Новороссия - возрождение Русского мира.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Kadet » Пн, 23 ноября 2015, 13:53

Kadet писал(а):Продолжение



============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3841 lucky » Вс, 6 марта 2016, 0:32

обычный писал(а):lucky, Вы больше доверяете тем, кто говорит "верьте мне, нет у меня ни одного слова лжи"?
я верю тому, что говорит в данном случае Хазин. Его выводы часто мне кажутся непрофессиональными

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
обычный, я видел уже это выступление, безграмотность перемешанная с фактами. И как можно серьезно к этому относится? Но это его мнение оно может быть и таким
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3842 обычный » Вс, 6 марта 2016, 0:43

lucky писал(а):Его выводы часто мне кажутся непрофессиональными
Возможно. :dont_knou:
Так Вы не считаете, что есть раскол в США?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3843 lucky » Вс, 6 марта 2016, 0:56

обычный писал(а):Так Вы не считаете, что есть раскол в США?
раскол есть и он выглядит так, что Трамп уверенно набирает голоса во многих штатах и может быть представителем от республиканцев. Он не является тем республиканцем которого принято было считать всегда. Он много говорит, но я честно ему не очень верю. Он по моему популист и партия действительно может расколотся. Он меняет свое мнение очень быстро. Ему уже не раз вспомнили высказывания о Путине и он уже бежит открещиватся от этого. Что мол да сказал, но я возьму советников которые мне реально помогут разобратся.
Демократы реально понимают, что Сандерс не имеет никаких шансов победить на основных выборах поэтому всячески помогают Клинтон

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
я не могу серьезно относится к высказываниям Хазина, что новый кабинет министров США не будет работать с Набиулиной и остальными. У него привелегия, что никто серьезно ему возразить не в состоянии
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3844 обычный » Вс, 6 марта 2016, 1:08

lucky писал(а):раскол есть
Мне тоже так видится. Хоть я и не внутри вашей системы. У находящихся внутри может быть больше информации (если нет значительных ограничений в доступе к ней).
Мне близкО мнение Хазина. Раскол есть. Есть "старая гвардия" изоляционистов, и есть экспансионисты, которые будучи у власти при исчезновении сдерживающего фактора в виде СССР позволили себе лишнего в мире. Изоляционисты с этим не согласны, пытаются остановить линию экспансионистов. Намечается их схватка. И это шанс для всего мира ослабить влияние вашей страны, или вовсе освободиться.
Но, конечно, я могу ошибаться. Время покажет.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3845 Фиалка » Вс, 6 марта 2016, 1:12

lucky писал(а):"– В России уже монархия. Путин – царь, 16 лет правит и не собирается никуда уходить.
один умный человек на днях подтвердил мои сомнения - он сказал: "а нахрена менять (выбирать другого) правителя - если он хорошо управляет страной? а для того, чтобы в стране был хаос - к этому ваша хваленая демократия и призвана с ее выборами
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3846 lucky » Вс, 6 марта 2016, 1:28

Фиалка писал(а):один умный человек на днях подтвердил мои сомнения - он сказал: "а нахрена менять (выбирать другого) правителя - если он хорошо управляет страной? а для того, чтобы в стране был хаос - к этому ваша хваленая демократия и призвана с ее выборами
тот кто это сказал "умным" вряд ли может считатся

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
обычный писал(а):Мне тоже так видится. Хоть я и не внутри вашей системы. У находящихся внутри может быть больше информации (если нет значительных ограничений в доступе к ней).
Мне близкО мнение Хазина. Раскол есть. Есть "старая гвардия" изоляционистов, и есть экспансионисты, которые будучи у власти при исчезновении сдерживающего фактора в виде СССР позволили себе лишнего в мире. Изоляционисты с этим не согласны, пытаются остановить линию экспансионистов. Намечается их схватка. И это шанс для всего мира ослабить влияние вашей страны, или вовсе освободиться.
Но, конечно, я могу ошибаться. Время покажет.
информации больше чем достаточно. Я написал о расколе в партии республиканцев, только это совсем не то что вы думаете. Трамп --это человек который меняет свое мнение через день. Вчера он говорил одно сегодня уже другое. И то, что он обещал абсолютно не обязательно будет. Он себя называет консерватором, но по моему таковым не является. Мне кое что не нравится в его позиции, а главное он не очень последователен. Схватки как таковой я не вижу, победит тот у кого больше всего будет поддержка
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3847 Монархист » Вс, 6 марта 2016, 2:21

Так вот, чтоб не зависеть от этой вакханалии, кто придёт к власти, Трамп, Клинтон, и нужен стабильный "Царь" Путин.
Исторически у Польши в XVI - XVII веках, когда Россия была слаба, была прекрасная возможность стать ведущей державой славянского мира. Но "Polska nierzadem stoi" - Польша стоит беспорядком - внутренние усобицы, выборные, а не преемственно-наследственные короли, привели к распаду Речи Посполитой. Сейчас западэнцы этим также бравируют, что, мол, мы, украинцы, традиционно (от Польши?) не чтим никаких своих правителей и эта неспособность смиритться ("Я - бог") ведёт к общей гибели не только их самих в окопах, как пушечное мясо, но и всей украинской нации и государства.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3848 dised » Вс, 6 марта 2016, 3:12

solaris писал(а):Но вот подумалось мне вдруг, что в параллельном мире на Украину напала Россия.
Если в Крыму и на Донбассе был захват территории Украины российской армией, то почему местное население не только не противится этому, но и поддерживает происходящее?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Может быть просто народ радуется тому, что наконец исконно русские земли избавляются от многолетнего ига бывших граждан Речи Посполитой.
И если бы тот же Ленин знал, что в будущем его имя будет вытравливаться из умов новоиспеченной нации, то наверное, много раз бы подумал о необходимости создания Украинской республики за счет российских территорий.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3849 mimo » Вс, 6 марта 2016, 3:25

lucky писал(а):Трамп --это человек который меняет свое мнение через день. Вчера он говорил одно сегодня уже другое. И то, что он обещал абсолютно не обязательно будет.

lucky, такова ваша система выборов. Оскорбления, компроматы.. Это всё шоу.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3850 LadyClarick » Вс, 6 марта 2016, 3:26

lucky писал(а):Трамп --это человек который меняет свое мнение через день. Вчера он говорил одно сегодня уже другое. И то, что он обещал абсолютно не обязательно будет. Он себя называет консерватором, но по моему таковым не является. Мне кое что не нравится в его позиции, а главное он не очень последователен. Схватки как таковой я не вижу, победит тот у кого больше всего будет поддержка
Вот ещё почему мне нравится Трамп - он не нравится таким как ты. А это верный признак хорошего и порядочного человека. Так что, я более чем его поддерживаю.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 2

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3851 mimo » Вс, 6 марта 2016, 3:32

LadyClarick писал(а):Вот ещё почему мне нравится Трамп - он не нравится таким как ты. А это верный признак хорошего и порядочного человека. Так что, я более чем его поддерживаю.
LadyClarick, я бы и хотел с тобой согласиться, но.. это всё шоу. Трамп нигде не сказал, что Россия - это друг.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3852 dised » Вс, 6 марта 2016, 3:38

Турчинов объявил интеллект главной надеждой Украины на победу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что основой грядущей победы Киева над врагами является интеллект. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. Он также отметил, что в стране освоено производство собственных боевых ракет. Об этом он заявил в интервью «Интерфакс-Украина».

Турчинов предрек «миграционную волну» из России на Украину

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что визовый режим с Россией обезопасит Киев от «миграционной волны». Соответствующее мнение он высказал в пятницу, 4 марта, в интервью «Интерфакс-Украина».

«Придет время, и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину», — сказал он, отвечая на вопрос о необходимости введения визового режима.

Да уж.. видимо, это следствие зашкаливающего интеллекта - делать такие заявления.

Еще один показатель интеллекта:

Кличко рассказал о просыпавшихся без разрешения киевлянах

Мэр Киева Виталий Кличко вызвал улыбку у интернет-пользователей своим новым высказыванием, сообщает «Корреспондент.net».

«В прошлые годы, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия», — сказал градоначальник.

Как отмечает издание, «судя по контексту, мэр Киева хотел призвать не огорчать киевлян незаконными застройками, особенно поутру».
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3853 LadyClarick » Вс, 6 марта 2016, 3:43

mimo писал(а):
LadyClarick писал(а):Вот ещё почему мне нравится Трамп - он не нравится таким как ты. А это верный признак хорошего и порядочного человека. Так что, я более чем его поддерживаю.
LadyClarick, я бы и хотел с тобой согласиться, но.. это всё шоу. Трамп нигде не сказал, что Россия - это друг.
Если бы он такое сказал, то тут же потерял бы бОльшую часть своих избирателей. :ninja:


dised писал(а):Турчинов объявил интеллект главной надеждой Украины на победу
Правда, если украинцы включат интеллект, то в правительстве не останется места таким, как пастор Турчинов. :ninja:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • -2

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3854 lucky » Вс, 6 марта 2016, 3:47

mimo писал(а):lucky, такова ваша система выборов. Оскорбления, компроматы.. Это всё шоу.
в северной корее тебя поддержат, они тоже понятия не имют что такое выборы
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3855 LadyClarick » Вс, 6 марта 2016, 3:51

lucky писал(а):
mimo писал(а):lucky, такова ваша система выборов. Оскорбления, компроматы.. Это всё шоу.
в северной корее тебя поддержат, они тоже понятия не имют что такое выборы
Однако, в Северной Корее есть и клевета, и компроматы, и даже громкие разоблачения, - совсем всё как у вас. :smile:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 2

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3856 mimo » Вс, 6 марта 2016, 3:53

lucky писал(а):
mimo писал(а):lucky, такова ваша система выборов. Оскорбления, компроматы.. Это всё шоу.
в северной корее тебя поддержат, они тоже понятия не имют что такое выборы
lucky, вот, чего ляпнул? :dont_knou: Теперь сиди и разбирайся полдня с этими ляпами. :scratch:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3857 Братик » Вс, 6 марта 2016, 3:57

lucky писал(а):т что такое выборы
ню ню ваши выборы эталон демократии. только демоса там рядом и не стояло.
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 2

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3858 mimo » Вс, 6 марта 2016, 4:12

LadyClarick писал(а):
mimo писал(а):
LadyClarick писал(а):Вот ещё почему мне нравится Трамп - он не нравится таким как ты. А это верный признак хорошего и порядочного человека. Так что, я более чем его поддерживаю.
LadyClarick, я бы и хотел с тобой согласиться, но.. это всё шоу. Трамп нигде не сказал, что Россия - это друг.
Если бы он такое сказал, то тут же потерял бы бОльшую часть своих избирателей. :ninja:

LadyClarick, народ Америки дружит с Россией.. там половина наших. Но, НАТО и генералы нашли себе врага для пополнения своих кошельков. Дурят народ Америки. Коррупция. Мафия НАТО.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3859 Братик » Вс, 6 марта 2016, 4:26

мимо куку
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!

  • 1

Re: Новороссия - возрождение Русского мира.

#3860 mimo » Вс, 6 марта 2016, 4:35

Братик писал(а):мимо куку
Братик писал(а):О себе: Ну ваще зверь!
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php