Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 4

#1 Kadet » Пн, 30 марта 2015, 12:25

Изображение

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3901 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 20:29

Такой мальчишка позитивный
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3902 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 20:36

Солнечный лучик писал(а):Наборы по 11-13 кг, туда входят разные крупы, макароны, кило сахара, 2 кило муки, подсолнечное масло, консервы: тушенка, килька Месяц скромно продержаться можно.
Выдается только пенсионерам после 60 (или 65?), матерям-одиночкам, многодетным матерям, инвалидам.
Молодец он . :approve: Его за это на Украине наверное ненавидят. :wacko:
У меня вообще есть огромное желание к тебе в ДНР через Россию приехать но я боюсь. Во первых, у меня паспорт неправильный, во вторых, а что помешает при виде на такой паспорт да ещё с моим акцентом , остановить меня отобрать всё, потом либо изнасиловать либо расстрелять и в лес труп уложить ? А так я бы тебе и макарон настоящих итальянских из твёрдых сортов пшеницы по 1-2 евро пачка привезла бы, и многое что ещё , что у вас не продаётся. :ugu:

а ряженку, ты прямо как моя мамочка , любишь :angel:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3903 Монархист » Чт, 18 июня 2015, 20:38

newl71 писал(а):А что вы предлагаете делать? Даже если обьединятся человек 50-100 и выйдут на митинг максимум чего они добьются - статьи в городских новостях. Что собственно и вышло с митингом против Порошенко. Майдан уже не пройдет

В отличии от нацистской Германии и сталинского СССР сейчас на Украине нет железного занавеса по информации. Кто хочет, тот узнает правду. А кто не хочет - тот ничего не видит и занимает страусиную, пособническую позицию.
Для начала перестань троллить антифашистские темы в инете. Они антифашистские, а не "ватные" и "пророссийские". Нацисты боятся общественного мнения и закрывают рты всем на своих форумах. На Харьков-форуме даже поднимались темы, что делать с "проватно-совково" настроенными своими родными и близкими, бабушками и отцами. В разговорах рождается нац. ментальность, политическая позиция и воспитывается молодёжь. Это поколение, к сожалению, школы, институты и СМИ уже воспитали. Но года 2-3 т.н. общество и власть, действительно, не представляли этой опасности. Кто мог подумать в благополучном 2012-м году, когда были все сыты и здоровы, проводилось Евро, что основная масса молодёжи Украины с радостью возьмёт оружие и будет сначала палить и забрасывать булыжником милицию, а потом лупить по мирным жителям и детям?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Товарищу рассказывала одна клиентка, что её знакомую недавно убили в драке медики ВСУ под Краматорском. Там стоит Красный крест и туда привозят трупы погибших. У неё погиб сын от осколка в голову, однако живот был разрезан. Медики что-то плели ей, что они пытались его спасти в полевых условия и поэтому разрезали. В разговоре с солдатами и санитарами она узнала, что у него уже удалили часть внутренностей - печень, селезёнку, почки, т.к. они были нетронутыми. Она устроила скандал и в порыве горя первой ударила врача и её, понятно, забили насмерть.
Некоторые журналисты пытались проводить своё расследование, но им жёстко указали место угрозами. Укры тайно продают на органы в Европу своих солдат. А тайно это делают, чтоб не платить хоть какую-то компенсацию родным. Война для тех, кто сам не в окопах, - грязный бизнес.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3904 Солнечный лучик » Чт, 18 июня 2015, 20:51

LadyClarick писал(а):Молодец он . :approve: Его за это на Украине наверное ненавидят. :wacko:
Да, Ахметов молодец! Дай Бог ему здоровья. :wub: Он еще с сентября прошлого года начал ежемесячные (!) выдачи гуманитарки. Сначала были сумасшедшие очереди, давка, люди чуть не поубивали друг друга. Потом это все организовали, и казаков у входа поставили. Потому что управу на женщин ( а в очередях преимущественно они) только мужчина может найти
У меня вообще есть огромное желание к тебе в ДНР через Россию приехать но я боюсь. Во первых, у меня паспорт неправильный, во вторых, а что помешает при виде на такой паспорт да ещё с моим акцентом , остановить меня отобрать всё, потом либо изнасиловать либо расстрелять и в лес труп уложить ?
Ледя, ты просто с такой страны, которая здесь....ээээ...не пользуется популярностью. Насчет того, чтоб прям убить, закопать и надпись написать (с), это ты загнула :-D , но, наверное, какие-то подозрения бы были: с какой целью? А так вроде у нас все цивильно. Сначала российская граница, там с ног до головы осмотр: и с собакой, и с рентгеном, и с раскрытыми сумками, и документы...А на таможне ДНР тоже досмотр, но я не помню, чтобы кого-то оставляли, а автобус без него ехал.
А так я бы тебе и макарон настоящих итальянских из твёрдых сортов пшеницы по 1-2 евро пачка привезла бы, и многое что ещё , что у вас не продаётся.
:rose: Но! Еще не хватало, чтобы ты из-за лапши рисковала! Лучше в России увидимся, поболтаем, пофоткаемся! :wink:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
LadyClarick
Спойлер
LadyClarick писал(а):а ряженку, ты прямо как моя мамочка , любишь
да, я её больше пью, чем кефир, он слишком кислый. Самое смешное, когда она была свободно в продаже, я её нечасто покупала, а когда пропала( а сметана и йогурт стоят, я прям я сегодня вечером смотрела), то умираю, хочу ряженки. :-D
Нам всегда хочется того, чего нет под рукой (Дж.Клапка Джером)
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3905 Natish » Чт, 18 июня 2015, 21:06

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-57424472&id=171409171&hash=9531748100fb24a4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
18.06.15. Видео от блогера.

"Блогер из Винницы лично убедился в обстрелах Донецка украинцами сегодня. Блогер Сенько посетил Донецк и увидел всё своими глазами. Украинский блогер Артур Сенько из Винницы отправился на Донбасс, чтобы самостоятельно выяснить, зачем тамошние ополченцы обстреливает города Донбасса, то есть сами себя — как это подают украинские правительственные СМИ. Местные жители показали, откуда украинцы бьют артиллерией по городу. Сопоставив данные компаса с картой местности, Артур Сенько выяснил, что Донецк обстреливается со стороны позиций украинской армии. Блогер снимал, записывал диалоги с местными, ничего не комментировал: "Я не высказываю собственные мысли на видео про обстрелы; я просто задаю вопросы и показываю на карте, откуда прилетело; вывод за Вами".
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3906 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 21:26

Natish писал(а):<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-57424472&id=171409171&hash=9531748100fb24a4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Natish, дай обычную ссылку плиз
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3907 Благодарю » Чт, 18 июня 2015, 21:27

https://vk.com/video_ext.php?oid=-57424472&id=171409171&hash=9531748100fb24a4

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 38 секунд:
Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено встраивать на внешние сайты.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3908 Natish » Чт, 18 июня 2015, 21:47

Маразм крепчал.

Цитата:
Одессу через суд заставят праздновать 600 летие со дня основания Одессы

Приморский районный суд Одессы обязал Одесский горсовет вынести на ближайшую сессию вопрос празднования 600-летия основания города 2 сентября.

Об этом нам сообщил общественный активист, лидер Черноморского гайдамацкого соединения Сергей Гуцалюк.

По его словам, в суд общественники обратились после того, как увидели, что горсовет саботирует постановление Верховной Рады Украины годовщину 600-летия основания города.

Более того, суд получил также экспертную оценку историков ОНУ имени Мечникова, которые доказали, что город основан 600 лет назад, а не в ошибочную дату, придуманную имперскими российскими пропагандистами.

Добавлено спустя 48 секунд:
Фиалка писал(а):дай обычную ссылку плиз
:pardon: не вышло...подождем, когда наткнусь гденить еще :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3909 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 22:18

Благодарю писал(а):https://vk.com/video_ext.php?oid=-57424472&id=171409171&hash=9531748100fb24a4

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено Чт, 18 июня 2015, 21:28:
Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено встраивать на внешние сайты.
я по этой ссылке попадаю на свои новости - там нет этой записи :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Natish писал(а):не вышло...подождем, когда наткнусь гденить еще
а ссылка на страницу в контакте? на страницу автора записи?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3910 Благодарю » Чт, 18 июня 2015, 22:54

Фиалка, новость можно отследить и так: http://vk.com/typical_antimaydan?w=wall-65855293_153176
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3911 Компас земной » Чт, 18 июня 2015, 23:11

Монархист, жуткая история про убийство матери убитого военного ВСУ Украины
чудовищно
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3912 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 23:15

Благодарю, спасибо - оказывается ролику уже неделя - а я ищу у Артура Сенько в последних
phpBB [media]
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3913 L@risa » Чт, 18 июня 2015, 23:20

newl71 писал(а):
Kadet писал(а):Те, кто оправдывает эти убийства, рукоплещет "славным хэроям" творящим это или даже просто - поддерживает их - тот не менее (если не более) виновен во всём этом.
L@risa писал(а):Убеждена, что принцип "хата с краю" уже не работает... Последствия хуже, чем я предполагала год назад. Даже не думала, что можно так быстро прос-ать страну. Заплеванное зеркало майдана дорого стоит всем кто в него просто посмотрелся.
А что вы предлагаете делать? Даже если обьединятся человек 50-100 и выйдут на митинг максимум чего они добьются - статьи в городских новостях. Что собственно и вышло с митингом против Порошенко. Майдан уже не пройдет
Предлагаю просто платить по счетам... newl71, Я выше вопрос задавала о том, сколько стоит коммуналка и платит ли за нее население? Вы лично сколько платите и сколько получаете?
В начале весны была статья о зависимости оплаты коммуналки и рентабильности/производительности... экономики. Такими темпами стоит ожидать еще худшей ситуевины. Зима не так далеко как кажется.
А что касается власти, то лишь убеждаюсь в старой истине: ее все имеют именно ту, которую заслуживают. Самый популярный клич вора: держи вора! И тут украинцы не исключение...

LadyClarick писал(а):
L@risa писал(а):Даже не думала, что можно так быстро прос-ать страну. Заплеванное зеркало майдана дорого стоит всем кто в него просто посмотрелся.
Со слов Саакашвили, экономического уровня Януковича Украина достигнет через 20 лет, если сейчас начать на это работать. Но есть одно существенное различие: через эти 20-25 лет украинцы смогут сказать, что они этого уровня добились сами, без помощи России а даже вопреки её вмешательству. То есть, тому поколению уже нельзя будет вменить, что они России чего-то должны.
Сааке стоило сначала думать, а потом говорить. Хотя его и не услышали те о ком он говорил. Чему учили 23 года в школах и факультетах не понятно. :facepalm: Как специально ... Тут просто слова о театре абсурда выглядят нежностью.
Если еще кто-то верит, что войны существуют по идейным соображениям, то... пусть прыгает дальше.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Монархист, торговля органами всегда сопутсвует последние войны. Позже причастных защищает статус высокопоставленных должностей. Албанский экспремьер тому подтверждение. Это уже как вши , спутники и древних войн...
Но, меньше доверяйте подобным рассказам . Сведетелями в таких историях могут быть лишь те, кто в доле или причастен....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3914 LadyClarick » Чт, 18 июня 2015, 23:45

L@risa писал(а):Сааке стоило сначала думать, а потом говорить. Хотя его и не услышали те о ком он говорил. Чему учили 23 года в школах и факультетах не понятно. Как специально ... Тут просто слова о театре абсурда выглядят нежностью.
Если еще кто-то верит, что войны существуют по идейным соображениям, то... пусть прыгает дальше.
Вообще-то, он лучше всех этих совковых педерастов, что были ДО него в Одессе, поэтому уже за десять дней смог достичь такого рейтинга и популярности, говоря Правду :)
phpBB [media]

Многим кремлёвским политикам стоило бы у него поучиться, а то сидят как грибы, губу надули, и несут всякую пургу через своих помошников. Саака, хотя бы честен. :pardon:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3915 Natish » Пт, 19 июня 2015, 2:33

http://vk.com/id1281394?w=wall1281394_3966/all

Добавлено спустя 48 секунд:
:ugu: :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3916 newl71 » Пт, 19 июня 2015, 7:55

L@risa писал(а):Предлагаю просто платить по счетам... newl71, Я выше вопрос задавала о том, сколько стоит коммуналка и платит ли за нее население? Вы лично сколько платите и сколько получаете? В начале весны была статья о зависимости оплаты коммуналки и рентабильности/производительности... экономики. Такими темпами стоит ожидать еще худшей ситуевины. Зима не так далеко как кажется. А что касается власти, то лишь убеждаюсь в старой истине: ее все имеют именно ту, которую заслуживают. Самый популярный клич вора: держи вора! И тут украинцы не исключение...
Как мне нравится опора на всякие цитатки и типа "истину" про власть. Сразу виден моральный уровень оппонента. Так тогда и детки донецкие были гнилые внутри, раз по ним снаряд попал. Лазарев же говорил про нежизнеспособность ушедших в раннем возрасте?
А про комуналку, это с методички новой вместо "повестки"? Так я то выживу, как и все племя молодое, а вот бабушки передохнут. Ну так они сами виноваты, доскакались
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3917 Kadet » Пт, 19 июня 2015, 8:40

LadyClarick писал(а):Вообще-то, он лучше всех этих совковых педерастов, что были ДО него в Одессе, поэтому уже за десять дней смог достичь такого рейтинга и популярности, говоря Правду :)
М-да...
Ещё Христос говорил: "По делам их судите о них". Но... "не в коня корм". Как верили пиzдоболам, так и верят. Главное правильно языком молоть, а то что у тебя за плечами разрушенная экономика целой страны, обнищавшие своего народа, война, развязанная тобой и тысячи невинных жизней на тебе... это дело десятое. Главное, что сааков "говорит правду"... молотит языком... уши слушателей заливает "сладким мёдом" и поэтому набирает популярность...

Помнится Обамов, как только вступал в должность в первый раз, СТОЛЬКО всего "правильно наговорил", что ему даже шнобелевскую премию мира выписали... авансом. А то, что он всё делал наоборот, противоположно своим собственным обещаниям - это уже... а кто об этом вспомнить.
Вот и поросёнок пошёл по стопам. СТОЛЬКО наобещал, а ничего... НИЧЕГО не выполнил, а даже наоборот.

Я вот думаю - неужели наш мир настолько отупел? Уже СТОЛЬКО раз попадали в эти ямы, вся мировая история просто орёт - "не верьте пиzдоболам", а народы всё равно... как бараны... идут за ними.
Вот, вроде бы XXI век, век почитай всеобщей "грамотности"... Народа с высшими образованиями уже чуть ли не больше чем с обычными...
А, такое впечатление, что гораздо тупее наших дедушек и прадедушек... которые были неграмотными и ставили крестики вместо подписи.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
newl71 писал(а):А что вы предлагаете делать?
По крайней мере - раскрыть глаза и не молоть ту свидому щеневмерлечью чушь, которую ты обильно разбрызгиваешь здесь.
Не поддерживать ваше фашистское, антинародное правительство, уничтожающее вашу же страну и ваш же народ,.. и эту жестокую и никому не нужную дебильную войну.

А именно этим ты на форуме и занимаешься.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3918 newl71 » Пт, 19 июня 2015, 8:48

Kadet писал(а):По крайней мере - раскрыть глаза и не молоть ту свидому щеневмерлечью чушь, которую ты обильно разбрызгиваешь здесь.Не поддерживать ваше фашистское, антинародное правительство, уничтожающее вашу же страну и ваш же народ,.. и эту жестокую и никому не нужную дебильную войну.
Ссылки будут на это? Или ватники как баба за слова не отвечают? Хоть один мой пост в потдержку майдана и свидомизма или вы ПЕТУШАРА и ТРЕПЛО (хотя последнее так и есть судя по количеству высосаных спальца провокационных полит тем)
Время до 12 МСК - потом буду каждый день напоминать, в личку и в теме :smile:
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3919 Kadet » Пт, 19 июня 2015, 8:51

Неудобно получилось: убийца и насильник из «Торнадо» получал награды от Филарета (ФОТО)
Спойлер
Командир батальона «Торнадо» Руслан Онищенко, обвиняемый в мародёрстве, убийствах, изнасилованиях и грабежах, получил от лидера «Киевского патриархата» медаль «За жертвенность и любовь к Украине».

Сообщения об этом появились в украинских СМИ 12 апреля этого года.

Изображение

Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3920 newl71 » Пт, 19 июня 2015, 8:53

Kadet писал(а):Неудобно получилось: убийца и насильник из «Торнадо» получал награды от Филарета (ФОТО)
Не отвлекайтесь время тикает
:smile:
ЕСЛИ КАДЕТ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА ТО ОН НЕ МУЖИК А ТРЕПЛО БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА
Изображение
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php