Новороссия - Украина. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Вт, 7 октября 2014, 7:37

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 4

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3821 dised » Вс, 16 ноября 2014, 14:32

Марк писал(а):Можно ли свою Родину любить больше Бога?
По С.Н.Лазареву, что человек ставит выше Бога, он обязательно потеряет - деньги, семью, славу...
Вот сейчас и Украина теряет свои земли, славу, экономику, потому что люди там поставили Украину выше Бога и выше любви к инакомыслящим согражданам или соседям.
Я так її, я так люблю
Мою Україну убогу,
Що проклену святого Бога,
За неї душу погублю! (1847)
Тарас Шевченко
Так и есть. Максим говорил здесь на форуме, что его кумир - украинский народ. Нарушение второй заповеди.
Кто-то заинтересованный внушал очень долго о славе Украины, о славе героям. Знали ведь слабое место у людей, на которое можно надавить как на кнопочку, чтобы запустить программу под названием "Майдан".
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3822 Тимон » Вс, 16 ноября 2014, 14:34

Bad Company писал(а):но ничего страшного

Я думаю, что строительство моста давно идет полным ходом. Сам монтаж моста будет осуществлен очень быстро.
Только вам забыли доложить
Тимон
Сообщения: 715
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 октября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3823 Регина » Вс, 16 ноября 2014, 14:38

Водолей писал(а):О том, какую цену пришлось России заплатить за то, что Ленин решил провести эксперимент в масштабах всей страны.
с каких это пор агрессора стали оправдывать тем, что тот на кого нападают не соглашается на условия бесчеловечности? Вы пишите так, будто Ленин и Сталин начали войну. Тогда кто виноват в том, что Наполеон напал на Россию? Тогда большевиков еще не было.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3824 Bad Company » Вс, 16 ноября 2014, 14:42

Тимон писал(а):Я думаю,
:approve:
Про баню :wink:

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Тимон писал(а):Только вам забыли доложить

И крымчанам :wink:
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3825 Авалока » Вс, 16 ноября 2014, 15:01

опять очередная наркомания и мухоморы. То что мост дешевле проведения Олимпиады с новыми гостиницами, стадионами, трассами, дорогами, туннелями, и еще хрен знает сколько чего - очевидно.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3826 dised » Вс, 16 ноября 2014, 15:06

Захарченко предрек признание Киевом ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что Киев в скором времени признает ДНР и ЛНР, передает РИА Новости. По его словам, об этом свидетельствует указ президента Украины Петра Порошенко об экономической блокаде Донбасса, подписанный 15 ноября.

«Экономическая блокада нам не страшна... Более того, она означает, что Киев нас скоро признает», — заявил лидер ДНР. При этом он отметил, что Донецк находится в условиях экономической блокады уже несколько месяцев — «социальные пособия и пенсии мизерные и точечные».

Говоря о границах самопровозглашенной республики, Захарченко подчеркнул, что в ДНР должна войти вся Донецкая область. «Линия разграничения должна быть по границе Донецкой области, другой границы мы не признаем», — подчеркнул он.

По его словам, Славянск и Мариуполь являются городами ДНР и руководство самопровозглашенной республики намерено вернуть контроль над ними.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3827 Тимон » Вс, 16 ноября 2014, 15:09

Bad Company писал(а):И крымчанам



А что им рассказывать? Как определяются заводы, фирмы и источники их финансирования? Идет колосальная работа громадного количества людей на разном уровне. Сам проект лежит в куче разных инстанций, которые согласовывают свои действия...

Крымчанам сказали, что мост построят, его и построят.(в отличие от великой укростены :-D )
Тимон
Сообщения: 715
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 октября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3828 Bad Company » Вс, 16 ноября 2014, 15:19

Авалока писал(а):опять очередная наркомания и мухоморы.
Завязывай. :wink:
Авалока писал(а):То что мост дешевле проведения Олимпиады с новыми гостиницами, стадионами, трассами, дорогами, туннелями, и еще хрен знает сколько чего - очевидно.

Кому очевидно? :wink:
http://newsland.com/news/detail/id/1240400/
http://rbcdaily.ru/industry/562949991666860
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3829 Братик » Вс, 16 ноября 2014, 15:21

В Луганской области мальчик спас младшую сестру, закрыв ее от взрыва.
Изображение
13-летний Кирилл Сидорюк погиб мгновенно. О смерти ребенка стало известно спустя два месяца. С первыми лучами солнца Кирилл вместе со своей 9-летней сестричкой Таней и матерью Оксаной Бураковой пошли к рынку. Был День шахтера и в честь праздника людям бесплатно выдавали по две буханки хлеба на человека. Взяв продукты, пошли через блокпост, который ближе всего находился к дому. Но там семью не пропустили, сказали, что здесь вскоре начнется обстрел. Оксане с детьми пришлось выбрать другую тропу, более длинную и, как оказалось, роковую. Не успели они дойти к дому, как рядом раздались первые взрывы.
Женщина потеряла сознание, а когда очнулась, пришла в ужас. Около нее лежал окровавленный Кирилл, а под ним Таня. Мальчик погиб, закрыв своим телом сестренку. Оксана начала звать на помощь, но было слишком поздно.
Подросток погиб мгновенно. Таня же получила осколочные ранения, ушибы, Оксану ранило в ногу.
– В морге сказали, чтобы я забрала тело Кирилла на следующий день, так как электричества тогда в здании не было. Я просила людей помочь мне сколотить гроб, но опять начался обстрел, и все побежали к домам. В ритуальных агентствах гробов не было. Сказали, что у них очереди уже на неделю вперед. На чердаке нашла доски. Как раз перед боевыми действиями купила занавески желтого цвета. Ими гроб и оббила, - рассказала "Комсомольской Правде в Украине" Оксана Буракова. – Спасибо надо сказать соседям, что помогли сына похоронить. Нормально похоронить, не во дворе, а на кладбище.
Когда в поселке все затихло, Оксана с дочкой уехали к родственникам в Житомир. Девочка пошла в школу, ее мама устроилась работать санитаркой. Денег толком ни на что не хватает. Волонтеры всячески помогают семейству едой, одеждой. Жизнь продолжается, но тот страшный день продолжает терзать их.
– Он был домашним ребенком. Любил посидеть дома перед телевизором. В тот черный день, когда он пошел с нами за хлебом, я даже немного удивилась. Он редко когда стремился на улицу, а тут такой порыв был, – вспоминает мать. – Кирюша любил очень математику, частенько со школы приходил и сидел за книгами с карандашом. Читал много, память у него была хорошая. Когда я на шахте работала, приходила с работы к восьми вечера, а на плите уже чайник горячий стоял, яичница, пожаренная на сковородке. Танюше тоже плохо без братика. Одна осталась."
Изображение
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3830 Bad Company » Вс, 16 ноября 2014, 15:22

Тимон писал(а):А что им рассказывать?

Сказки про баню.
На ночь. :wink:

Тимон писал(а):Крымчанам сказали, что мост построят, его и построят.

Не сомневаюсь! :approve:
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 5

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3831 Helenka » Вс, 16 ноября 2014, 15:24

_Tasha писал(а):Bad Company, не нужно выдёргивать фразу из всего текста

это типа какая то его фишка :grin:
так кстати поступают свидетели иеговы, запудривая мозги -выдернуть фразы из контекста и строить выводы на них, извращая текст
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3832 Bacилиca » Вс, 16 ноября 2014, 15:28

16 ноября 201414:48
Латвийский депутат шпионил в России на ЦРУ

0000
В России раскрыт агент латвийских спецслужб. Им оказался Алексей Холостов, экс-депутат от оппозиционного объединения "Центр согласия", защищающего интересы русскоязычных жителей Латвии.
На допросе сотрудники ФСБ сделали запись с признанием, где Холостов подтвердил, что в России находится по заданию спецслужб Латвии, которые действуют под руководством ЦРУ, передает НТВ. Депутат рассказал, что его завербовали около восьми лет назад, шантажируя и угрожая ему и его семье.
По признанию экс-депутата, работал он под псевдонимом "Глория". Сначала он должен был собирать информацию о происходящем в организации "Центр согласия" и других партиях. В больше степени это касалось тех объединений, которые выражают лояльность России. Холостов должен был выяснить как можно больше о недовольстве, которое проявляют высокопоставленные чиновники и население.
В Россию агент спецслужб приезжал каждые три месяца. Здесь он пытался выяснить все возможное об обороноспособности российской армии. Серьезного ущерба стране латвийский шпион не нанес, поэтому его просто выдворят с российской территории.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
phpBB [media]

Мы там были. И видели то, что видели. Или, может быть то, что нам хотели показать. Во вcяком случае, то что показываем в этом ролике, мы видели собственными глазами...
Bacилиca F
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн, 10 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: Прекрасная премудраяВася

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3833 Солнышко » Вс, 16 ноября 2014, 15:46

Bad Company,
сделайте одолжение,скажите уже просто,своими словами о своём видении ситуации.
Кто с кем воюет??
Кто виноват?
И что делать??
Так,чтобы мы понимали вашу чёткую позицию.Вот как у Макса.
Его позиция понятна.
Чьи действия вы поддерживаете,чьё мнение из укр.и не укр.политиков вами уважаемо,а чьё-нет.
Использование этого смайлика " :wink: " мне видется как то,что человек знает больше,чем его собеседники.
Если вы знаете больше нас,расскажите.
А то от вас я особо развёрнутых ответов не видела.
:smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3834 Arina » Вс, 16 ноября 2014, 15:49

Война за экономику
November 16th, 10:39
В одном из прошлих своих материалов я рассмотрел только один аспект решений принятых на СНБО Украины 4 ноября.

По сути в этот день была выработана (доведена до сведения) концепция зимней кампании Украины против ЛДНР. Вывоз заключенных и вероятное отступление из Донбасса оканчивают (по замыслу Киева) горячую войну (любой здравомыслящий человек в Киеве понимает, что военным путем выиграть эту войну хунте не получится).

Стратегия победы ЛДНР (России), как я уже писал подразумевает выход на админграницы уже до НГ (а скорее всего до конца месяца) и ожидание экономического краха Украины с поледующим пересобиранием ее территории в новое государственное образование (без долгов и Крыма).

Помешать этой стратегии (по замыслу Киева-Вашингтона) может экономическое удушение Донбасса. Именно поэтому в ближайшие дни Украина вместе с отходом оставит на Донбассе экономическую Руину и будет делать все (в том числе диверсии), чтобы жизнь в этом регионе была несносной. Главная цель это безусловно не Донбасс. Похоже на него уже в Киеве-Вашингтоне махнули рукой. По сути действия Киева делают для независимости ЛДНР БОЛЬШЕ нежели все действия Москвы-Донецка-Луганска вместе взятые. Киев подталкивает ЛДНР к реальной непризнанной независимости, создавая такое себе Приднестровье и пытаясь отгородить от него "санитарным кордоном" остальную Украину. Как я уже писал раньше этот вариант вполне устраивает и Киев и Вашингтон. На самом деле он для них наиболее жалательный по итогу.

Стратегия может быть выигрышной в случае, если Киеву удастся удержать экономическую ситуацию на Украине от краха. Причем снижение уровня жизни в данном случае уже не важно. Главное, чтобы на Донбассе было хуже. Отсюда в ближайшее время будут СОЗНАТЕЛЬНО разорваны ВСЕ экономические связи между Украиной и ЛДНР. Включая единую энергосистему (насколько мне известно это решение УЖЕ принято). Блокада есть блокад. И хунту не интересуют что это попытка ГЕНОЦИДа. Не впервой. Одним геноцидом больше одним меньше. Не удивлюсь и тому, что очень скоро на Донбасс перестанут пускать продукты питания (в супермаркеты). Повод найдется.

Страхов нагнал. Теперь о хорошем. Ничего у них не выйдет. Эта стратегия легко просчитывалась и к ней конечно готовились. Именно поэтому последние два месяца усиленно восстанавливались и строились новые ЛЭП и газопроводы. Также отрабатывается логистика продовольственной помощи (и не только продовольственной). Один полный эшелон это равносильно одному "гумконвою". А их за день можно прогнать десятки. Отодвигание линии фронта от пределов Донбасской агломерации даст возможность чинить инфраструктуру и разгребать завалы (другой работы в регионе будет мало, так что желающих поучаствовать будет масса. Тем более, что за это будут платить). Выжившие предприятия будут вновь запущены и продукция будет приоритетно выкупатья российской стороной.

Новый этап войны на Украине (теперь экономический) уже по сути начался. Для ЛДНР чтобы ее выиграть важно выйти на админграницы. Значит это будет сделано. Чтобы там ВВП не говорил в Австралии (насчет досрочного погашения долгов Украиной) в случае необходимости этот механизм будет запущен (если получится выиграть без него, значит не будет). И по расчетам экономистов НИКАКИЕ махинации НБУ, Гостата и Кабмина не помешают этим условиям (достижение уровня долга 60% ВВП) созреть позже 20-х числел января (после оглашения уровня ВВП по итогам года. Необъявление результатов также будет поводом предъявить к оплате 3 млрд.у.е.). И дефолт. Примерно к этому же времени начнутся проблемы и в газовом секторе Украины (правда тут много зависит и от Деда Мороза). Коллапс экономики в январе (после праздников) также несложно предсказать (закрытие предприятий и сокращение штатов уже принимает валообразный характер). Итак схождение в одной точке трех мощных факторов кризиса на Украине не могут не обрушить экономику последней (это может случится и раньше). Главное для ЛДНР, чтобы жизнь не обрушилась на ее территории раньше. Но как я вижу для этого сейчас делается очень много и очень велики шансы на то, что уже через месяц-два народ получит облегчение, насколько это возможно при "военном коммунизме"(не цепляемся к термину. Это лишь обозначение типа экономики).

Итог. Войне быть (я не сторонник, но не я принимаю решения. А то как только прочтут у меня эту фразу так и называют сволочью, которая призывает к войне. Мне тоже людей жалко). На этот раз экономической. Как и в первом случае (горячей фазы) черные начинают и проигрывают. Как по мне вариантов практически нет. Хотя попытка не пытка (просто сидеть и ждать, когда экономика Украины обрушиться забирает у хунты даже иллюзорные шансы). Людям с обеих сторон фронта даю совет. Готовится к худшему. Все экономические прелести ГВ вылезут на Украине сразу после НГ праздников (может и раньше).
http://yurasumy.livejournal.com/
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3835 Марк » Вс, 16 ноября 2014, 15:53

9999 писал(а):Москве нужен сухопутный путь к Крыму,коротко
Вот и вся стратегия
я извиняюсь бокс с Кличко смотрю попутно))
phpBB [media]
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3836 Авалока » Вс, 16 ноября 2014, 16:07

Продолжение истории со снимком Боинга.
Почитайте, очень интересно http://zyalt.livejournal.com/1203747.html

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вкратце: человек ведет собственное расследование причин катастрофы, не поддерживает ни одну из сторон, склоняется к версии с реактивным истребителем.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3837 Водолей » Вс, 16 ноября 2014, 16:21

Регина писал(а):
Водолей писал(а):О том, какую цену пришлось России заплатить за то, что Ленин решил провести эксперимент в масштабах всей страны.
с каких это пор агрессора стали оправдывать тем, что тот на кого нападают не соглашается на условия бесчеловечности? Вы пишите так, будто Ленин и Сталин начали войну. Тогда кто виноват в том, что Наполеон напал на Россию? Тогда большевиков еще не было.
Вы мои посты или невнимательно читаете, или не понимаете смысла понятия "кармическое воздаяние"...
Причинно-следственная цепочка происходящих событий (с точки зрения нашего мира как мира кармического) начинается с момента фактической реализации какого-то желания человека (реализация НАМЕРЕНИЯ).
Ленин, задумав грандиозный проект построения коммунистического общества, обосновал его реализацию через неизбежность классовой войны.
В реальности это было истребление целых классов и сословий... Миллионы пролитой крови только потому, что Ленин назвал класс рабочих и крестьян гегемоном...
Интересно и каким же боком отличается это КЛАССОВОЕ деление от сегодняшнего украинского национализма, где это деление происходит по национальному (а не классовой принадлежности) признаку ?
Да, никаким...
Не говорю о достоинствах того общества (социалистического), в котором жила большую часть жизни (и лучше которого считаю, что и быть не может)...
Говорю о КАРМИЧЕСКОЙ цене, заплаченной этим обществом за возможность жить так как будет лучше для рабочих и крестьян (не считаясь с тем, что огромное количество русских людей не было готово к тому, чтобы отдать свои жизни и собственность за тех, кого они считали низшим сословием)...
Что сложного в мудрости о том, что "На чужом несчастье счастья не построишь" ?
Утверждаю, что гражданская война как и ВОВ это ни что иное как кармическая расплата за содеянное...
И если более или менее понятно, что гражданская война это следствие насильственной смены власти в интересах ТОЛЬКО одной группы людей , которая начинает насильственно подавлять несогласных с ней другую группу граждан своей страны (что мы и видим в Украине),
то тот факт, что ВОВ это следствие культа личности Сталина, которому удалось завладеть властью из=за болезни Ленина, воспринимается очень сложно и болезненно для нашей страны. ВОВ это кармическая расплата за то, что люди позволили в своей стране культ...
Говорю только о Второй Мировой войне, потому что она шла на тех же астрологических квадратах (Урана к Плутону), которые стоят во всех гороскопах и на данный период времени :сейчас идет выбор между желанием быть свободным (но с большой потерей собственности и комфорта) и рабством (но зато живым и неумирающим с голода)...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3838 Солнышко » Вс, 16 ноября 2014, 16:39

Водолей писал(а):Ленин, задумав грандиозный проект построения коммунистического общества

Меня вот в этой связи интересует-вот почему человек задумывает грандиозный проект??(не важно кто)
Если всё свыше,значит и эти задумки свыше??
Или рассуждая так,я что-то упускаю?? :scratch:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3839 Hanuman » Вс, 16 ноября 2014, 16:48

История Украины.
Мне кажется что кое кто на ФДК из числа наших украинских друзей из этих, из протоукраинцев.


Изображение

:-D :-D :-D
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3840 Солнышко » Вс, 16 ноября 2014, 16:57

Hanuman писал(а):История Украины.
Мне кажется что кое кто на ФДК из числа наших украинских друзей из этих, из протоукраинцев.


Изображение

:-D :-D :-D



Сегодня по Росии24 шел фильм про то,где эти идеи сочинялись...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php