Новороссия. Освобождение.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 14

#1 Kadet » Пт, 12 сентября 2014, 14:22

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Часть 1
Часть 2
часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия. Освобождение.

#3921 Findling » Чт, 25 сентября 2014, 22:57

Бриджит писал(а):А.К
ху из АК?
Findling

  • -4

Re: Новороссия. Освобождение.

#3922 lucky » Чт, 25 сентября 2014, 22:57

Бриджит писал(а):100%-ная.
не хочу говорить откуда, можешь просто верить или нет.
Контактировали с 2010-го года, как и кто на кого первый вышел неизвестно, рассказали просто о факте. Причем рассказывающий был вообще далёк от Лазарева и от эзотерики в принципе.
наверное Лазарев посоветовал крым захватить и войну поддерживать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Новороссия. Освобождение.

#3923 Quadriga » Чт, 25 сентября 2014, 22:58

Arina писал(а):Слушай, дружок американский, думаю в своем следующем посте ты опустишься до "Сама дула. Сяс как дам"
:-D
Quadriga
Аватара
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт, 4 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Новороссия. Освобождение.

#3924 Arina » Чт, 25 сентября 2014, 22:58

Findling писал(а):
Бриджит писал(а):А.К
ху из АК?
Тоже интересно.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3925 Findling » Чт, 25 сентября 2014, 22:59

Мелко верится, что СНЛ общался с Путиным, но была мысль. что СНЛ в своих измышлениях о политике резко поменял курс. Подозревал, что на него сверху надавили...
Findling

Re: Новороссия. Освобождение.

#3926 Бриджит » Чт, 25 сентября 2014, 22:59

Findling писал(а):ху из АК?
Автомат Калашникова :-D

Спойлер
Алинка Кабаева
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

Re: Новороссия. Освобождение.

#3927 Findling » Чт, 25 сентября 2014, 22:59

Arina писал(а):
Findling писал(а):
Бриджит писал(а):А.К
ху из АК?
Тоже интересно.
Алина видимо)
Findling

Re: Новороссия. Освобождение.

#3928 Бриджит » Чт, 25 сентября 2014, 23:03

Findling писал(а):Мелко верится, что СНЛ общался с Путиным, но была мысль. что СНЛ в своих измышлениях о политике резко поменял курс. Подозревал, что на него сверху надавили...
я поэтому и не хотела здесь об этом писать, что ожидала именно таких мыслей))
Сомневаюсь, что на него можно давить.


А вообще был семинар СНЛа, где он говорил о русской и зарубежной литературе. Типа что там у них? Скарлетт О.Хара - "Я никогда больше не буду голодать. Убью, украду...но не буду голодать". А у русских Достоевский - "Тварь ли я дрожащая" . Русская литература о душе, западная - о теле.
И вот Путин спустя некоторое время дает интервью РТ (есть в инете), и там говорит точно эту же фразу.
Я тогда аж поперхнулась, думаю он что - семинары тайком смотрит?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3929 Samersen » Чт, 25 сентября 2014, 23:04

Круговорот вброса о вооружении из США:
phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3930 lucky » Чт, 25 сентября 2014, 23:05

дровосек, а что это ты так напрягся? что же ты такой слабак? бежишь задрав тормажки выписывать пред. You are pathetic :grin:
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Новороссия. Освобождение.

#3931 Arina » Чт, 25 сентября 2014, 23:07

Бриджит писал(а):
Findling писал(а):Мелко верится, что СНЛ общался с Путиным, но была мысль. что СНЛ в своих измышлениях о политике резко поменял курс. Подозревал, что на него сверху надавили...
я поэтому и не хотела здесь об этом писать, что ожидала именно таких мыслей))
Сомневаюсь, что на него можно давить.


А вообще был семинар СНЛа, где он говорил о русской и зарубежной литературе. Типа что там у них? Скарлетт О.Хара - "Я никогда больше не буду голодать. Убью, украду...но не буду голодать". А у русских Достоевский - "Тварь ли я дрожащая" . Русская литература о душе, западная - о теле.
И вот Путин спустя некоторое время дает интервью РТ (есть в инете), и там говорит точно эту же фразу.
Я тогда аж поперхнулась, думаю он что - семинары тайком смотрит?
Так в интервью РТ, где ВВП говорит об американской истории, он сыпет фразами Лазарева. Я тогда очень удивилась и подумала, что похоже, что читал.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Новороссия. Освобождение.

#3932 Natish » Чт, 25 сентября 2014, 23:10

Бриджит писал(а):Автомат Калашникова
ай, как не хорошо, теперь стало еще любопытней :aiai: :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Новороссия. Освобождение.

#3933 oldsatana » Чт, 25 сентября 2014, 23:10

Бриджит писал(а):А вообще был семинар СНЛа, где он говорил о русской и зарубежной литературе. Типа что там у них? Скарлетт О.Хара - "Я никогда больше не буду голодать. Убью, украду...но не буду голодать". А у русских Достоевский - "Тварь ли я дрожащая" . Русская литература о душе, западная - о теле.
И вот Путин спустя некоторое время дает интервью РТ (есть в инете), и там говорит точно эту же фразу.
Я тогда аж поперхнулась, думаю он что - семинары тайком смотрит?
Да, но это последние пару лет - кто только не говорит из сторонников "русского духовного мира" против "телесного либерализма запада".....
Это обсасывается во множестве форм, поскольку является одной из основных установок сегодняшней российской идеологии. Что удивительного, что оба повторяют заявления, которые носятся в эфире культуры, в которой они живут, не первый год?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3934 Tihonya » Чт, 25 сентября 2014, 23:11

Украинский народ болен, и его надо лечить. Алан Мамиев

phpBB [media]
Tihonya
Откуда: Москва
Сообщения: 118
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 17 июля 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Новороссия. Освобождение.

#3935 Findling » Чт, 25 сентября 2014, 23:11

Arina, Бриджит, а есть ссылка на это интервью?


Бриджит, спасибо за инфу!
Findling

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3936 Бриджит » Чт, 25 сентября 2014, 23:12

Arina писал(а):Так в интервью РТ, где ВВП говорит об американской истории, он сыпет фразами Лазарева. Я тогда очень удивилась и подумала, что похоже, что читал.
да, но эти фразы были обыгранные, не скопированные. А вот эта фраза про литературу - один в один.
И вообще, если послушать другие интервью Путина, то смысл поздней ДК можно насквозь увидеть в некоторых его ответах.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Findling, http://www.youtube.com/watch?v=44LX53xSZxY
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3937 Samersen » Чт, 25 сентября 2014, 23:13

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
"@A_Knishenko_RT: Первый за полтора месяца поезд отправился сегодня с вокзала Донецка. На Севастополь. Потихоньку восстанавливают ж/д http://t.co/eNVMijXDDY"

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
"@myrevolutionrus: Украинский депутат Виктор Пилипишин после издевательств майдановцев. Укров, конечно, надо к психиатру. http://t.co/fc912b4lKB"
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3938 Arina » Чт, 25 сентября 2014, 23:21

Findling писал(а):Arina, Бриджит, а есть ссылка на это интервью?


Бриджит, спасибо за инфу!
Лови http://www.youtube.com/watch?v=8V4WlYnyFXA
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3939 lucky » Чт, 25 сентября 2014, 23:39

По поводу "Груза 200"

Очень похоже, что Елене Васильевой, которая в Фейсбуке ведет группу "Груз 200", подсунули фейковые фамилии военнослужащих из Оренбургской области, которые погибли на Украине. Я перепечатал сегодня ее сообщение: ТУТ, и мне тут же прислали ссылку на справочник российских футболистов, из которого переписаны эти имена и фамилии вместе с датами рождения. Ясно, что если бы фейк хотела изготовить сама Елена или подлые украинские пропагандисты, они бы просто выдумали фамилии, это несложно. Но нет: ее "информатор" сделал так, чтобы сомнений не оставалось - поэтому совпало всё, и фамилии с инициалами футболистов и даже годы их рождения. То есть вброс был сразу рассчитан на дальнейшее разоблачение.
Для чего это делается, понятно. Устроить громкое разоблачение, чтобы скомпрометировать вообще всю имеющуюся в сети информацию о погибших на Украине военнослужащих.

Между тем, военнослужащие из Оренбургской области действительно погибли на "учениях в Ростовской области", и именно из той воинской части, которая упоминается у Е.Васильевой (напомню). Что было подтверждено и руководством части, и Союзом семей военнослужащих РФ, и местной газетой "Орский вестник".

Вообще надо сказать, что в интернете есть несколько мест, где можно найти более-менее достоверную информацию о погибших в ходе российско-украинской войны военнослужащих. Например, вот здесь. Есть еще сайт lostivan.com. Большую работу по составлению реальных списков погибших и отделению зерен от плевел ведет в твиттере Руслан Левиев. Вчера из его интервью я узнал, что Руслан с группой единомышленников готовит сайт, на котором будет выложена вся имеющаяся информация о погибших на Донбассе российских солдатах и офицерах, причем вместе с системой доказательств. Насчет 20 человек сомнений нет, еще человек 30-40 в разработке (то есть точно погибли, но проверяется, на Украине ли), всего же, по его мнению, потери личного состава - не менее 500 человек за все время боевых действий на Донбассе. Как только этот ресурс заработает, я тут же дам ссылку.

Оригинал

http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1406304-echo/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Новороссия. Освобождение.

#3940 Марианна » Чт, 25 сентября 2014, 23:46

Бриджит, таак, вспоминаю интервью, где Путин в конце отвечал на вопрос кто такие русские...тоже мы тогда обсуждали что прям по СНЛ все
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php