Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Kadet » Чт, 28 мая 2015, 23:00

Kadet писал(а):Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23


============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#61 Helenka » Вт, 3 ноября 2015, 1:37

Глас Народа. Будет ли Донбасс Украиной?


phpBB [media]
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#62 Helenka » Вт, 3 ноября 2015, 1:42

"В районе Славянска и со стороны Изюма украинские военные в спешном порядке начали перевозить к линии фронта установки РСЗО "Град", танки и САУ. Также ВСУ к Красноармейску и Дзержинску стянули много САУ и ствольной артиллерии. На некоторых машинах помимо боевой раскраски и традиционных двух белых полосок имеются неонацистские символы и знаки СС. "
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • -4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#63 lucky » Вт, 3 ноября 2015, 6:04

Samersen писал(а):Свидетель: Савченко прыгала на трупах убитых ополченцев
Samersen писал(а):Похоже Надюху надолго закроют
pathetic аколит стер мое сообщение, проверку не вшивость не проходит никак и никогда.
Так я повторю мне не сложно. Так вот все это российское так называемое правосудие уже давно имя нарицательное. Его отродясь там не было и быть не может. Савченко герой и она уже давно победила в этой борьбе. А, все эти сроки демонстрация полной импотенции власти
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#64 Марк » Вт, 3 ноября 2015, 6:21

lucky писал(а):Савченко герой и она уже давно победила в этой борьбе. А, все эти сроки демонстрация полной импотенции власти
Место женщины не в окопах, а в лазарете для раковых больных.
Пошла на войну убивать - не жалуйся, как с тобой обращаются за твою черную душу.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • -4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#65 lucky » Вт, 3 ноября 2015, 6:31

Марк писал(а):Место женщины не в окопах, а в лазарете для раковых больных.
Пошла на войну убивать - не жалуйся, как с тобой обращаются за твою черную душу.
она пошла защищать свою Родину и я не слышал, что бы она жалаловалась. А, кто определил какая у нее душа, уж не ты ли?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 6

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#66 Солнышко » Вт, 3 ноября 2015, 9:12

lucky писал(а):она пошла защищать свою Родину
Не надо сочинять,придумывать и врать.
Савченко-участница карательной операции под названием "АТО".
Это была именно карательная операция тех,кто захватил власть в стране,против людей,который не согласились с насильственной,неконституционной сменой власти и провели свой референдум,
а после референдума 11 мая,это уже стала гражданская война.
И воевать она пошла со своими же соотечественниками,убивать их за не согласие их с тем,что произошло в феврале 2014 года в Киеве.
И называй вещи своими именами,тогда не надо будет героизировать убийц.
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • -3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#67 Скарлетт » Вт, 3 ноября 2015, 9:30

lucky писал(а):Савченко герой и она уже давно победила в этой борьбе.
Да, она герой. Она враг, но она герой. Глупо это отрицать.
Героизм
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#68 Солнышко » Вт, 3 ноября 2015, 10:02

Скарлетт,
она не герой,она-убийца своих же сограждан.
И я уверена,что она прекрасно это осознавала и понимает сейчас.
В отличии,может,от некоторых желторотых юнцов.
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#69 Samersen » Вт, 3 ноября 2015, 10:03

Скарлетт, герой для свидомых. Для нас она никто.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#70 Arina » Вт, 3 ноября 2015, 10:49

Крым готовится к приезду делегаций из Ирака и стран ЕС
http://cont.ws/post/142581
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#71 Скарлетт » Вт, 3 ноября 2015, 12:39

Солнышко писал(а):она не герой,она-убийца своих же сограждан.
В этой войне все убийцы своих сограждан.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Samersen писал(а):Скарлетт, герой для свидомых. Для нас она никто.
Понятие "героизм" рассматривает в принципе личность, силу духа, способность к самопожертвованию (ради тех, за кого воюют, разумеется), храбрость , стойкость.
"Военный летчик, признанный лучшим асом-истребителем в истории, участвовал в 825 воздушных боях и сбил 352 самолета противника. Он без колебаний вступал в схватку с превосходящими силами врага. В 1945 году за один только день он уничтожил 11 неприятельских самолетов. В другой раз он был сбит в тылу врага. При приближении отряда противника пилот притворился тяжелораненым. Уловка сработала, его отправили в штаб в кузове санитарного грузовика. Летчик обезвредил единственного конвоира и выпрыгнул из машины на полном ходу. Вечером того же дня он пересек под огнем линию фронта и вернулся в свою часть. И утром вновь отправился в бой... Согласитесь, трудно не считать этого человека героем. А теперь уточним: летчика звали Эрих Хартманн, и был он пилотом германских ВВС – люфтваффе."
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#72 sergo1000 » Вт, 3 ноября 2015, 13:16

Скарлетт писал(а):
Солнышко писал(а):она не герой,она-убийца своих же сограждан.
В этой войне все убийцы своих сограждан.

Добавлено Вт, 3 ноября 2015, 12:42:
Samersen писал(а):Скарлетт, герой для свидомых. Для нас она никто.
Понятие "героизм" рассматривает в принципе личность, силу духа, способность к самопожертвованию (ради тех, за кого воюют, разумеется), храбрость , стойкость.
"Военный летчик, признанный лучшим асом-истребителем в истории, участвовал в 825 воздушных боях и сбил 352 самолета противника. Он без колебаний вступал в схватку с превосходящими силами врага. В 1945 году за один только день он уничтожил 11 неприятельских самолетов. В другой раз он был сбит в тылу врага. При приближении отряда противника пилот притворился тяжелораненым. Уловка сработала, его отправили в штаб в кузове санитарного грузовика. Летчик обезвредил единственного конвоира и выпрыгнул из машины на полном ходу. Вечером того же дня он пересек под огнем линию фронта и вернулся в свою часть. И утром вновь отправился в бой... Согласитесь, трудно не считать этого человека героем. А теперь уточним: летчика звали Эрих Хартманн, и был он пилотом германских ВВС – люфтваффе."
Да вот не надо переворачивать всё с ног на голову!!! Осень что-ли?! Юго-восток войну не начинал!!! Люди как сидели на своей земле,так и сидели!! А эта мразь пришла их убивать за их несогласие с пиндосовскими подстилками во власти! Вот если меня вдруг в голову ё..стукнет и поеду я допустим....в Казань..И завалю там пару десятков (сколько успею..) татар..или за то,что они моих предков игом обложили (чушь,конечно.. :-D ),или за то,что они,гады,не хотят на русском балакать..И я по-твоему,получается герой???? Я ж,с....,своей жизнью жертвую во имя "светлой" цели??? Скарлетт, с тобой чё вообще?! Неужто всё-таки-осень?!
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#73 Enmerkar » Вт, 3 ноября 2015, 13:29

«Тем, кто сбежал, и из Киева, Львова или Тернополя поливал нас грязью, здесь, мягко говоря, не рады. Конечно, расстреливать вернувшихся не будем, но доказать свою полезность и искупить вину им придется. Кого-то, чьи действия вели к прямому разжиганию ненависти и прямо или косвенно вредили Республике, возможно, будем судить. Согласитесь, что это странно, когда защищать Донецкую Народную Республику приезжают люди из России, из стран Европы, Америки, а сами дончане, молодые, здоровые мужики, отсиживаются где-то за кордоном и ждут, чем все закончится. А теперь возвращаются на готовое», — сказал в интервью Захарченко.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#74 newl71 » Вт, 3 ноября 2015, 13:58

sergo1000 писал(а):Да вот не надо переворачивать всё с ног на голову!!! Осень что-ли?! Юго-восток войну не начинал!!! Люди как сидели на своей земле,так и сидели!! А эта мразь пришла их убивать за их несогласие с пиндосовскими подстилками во власти! Вот если меня вдруг в голову ё..стукнет и поеду я допустим....в Казань..И завалю там пару десятков (сколько успею..) татар..или за то,что они моих предков игом обложили (чушь,конечно.. ),или за то,что они,гады,не хотят на русском балакать..И я по-твоему,получается герой???? Я ж,с....,своей жизнью жертвую во имя "светлой" цели??? Скарлетт, с тобой чё вообще?! Неужто всё-таки-осень?!
Именно Юго-восток начал захватывать госучреждения совершая угрозу нацбезопасности. Наказание за это во всех странах весьма суровое. Своя земля - это 10га на даче и 2 метра на кладбище, остальное собственность государства. Никто не угнетал рускоязычных, по крайней мере свидетельств никто не предоставил.
Ни в коей мере не обеляю ответные действия укрвластей, но факты именно такие.
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#75 Солнышко » Вт, 3 ноября 2015, 14:01

newl71 писал(а):Именно Юго-восток начал захватывать госучреждения совершая угрозу нацбезопасности.
А после чего это стало происходить и почему?
Какие события этому предшествовали?
Не напомнишь?
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#76 Солнечный лучик » Вт, 3 ноября 2015, 14:03

newl71 писал(а):Именно Юго-восток начал захватывать госучреждения совершая угрозу нацбезопасности.
Сегодня просто цирк! :rzhach:
То, что до этого на Майдане майдановские молодчики захватили Министерства - на это у нас амнезия-с
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#77 newl71 » Вт, 3 ноября 2015, 14:05

Солнышко писал(а):А после чего это стало происходить и почему?Какие события этому предшествовали?Не напомнишь?
Хреновые события, но почему то в областях куда не добрались ватные агитаторы и никто митингов с криками "расеееееея" не устраивал, бандеровцы так и не приехали и не перерезали всех русских

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Солнечный лучик писал(а):Сегодня просто цирк! То, что до этого на Майдане майдановские молодчики захватили Министерства - на это у нас амнезия-с
Понимаете если вы идете по улице и видите как ктото грабит киоск это не повод бежать и взламывать соседний магазин. Почему ни одного борца с неофашистами бандеровцами никто не видел на Виннице, во Львове?
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#78 L@risa » Вт, 3 ноября 2015, 14:10

newl71 писал(а):факты именно такие.
newl71 писал(а):Именно Юго-восток начал захватывать госучреждения совершая угрозу нацбезопасности.
:ugu: а захват власти в Киеве, вместе с госучреждениями был мираж....
И с каких это пор национальная безопасность ограничена географическим положением. Может стоит подумать, что амеры делали в ваших органах, отвечающих за безопасность?
Национальную безопасность в Киеве продали гораздо раньше. Стоит это признать. Остальное - последствия.

Enmerkar писал(а):«Тем, кто сбежал, и из Киева, Львова или Тернополя поливал нас грязью, здесь, мягко говоря, не рады. Конечно, расстреливать вернувшихся не будем, но доказать свою полезность и искупить вину им придется. Кого-то, чьи действия вели к прямому разжиганию ненависти и прямо или косвенно вредили Республике, возможно, будем судить. Согласитесь, что это странно, когда защищать Донецкую Народную Республику приезжают люди из России, из стран Европы, Америки, а сами дончане, молодые, здоровые мужики, отсиживаются где-то за кордоном и ждут, чем все закончится. А теперь возвращаются на готовое», — сказал в интервью Захарченко.
классическое определение будующих событий. И где было по-другому?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#79 newl71 » Вт, 3 ноября 2015, 14:15

L@risa писал(а):И с каких это пор национальная безопасность ограничена географическим положением. Может стоит подумать, что амеры делали в ваших органах, отвечающих за безопасность? Национальную безопасность в Киеве продали гораздо раньше. Стоит это признать. Остальное - последствия.
А я и говорю именно за нацбезопасность в плане целостности границ. Что делали амеры в "моих" органах я без понятия, может обувь чистили, я ж не нацист как ватники, мне пофиг на нацпринадлежность. И тут снова совковая логика "все воруют и я буду". Ну так ктото получил за разрыв страны доллары, а ктото ракеты. Не повезло, чуваки к успеху за Крымом шли а пахан слил
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#80 Елена12 » Вт, 3 ноября 2015, 14:18

Солнышко писал(а):lucky писал(а):
она пошла защищать свою Родину

Не надо сочинять,придумывать и врать.
Савченко-участница карательной операции под названием "АТО".
Это была именно карательная операция тех,кто захватил власть в стране,против людей,который не согласились с насильственной,неконституционной сменой власти и провели свой референдум,

Каким образом Савченко - просто физ лицо , проживающее в стране Украина, и выполняющее обязанности по гражданскому долгу ( по Конституции - если военно обязанный ) вдруг должна была произвести в мозгу "перезагрузку" и определить - "кому служить"?

Служат государству, стране - откуда ты родом.
И Присяга - это То, что говоришь, с чем согласен - иначе бы не произнес - и чему следуешь.
(или не следуешь, но уже имеет над тобой власть)

И карательная операция, или не карательная операция - это уже наши оценки, разделившихся на два, три, четыре лагеря.
Шучу - насчет 3. или 4 :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php