в лютый российский мороз.
Прожила она у меня в пяти-литровой банке всю зиму и начало весны. Сам я уже в деревню не езжу. Потому отдал коробку с этой улиткой своей дочери на майские праздники, чтобы она её в саду выпустила - шоб она сама распоряжалась своей жизтью.
Вы не поверите, но эта улитка несколько дней и ночей просидела в коробке, никуда в сады и поля не уползая. И дочь отослала её снова мне в Москву.

Это я о чем?

А о том, что если ты уже вмешался в жизнь другого творения, которому, допустим, было суждено погибнуть, а ты его спас, то
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИРУЧИЛ!!!

Ну, да... теперь она ползает по аквариуму, где раньше были рыбки, и своим непосредственном присутствием постоянно мне напоминает об этом выше озвученном мною тезисе.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#836 Миха » Пт, 27 мая 2016, 12:31

Прям, как Дон Хуан Кастанеде о том коте, которого Кастанеда спас от умерщвления в ветеренарке....
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопросы к Ярогору.

#837 даВим » Пт, 27 мая 2016, 12:43

Миха писал(а):Это я о чем?
Надо было просто посадить улитку на дерево :smile:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Вопросы к Ярогору.

#838 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 12:44

Миха писал(а):то
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИРУЧИЛ!!!

Бормор
Для Кицуне
Даже выдумывать ничего не пришлось.
Подарю-ка я тебе свой сон.

А сон был про Маленького Принца. Который вырос. Не во взрослого еще, нет - а в молодого человека.
Собрал Принц в дорогу самые необходимые вещи, полил свою Розу, привязал барашка так, чтобы тот её не обкусал, и полетел.
Все по тому же маршруту.
Только на планетах, которые он посещал, жили:
Маленький Фонарщик - который радостно включал и выключал фонарь, когда хотел, а время от времени еще запускал в ночное небо фейерверки;
Маленький Король - который на своей крошечной планетке играл оловянными солдатиками и был совершенно счастлив;
Маленький Географ - у которого была роскошная подзорная труба и он мог смотреть в нее до самого горизонта;
и т.д.
А в конце пути под деревом, похожим на цветную капусту, Принц встретился с маленькой пустынной лисичкой с большими ушами. Их называют "феннеки". Лис лежал в тени, свернувшись и положив мордочку на хвост.
-Здраствуй.
-Здравствуй. Ты вернулся?
-Да, только я ненадолго.
-А как же твоя Роза?
-С ней ничего не случится.
-Но ты не мог ее бросить, ты же в ответе...
-...за тех, кого приручил, я знаю. Я приручил тебя. Я за тебя в ответе.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопросы к Ярогору.

#839 Alisa SU » Пт, 27 мая 2016, 13:17

ой дядьки , какая у вас тут -атмосфера теплая :roll:

какая прелесть , что есть человек который может -дополнить , я про выставленный ролик целиком , я не умею сюда гифки таскать , только ссылки ...

будем разговаривать ,визуальным рядом :wink: http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=833974409416& ... n=*TyoyeuarehMBx2u56LGt8_pVRbs

это к вопросу , о том кого приручили :wink: и про эмпатию :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопросы к Ярогору.

#840 Ярогор » Пт, 27 мая 2016, 13:58

Alisa SU писал(а):это к вопросу , о том кого приручили
Давай, я приглашу за рамки "приручили, эмпатии" и прочего общепринятого?

Тогда читай:
Спойлер
Стая

Что-то мокрое и холодное тычется в лицо, пытаюсь отвернуться. Снова тычок, и чем-то шершавым, но уже теплым проводят по лицу. Отмахиваюсь, но рука попадает на мохнатую лапу...
Ну, блин, шутники! Открываю глаза – волк. Сразу же из положения лёжа рывком вскакиваю в стойку. Мой прыжок заставляет волка отпрыгнуть, но и только. Его морда расплывается в улыбке, обнажая клыки. Сам припадает на передние лапы и отпрыгивает в сторону и снова припадает на лапы. Она что, играться хочет? Да она не одна, их здесь много. Стая. Они же меня разорвут в клочья! Ой, буйная моя головушка, не сидеть тебе на плечах. Да, хорошая сейчас драка будет. Начинаю заводить тело, качнусь туда, качнусь сюда, прогнусь и прохрущу суставами. Эти действия приводят волков в движение, они начинают подходить поближе. Ну что же, давайте, посмотрим, чья возьмёт. Я дёшево не дамся, кого-нибудь с собой заберу.
Они ведь только и ждут этого, бой это их стихия. Каждый из них знает своё место и то, как он будет нападать и откуда. Вспомнились слова учителя по рукопашке: «Хорошо натренированная группа – это система и упорядоченность действий. Чтобы победить группу, нужно нестандартное поведение, именно то поведение, которое они ни в коем случае не отрабатывали. Нестандартность ситуации ломает систему – из ловцов они становятся жертвами. Создал нестандартную ситуацию – захватывай инициативу и полностью контролируй то, что делаешь. Не позволяй им прийти в себя. Стань жалящим оводом или пауком, в сеть которого они попались. Ни в коем случае не спеши, но и не опаздывай. Они могут быть сильнее тебя и физически и количественно, да и повыносливее тебя будут. Но ты должен быть умнее их, в этом твоя сила...»
Ну, щас дам вам. Резкий рывок в сторону стаи. Треть отпрыгнула назад, ощерившись и вздыбив шерсть, другие начали плавно обходить сзади и с боков. Да, прекрасно сложенные действия, прекраснейший противник. Но я умнее. Ещё рывок в сторону ощерившихся, и подхватив сук, сразу бросаю в тех, что сзади и снова рывок. Стая расширила кольцо, в которое оно меня взяло. Сейчас они думают: отпустить или добить, если добивать, не вылезет ли это боком. Пусть подумают, главное, что я контролирую ситуацию. Они ведь тоже боятся. Ага, зашевелились, значит, приняли решение.
Медленно иду на более сильных. Они наиболее опытные, сразу кидаться не станут, будут выжидать. Ага, вот и он, крадется сзади, чтобы прыгнуть, думает, что я не замечаю. Давай ближе, ближе. Ну, ещё чуть-чуть, вот молодец. Теперь лапки подбери по живот. А теперь прыгаем.
Наверное, он думал, что быстрый и сильный, когда наткнулся кадыком на ботинок. Когда он покатился по земле, я сразу же сел и заплакал навзрыд. Что опять заставило стаю опешить. Они, серые, завертели носами, некоторые забегали. А этот всё ещё роет лапами землю, пытаясь вздохнуть через разбитый кадык.
Вот опять собрались, успокоились: ну, типа щас мы тебя порешим. Угу, ждите, только наоборот всё будет – я вас порешу. И начинаю смеяться. Снова шарахаются испуганной волной, двое или трое молодых сук, поджав хвост, убегают в лес. Хорошо, осталось разогнать остальных. Это уже не проблема, в их рядах паника. А теперь смеяться, во всю глотку. Снова их прижало к земле. Суки и молодняк, подвывая, на полусогнутых, убегают подальше. Лишь бы не быть рядом с сумасшедшим. Теперь их осталось меньше половины, но остались матёрые. Сейчас я словно сапёр: одна ошибка и смерть. А её допускать я не хочу, ой как не хочу, поскольку жить охота.
Встали. Шерсть дыбом, клыки оскалены. Движения быстрые, плавные в рваном ритме. Движения как раз такие, чтобы не подстроиться, чтобы не дать нанести удар. Ну, щас проверим вашу психику, щас вы у меня такую нагрузку получите, не всякий глухой такое выдержит.
Р–о–озпрягайте хлопцi коней,
Та лягайте спочивать
Да, именно этого никто не мог вынести. Мне всегда говорили, что мне медведь на ухо наступил, но я с ними не соглашался. Я считаю, что просто головой часто ударялся и там внутри что-то нарушилось.
Ма–а–аруся. Раз, два, три
Ка–а–алина,
Чорнявая дівчина
Теперь уже настает мой черёд удивляться, поскольку волки передумали нападать. Они делают совершенно не то, что я хотел, го–о–осподи, неужели всё? неужели я допустил ошибку? И этот многоголосый волчий хор, на удивление попадающий в тон моему голосу и ни разу не сфальшивевшему. Поют вместе со мной, или это я вою вместе с ними? Или это разминка голосовых связок перед обедом, где главное блюдо – это я? Или я всё таки добился своего и меня больше не рассматривают как пищу? Да, это извечный вопрос, заданный ещё Шекспиром, но от этого не ставший забытым.
Хорошо...
– Иду на вы! – так, кажется, начинал бой мой далёкий предок. Дальше тянуть-то некуда. Делаю шаг...
Некоторые из серых оборвали свою песню, другие и не думали прекращать. Вытянули морды вверх и воют, ой как воют... И кажется мне, что не вой это вовсе, а песня. Песнь по родичу, которого давно уже похоронили и не чаяли, что вернётся. Песнь, наполненная торжеством.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Славянские ведические традиции

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php