Москва. "Концесветная" встреча формчан 21-го

Список разделов Прочее Беседка Встречи форумчан

Описание: Это подфорум для хранения тем с прошлых встреч форумчан и организации новых встреч. Давайте чаще встречаться!

#1 Человеков » Пн, 17 декабря 2012, 21:16

Есть предложение. Форумчанам, проживающим или пребывающим ныне в Москве, имеющим желание встретится и пообщаться друг с другом. Это самое желание осуществить, встретившись 21-го декабря вечером. Как раз пятница будет. Посиделки можно организовать, скажем, в уже проверенном Истбуфете http://www.eastbuffet.ru/, забронировав там большой стол.
Мы со Стеллой готовы придти. Пишите, желающие :hi:
[spoilerфотоотчет]
Slavnyj писал(а):Ну и? Где отчет, фото, подробности?

Это наши мужчины - Миша (Человеков) и Тимур (Цветочек Ромашка)

ИзображениеИзображение
Если посмотрите на тарелку, то обратите внимание на ее объем))))) К нам позвонила Монро передать всем привет и сообщить, что не смогла к нам присоединится... так вот я ей сказала, что самое "концесветное" в этой встрече - это объем накладываемой еды на тарелку, как перед концом света :lol:
сноска - тарелки все таки мыть не надо :-D про мытье - это была шутка)))) Можно сказать, проверка на внутреннее смирение :-D


А это Миша и Алла (Alla-paly)
Изображение

Здесь Тимур нам рассказывает про калашей и показывает нам их с телефона
ИзображениеИзображение
Изображение


Ну и это конец "концесветной" встречи))))

Изображение[/spoiler]
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


#21 Человеков » Вт, 18 декабря 2012, 15:22

_ANDREW писал(а):Мне это как раз по дороге домой! И я как раз собирался в те края за новогодними петардами (там магазин фейерверков недалеко). Так что очень вероятно, что зайду на сборище. Только в районе 7.30. В пятницу сообщу точнее.

заходи конечно
Форумчанин, придёте?

Отмечайтесь в теме, уважаемые желающие придти на встречу. Я постараюсь забронировать нам стол в Истбуфете. Для этого надо знать примерное число людей на мероприятии.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#22 Форумчанин » Вт, 18 декабря 2012, 15:47

Человеков писал(а):Форумчанин, придёте?

Человеков, я с удовольствием! :frends: Но не в этот раз. :yes:

С уважением!
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

#23 Человеков » Ср, 19 декабря 2012, 10:14

Забронировал на 8 человек в 19-00. Если что, можно увеличить будет. Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#24 Deri » Ср, 19 декабря 2012, 11:35

Человеков писал(а):Забронировал на 8 человек в 19-00. Если что, можно увеличить будет. Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
До которого часа планируется быть мероприятие? Ну приблизительно. Как это обычно бывает?))
Буфет работает до 23:00.
Deri

#25 Человеков » Ср, 19 декабря 2012, 13:49

Deri писал(а):
Человеков писал(а):Забронировал на 8 человек в 19-00. Если что, можно увеличить будет. Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
До которого часа планируется быть мероприятие? Ну приблизительно. Как это обычно бывает?))
Буфет работает до 23:00.

Думаю, примерно до 10 вечера плюс минус. Как обычно, кто-то раньше уходит, кто-то позже, кому как удобнее.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#26 Человеков » Чт, 20 декабря 2012, 9:12

Уважаемые форумчане, кто точно придет на встречу, отпишитесь здесь. Завтра утром я должен подтвердить заказ и количество мест. Бронирование в Истбуфете бесплатно, но на условиях заказа шведского стола.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#27 Алла_ » Чт, 20 декабря 2012, 10:24

Планирую завтра прийти.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#28 _ANDREW » Чт, 20 декабря 2012, 10:34

Я не приду. Всю неделю какая то телка ведет со мной странную СМС переписку на предмет свидания. И сейчас подтвердила свою готовность приехать ко мне завтра вечером в гости. Сами понимаете - один перепих с незнакомой телкой значит для меня в сто раз больше чем десять встреч с форумчанами. :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#29 Deri » Чт, 20 декабря 2012, 11:26

Человеков писал(а):Уважаемые форумчане, кто точно придет на встречу, отпишитесь здесь. Завтра утром я должен подтвердить заказ и количество мест. Бронирование в Истбуфете бесплатно, но на условиях заказа шведского стола.
Я работаю до 21. Поэтому скорее всего не прийду. На меня не заказывайте.
Deri

#30 Человеков » Чт, 20 декабря 2012, 12:03

alla-paly писал(а):Планирую завтра прийти.
это радует

_ANDREW писал(а):Я не приду. Всю неделю какая то телка ведет со мной странную СМС переписку на предмет свидания. И сейчас подтвердила свою готовность приехать ко мне завтра вечером в гости. Сами понимаете - один перепих с незнакомой телкой значит для меня в сто раз больше чем десять встреч с форумчанами.

Понятно :smile: .
Спойлер
Ты, главное, сильно много денег незнакомке на телефон не отсылай, как бы ни просила. А то снова разведёт тебя дама, как кролика и исчезнет.
Удачи, супермачо

Deri писал(а):Я работаю до 21. Поэтому скорее всего не прийду. На меня не заказывайте.
Хорошо. Точно не могу сказать, до которого мы там будем, до 23-х или меньше. Если что- приходите просто.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#31 Человеков » Чт, 20 декабря 2012, 12:06

цветочек ромашка писал(а):я точно иду
это правильно :yes:
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#32 Эка » Чт, 20 декабря 2012, 12:09

Человеков писал(а):: .
Спойлер
Ты, главное, сильно много денег незнакомке на телефон не отсылай, как бы ни просила. А то снова разведёт тебя дама, как кролика и исчезнет.
.
:-D :-D :-D ...а почему, наоборот, пускай отсылает.......может, его так лечат, карму начищают, балансируют.....Лазарев писал где-то про такое, что когда девушки разводят мужчин на деньги, они таким образом им помогают :smile:
вот ему перед концом света Боженька и послал возможность для очищения.......конечно, это лучше, чем праздное общение с форумчанами в каком-то ресторане :smile: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#33 Айрим » Чт, 20 декабря 2012, 12:17

Человеков писал(а):Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
уточняю: чай - только один стакан (к тарелке за 850р.) :smile: чайник - уже за отдельную плату
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#34 Эка » Чт, 20 декабря 2012, 12:19

Айрим писал(а):
Человеков писал(а):Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
уточняю: чай - только один стакан (к тарелке за 850р.) :smile: чайник - уже за отдельную плату

лучше идите в китайский.............есть в центре один, там за сколько то можно целую огромную тарелку наложить всего и сидеть сколько хочешь...........и зависит от времени дня цена........готовят классно....обожаю китайские рестораны :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#35 Deri » Чт, 20 декабря 2012, 13:10

Человеков писал(а):
Deri писал(а):Я работаю до 21. Поэтому скорее всего не прийду. На меня не заказывайте.
Хорошо. Точно не могу сказать, до которого мы там будем, до 23-х или меньше. Если что- приходите просто.
Так в том то и вопрос - какое будет настроение у людей - боевое или так..
Если все разойдутся в 10, то имеет ли смысл идти?
А потом... Приду - а все уже тепленькие, а я вроде как и непричем...
Deri

#36 Алла_ » Чт, 20 декабря 2012, 14:30

Айрим писал(а):
Человеков писал(а):Шведский стол без ограничений плюс чай стоит всего 850 с человека.
уточняю: чай - только один стакан (к тарелке за 850р.) :smile: чайник - уже за отдельную плату
А тарелка насколько большая? :unsure: Если нас так мало, то может не бронировать специальный стол?
Может по прибытию разберёмся? Или там мест не будет?
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#37 Алла_ » Чт, 20 декабря 2012, 14:35

Deri писал(а):Так в том то и вопрос - какое будет настроение у людей - боевое или так..
Если все разойдутся в 10, то имеет ли смысл идти?
А потом... Приду - а все уже тепленькие, а я вроде как и непричем...

Не волнуйтесь, вам сразу штрафную и вы уже "причём" :yes: :wink: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#38 Человеков » Чт, 20 декабря 2012, 14:36

alla-paly писал(а):А тарелка насколько большая? :unsure: Если нас так мало, то может не бронировать специальный стол?
Может по прибытию разберёмся? Или там мест не будет?
alla-paly, да, за эту сумму шведский стол без ограничений: набираешь всё, что тебе нужно- сколько хочешь раз. Вкусно готовят там, хорошая кухня- и морепродукты и салаты, и рыбные блюда, и сладости хорошие. Разберемся конечно. Но хотя бы маленький стол надо забронировать, во избежании. Пятница, да ещё конец света всё же :-D .
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#39 Алла_ » Чт, 20 декабря 2012, 14:45

Человеков, вы развеяли мои опасения :smile: .
В кафе не хожу, про шведский стол только слышала :? . Полная дикость :pardon:.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#40 Человеков » Чт, 20 декабря 2012, 15:02

alla-paly писал(а):В кафе не хожу, про шведский стол только слышала :? . Полная дикость
alla-paly, :smile: Там шведский стол такой: Положишь себе салатов-закусок, покушаешь. Затем помоешь выданную тарелку, кладешь горячее. Потом так же с десертом. Нормальное заведение.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Встречи форумчан

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php