Встреча форумчан в Москве эту субботу.

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

#1 Человеков » Вт, 13 августа 2013, 23:00

Предлагаю всем желающим и дружественно настроенным форумчанам встретится в Сокольниках. 17 числа августа месяца днём. Будет точно Папа Карло, я и Стелла. Планируется встреча На свежем воздухе. Пишите тут, кто желает прийти.

Встреча в 14.00 17 августа 2013 г.
Идут на Встречу:
Папа Карло
Крыгл
Человеков
Стелла

.....
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


#461 Игорь1967 » Сб, 24 августа 2013, 6:32

Полностью прочитал тему, просмотрел фото. Приятно было посмотреть общение на природе гармоничных людей. Трудно найти сразу в одном месте столько думающих людей. Молодцы организаторы и участники. Жалко, что был в Москве в другое время, а то обязательно бы встретился, с огромным удовольствием.
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#462 ku_ka_re_ku » Сб, 24 августа 2013, 6:37

Игорь1967 писал(а):гармоничных людей.
????
:smile:
боль мень гармоничное общение...это ДА..
но гармоничных людей..это скорее нет..чем да..многим до гармоничности ещё топать и топать..хотя..у каждого свои критерии(планка) гармоничности..большинство находят некую нишу(раковину) .которая удобна..и обзаводятся клешнёй :hi-hi: чтоб защищать свою раковину..наверное возможна и гармония в рамках СВОЕЙ раковины..возможно..
:smile:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#463 крыгл » Сб, 24 августа 2013, 7:04

Папа_Карло писал(а):
Nadin писал(а):что чел нормален именно в относительно нормальном состоянии.

Эх, а я станавлюсь значительно лучше, когда выпью.... :(

Вы скорее ,если не полностью опровергаете доктора собой ,но возможно расширяете его .Впрочем справедливости ради ,сам данилин к разумным долям алкоголя относится нормально ,этим меня и заинтересовал в своё время .

Знаете что я думаю ,можно рассматривать точку перегиба ,в лекции ,как ступень ,или ориентир .
Она не обязательно должна загораживать вторую воронку .

В этом случае норм .
Настрой у вас ,как у художника и тп -всегда вас (ну...наверно),вам может быть необязательно сознательно настраиваться ,настройка всегда при вас .
Ну вот примерно та же схема и выходит .Пить ради чего то .
==========
============
Да справедливости ради надо заметить что часть алкашей то же добреют ,но я думаю что это не ваш случай ,просто по знакомству .
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#464 Игорь1967 » Сб, 24 августа 2013, 8:38

ku_ka_re_ku писал(а):
Игорь1967 писал(а):гармоничных людей.
????
:smile:
боль мень гармоничное общение...это ДА..
но гармоничных людей..это скорее нет..чем да..
Спойлер
многим до гармоничности ещё топать и топать..хотя..у каждого свои критерии(планка) гармоничности..большинство находят некую нишу(раковину) .которая удобна..и обзаводятся клешнёй :hi-hi: чтоб защищать свою раковину..наверное возможна и гармония в рамках СВОЕЙ раковины..возможно..
:smile:
Ну, сильного противоречия не вижу. Гармоничные, в моём понимании, это люди, которые в нужный момент могут свои внутренние импульсы ''приструнить'' и настроиться на конструктивное общение, вы же неплохо провели время, без негатива, с уважением друг к другу. А споры, которые возникают после, это уже другая история. Идеальных, то есть полностью соответствующих нашим идеалам, людей нет
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#465 Папа_Карло » Сб, 24 августа 2013, 10:29

Игорь1967 писал(а):Жалко, что был в Москве в другое время, а то обязательно бы встретился, с огромным удовольствием.

Да, жалко...хотелось бы увидеть.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#466 крыгл » Сб, 24 августа 2013, 11:26

Папа_Карло писал(а):
Игорь1967 писал(а):Жалко, что был в Москве в другое время, а то обязательно бы встретился, с огромным удовольствием.

Да, жалко...хотелось бы увидеть.

Ребят у вас подмена понятий ...
Нужно не поездки расчитывать под встречи ,а встречи предлагать под поездки :wink:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#467 Дачница » Вс, 25 августа 2013, 17:14

Привет всей честнОй компании!!!
Читать о встрече и смотреть фото было очень интересно! :approve:
Форумчане и так дорогие для меня люди, а тех, кого увидела в лицо - просто полюбила всей душой. :heart:
Встреча и впрямь была что надо, если даже на расстоянии и спустя время смотрела, читала и радость была в сердце. Молодцы! :rose:
Дачница F
Аватара
Откуда: Область Войска Донского
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Пытаюсь быть добрее

#468 Дачница » Вс, 25 августа 2013, 17:17

Крыгл, Ваш реальный образ и у меня тоже не совпал с представляемым.
И если тому, виртуальному, образу до сего дня как-то не находилось места на пьедестале моих Ф-ДКшных симпатий, то реальный сразу влился в первую тройку.
Простите, Дзадзен, что пришлось Вас потеснить, но я Вас всё равно люблю, по-прежнему... :?
Дачница F
Аватара
Откуда: Область Войска Донского
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт, 13 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Пытаюсь быть добрее

#469 крыгл » Вс, 25 августа 2013, 18:02

:smile:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php