Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Kadet » Чт, 28 мая 2015, 23:00

Kadet писал(а):Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23


============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4501 Марк » Пн, 4 января 2016, 16:03

LadyClarick писал(а):Но у меня другой вопрос: слушай, ты чего такой антисеммит? Ты знаешь; что с антисеммитами в жизни вообще бывает?
Против фактов нет аргументов. Почти все олигархи Украины и России, включая Порошенко и Яценюка имеют еврейские корни. А я и сам в одной из прошлых жизней был евреем. Так что заслужил "право" говорить о своем народе на чистоту. Я ничего не имеют против Иосифа Кобзона, Олега Газманова, Розенбаума, Хазанова, Рязанова, Марка Захарова,Райкиных, Ролана Быкова. Но наряду с ними есть и коломойские, корбаны, березовские, абрамовичи.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4502 Natish » Пн, 4 января 2016, 16:14

:hi-hi: :hi-hi:
Спойлер
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4503 Natish » Пн, 4 января 2016, 16:20

:ninja: ЛУКЬЯНЕНКО Сергей
«Ты проклятый путинец!» — украинец «напал» с матами на 11-летнего сына писателя Лукьяненко из-за проигрыша в шахматы
04.01.2016 - 2:33

Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко рассказал историю, которая приключилась с его 11-летним сыном в новогоднюю ночь.

«Я даже не знаю, как это назвать.

У меня старший сын играет в шахматы.

Ну любит он это. Даже в Новый год — пошёл играть. Через пять минут после курантов. В инете, на сайте.

Сегодня вечером сидим с друзьями, доедаем салаты, допиваем шампанское. Приходит сын. Смущенный. Говорит:

— Папа, я там играл с каким-то дядей, выиграл его два раза, потом он мне написал… Ну, в общем, он нехорошие слова написал. Я ему ответил: "Как вам не стыдно, мне 11 лет". Я прав?

Пошёл и проверил.

Друзья, меня порой упрекают за резкость в адрес так называемых украинцев. Многострадальцев. Так вот.

Мой 11-летний сын дважды выигрывает в инете у некоего шахматиста (!) с Украины. И тот ему после этого в личке пишет:

"Ах ты, **** путинец ****! Я просто зевнул, потому ты у меня выиграл ***** !"

Мой сын, который все эти слова знает, но употре--- брезгует, написал в ответ: "Как вам не стыдно, мне 11 лет".

(Кстати, по его нику на сервере любой, кроме йододефицитного д*била со свиным цепнем в мозгах, мог бы понять, что играет с ребёнком…)

Я тоже написал укровскому шахматисту. Конечно, мне хотелось написать: "Что, само насралось, мразь?" Но я сдержался.

Я написал: "Судя по вашей лексике, сэр, вы принадлежите к племени хохлов. Позвольте заметить, что, на мой взгляд, вас нельзя пускать не только в Европу, но и в любое приличное общество".

А сыну я все объяснил.

Он теперь навсегда запомнил, кто такие "украинцы".

И это хорошо. И это правильно».
http://rusvesna.su/news/1451863995
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4504 Фиалка » Пн, 4 января 2016, 16:21

:-D :facepalm:
Изображение
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4505 Natish » Пн, 4 января 2016, 16:23

Первая неприятность с экспортируемыми «Оплотами» началась сразу же, причем с внешнего вида. На харьковском заводе бронемашины имели парадный вид. Но после первой же мойки в Таиланде «украинцы» предательски поблекли, а местами новая краска и вовсе исчезла, обнажив под собой остатки совершенно другой, выцветшей от времени нитроэмали. Сопровождающие специалисты дали понять, что эти Т-84 сделаны из старых Т-80УД, «очистить которых, чтобы заново прогрунтовать, весьма проблематично». Если это так, тогда появляются другие вопросы. В частности, как быть с офертой «Укроборонпрома» от 14 сентября 2010 года, где сказано, что новенький Т-84 «Оплот» имеет ценник $ 4,3 млн., а б/у танк Т-80УД, модернизированный до уровня Т-84 «Оплот», стоит всего $ 1,5 млн. Несложный подсчет показывает, что Бангкок переплатил Киеву порядка $ 151,2 5 млн.
http://svpressa.ru/war21/article/139598/

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Фиалка писал(а):а пост на русском?
а х.з., в его твиттере,или где он там лабает, посмотреть надо
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4506 Samersen » Пн, 4 января 2016, 16:25

Севастополь, Анапу и Новороссийск свяжут скоростные рейсы на катамаранах

http://rusvesna.su/news/1451909985
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4507 Монархист » Пн, 4 января 2016, 16:48

newl71 писал(а):
Natish писал(а):Сегодня день рождения украинского героя, боровшегося с бандеровцами
Настоящие, не эфемерные защитники, спасавшие Украину от столь популярных нынче «героев вызвольных змагань» ОУН и УПА, редко рассказывают о себе. 9 октября в госпитале СБУ ушел из жизни замечательный человек, ветеран органов госбезопасности полковник Владислав Васильевич ЧУБЕНКО.
http://varjag-2007.livejournal.com/9568148.html

Потрясающе то что до 2014 я про бандеру слышал не чаще чем про петлюру, спасибо ватной пропаганде я имею честь ознакомится со всякой исторической херотой подробнее

Мне это напомнило, как в детстве, в 12 лет, я подкалывал отчима-алкаша:
-Ну что, всю зарплату пропил, денег на вино нету? Щас, небось, пойдёшь одеколон и денашку хлестать.
А у нас на трюмо тройной одеколон стоял. И он его брал, разбавлял и пил со словами с понтом обиженный:
-Ну раз вы меня довели, - а я не хотел этого, - но вы меня уговорили, я всё-таки выпью эту тройнягу.

Так и тут:
-Раньше я не знал о Бандере, если б не русские колорады и ватниги внутри и восточнее Украины, которые заставили меня стать бандеровцем.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Марк писал(а): Знать надо ватникам не много. Народ в Незалежной обеднел после Майдана в 3 раза. В головах дурдом, шизофрения.
Уживаются одновременно 2 взимоисключающие концепции. Ненавидят и Путина, и Порошенко. Сегодня 1 день в году вышел на работу. Мужики то ли с похмелья или с трезвой злобностью дважды обозвали Порошенко п...сом, пообещали Яценюку снять очки и вырезать глаза. Один заступился за Петра Алексеевича - он армию создал... Сижу, молчу. А нахера вам армия которая защищает украинских олигархов-евреев, от российских олигархов-евреев? Почему вы хотите умирать за власть и счастье
яценюков, коломойских , порошенок? Убивать и умирать за них? Брать грех смертоубийства братьев за чужие миллиарды? Саами живете в нищете, пашете за 100 долларов в месяц, но готовы ввязаться в войну за Порошенко? Ну не дурдом ли? Чем украинско-еврейские миллиардеры лучше российско-еврейских?
И не бояться же люди. Настучит кто то в СБУ на угрозы президенту и премьеру... :you_are_crasy:

Так действует сила агитпропа. В нацистской Германии тоже большинство жителей до 1945-го года были вполне уверены, что их народ во главе с фюрером делает правое дело и расчищает жизненную площадку для здоровой арийской расы, пока их не поправила извне Советская армия.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4508 Samersen » Пн, 4 января 2016, 17:16

Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4509 Солнышко » Пн, 4 января 2016, 17:30

Спойлер
Natish писал(а)::hi-hi: :hi-hi:
Спойлер
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
реально смешно... :rzhach:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4510 allabama » Пн, 4 января 2016, 18:41

"На официальной странице Администрации президента объяснили, почему "зачистили" соцсети. "Относительно нашумевшего поста с обложкой, которую по нашей просьбе была снята с официальных страниц Петра Порошенко. В подарочном экземпляре итогового годового журнала The Economist "The World in 2016" нами (пресс-службой) были заменены год - на 2017-й и портрет Путина. Кроме массы положительных распространений с официальных страниц, этот пост вызвал также неновогоднюю бурную реакцию отдельных подписчиков и российских СМИ. Последние без единой капли юмора восприняли эту обложку как вполне реальную перспективу потери Россией места среди мировых лидеров. Смайлик "smile". Но учитывая то, что это был наш подарок президенту к Новому году, мы бы хотели, чтобы подобные праздничные идеи воспринимались с долей шутки, и обязательно через призму поиска Украиной своего места в мире", - говорится в сообщении".

(с) http://ru.tsn.ua/politika/podarok-poroshenko-na-novyy-god-vyzval-skandal-555255.html

Кстати.., интересное место нашла Украина. :scratch: в 2017 говорите??

И вот ещё тонкий очень тонкий юмор от 95 квартала:

phpBB [media]


и сколько людей с тонким чувством юмора - Цевжеєвропа.

Вате не понять в чем тут юмор. Однозначно. И юмористов не понять.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4511 Авалока » Пн, 4 января 2016, 19:15

Солнышко писал(а):реально смешно...
:-D
Спойлер
Изображение
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4512 newl71 » Пн, 4 января 2016, 19:31

Монархист писал(а):Раньше я не знал о Бандере, если б не русские колорады и ватниги внутри и восточнее Украины, которые заставили меня стать бандеровцем.
Вот живой пример ватного перекручивания, взять и переврать слова :-D
Ну почти тоже самое скажете, только несовсем
"Потрясающе то что до 2014 я про бандеру слышал не чаще чем про петлюру, спасибо ватной пропаганде я имею честь ознакомится со всякой исторической херотой подробнее" (c)
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4513 Марк » Пн, 4 января 2016, 19:34

newl71 писал(а):Вот живой пример ватного перекручивания, взять и переврать слова
Ну почти тоже самое скажете, только несовсем
Долбоебизм. Вас устраивает это слово? Все эти Бандеры служили на деле коломойским и абрамовичам. Сейчаф мы стали беднее в три раза. Почему бандеры не умирают за народ стреляя в яценюков и порошенок?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4514 newl71 » Пн, 4 января 2016, 19:42

Марк писал(а):Долбоебизм. Вас устраивает это слово? Все эти Бандеры служили на деле коломойским и абрамовичам. Сейчаф мы стали беднее в три раза. Почему бандеры не умирают за народ стреляя в яценюков и порошенок?
А что Бандеру таки клонировали :wacko: Вы еще от прздников не отошли?
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4515 Марк » Пн, 4 января 2016, 19:45

newl71 писал(а):А что Бандеру таки клонировали Вы еще от прздников не отошли?
Если хочется умирать от ненависти за чужие миллиарды - это ваш личный выбор.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4516 Монархист » Пн, 4 января 2016, 20:04

Марк писал(а):Вас устраивает это слово? Все эти Бандеры служили на деле коломойским и абрамовичам. Сейчаф мы стали беднее в три раза. Почему бандеры не умирают за народ стреляя в яценюков и порошенок?

Это мы стали беднее, а те, кто в автобизнесе, пока живут и их благополучие будет держаться до самого конца звездеца. Как бы то ни было, а улицы Одессы и Харькова переполнены иномарками. Я ещё выше писал про харьковские заводы, которые получили подачки от пиндосов по 60 миллионов долларов. Мир капитала прежде всего ориентирован на тех, кто платёжеспособен. Остальные должны немедленно вымирать.
Вот в этом году какие морозы грянули, а обогревочных палаток с чаем для бомжей, как при Янокувиче, на Украине нету. Хотя в зиму-13/14 майдан согрел всех бомжей Киева в такие же морозы. И это был верный рассчёт - согнать всех активных бомжей Украины на халявную ночлежку и похлёбку и они станут основой протестувальныкив.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4517 newl71 » Пн, 4 января 2016, 20:34

Марк писал(а):Если хочется умирать от ненависти за чужие миллиарды - это ваш личный выбор
С кем вы разговариваете? Зачем вы цитируете меня а пишите какой то бред в стиле Егора Летова?
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4518 Natish » Пн, 4 января 2016, 20:54

newl71 писал(а):"Потрясающе то что до 2014 я про бандеру слышал не чаще чем про петлюру, спасибо ватной пропаганде я имею честь ознакомится со всякой исторической херотой подробнее" (c
каким макарием ватная пропаганда на улицах ваших городов малолеток на бандеровский шабаш второй год собирает? вы уж трендите как-то поубедительней, чтоли, а то у вас как в киселевтв-во всем Путин виноват :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4519 newl71 » Пн, 4 января 2016, 21:07

Natish писал(а):каким макарием ватная пропаганда на улицах ваших городов малолеток на бандеровский шабаш второй год собирает? вы уж трендите как-то поубедительней, чтоли, а то у вас как в киселевтв-во всем Путин виноват
Трендите тут только вы, этот "шабаш" собрал два с половиной анонимуса и кучку студентов за зачет, то что кто то спецом это организовывает чтоб подразнить упоротых ватников это конечно плохо. В любом городе СНГ можно соцработников и студентоту выгнать на митинг "Марс для марсиан" "Свободу колониям Нептуна" но это не значит что инопланетяне уже среди нас живут :-D
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#4520 Natish » Пн, 4 января 2016, 21:39

newl71 писал(а):но это не значит что инопланетяне уже среди нас живут
эти инопланетяне у вас уже в законодательстве и в их честь оф.праздники назначены, зато по прежнему вата и прочая лалала..эко дело,пару сотен вышло, а то, что в школах и детсадах делается, то фигня, тебя лично,видимо, не касается :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php