Новороссия - Украина. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Вт, 7 октября 2014, 7:37

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3761 sergo1000 » Сб, 15 ноября 2014, 22:42

Водолей писал(а):
Lana писал(а):Но когда пишут прямо - читайте, что Bad Company лепит про Стрелкова - это имеет значение.
Bad Company очень опасный тролль.
Поэтому опровергать его необходимо... Но желательно, не попадая в те ловушки, который он расставляет... имхо :?
Ludmila-2202 писал(а):А почему нельзя предположить,что в природе может быть правитель,который будет искренне заботится о людях и думать о благе людей??
В природе, безусловно, может быть многое... как и мудрый правитель...
Но все дело в том, что мир Земли - мир кармический.
А это означает, что правитель отражает уровень духовного развития того народа, который его избрал...
Т.е. до тех пор, пока мы не изменимся внутренне, нам не видать мудрого правителя...
Правда, когда народ станет духовным, правитель такому народу уже не понадобится... :scratch:
Тем, кто поставил мне минус на пост о Сталине, очень рекомендую посмотреть предпоследний сюжет о красном терроре сегодняшней программы "Постскриптум" с Пушковым.
Мне очень понравился комментарий Пушкова по этому поводу ; "Не надо бояться признавать красный террор. Надо откреститься от него".
Я знаю, что Россия построит светлое будущее... Но это будущее не должно быть построено на крови.
Только понимая и признавая ошибки прошлого, можно построить что-то светлое...
Если Вы о Сталине судите только по подобным программам...Ну что тут сказать? Нуууу..Для начала хотя бы убиенного НАШЕГО генерала,лидера (бывшего) КОБ Петрова Константина Павловича послушайте! В том числе и его подробноизложенное ,аргументированное мнение о Сталине! Это-хотя бы для начала..А уж потом(если сумеете)делайте свои столь далеко идущие выводы......

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
P.S Кстати,вот чисто логически,Вам не напоминают нападки на Иосифа Виссарионовича сегодняшние нападки на Вашего любимого ВВП???
Вот только представьте на миг-побеждают либерасты на всех фронтах...Как Вы думаете - ЧТО они только не понавешают на Путина??? (Хотя он и сейчас во всём виноват по их словам....)
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3762 Brittany » Сб, 15 ноября 2014, 22:47

9999 писал(а):Вот Вы так все осуждаете Киев ,Украину
Однако каковы стратегические цели в этой ситуации России.
Прекращение войны и экономическое сотрудничество.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3763 L@risa » Сб, 15 ноября 2014, 22:52

9999 писал(а):Вот Вы так все осуждаете Киев ,Украину
Однако каковы стратегические цели в этой ситуации России.
Только не говорите ,что Россия ввязалась в эту чехарду ,только заботясь о людях проживающих на ЮВУ .
Если Вы верите в такой вариант верьте ,я нет
Оставим этот вариант
я не буду опять писать то, что несколько месяцев писала... :ugu:
Повторюсь, что Киев в моих постах олицетворяет не народ киевский, а власть имущую. Как и Украина- это не украинцы. Это опять киевская власть, представляющая ее народ и от его имени говорящая... Хотя грань тонкая. Но у меня всегда больше требований к власти, чем к народу....
я такая.... :hi-hi:

Добавлено спустя 55 секунд:
9999 писал(а):Россия ввязалась в эту чехарду
:scratch: скромное название для происходящего.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3764 9999 » Сб, 15 ноября 2014, 23:01

L@risa,
Почему то, ожидал что ты ответишь))
Скромное название ,конечно скромное ,Россия ввязалась в войну, но необьявленную официальнно
Это первое
И второе я не спрашивал о целях Украины,я спрашивал о целях России
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3765 sergo1000 » Сб, 15 ноября 2014, 23:01

А моё мнение - вот если бы пришёл сейчас такой как Сталин - Россия точно была бы спасена!!! "Репрессировали" бы пару миллиончиков вороватых,ублюдочных чиновников вкупе с олигархами; печатали бы СВОЙ рубль,обеспеченный государством,между прочим;вместо ублюдочной иерархии торгашей(купи-продай) возродили бы нашу промышленность (при Сталине мы были на 2-м месте в мире).И,может быть,прижали жидовскую верхушку (глобальный предиктор)...Хотя...Они то его и грохнули и понавесили столько всего,чё только можно было придумать!
А после него только и осталось,что два кителя,сапоги да трубка......Ни тебе дворцов,ни пароходов......Да и Хрущ постарался со своей "разоблачительной" речью,смывая тем самым с себя самого всю кровь,пролитую им как раз на Украине,в том числе в период"продразверстки"....И вообще,уважаемая Водолей,чтобы делать ТАКИЕ выводы ,как Вы,надо опираться не на зомбоящик,не на "мемуары" Солженицина,которого,кстати,обожали на Западе(а фамилия то какая!!!!),а перелопатить хотя бы так страниц тысяч 7-8 по теме,чтобы потом иметь право хоть что-то утверждать!
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3766 9999 » Сб, 15 ноября 2014, 23:11

Brittany писал(а):
9999 писал(а):Вот Вы так все осуждаете Киев ,Украину
Однако каковы стратегические цели в этой ситуации России.
Прекращение войны и экономическое сотрудничество.
Браво
Вспоминаем как не признавалось правительство временное после свержения Януковича.
Вспоминаем ,анализируем события сначала этого года
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3767 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 23:12

Водолей писал(а):природе, безусловно, может быть многое... как и мудрый правитель...
Но все дело в том, что мир Земли - мир кармический.
А это означает, что правитель отражает уровень духовного развития того народа, который его избрал...
Т.е. до тех пор, пока мы не изменимся внутренне, нам не видать мудрого правителя...
Тем, кто поставил мне минус на пост о Сталине.
"Не надо бояться признавать красный террор. Надо откреститься от него".
Я знаю, что Россия построит светлое будущее... Но это будущее не должно быть построено на крови.
Только понимая и признавая ошибки прошлого, можно построить что-то светлое...

Тут с вами трудно не согласиться,только вот есть важный момент.
Для начала,если речь о крови и терроре,надо бы разобраться,кто его затеял,с какой целью.
А навесить всех собак на одного человека,которого нельзя рассматривать в отрыве от времени и окружения,
да и вообще в контексте происходящего и до 17 года...
Раньше я тоже рассматривала всё только с кармической точки зрения.
Но теперь пытаюсь совместить деятельность отдельных личностей и когда они появляются в тот или иной исторический период.

Водолей писал(а):А это означает, что правитель отражает уровень духовного развития того народа, который его избрал...

Как бы Путин потому в России и появился.... :scratch:

Водолей писал(а):Т.е. до тех пор, пока мы не изменимся внутренне, нам не видать мудрого правителя...

А это я бы скорее к Украине применила...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
sergo1000 писал(а):А моё мнение - вот если бы пришёл сейчас такой как Сталин - Россия точно была бы спасена!!! "Репрессировали" бы пару миллиончиков вороватых,ублюдочных чиновников вкупе с олигархами; печатали бы СВОЙ рубль,обеспеченный государством,между прочим;вместо ублюдочной иерархии торгашей(купи-продай) возродили бы нашу промышленность (при Сталине мы были на 2-м месте в мире).И,может быть,прижали жидовскую верхушку (глобальный предиктор)...Хотя...Они то его и грохнули и понавесили столько всего,чё только можно было придумать!
А после него только и осталось,что два кителя,сапоги да трубка......Ни тебе дворцов,ни пароходов......Да и Хрущ постарался со своей "разоблачительной" речью,смывая тем самым с себя самого всю кровь,пролитую им как раз на Украине,в том числе в период"продразверстки"....И вообще,уважаемая Водолей,чтобы делать ТАКИЕ выводы ,как Вы,надо опираться не на зомбоящик,не на "мемуары" Солженицина,которого,кстати,обожали на Западе(а фамилия то какая!!!!),а перелопатить хотя бы так страниц тысяч 7-8 по теме,чтобы потом иметь право хоть что-то утверждать!


:grin:
если вас прочитает Лаки,его удар хватит... :-D
А ещё обвинит в тотальной безграмотности... :hi-hi:
Не так именно,но примерно так я ему писала про Сталина.
он был очень "удивлён" моему "невежеству" и очень рекомендовал читать Солженицена и иже с ним..не помню.
Это в соседней теме про Путина,плед и Китай...
А сказав,что и Берия не имеет отношения к тому,что ему приписывают,то дальше решил не продолжать меня "поднимать на уровень выше" в моём развитии...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3768 Прохор Отмотаев » Сб, 15 ноября 2014, 23:27

Ludmila-2202 писал(а):А сказав,что и Берия не имеет отношения к тому,что ему приписывают,то дальше решил не продолжать меня "поднимать на уровень выше" в моём развитии...
Ну это фирменное - вещать из под плинтуса о высоком уровне.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3769 L@risa » Сб, 15 ноября 2014, 23:29

9999 писал(а):L@risa,
Почему то, ожидал что ты ответишь))
Скромное название ,конечно скромное ,Россия ввязалась в войну, но необьявленную официальнно
Это первое
И второе я не спрашивал о целях Украины,я спрашивал о целях России
:pardon: а я и не писала о целях киевской власти. Москва , по аналогии, в моих постах олицетворяет власть российскую и это не народ.
То что пропаганда каждой власти имеет цель- поддерка со стороны народы- это оцевидно (мне во всяком случае). Если народ не критикует и не осуждает свою власть за военное подавление региона , то можно сказать, что пропаганда сработала отлично. Если методы , используемы властью , одобряются народом, то поставь уже и пятерку с плюсом.
Это вообще ...

Россия принимала участие путем поддержки центральной влати в Афганистане (как и Украина в том момент, находясь в составе СССР)с целью обеспечения безопасности южной границы в высокогорных широтах, как и наркотрафик ..., как и осуждала РФ расчленение Югославии , не имея эконом интересов там, как осуждала войну в Ираке , имея там прямой эконом интерес (нефтяные разработки), Сирию, Ливию тоже расписать...?
А ты спрашиваешь Украина.
Каждая страна заинтересована в благосостоянии соседа как государства, так и народа. Это Россия и делала по силам..., но недальновидно. Поддержка экономики через размещение госзаказов не может быть оценена народом Украины... Украинцы, работающие могут оценить лояльность россии в плане возможности работать сейчас в России. ... Знал бы ты какие трудности у иностранцев при трудоустройстве в Европе.. :wacko:
Каждая страна заинтересована в своей безопасности , с точки зрения опасности военной агрессии. Девяточкин уволь меня от объяснений и описаний современных военных технологий типа ХААРП и тд. и тп. и его влиянии на людей под ним...
Но в основе лежит хорошее кровное отношение к народу. Ведь он основа любого государства, и геноцид нельзя допускать в принципе нигде. А славяне на списке ... :ugu: поймешь ли...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3770 Helenka » Сб, 15 ноября 2014, 23:36

sergo1000 писал(а):вот если бы пришёл сейчас такой как Сталин - Россия точно была бы спасена

И. Сталин: Разгром Пятой Колонны

Бросив вызов мировой закулисе, Сталин одержал перед войной серьезную победу, вполне сопоставимую с разгромом фашистской Германии. Победу, без которой этот разгром был бы попросту невозможен. Уничтожив ядро «пятой колонны» Сталин на пол века отсрочил развал СССР со всеми проходящими сейчас негативными процессами.

phpBB [media]
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3771 sergo1000 » Сб, 15 ноября 2014, 23:41

Мне глубоко безразлично мнение таких,как Лаки...А какменяют ИзТорию,переписывая всё,что только можно и придумывая чего только не было-мы все можем наблюдать и сейчас на примере той же Украины.Мне посчастливилось в том,что мои мама и папа были не псевдоинтеллигентами,а действительно людьми ищущими (оба,кстати,беспартийные именно по убеждениям).Благодаря этому в нашем доме всегда были просто горы "самиздата"
А,учитывая,что научили читать меня в 5 лет и тогда же привили любовь к литературе,я,ессно,глотал всё подряд.Потом был записан в 3 библиотеки,включая "закрытую"(по протекции друга нашей семьи дяди Лёвы Баусина-полковника КГБ, кстати..) Для прикола-как можно прокомментировать фото,где дядяЛёва(чистокровный еврей) сидит обнявшись с Ясером Арафатом?????? Так что не всё так просто,как нам пытаются "втюхать" со всех сторон...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Helenka писал(а):
sergo1000 писал(а):вот если бы пришёл сейчас такой как Сталин - Россия точно была бы спасена

И. Сталин: Разгром Пятой Колонны

Бросив вызов мировой закулисе, Сталин одержал перед войной серьезную победу, вполне сопоставимую с разгромом фашистской Германии. Победу, без которой этот разгром был бы попросту невозможен. Уничтожив ядро «пятой колонны» Сталин на пол века отсрочил развал СССР со всеми проходящими сейчас негативными процессами.

phpBB [media]
Умничка!! +100500!! :approve:
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3772 9999 » Сб, 15 ноября 2014, 23:50

L@risa, да и так на ночь глядя сложно воспринимается)
Но если по простому врядли в Афганистане хорошо вспоминают РФ
И по аналогии так далее


))))
Безопасность страны обеспечивается путём войны в соседнем государстве?
Не, не понятно
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3773 Водолей » Сб, 15 ноября 2014, 23:59

sergo1000 писал(а):Если Вы о Сталине судите только по подобным программам...
О Сталине сужу по его личному гороскопу, который изучала под руководством своего Учителя на своем собственном примере . Мне было необходимо понять суть аспектов стерилизации, которые у нас с о Сталиным одинаковы...
Имею ввиду Черную Луну к Сатурну.
Вот на его примере и поняла, что данный аспект означает насильственное насаждение мировоззрения любому, кто попадает в зону его влияния.
А учитывая, что он Скорпион (причем, имеющий исключительно злую направленность) по способу достижения цели, не сложно понять, что будет делать подобный человек , дорвавшись до власти.
Такой человек будет себя ощущать Хозяином Вселенной, не ставящий чужую жизнь ни в грош...Мстительный, никогда не прощающий даже намека на обиды, жестокий и абсолютно бездуховный.
sergo1000 писал(а):А после него только и осталось,что два кителя,сапоги да трубка......Ни тебе дворцов,ни пароходов....
У него были другие цацки...
Безграничная власть над жизнью и смертью своих рабов, коими была вся Россия.
Это покруче будет, чем обладание дворцами и золотыми унитазами...
sergo1000 писал(а):А моё мнение - вот если бы пришёл сейчас такой как Сталин - Россия точно была бы спасена!!! "Репрессировали" бы пару миллиончиков вороватых,ублюдочных чиновников вкупе с олигархами; печатали бы СВОЙ рубль,обеспеченный государством,между прочим;вместо ублюдочной иерархии торгашей(купи-продай) возродили бы нашу промышленность (при Сталине мы были на 2-м месте в мире).И,может быть,прижали жидовскую верхушку (глобальный предиктор)..

Что всегда удивляло, так это то, что по каким-то странным причинам человек, призывающий Сталина, забывает, что сам может легко попасть под репрессии... Что и случается в большинстве случаев...
"Не рой другому могилу, сам в нее попадешь", - гласит русская мудрость.
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3774 9999 » Вс, 16 ноября 2014, 0:03

Опять же все те схемы что Москва главная не изжили себя можно сказать до последнего времени
Это хорошо описывала олдсатана и деж т.е.Россия заинтересованна чтобы государства были не могу вспомнить слово зависимы подневольны
И вот когда случился этот сыр бор
Всё именно потому что Украина захотела выйти из этой зависимости
К власти пришли люди не Путина
Это одно
Кроме всего прочего прочих проблем в самой Украине
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3775 sergo1000 » Вс, 16 ноября 2014, 0:04

ЧТО именно заставляет Вас отождествлять Сталина и репрессии??? Изучение астрологии под руководством Вашего столь мудрого учителя????
Вы бы хоть ролик посмотрели,который Хеленка выше разместила....

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Кстати,очень многие "репресированные" (по документальным источникам)никаких претензий к "кровавому тирану" не предъявляли...А практически все винили последышей Лейбы Давидовича,которых он привёз с собой из Пиндосии..(я,конечно,имею ввиду не ворьё,а тех,кто сел по доносу "любезных"соседей)И да,Водолей,видно,что Вы человек увлекающийся.Я сам по-молодости начал заниматься астрологией-слава Богу вовремя остановился! Вижу,что бесполезно Вам объяснять-почему (по крайней мере-на данный момент),поэтому не буду..Но - доверять надо Богу,своей Душе (Его частичке) и своим мозгам(если они,конечно,есть..) А расположению планет- в последнюю очередь..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да! И очень интересно - откуда Вы узнали часы и минуты рождения Сталина,чтобы делать выводы о его личном гороскопе??????
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3776 Водолей » Вс, 16 ноября 2014, 0:21

sergo1000 писал(а):ЧТО именно заставляет Вас отождествлять Сталина и репрессии??
Знание того, какие истинные мотивации поступков имеют люди, рожденные с асцендентом в Скорпионе.
Это моя профессия...
sergo1000 писал(а):Изучение астрологии под руководством Вашего столь мудрого учителя????
Да, нет... Я принимаю участие в создании новой науки на базе астрологии...
Понимаю, что мы с Вами говорим о разных вещах.... Но Вы спросили - я ответила.
sergo1000 писал(а):Вы бы хоть ролик посмотрели,который Хеленка выше разместила....
Для чего ? Чтобы увидеть как один человек отнимает жизнь у другого ?
Мы с вами разные идеалы исповедуем...
Для меня главным законом является закон "Не убей"...
Для вас пока еще действуют законы выживания вида...
Закончится ваша эволюция, и вы примкнете к нашим рядам...
Всему свое время... :rose:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
sergo1000 писал(а):Да! И очень интересно - откуда Вы узнали часы и минуты рождения Сталина,чтобы делать выводы о его личном гороскопе??????
Ну, поскольку Иосиф Виссарионович пользовался услугами Гурджиева,то это не секрет...
Также довольно интересную ректификацию гороскопа Сталина сделал П.Глоба.
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3777 sergo1000 » Вс, 16 ноября 2014, 0:35

"Для вас пока еще действуют законы выживания вида...
Закончится ваша эволюция, и вы примкнете к нашим рядам...
Всему свое время."
.. :rose:
Баааа!!! Эка Вас занесло...Так легко(походя) навешивать ярлыки.....Вы даже не представляете - насколько Вы сейчас находитесь в состоянии "прелести". ".....примкнёте к нашим рядам" - Мдя... :facepalm: Прошу прощения,но дискутировать с Вами о чём-либо не вижу никакого смысла.. :rose:
И моё Вам искреннее пожелание - не утоните в Вашей "новой науки на базе астрологии... "
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3778 Водолей » Вс, 16 ноября 2014, 0:48

sergo1000 писал(а):Так легко(походя) навешивать ярлыки.
Причем тут ярлыки ? Вы откровенно призываете к убийству... И это вы считаете венцом эволюции ?
sergo1000 писал(а):Прошу прощения,но дискутировать с Вами о чём-либо не вижу никакого смысла..
Вот и хорошо... :rose:
Не люблю говорить о Сталине...
А насчет примыкания к нашим рядам, то имела ввиду, что рано или поздно все на Земле будут поддерживать закон "не убей"...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 5

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3779 drovosek » Вс, 16 ноября 2014, 0:49

9999 писал(а):Опять же все те схемы что Москва главная не изжили себя можно сказать до последнего времени
Это хорошо описывала олдсатана и деж


Это конечно серьёзное замечание -- Москве непременно нужно прислушиваться к мнению сатаниста и великоукраинского нациста в плане выработки своей внешней и внутренней политики.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3780 Солнышко » Вс, 16 ноября 2014, 0:50

drovosek писал(а):Москве непременно нужно прислушиваться к мнению сатаниста и великоукраинского нациста в плане выработки своей внешней и внутренней политики.
:-D
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php