Новороссия - Украина. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Kadet » Вс, 14 декабря 2014, 20:07

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3901 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:18

Ольга Прохорова писал(а):Ну какая там федерализация в России, если у вас жесткая вертикаль власти и без ведома царя Кадыров в туалет сходить боится? В унитарной Украине у регионов по-факту больше свобод, чем в якобы федеральной России? В России по-факту все решает один человек, это монархия, а не федерация.
к сожалению это не так, иначе в нашем городе не было бы идиота-мэра, который не единоросс, котороый самовыдвиженец и который никак не умеет управлять. Зато он адепт баптисткой церкви и доподлинно известно, что баптисты из США помогали ему деньгами. Весь город дождаться не может следующего года, чтоб наконец были выборы и он убрался.
Было бы намного лучше, если бы мэр был назначен, хоть знали бы, что есть вертикаль и можно пожаловаться
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3902 Фиалка » Сб, 24 января 2015, 18:19

Марианна писал(а):Фиалка, у них там совсем никого нет, а у нее малыш новорожденный на руках и еще один маленький 4 года, я бы смогла им помогать, если бы они ко мне попали :dont_knou: В Крыму беженцев не оставляют сейчас вроде...
я думаю, что в связи с активизацией боевых действий - опять начнут работать http://ria.ru/society/20150123/1043975795.html
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

  • -1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3903 amore mio » Сб, 24 января 2015, 18:19

Солнышко писал(а):
Папа_Карло писал(а):Почему США, Канада и Украина проголосовали против "резолюции против героизации нацизма"

Стелла тупит..
Аморе мио тупит...
Прохорова тупит..
Бед компани тупит...
Ньюл 71 тупит...
Все молчат на эту тему.
Они так понимают патриотизм.
Как по не,то патриотизм-это говорить правду о том,что происходит,а не тупить и отмалчиваться..

Хотя чё это я...
Они просто согласны с таким положением дел..
Им тоже нацизм на руку...Это ж избранность... :roll:
ты не тупишь. расскажи как мариуполь возьмут без жертв? учитывают ли боевики днр интересы мирного населения мариуполя? или для них важнее, что до крыма всего то 280 км осталось?
amore mio
Аватара
Сообщения: 199
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 4 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3904 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:20

Ольга Прохорова вы всего 14 дней назад зарегистрировались на нашем форуме и сразу такая активность в этой теме. С чего бы вдруг?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3905 Марианна » Сб, 24 января 2015, 18:21

acolyte писал(а):Австрийская система одна из самых забюрократизированных в Европе. Хотя чеченцев они много в свое время запустили. И югов тоже.
это да и сирийцев сейчас набрали очень много...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3906 Фиалка » Сб, 24 января 2015, 18:22

amore mio писал(а):учитывают ли боевики днр интересы мирного населения мариуполя?
ваши боевики естественно ниче не учитывают

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
amore mio писал(а):ты не тупишь. расскажи как мариуполь возьмут без жертв? учитывают ли боевики днр интересы мирного населения мариуполя? или для них важнее, что до крыма всего то 280 км осталось?
а че ты тут верещишь? иди у свидомых ори - не стреляйте в мирных жителей Мариуполя
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3907 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:25

Ольга Прохорова писал(а):Все эти прелести имеют место быть, потому что Путин осознанно дестабилизирует ситуацию в стране. Почему - я писала выше. По-этой же нехитрой причине он внушает россиянам фобии, ненависть и страх в отношении Америки и Европы, раздувая новую холодную войну. И опять механизм прост и примитивен - перед лицом выдуманной внешней угрозы и придуманного врага россияне еще теснее сплотятся вокруг него, царя-батюшки и девиз :"Если не Путин, то кто?" станет как никогда актуален. Само-собой в такой тревожной ситуации некошерно роптать о коррупции и чиновничьем беспределе - такие вопросы приравниваются к государственной измене, предательству и отсутствию патриотизма.
Ольга, вам советую почаще заходить на официальный сайт Кремля. Там ежедневно выкладываются указы президента. И в том числе указы об оставке чиновников разных мастей и силовиков. Чистка началась с начала этого года, просто её никто не пиарит. Бывали дни, когда в один день в отставку отправляли по 20 человек в разных концах страны. Просто у Путина методы другие: он себя не пиарит, действует только на результат, ему не важно, что о нём будут говорить, для него главное достичь цели. И целей в борьбе с коррупцией он достигает, я это и в своей отрасли вижу.
Полицию власть изменила до неузнаваемости, сейчас это совершенно иная структура

Хотя зачем это я всё вам рассказываю? Вы по ходу подружка Лаки
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3908 Ольга Прохорова » Сб, 24 января 2015, 18:26

Бриджит писал(а):Ольга Прохорова вы всего 14 дней назад зарегистрировались на нашем форуме и сразу такая активность в этой теме. С чего бы вдруг?
Потому что я агент госдепа - это же очевидно.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3909 Stella » Сб, 24 января 2015, 18:28

Марианна, давно хотела у тебя спросить: как ты относишься к тому, что ополченцы будут с оружием штурмовать твой родной город?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3910 acolyte » Сб, 24 января 2015, 18:28

Стрелков: В бой введен общий резерв ВСУ

По информации бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова украинское командование спешно вбрасывает в бой не только части второго эшелона, но и общий резерв Вооруженных Сил.

"Тактические успехи ополчения не получают развития из-за срочной переброски войск противника и ввода в бой не только вторых эшелонов, но и общих резервов ВСУ", - сообщил Стрелков. По его информации "накал террористических обстрелов со стороны ВСУ достиг апогея..." "Особенно страдает Горловка", - заявил Игорь Иванович.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3911 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:29

Ольга Прохорова писал(а):это как фашизм и большевизм в свое время, как Гитлер и Сталин - там нет хороших и правых.
в Америке именно так преподносят победу СССР в войне,да? Типа один плохой парень побил другого плохого? Или всё же во второй мировой по вашей версии победили американцы?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3912 mimo » Сб, 24 января 2015, 18:29

Бриджит писал(а):Ольга Прохорова вы всего 14 дней назад зарегистрировались на нашем форуме и сразу такая активность в этой теме. С чего бы вдруг?

Так.. понятно чего. Или она всем докажет, что Порошенко освободил Европу от Гитлера, или Гитлер всем докажет, что он был освобождён Порошенко от Сталина и Путина. Тариф один - американская валюта..
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3913 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:30

Stella, там я тебе вопрос задала, ответь если не трудно

Добавлено спустя 44 секунды:
Ольга Прохорова писал(а):Потому что я агент госдепа - это же очевидно.
да странно что чел с американским айпи регится на нашем сайте и наибольшую активность проявляет в политических темах . Форум то вроде не политике и войне посвящен
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • -1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3914 amore mio » Сб, 24 января 2015, 18:32

Фиалка писал(а):amore mio, хватит п..ть - ополченцы по городу не долбят в отличие от ваших хероев
они мариуполь силой мысли пытаются взять. конечно да :-D пиши ищо

таким как фиалка и самерсен похер. сидят чаек прихлёбывают у монитора - реалити шоу, да еще способ поболеть за россию матушку, что люди за русский мир готовы убивать и умирать


я думала про вариант отступления всу, но куда им отступать? до каких границ? куда ополченцы дулом автомата укажут?
вы можете руководствоваться здравым смыслом, а не только высокопарным чувством патриотизма?
amore mio
Аватара
Сообщения: 199
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 4 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3915 Stella » Сб, 24 января 2015, 18:34

Бриджит, я пропустила.. какой?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3916 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:35

Stella писал(а):Бриджит, я пропустила.. какой?
Зачем ради сухопутного пути в Крым устраивать войну, если до войны этот путь уже сущетсвовал и прекрасно функционировал?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3917 Авалока » Сб, 24 января 2015, 18:36

amore mio писал(а):я думала про вариант отступления всу, но куда им отступать? до каких границ? куда ополченцы дулом автомата укажут?
Им надо вступать в ряды Донецкой или Луганской республиканских армий. Других выходов нет.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3918 mimo » Сб, 24 января 2015, 18:37

Бриджит писал(а):Stella, там я тебе вопрос задала, ответь если не трудно

Добавлено Сб, 24 января 2015, 18:30:
Ольга Прохорова писал(а):Потому что я агент госдепа - это же очевидно.
да странно что чел с американским айпи регится на нашем сайте и наибольшую активность проявляет в политических темах . Форум то вроде не политике и войне посвящен

Бриджит, вот именно это и настораживает. Видать, решили взяться за Лазарева.. :angel:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3919 Ольга Прохорова » Сб, 24 января 2015, 18:38

Бриджит писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Потому что я агент госдепа - это же очевидно.
да странно что чел с американским айпи регится на нашем сайте и наибольшую активность проявляет в политических темах . Форум то вроде не политике и войне посвящен
Что предлагаете? Расстрелять?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3920 Бриджит » Сб, 24 января 2015, 18:39

mimo писал(а):Видать, решили взяться за Лазарева..
да видать чья то группа поддержки


Ольга Прохорова, предлагаю не считать себя умнее россиян и не пытаться тут нам доказывать псаковские истины
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php