Встреча с форумчанами в метро

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

#1 Фея333 » Пт, 31 мая 2013, 23:50

Сегодня была самая быстрая, экспресс-встреча форумчан в метро.

Я спускалась вниз по эскалатору в Озерках, и тут вижу наверх бежит практически знакомый мне человек. Причем знакомый не реально, а витруально... думаю, кто же это.. Я точно знаю этого человека.
Я пристально смотрела на нее, но она ( эта форумчанка) даже не удостоила меня короткого взгляда.
Это была Дина ( известная на форуме под ником Y-ina).
Вот такие пироги.
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир


#41 Фея333 » Сб, 1 июня 2013, 16:23

Бибиба писал(а):Феюшка, привет.


Здорова!!! :hi: :smile: :smile:
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#42 Прохор Отмотаев » Пн, 3 июня 2013, 0:17

Дина наверное как трепетная лань с коровьими глазами и на музыкальном фоне.
(поддерживает разговор)
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#43 Milady » Пн, 3 июня 2013, 1:43

Папа_Карло писал(а):
Geula писал(а):Какой шанс, что один из 13 000 000 человек, окажется ровно в то время и в том месте, географически под землей?

Это не математика..это что то другое. Однажды, ещё не живя в Москве, а будучи там по делам встретил человека о котором думал. Он зашел в дверь вагона метро, которая была напротив меня. :smile:
Да, это мистика просто. И математика тут безсильна...
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#44 Nadin » Пн, 3 июня 2013, 1:48

я тоже в метро встретила человека, о котором думала. Моя школьная подружка, мы расстались с ней в 4-м классе из-за моего переезда. Мне было так интересно узнать, какая она сейчас....
Nadin

#45 Milady » Пн, 3 июня 2013, 1:59

Nadin писал(а):я тоже в метро встретила человека, о котором думала. Моя школьная подружка, мы расстались с ней в 4-м классе из-за моего переезда. Мне было так интересно узнать, какая она сейчас....
и как? Узнала?
Тебе удалось с ней пообщаться? :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#46 Y-ina » Пн, 3 июня 2013, 2:01

мы сегодня (вчера) тоже встречались с форумчанкой в метро. Еле нашлись :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#47 Nadin » Пн, 3 июня 2013, 2:04

Geula, Да, узнала))) не решилась пообщаться))) пока собиралась с мыслями, поездка закончилась...
Nadin

#48 Amigo » Пн, 3 июня 2013, 8:23

Так говорят: "только подумал о тебе и на тебе, появился!!"
Я заметил, в последнее время часто такое стало происходить, думаю тут не в математике дело, а в том , что люди начали активнее чувствовать свои и чужие поля.. Человек попал в твое поле, вы встретились уже на тонком плане.. задумались о человеке, и через несколько мгновений этот человек появляется в реале..
Раскрытие сверспособностей у людей идет массово видимо..

А дедушка мой в свое время говорил, в старых книгах написано, что перед концом света люди про которых думаешь будут часто появляться перед глазами. Т.е подумал вдруг о человеке и раз - через время встречаешь его..
такие дела..
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#49 Filadelfia_roll » Пн, 3 июня 2013, 9:08

Amigo писал(а):А дедушка мой в свое время говорил, в старых книгах написано, что перед концом света люди про которых думаешь будут часто появляться перед глазами.
у меня были дни - я называю их "кармическими" - когда я просто иду по улице и идут навстречу люди из моего прошлого или звучат имена из прошлого.
Или люди сильно похожие на людей из моего прошлого.
Мы не общаемся, такое впечатление, что они меня не видят, а если и видят, то я для них ничего не значу.
Filadelfia_roll

#50 Эка » Пн, 3 июня 2013, 9:45

а я почему то очень часто на улицах встречаю известных артистов.......не знаю почему так........на прошлой неделе встретила одного с семьей, кстати, я имела кое какое влияние на его жизнь, но он об этом не знает......
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#51 Y-ina » Пн, 3 июня 2013, 9:49

Эка писал(а):а я почему то очень часто на улицах встречаю известных артистов.......не знаю почему так........на прошлой неделе встретила одного с семьей, кстати, я имела кое какое влияние на его жизнь, но он об этом не знает......
потому что вам это интересно, вы этим живете. А я, встретив артиста, его и не узнаю. Я своих-то пропущу, зачем мне какие-то артисты :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#52 Эка » Пн, 3 июня 2013, 9:50

Y-ina писал(а):
Эка писал(а):а я почему то очень часто на улицах встречаю известных артистов.......не знаю почему так........на прошлой неделе встретила одного с семьей, кстати, я имела кое какое влияние на его жизнь, но он об этом не знает......
потому что вам это интересно, вы этим живете.
ничего я этим не живу, с чего вы взяли? :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#53 Y-ina » Пн, 3 июня 2013, 9:53

Эка писал(а):ничего я этим не живу, с чего вы взяли? :dont_knou:

с ваших разговоров, конечно, с чего же еще? Все ваши разговоры о внешнем, эстравертном. Кто кого видел, кто что слышал, кто где был, у кого что случилось. Где сейчас тот-то, где видели этого. Справочное бюро по известным людям.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#54 Эка » Пн, 3 июня 2013, 9:55

Y-ina писал(а):
Эка писал(а):ничего я этим не живу, с чего вы взяли? :dont_knou:

с ваших разговоров, конечно, с чего же еще? Все ваши разговоры о внешнем, эстравертном. Кто кого видел, кто что слышал, кто где был, у кого что случилось. Где сейчас тот-то, где видели этого. Справочное бюро по известным людям.
впервый раз такое о себе слышу......думаю, это лишь ваше личное восприятие меня :wacko:
и почему тогда по известным? :huh: :huh: :wacko: .........я ж не общаюсь с известными, просто мне странно, что я постоянно встречаю артистов, например, иду по городу и встречаю ..раньше даже по два человека могла встретить.........мои друзья этому тоже удивляются
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#55 Y-ina » Пн, 3 июня 2013, 10:03

Эка писал(а):впервый раз такое о себе слышу......думаю, это лишь ваше личное восприятие меня
все наши восприятия только личные
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#56 Amigo » Пн, 3 июня 2013, 12:17

Filadelfia_roll писал(а):
Amigo писал(а):А дедушка мой в свое время говорил, в старых книгах написано, что перед концом света люди про которых думаешь будут часто появляться перед глазами.
у меня были дни - я называю их "кармическими" - когда я просто иду по улице и идут навстречу люди из моего прошлого или звучат имена из прошлого.
Или люди сильно похожие на людей из моего прошлого.
Мы не общаемся, такое впечатление, что они меня не видят, а если и видят, то я для них ничего не значу.

я не озадачивался как то названием, но такое действительно бывает..Вовсе не случайно некоторые люди появляются именно в это время и в этом месте..
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#57 _ANDREW » Пн, 3 июня 2013, 12:26

Я врят ли узнал чела если бы видел его мельком пару раз на фотке. У Феи хорошая зрительная память.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#58 Amigo » Пн, 3 июня 2013, 12:32

У Дины запоминающееся лицо и тем не менее соглашусь с тем что зрительная память Феи хорошая.
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#59 _ANDREW » Пн, 3 июня 2013, 12:37

Amigo писал(а):У Дины запоминающееся лицо и тем не менее соглашусь с тем что зрительная память Феи хорошая.
Дина небось одевается незаметно и неброско - я бы вообще на нее не обратил внимания в метро.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#60 Filadelfia_roll » Пн, 3 июня 2013, 12:40

Насчёт встреч с людьми с ФДКи: на форуме все такие ...такие...шустрые.
А в жизни мягкие, даже подзадолбанные жизнью слегка люди ))
Filadelfia_roll

Пред.След.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php