Новороссия - Украина. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 9

#1 Kadet » Вт, 17 февраля 2015, 18:50

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия - Украина. Война.

#3961 Kadet » Сб, 28 марта 2015, 23:11

Helenka писал(а):Киев. 1888 год.
Памятник Богдану Хмельницкому.
Надпись на постаменте: "Богдану Хмельницкому. Единая, неделимая Россия"
Это пока - мечта.
Для этого прежде всего нужно, чтобы бандерлоги и окраинцы вспомнили таки, что они малороссы и червонороссы... т.е., что они русские. А пока... тупо и прямолинейно - гибло дело... Практически бесперспективное или, если и будет новое воссоединение, то период "притирания" затянется на очень очень долго.

А вот через Белоруссию этот процесс может сократиться в десятки раз.

Мне кажется, что это наиболее простой и безболезненный для всех путь "домой"... к единству нашего большого а насильно разорванного народа.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3962 Солнышко » Сб, 28 марта 2015, 23:15

Kadet писал(а):Это пока - мечта.
Но звучит она всё чаще и чаще..всё громче и громче... :grin: :roll: :wub:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3963 Фиалка » Сб, 28 марта 2015, 23:15

Samersen писал(а):результативность российской пропаганды
:rzhach:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3964 Samersen » Сб, 28 марта 2015, 23:16

Kadet писал(а):Я провозглашаю новое государство - Объединённую федерацию Беларуссии, Новороссии, Малороссии, Червонороссии и Буковины (Закарпатской Руси) - Федеративную Русь.

Столица - Минск.
Президент - Лукашенко Александр Григорьевич.

ВСЕ НА РЕФЕРЕНДУМ!!!
Смысл всей этой фигней заниматься... не проще ли сделать одну Большую Россию со столицей Москва? добавить еще приднестровье и сербов и еще до кучи кто захочет
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3965 Солнышко » Сб, 28 марта 2015, 23:17

От Лиссабона до Владивостока.. :smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3966 Samersen » Сб, 28 марта 2015, 23:17

Вот они красавчики, герои дежанейрова
Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3967 Kadet » Сб, 28 марта 2015, 23:30

Samersen писал(а):Смысл всей этой фигней заниматься... не проще ли сделать одну Большую Россию со столицей Москва? добавить еще приднестровье и сербов и еще до кучи кто захочет
Та вы чё, совсем не понимаете?
Захотят ещё как захотят. И первые - окраинцы и захотят.
Они сейчас вообще натасканы хоть куда-нибудь вступить, ТОЛЬКО не в Россию. От этого им вакцину уже вкатили... причём лошадиную дозу.

К тому же - именно через Белоруссию легче всего их "приручить" к нам, или так - показать и добиться того, чтобы они увидели наше доброе братское отношение... чтобы они поверили наконец-таки нам, а не своим пропагандистам.
Они не будут воспринимать белорусов как "старших братьев", т.е. - в отношении к ним у них нет раскрученного и развитого комплекса "младшего брата", который очень развит у них в отношении к нам. Они находят обиды и поддёвки в любых, даже самых мягких наших выражениях... Везде видят наши якобы "имперские замашки"... и как малые дети - обижаются на всё и вся...
В общем у окраинцев очень много всякоразных комплексов в отношении нас.

А вот в отношении к белорусам - никаких таких комплексов у них нет. Они их как воспринимали родными так и воспринимают.
Ведь их "доброжелатели" пиндосы, те кто натаскивал их против нас, даже не рассматривали такого варианта... Они даже и представить не могли, что русские могут объединиться не только прямолинейно, а и через друг друга.

САМЫЙ главный вопрос, который лично меня беспокоит в процессе воссоединения (да думаю и не меня одного) - это взаимоотношения между разрозненными частями нашего народа. И именно эту проблему наиболее безболезненно может решить объединение Белоруссии и окраины.

Это был бы во-истину "ассиметричный" и достойный ответ разрушителям нашего русского мира.
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Солнышко писал(а):От Лиссабона до Владивостока.. :smile:
Через Белоруссию. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
А кстати, ведь бацтька при таком раскладе лихо может и Приднестровье присоединить. Ему-то пофигу. Он и так под вечными санкциями и вечный "нерукопожатный" на западе. Чего ему терять?
А Россия будет прекрасно отбивать общие интересы всех наших государств на мировой арене. Россию и Путина "нерукопожатноми" делать - себе дороже... кому бы то нибыло. И они это уже реально ощутили на собственных шкурах.

А так и Россия останется как бы "незамазанной" или легко прощаемой... И русские объединятся наконец-таки... Включая русинов и приднестровцев.

В общем - всё больше и больше мне почему-то нравится эта идея. Не мешало бы её как-нибудь подкинуть нашим... главнокомандующим.
:wink: :hi-hi:
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3968 Kadet » Вс, 29 марта 2015, 0:02

Антимайдан @anti_maydan · 3 ч 3 часа назад
Порошенко: девятое мая на Украине остается

Вона, как... а мы-то думали... а оно вона как. :-D
Порошенко: это украинцы освободили от нацизма всю Европу
Спойлер
Петр Порошенко заявил, что его Указ о праздновании 8 и 9 мая 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения, а также Дня Победы имеет целью объединить страну.

«8 мая — это память о погибших. Это день памяти. Мы должны низко склонить головы перед погибшими. Оба моих деда были на войне. Братья моей мамы все были на войне. Они освобождали Украину. Они делали все возможное для того, чтобы доползти до Дня победы. Я буду чтить их память 8 мая», — сказал Порошенко.

По его словам, 8 и 9 мая должны объединить страну. «А когда мы слышим на вопрос провокатора ответ президента соседней страны, что победа могла бы состояться без украинцев, — это раскол общего антифашистского движения. Это — издевательство над памятью украинцев, над ролью украинцев, которые освободили не только Украину, но всю Европу», — заявил Порошенко.

Украинские политики с завидным упрямством регулярно выступают в СМИ с подобными заявлениями в попытке переписать историю Великой Отечественной войны, целью которой служит забвение героического подвига русского народа в борьбе с фашизмом и нацизмом.

Хотя конечно - передёрнуто авторами публикации. Он немного не так выразился. Он, конечно неправильно высказался, но из контекста всё таки видно, что он говорил про "в том числе и украинцы", а не "только украинцы".

Никто не умаляет роль украинцев в нашей общей победы. И я чего-то не помню кто это из наших, на которых намекает поросёнков, мог сказать, что и "без украинцев могли бы победить нацизм". Наверное он таки ссылается на какие-то окраинские смрады, где очень любят подобные перевёртыши делать.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Сенсация: на «днепропетровском вече» Ляшко признался в любви к Коломойскому (ВИДЕО)
Спойлер
Выступая на «днепропетровском вече» по телемосту, одиозный лидер «Радикальной партии» Ляшко неожиданно начал превозносить Коломойского и всех его сообщников за «заслуги перед Украиной».

Последние 1,5 года Коломойский и Ляшко считались непримиримыми политическими противниками.

phpBB [media]


Более крутого опускания бени - трудно было даже представить. :-D
Интересно, как беня отнёсся к этому признанию? :-D

Кстати, хочется напомнить, что именно ляшко давеча махал вилами в враде с требованиями уничтожать всех олигархов... ну буквально же пару дней назад. И вдруг, такая "любовь"... к олигарху. :hi-hi:
Какой-то он... не постоянный... "мушчинка"... :hi-hi:
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3969 Kadet » Вс, 29 марта 2015, 0:16

Это стоит почитать.

О сотрудничестве с Коломойским (Олег Царёв)
Спойлер
Друзья говорили мне, что мы должны поддерживать Коломойского, если мы хотим свергнуть фашистскую власть на Украине.

Сейчас Коломойский ослаб и выступает против Порошенко. А если бы ослаб Порошенко, то надо было бы поддерживать его.

Мол, давай поддержим Коломойского, и пусть бьются между собой, пока не поубиваются…

Я всегда считал, что ставить в руководство воров, рейдеров и бандитов, а потом надеяться, что они вдруг перестанут думать о том, как набивать карманы, и будут думать о народе — глупо.

Как говорил Григоришин о Коломойском, с которым у него неоднократно были корпоративные конфликты, договариваться с Коломойским — это всё равно, что договариваться с бандитом, который пришел в твой дом, изнасиловал твою жену, избил родню, поломал все, а потом сел за твой стол, широко улыбнулся и сказал: «Давайте договариваться».

Коломойский — главный рейдер на Украине — совершил роковую для себя ошибку: он подошел к захвату власти на юго-востоке Украины, в частности в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Одесской областях, как к захвату предприятий. Делал это так, как привык — нагло и агрессивно. Но бороться ему пришлось не с нанятой настоящим собственником предприятия охраной, а с народом.

А бороться с народом может только народ. Для этого и была развязана гражданская война. Как следствие — огромное количество жертв. Ошибка Коломойского состоит в том, что он рассчитывал, что после установления контроля над юго-востоком, он сядет и будет договариваться со всеми, выторговывая какие-либо преференции.

Но преступления, которые совершили направляемые им футбольные ультрас, радикальные националисты, боевики из оплачиваемых им территориальных батальонов настолько велики, что договариваться с ним с нашей стороны никто не будет.

Я не могу поддерживать ни Порошенко, ни Коломойского. Я не могу вступать в сговор с одним против другого. Память о сгоревших в одесском Доме профсоюзов не дает мне делать это, о раненых и погибших детках Донбасса. Матери погибших не дадут мне право сотрудничать с тем, кто организовал убийство их детей.

И дело не в том, что Коломойский забрал мой бизнес себе. Я бы сам его весь отдал кому-нибудь, если бы была возможность обменять его на то, чтобы хоть в одного из пострадавших детей не попала пуля или осколок. Дело в другом.

Наверное, я не профессиональный политик. Профессионал думает о том, как достичь результата, не думая о методах. Я же считаю, что неправильными решениями правильного результата не получишь. Нельзя достичь правды неправедными методами. Справедливости — несправедливыми.

Больше того. Иногда то внутри нас, что не дает принимать неправильные решения, имеет не меньшее значение, чем конечный результат. Многие помнят фразу из рассказов О. Генри: «Боливар двоих не вынесет». Но не многие помнят, что сам рассказ называется «Дороги, которые мы выбираем». Принимая решение, по какому пути пойти, какую дорогу выбрать, важно не то, какую дорогу мы выбираем в итоге, важно то внутри нас, что определяет этот выбор.

Даже если очень хочется упростить задачу, обхитрить жизнь, словчить, закрыть на что-то глаза, делать этого нельзя.

Мне как-то рассказали о конфликте между верующими людьми и бандитами на почве того, что у церкви хотели забрать очень дорогую землю под строительство элитной недвижимости. Бандиты впервые проиграли. Они всегда раньше могли запугать чиновников и политиков.

Но людей, с которыми вера — нет, не смогли. Они сильнее. Они не боятся и не сомневаются. Они уверены в том, что поступать надо по правде. Они не задумываются и не гадают, как лучше поступить. Они знают заранее ответ: поступать надо не так, как выгодно, а так, как правильно.

Так и для меня ответ заранее ясен. Нет смысла ловчить. Мы выступаем за мир на нашей земле. Мы за то, чтобы всем, кто живет на Украине, в независимости от того, на каком языке он говорит, жилось хорошо. Мы хотим, чтобы люди не были в рабстве у олигархов, чтобы люди сами определяли, как им жить.

Я уверен, что мы и без сотрудничества с мерзавцами победим. Без Коломойского и Порошенко. С нами же Правда. И пока с нами правда, нет сомнений в победе. Мне кажется, надо меньше смотреть далеко вперед, а больше смотреть себе под ноги, чтобы не творить несправедливости, чтобы случайно не сказать неправды, чтобы не обмануть людей, которые тебе верят. Это все чрезвычайно важно.

Уверен в том, что, если принимать каждый день правильные решения, результат будет правильным.

Надо быть добрыми и сильными. Только сильный не будет пытаться словчить, схитрить и не свернет с правильного пути. Только с добрыми Бог, а значит, с ними будут удача и победа!

Председатель Парламента Новороссии

Добавлено Вс, 29 марта 2015, 0:15:
ОБСЕ: ВСУ 27 марта подвергли Широкино массированному артобстрелу
Спойлер
Населенный пункт Широкино к востоку от Маирулопя подвергся 27 марта массированному артиллерийскому обстрелу со стороны украинских военных. Об этом сообщается в ситуационном отчете миссии ОБСЕ на Украине.

В пятницу глава миссии также выступил с осуждением очередного витка агрессии со стороны Киева на Донбассе
.
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии отмечают, что обстрел начался, как только они покинули Широкино. «С наблюдательного пункта у населенного пункта Бердянское они зафиксировали более 225 минометных выстрелов, которые, по их оценкам, производились с позиций вооруженных сил Украины. На это военные ДНР ответили 20 выстрелами», — говорится в отчете ОБСЕ.

По данным наблюдателей, после того, как они покинули наблюдательный пост в 17:15 местного времени, огонь в течение более часа велся с той же интенсивностью, а выстрелы из стрелкового оружия слышались еще несколько часов.

В связи с этим глава миссии ОБСЕ Эртургул Апакан заявил, что в миссии разочарованы возобновлением столкновений киевских силовиков и ополченцев у населенного пункта Широкино к востоку от Мариуполя. «Призываю все стороны прекратить огонь и позволить мирным жителям вернуться в свои дома и к мирной жизни», — отметил он в заявлении, опубликованном на сайте организации, не назвав виновных в нарушении режима прекращения огня.

Апакан подчеркнул, что «стороны должны следовать минским договоренностям, которые являются основным механизмом по нормализации ситуации на востоке Украины». Выразив озабоченность тем, что «перемирие в Широкино продержалось только два дня», он отметил, что «ни одно здание в населенном пункте не оказалось незатронутым за несколько недель обстрелов».

По словам Апакана, сотрудники миссии, получившие возможность попасть в Широкино, описали ситуацию как катастрофическую.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3970 Солнышко » Вс, 29 марта 2015, 0:19

95-й квартал...
Финальная песня "Не отрекаются любя" ...
Пели про Крым...
"Не отделяются,любя"...."не голосуют под дулом автомата"....
Вставили куплет в исполнении Пугачёвой...
Трогательно...(великая сила типа искусства... :wacko: )
Все со слезами на мокром месте....и у артистов и у зала....
"Мы верим,что ты к нам вернёшься,Крым"....
"Зачем повёлся"...."Зачем тирану поверил"...
...
Я почти плакала....
:ugu:
:facepalm:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3971 Бриджит » Вс, 29 марта 2015, 0:20

Kadet писал(а):А это - КрасноЯРский край. Я сам офигел, когда статистику почитал.
А там отмечено, что там "вечная мерзлота"...
Это как это?..
это потому что в более южных областях отдают преимущество подсолнечнику, сое и кукурузе. Они выгоднее для продажи. А зерновые это единственное, что вызревает на севере.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Kadet писал(а):которые освободили не только Украину, но всю Европу
они противоречат сами себе...от кого украинцы освобождали Украину и когда? От СССР? Ведь согласно Яценюку СССР окупировал Украину.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3972 Lanka » Вс, 29 марта 2015, 0:25

Samersen писал(а):
Kadet писал(а):Я провозглашаю новое государство - Объединённую федерацию Беларуссии, Новороссии, Малороссии, Червонороссии и Буковины (Закарпатской Руси) - Федеративную Русь.

Столица - Минск.
Президент - Лукашенко Александр Григорьевич.

ВСЕ НА РЕФЕРЕНДУМ!!!
Смысл всей этой фигней заниматься... не проще ли сделать одну Большую Россию со столицей Москва? добавить еще приднестровье и сербов и еще до кучи кто захочет
Мне кажется, что зря вы на это надеетесь. Россия 20 лет пыталась всеми способами находиться в интеграции с Украиной, а сейчас наоборот, делает все чтобы больше никогда с ней дела не иметь. Экономически во всяком случае. Украине, наконец-то, действительно предоставили возможность разгребаться самой.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3973 Kadet » Вс, 29 марта 2015, 0:25

Антимайдан @anti_maydan · 15 мин. 15 минут назад
Украина может не получить кредит МВФ из-за долга России

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Солнышко писал(а):95-й квартал...
Этот хит годичной давности. На что крымская команда КВН им достойно ответила в таком же ключе.
Пошукай в ютюбе. Там тоже... расплачешься.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Бриджит писал(а):это потому что в более южных областях отдают преимущество подсолнечнику, сое и кукурузе.
Не. У нас в ЮФО всё таки зерновые остаются главными... Хотя, конечно и кукурузы и подсолнечника тоже не мало.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Бриджит писал(а):они противоречат сами себе...от кого украинцы освобождали Украину и когда? От СССР? Ведь согласно Яценюку СССР окупировал Украину.
Ну, а если ещё вспомнить кто был бандера и шухевич - зондеркоманда СС "Галичина", которые у них теперь наихэроичные хэрои... то и вообще шо-то непонятное они опочат... Сами себе противоречат.
Ев.Мтф. 12:25 писал(а):Но Иисус, зная помышления их, сказал им:
всякое царство, разделившееся само в себе,
опустеет; и всякий город или дом, разделившийся
сам в себе, не устоит.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3974 Бриджит » Вс, 29 марта 2015, 0:32

Kadet писал(а):У нас в ЮФО всё таки зерновые остаются главными..
Нет, у вас подсолнечник вытесняет .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kadet писал(а):у, а если ещё вспомнить кто был бандера и шухевич - зондеркоманда СС "Галичина", которые у них теперь наихэроичные хэрои... то и вообще шо-то непонятное они опочат... Сами себе противоречат.
8 мая будут праздновать поклонники Шухевича, а 9 мая поклонники СССР. Типа объедили страну.
Это всё равно что накакать в штаны и побрызгаться хвойным освежителем воздуха. Как в анекдоте. Елками не пахнет, а пахнет так, как будто кто то под ёлкой покакал.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3975 Lanka » Вс, 29 марта 2015, 0:39

Kadet писал(а):
Папа_Карло писал(а):Вечная мерзлота
Кстати... а вы знаете, какая область в России является лидером по производству зерновых?
Никогда не догадаетесь. :hi-hi:

А это - КрасноЯРский край. Я сам офигел, когда статистику почитал.
А там отмечено, что там "вечная мерзлота"...
Это как это?.. :hi-hi:
Кадет, Вы карту посмотрите. Мерзлота в Красноярском крае - на севере, а на юге - те же черноземы.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3976 Солнышко » Вс, 29 марта 2015, 0:43

Kadet писал(а):Этот хит годичной давности.

Сейчас шёл по "1+1"... :ninja:
Так редко включаю укр тв...
:dont_knou:
Только ради пятого канала....там эксклюзивчики от "гебельс онлайн"... ...можно и похихикать......
:crazy:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3977 Прохор Отмотаев » Вс, 29 марта 2015, 1:17

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=П ... изывает к объединению славян...
Польша призывает к объединению славян в союзе с ...
woaland.ru › ... › Творческая лаборатория › Все обо всем › Политика
3 сент. 2014 г. - Возродить независимую Польшу духовно и материально в союзе с Россией, со Славянским миром. Трагическая ситуация славянской ...

Выдаётся ошибка 404. Кто-то потёр.

Действительно, славянство выглядит сейчас не убедительно экономически и не только.
Нужно не подпрыгивать, а объединяться в создании новых технологий в своего рода втором конструктивном издании панславизма, дружественном западной Европе. Поодиночке никто из славян не выплывет из статуса стран второго сорта.
Хохлов конечно разводят как котят.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3978 Авалока » Вс, 29 марта 2015, 1:17

Спойлер
Изображение
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3979 Папа_Карло » Вс, 29 марта 2015, 1:31

Lanka писал(а):Мне кажется, что зря вы на это надеетесь. Россия 20 лет пыталась всеми способами находиться в интеграции с Украиной, а сейчас наоборот, делает все чтобы больше никогда с ней дела не иметь. Экономически во всяком случае. Украине, наконец-то, действительно предоставили возможность разгребаться самой.

Украина останется самостоятельным субъектом, но в рамках евразийского союза.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3980 Прохор Отмотаев » Вс, 29 марта 2015, 2:00

Папа_Карло писал(а):Украина останется самостоятельным субъектом, но в рамках евразийского союза.
Это в случае если Путин перестанет пускать слюни и разберётся с коррупций принятием и исполнением двадцатой статьи Конвенции ООН против коррупции, причём в расширенном универсальном применении. (Сейчас он на встрече с прокурорами мямлил чего-то непотребное)
Тогда на фоне вытекающего отсюда существенного роста экономики России Украине деваться будет некуда.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php