Встреча в Москве 20 апреля.

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

#1 Deri » Ср, 16 апреля 2014, 11:14

Встречаемся в Воскресенье 20 апреля в 14:00 возле входа в Коломенское.
Желающие могут созваниваться и выдвигаться к Коломенскому группами от метро или других мест.
:smile:
Deri
Автор темы


Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#81 Шера » Вс, 20 апреля 2014, 22:41

а Илья - это кто? Сириус?
Шера

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#82 Шера » Вс, 20 апреля 2014, 22:48

а - ладно - подождем :)
Шера

  • 2

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#83 Sirius » Вс, 20 апреля 2014, 22:58

Слева направо - Человеков, Stella, я, Deri, Алла_. Человек с фотоагрегатом - цветочек ромашка.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#84 Шера » Вс, 20 апреля 2014, 23:14

цветочек ромашка писал(а):чё ждать

че че - когда Стелла твою фотку принесет :grin:
Sirius, ага -спасибо :rose:
Шера

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#85 Марианна » Вс, 20 апреля 2014, 23:54

Sirius, :approve: цветочек ромашка, :smile: ну а как встреча-то прошла?Я вон целый отчет писала :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#86 Deri » Пн, 21 апреля 2014, 0:16

Встретились в метро в центре зала. Самая первая пришла Алла, потом цветочек ромашка, потом я. Затем подошел Илья. Направились наверх. Поднялись наверх из метро вообще в противоположном направлении. :-D Пришлось идти в нужном поверху пешком. Наконец-то добрались до знакомой аллеи, ведущей в парк. Народу - море. Кто-то уже возвращался назад, но в парк шел целый поток людей.
Прошли небольшой круг почета по парку и приземлились за столиком на территории открытого кафе. Меню: шашлыки, салат и ... медовуха :smile:
Хорошая медовуха на натуральном меде, выпускается в Суздале. Крепость 5-6 градусов.
Посидели, поели, пообщались. Было очень жарко. У Аллы даже руки слегка покраснели - загорели, т.к. она сидела лицом к солнцу. А мне напекло спину, что я придремала с открытыми глазами.
Слушали теории Тимура-ромашки, истории Аллы. Я беседовала с Сириусом о музыке.
Пили за встречу, взаимопонимание, Любовь.
Уже собирались уходить, а Стеллы и Человекова все не было.
Пришли они в 19:00. Стелла угостила каждого расписным яйцом и маленьким куличиком. Куличики пекла сама ночью.
Куличики и яйца тут же съели. Купили еще бутылочку медовухи. Закончили мероприятие чаепитием.
Алла и Сириус ушли раньше.
Остальные по пути из парка пытались найти по указателю голландский домик Петра, но нашли совсем другой домик с надписью "Школа".
До голландского домика так и не дошли.
В парке начали распускаться нарциссы, гиацинты. Бегали кошки и летали птички.
Пока мы сидели в кафе вокруг нас сменились по 3 круга отдыхающие, а мы все сидели и сидели :smile:
Все.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Y-ina писал(а):а я всех знаю
Дина, тебя тоже вспоминали. Решили, что на такие встречи ходить опасно, т.к. можно в кого-нибудь влюбиться :wink: :smile:
Deri
Автор темы

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#87 Марианна » Пн, 21 апреля 2014, 0:19

Deri, :smile:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 3

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#88 Sirius » Пн, 21 апреля 2014, 0:22

Встреча прошла прекрасно)) за весь день на небе так ни облачка и не появилось)))) Но на повестке дня стояли суровые, насущные и злободневные темы. Обсуждение трудов Сергей Николаича, разбор жизненных ситуаций в разрезе ДК. Обсуждение ФДК)) Был прослушан курс любопытных лекций от Тимура по информации из Библии - он всегда как-то под интересным ракурсом подаёт инфу оттуда. Алла успела загореть за время посиделок! Дери подсадила меня на пихтовое масло - всю обратную дорогу домой нюхал салфетку с этим делом и кайфовал)))) Стелла рассказывала о непростых судьбах беспризорных животных, а также порадовала нас всех пасхальными яствами. Михаил Человекович Человеков убедительно и интересно повествовал о кармической математике. Общение было скреплено "Весёлым Мёдом". Правда, было обстоятельство, которое перечеркнуло радость встречи. Когда я днём подходил в палатку с едой и спрашивал, есть ли у них чай - мне ответили, что чаем они не торгуют. А спустя четыре часа ребята из нашей компании подошли к этой же палатке и купили там несколько картонных кружек с самым настоящим чаем. Из чего я сделал вывод, что либо продавцы решили не продавать мне чай (рожей не вышел? Не достиг совершеннолетия?), либо в палатке за это время сменилась власть - но вера в честность торговцев чаем была серьёзно поколеблена, и остался тяжёлый осадок от понимания, что верить в людей теперь нельзя...
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#89 Deri » Пн, 21 апреля 2014, 0:27

Sirius,
чай продовали в буфете, который был возле нас. В дальнем буфете, где мы брали шашлык, возможно чай и не продают.

Я чисто случайно увидела, т.к сидела лицом к буфету, бачок с кипятком из которого буфетчик наливал кипяток. А вот меню в этом буфете и правда нет, поэтому даже нельзя увидеть что есть в ассортименте.
Deri
Автор темы

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#90 rita123 » Пн, 21 апреля 2014, 0:30

Deri писал(а):Решили, что на такие встречи ходить опасно, т.к. можно в кого-нибудь влюбиться

почему братья и сестры не влюбляются в друг друга ? :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#91 Sirius » Пн, 21 апреля 2014, 0:46

Deri,

а, так это был буфет?... я именно там и спрашивал о чае, как только мы приземлились - и там мне в-глаза-Божья-роса ответили, что чая у них нет! И на момент моего вопроса бачка с чаем реально не было. А когда вы в какой-то момент встали, сходили туда же и вернулись с чаем - я встал, подошёл к буфету - и увидел бачок! Понял, что выводить их на чистую воду бесполезно - и, негодующе сопя, вручил Человекову купюру на чай (чтобы только не смотреть в эти вероломные лица).
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#92 Мелодия души » Пн, 21 апреля 2014, 1:18

Какие молодцы! :approve: Сразу видно, хорошо посидели и медовуха была :approve: :hi-hi:
Sirius, :lol: это звезды хотели тебя напоить, но не чаем!
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#93 dobrovolya » Пн, 21 апреля 2014, 1:25

молодца :approve:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#94 Sirius » Пн, 21 апреля 2014, 2:02

Мелодия души,

ааааа, вон в чём дело!)) то-то я думаю, чего звёзды все попрятались)))
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#95 Gulya » Пн, 21 апреля 2014, 5:38

Молодцы ребята :approve: у вас там уже лето :sun:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#96 Просто Алиса » Пн, 21 апреля 2014, 6:31

У меня Сириус ,почему -то с Евгений Онегиным с ассоциировался :roll:
А кто у нас Сириус по гороскопу ?
Просто Алиса
Аватара
Сообщения: 89
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 10 лет

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#97 Алла_ » Пн, 21 апреля 2014, 7:25

цветочек ромашка писал(а):
Алла_ писал(а):Ужас как я на фотке получилась, ребёнок надо мной смеётся. Пить, говорит, меньше надо :-D


ну, как ты считаешь, есть сходство?

В реальности может и очень похожи, а по одной фотографии судить сложно.
Но сразу видно - женщина приличная, не то, что я :hi-hi: Там, кстати, другой фотографии нет, получше? :smile:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Спойлер
Deri писал(а):Встретились в метро в центре зала. Самая первая пришла Алла, потом цветочек ромашка, потом я. Затем подошел Илья. Направились наверх. Поднялись наверх из метро вообще в противоположном направлении. Пришлось идти в нужном поверху пешком. Наконец-то добрались до знакомой аллеи, ведущей в парк. Народу - море. Кто-то уже возвращался назад, но в парк шел целый поток людей.
Прошли небольшой круг почета по парку и приземлились за столиком на территории открытого кафе. Меню: шашлыки, салат и ... медовуха
Хорошая медовуха на натуральном меде, выпускается в Суздале. Крепость 5-6 градусов.
Посидели, поели, пообщались. Было очень жарко. У Аллы даже руки слегка покраснели - загорели, т.к. она сидела лицом к солнцу. А мне напекло спину, что я придремала с открытыми глазами.
Слушали теории Тимура-ромашки, истории Аллы. Я беседовала с Сириусом о музыке.
Пили за встречу, взаимопонимание, Любовь.
Уже собирались уходить, а Стеллы и Человекова все не было.
Пришли они в 19:00. Стелла угостила каждого расписным яйцом и маленьким куличиком. Куличики пекла сама ночью.
Куличики и яйца тут же съели. Купили еще бутылочку медовухи. Закончили мероприятие чаепитием.
Алла и Сириус ушли раньше.
Остальные по пути из парка пытались найти по указателю голландский домик Петра, но нашли совсем другой домик с надписью "Школа".
До голландского домика так и не дошли.
В парке начали распускаться нарциссы, гиацинты. Бегали кошки и летали птички.
Пока мы сидели в кафе вокруг нас сменились по 3 круга отдыхающие, а мы все сидели и сидели
Все.
Качественный отчёт! :approve:
Единственное - Ромашка пришёл первым, он самый ответственный!

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Я, действительно, обгорела слегка - пришлось лавандой мазаться.

Так хорошо мне вчера диагностику провели, что сегодня с раннего утра в смятении чувств нахожусь.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#98 Sirius » Пн, 21 апреля 2014, 9:07

Просто Алиса,

весы)
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#99 Авалока » Пн, 21 апреля 2014, 9:08

Дери строгая такая. я её баюс :ninja:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Встреча в Москве 20 апреля.

#100 Просто Алиса » Пн, 21 апреля 2014, 9:09

Sirius писал(а):Просто Алиса,

весы)

:approve: :approve: :angel:
Просто Алиса
Аватара
Сообщения: 89
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 10 лет

Пред.След.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php