Новороссия - Украина. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Вт, 7 октября 2014, 7:37

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3721 L@risa » Сб, 15 ноября 2014, 17:24

Bacилиca писал(а):Порошенко вывезет из Донбасса чиновников и заключенных
:-D и поменяет их местами... или выпустит на свободу осужденных и люстрированных на границе?

кто платит этому парню за развал страны?
А Донбасс он весь изолирует или в рамках контолируемых ныне территорий?. Это я так спрашиваю... :roll:
Свято место пусто не бывает... такой регион не останется один долго.
И как раз под сюжет с Боингом... :approve:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3722 elizabeth » Сб, 15 ноября 2014, 17:28

Михаил Леонтьев: Следов подделки снимка с атакой Boeing не обнаружено
15.11.2014, 15:13
"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по нескольку лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

Леонтьев также усомнился в том, что у блогеров, которые распространяют мнение о том, что обнародованный снимок является подделкой, есть опыт работы в ГРУ или в космической разведке. "Если это так, то пусть они тогда и назовут свои фамилии, звания и так далее", - заявил Леонтьев, отвечая на вопросы журналиста радиостанции "Эхо Москвы".
http://www.rg.ru/2014/11/15/leontiev-site-anons.html
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3723 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 17:30

Думается мне,что если саммит 20G пройдёт без особых проишествий,значит опять у врагов России ничего не получается...
:cool:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
elizabeth писал(а):Михаил Леонтьев: Следов подделки снимка с атакой Boeing не обнаружено
15.11.2014, 15:13
"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по нескольку лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

Леонтьев также усомнился в том, что у блогеров, которые распространяют мнение о том, что обнародованный снимок является подделкой, есть опыт работы в ГРУ или в космической разведке. "Если это так, то пусть они тогда и назовут свои фамилии, звания и так далее", - заявил Леонтьев, отвечая на вопросы журналиста радиостанции "Эхо Москвы".
http://www.rg.ru/2014/11/15/leontiev-site-anons.html

Может этот Боинг опять вытащили на первые полосы,чтобы опять прикрыть что-то важное...что происходит за нашими спинами.... :scratch:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3724 Афанасия » Сб, 15 ноября 2014, 17:34

:scratch:
phpBB [media]
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3725 Водолей » Сб, 15 ноября 2014, 17:36

Helenka писал(а):якобы рассказы якобы сидевших трудно отнести к фактам. к тому же "факты" солженицына о миллионах жертв репрессий опровергаются историческими исследованиями и научными трудами. но автор выполнил свой заказ на пятерку и получил нобелевскую премию.
Чтобы Россия не повторила прежних ошибок, необходимо не просто знать историю по сведениям кого-то, кто написал научный труд...
Надо самому искать ответы на вопросы...
Героизация Сталина не принесет России добра... А вот зла может причинить немерено... Потому как русские слишком верят в доброго царя.
И чем раньше будет осознанно, что никакой даже самый духовный царь , не сможет совершить выбор, который обязан совершать народ, тем быстрее мы начнем, наконец, строить, а не разрушать...
Государство начинается с гражданина этого государства, а не с правителя...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3726 L@risa » Сб, 15 ноября 2014, 17:36

Мой муж иногда путешествует с гуглем :-D . Особенно страшны фотки африканских деревень... Качество зашибенное, иногда вирус Эболла виден на планшете.

Еще в июле говорили, что над этим местом минимум шесть спутников было... Будут и другие снимки, если руку будут пожимать Путину вяло.
Эффект достигнут. Премьер Австралии ооочень любезен. :grin:

Массам не нужна правда им нужна вера в себя и свое правительство для стабильности в стране. Австралийцы и голландцы будут пропускать все мимо ушей и бежать к страховщикам (на всякий случай), как американцы после 11сентября...
Вещдоки с Боингом- это козыри в большой игре.
Они есть и ими манипулируют, а не стремятся найти истину трагедии.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ludmila-2202 писал(а):Думается мне,что если саммит 20G пройдёт без особых проишествий,значит опять у врагов России ничего не получается...
вспомни визит ВВП в Бразилию и Аргентину. Последовал Боинг на следующий день....
Но РФ уже не проведешь на той же игре... Теперь инсценируют покушение ...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3727 Samersen » Сб, 15 ноября 2014, 17:45

Путин предупредил Германию о последствиях санкций против российских банков.

Отключение российских банков от источников международного финансирования скажется и на зарубежных партнерах России, в том числе в Германии. Об этом президент Владимир Путин заявил немецкому телеканалу ARD в интервью, выдержки из которого размещены на сайте Кремля. Российский лидер напомнил, что двустороннее сотрудничество обеспечивает тысячи рабочих мест в Германии.
«Если будут отрезаться финансовые возможности у наших финансовых учреждений, значит, они меньше смогут кредитовать тех участников экономической деятельности в России, которые работают с немецкими партнерами. Будет сокращаться. Это рано или поздно отразится не только на нас, но и на вас», — отметил российский лидер.
В результате даже частичного отключения российских финансово-кредитных организаций от международного финансирования снизятся объемы закупок у немецких фирм, сказал Путин, напомнив, что совместная деятельность компаний России и ФРГ «обеспечивает сотни, тысячи рабочих мест в Германии». «Некоторые специалисты считают, что до 300 тысяч рабочих мест поддерживается за счет наших торгово-экономических связей, за счет наших российских заказов в большом количестве, за счет совместных предприятий», — подчеркнул Путин.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3728 elizabeth » Сб, 15 ноября 2014, 17:46

Ludmila-2202":
Может этот Боинг опять вытащили на первые полосы,чтобы опять прикрыть что-то важное...что происходит за нашими спинами....
Австралийский премьер задолго до саммита обещал потрясти Путина "за грудки" при встрече на G20...Поэтому, думаю, наши и показали фото сейчас, чтобы пыл у некоторых поумерить...Также вполне допускаю, если фото настоящее, то оно может быть не единственным... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3729 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 17:48

Водолей писал(а):Государство начинается с гражданина этого государства, а не с правителя...
Да,с людей.
А почему нельзя предположить,что в природе может быть правитель,который будет искренне заботится о людях и думать о благе людей??
(не так шоб я на Путина намекала... :? )
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3730 Прохор Отмотаев » Сб, 15 ноября 2014, 17:49

Пидарасинг (pidarasing) - удачный диагностирующий термин ДК
Одобрямсинг (odobriamsing) - - " -
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 5

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3731 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 17:49

Афанасия писал(а)::scratch:
phpBB [media]
Вот ну как тут найти силы для диалектики,слушая украинскую сторону.... :cry: :cry:
Вот шо эта тётка городит про наркотики....прямо свободно стоят точки для уколоться...по всему Донбассу...что у нас СИЗО и зона аж 34 штуки???
Вот,говорит,какой там контингент.... :facepalm:
..."дайте ж хоть за горло подержаться"...
..этой тётки...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3732 L@risa » Сб, 15 ноября 2014, 17:52

elizabeth писал(а):
Ludmila-2202":
Может этот Боинг опять вытащили на первые полосы,чтобы опять прикрыть что-то важное...что происходит за нашими спинами....
Австралийский премьер задолго до саммита обещал потрясти Путина "за грудки" при встрече на G20...Поэтому, думаю, наши и показали фото сейчас, чтобы пыл у некоторых поумерить...Также вполне допускаю, если фото настоящее, то оно может быть не единственным... :smile:
:yes:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3733 Helenka » Сб, 15 ноября 2014, 17:54

Водолей писал(а):что никакой даже самый духовный царь , не сможет совершить выбор, который обязан совершать народ

это да.
к слову тех же репрессий, свидетели тех времен рассказывали, что именно соседи доносили друг на друга. причем часто из за элементарной зависти. так что можно сколько угодно обвинять режим, но народ как грится заслуживает своих правителей.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3734 Инфернальная Зизи » Сб, 15 ноября 2014, 17:57

Ludmila-2202 писал(а):А почему нельзя предположить,что в природе может быть правитель,который будет искренне заботится о людях и думать о благе людей??
(не так шоб я на Путина намекала... )
Путин на прошлой неделе сказал, что смысл жизни в любви.
Инфернальная Зизи
Аватара
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср, 12 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3735 Samersen » Сб, 15 ноября 2014, 18:02

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3736 Helenka » Сб, 15 ноября 2014, 18:03

Водолей писал(а):Героизация Сталина не принесет России добра.

но очернять тоже не нужно. геноцид народа проводился...троцкистами, пятой колонной,против которых сталин боролся и которые его убили.

В 1943 году Сталин произнес: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!»
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3737 Samersen » Сб, 15 ноября 2014, 18:03

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3738 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 18:04

Прохор Отмотаев писал(а):Пидарасинг (pidarasing) - удачный диагностирующий термин ДК
Одобрямсинг (odobriamsing) - - " -


:smile:
Это термин КОБовцев(концепция общественной безопасности и достаточно общая теория управления).
Очень-но важная и интереснейшая вещь.
И что самое для меня важное,почему я начала своё самообразование по КОБ и ДОТУ,так то,что это в русле чистой ДК.
Чем больше я слушаю семинаров и читаю книги по КОб и ДОТУ,понимаю,что Лазарев тоже в курсе этой концепции.
Попадаются места,которые я слово в слово слышала на семинарах СНЛ в части рассуждений о глобальных политических раскладах..
Да и сам СНЛ говорил,что это то,что стоит изучать и этим заниматься...
Это хорошая мировоззренческая концепция,замечательный противовес глобальному мировому фашизму и пидарасингу Глобального Предиктора...

Скажу больше,когда я начала со всеми этими делами знакомиться,то очень удивилась,что здесь,на ФДК,а здесь достаточно продвинутые люди во многих аспектах познания,никто об этом не говорит...
Повторюсь,всё лежит в русле ДК и Божественных ценностей(скажу так)..
:wub:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 3

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3739 elizabeth » Сб, 15 ноября 2014, 18:06

L@risa писал(а):Еще в июле говорили, что над этим местом минимум шесть спутников было...

Сноудену же надоела лапша, которую вешают всем власти США, и он сдал родную АНБ...Вполне возможно, что такие люди есть и в организациях, имеющих доступ к снимкам с разведспутников...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Новороссия - Украина. Война.

#3740 Солнышко » Сб, 15 ноября 2014, 18:06

Инфернальная Зизи писал(а):
Ludmila-2202 писал(а):А почему нельзя предположить,что в природе может быть правитель,который будет искренне заботится о людях и думать о благе людей??
(не так шоб я на Путина намекала... )
Путин на прошлой неделе сказал, что смысл жизни в любви.

да,да,я слушала его.. :wub:
Но должна сказать,что он не первый раз говорит об этом..
Не часто,но я уже слышала и раньше....
Тут вы же говорили,что СНЛ и Путин общались... :grin:
Я об этом подозревала,слушая Путина.... :grin:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php