Новороссия. Освобождение.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Чт, 4 сентября 2014, 7:26

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Часть 1
Часть 2
часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3921 Saturnia » Пт, 12 сентября 2014, 12:50

MAXim_ писал(а):
Saturnia писал(а):MAXim_, так и спросила тебя, что такое украинские корни и о каком предательстве идет речь? Я не понимаю.
это когда твой отец, дед , прадед, его прадед были украинцами, а ты москаль безродный
Ааааа) ясно. Вопросов нет.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 5

Re: Новороссия. Освобождение.

#3922 Arina » Пт, 12 сентября 2014, 12:51

Я вот все думаю. Если бы до украинских небратьев дошло, что нас пытаются уничтожить. Уничтожить физически и уже в неприкрытой форме. И Украину и Россию. То все могло бы быть гораздо лучше. Нормальные люди в таких случаях обьединяются. Почему то только с вами это невозможно.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Новороссия. Освобождение.

#3923 sergo1000 » Пт, 12 сентября 2014, 12:51

Stella писал(а):если честно, когда на одной из страниц инета в комментах увидела, как написали, что ура, столько укров замочили.... у меня прямо чувство тошноты подступило.
А не было у Вас тошноты от комментов типа "майский шашлычок" про сожжённых в Одессе,от " дави колорадов" и т.д.??? Чё-то Вас как то тошнит однобоко...
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3924 Stella » Пт, 12 сентября 2014, 12:51

Варда-Сахара писал(а):Что ещё нужно было сделать Путину, чтоб быть хорошим перед Украиной?
вот лично я против Путина ничего не имею... но считаю, что жителям Донецкой и Луганской области надо было его послушать и не проводить референдум.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3925 Авалока » Пт, 12 сентября 2014, 12:51

Stella писал(а):даже страшно представить, что должно произойти :crazy:
Это туманные предчувствия. Но вот когда я спрашиваю себя - что это за конфликт на Донбассе - мне приходит ответ что "это только начало". И мне тоже не по себе от этого. Но что делать, времена такие.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия. Освобождение.

#3926 MAXim_ » Пт, 12 сентября 2014, 12:52

Arina писал(а):MAXim_, ты же говорил, что государство это всего лишь форма. Как можно предать форму? Ты сам себе противоречишь.
У свекрови здесь приятельница. Приехала из Днепропетровска. Уехать обратно не позволили обстоятельства. У нее тяжело болела мама, здесь лечили.
Разговор зашел об Украине. Я говорю, и Вы, видимо считаете, что Россия во всем виновата. Она сразу руками замахала. Говорит что ты, что ты. Мы полностью за Путина. Такие вот дела.
причем тут государство?
корни - это принадлежность к нации, это внутреннее понятие, единство с предками
а предательство - это разрушение этого единства
MAXim_

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3927 Stella » Пт, 12 сентября 2014, 12:52

Arina писал(а):Почему то только с вами это невозможно.
танго танцуют двое
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 4

Re: Новороссия. Освобождение.

#3928 Arina » Пт, 12 сентября 2014, 12:53

alima писал(а):
arty писал(а):я ж говорю, Гиркин высказал интересную мысль на последней прессухе, 5-я колонна во власти российской притворяется патриотами, а сами держат деньги и детишек на проклятом Западе. :roll:

А это - плевок в сторону всей российской верхушке, включая самого ВВП!

у кого-то сейчас будет разрыв сердца))))
Позлорадствуй. Посмотрим, что станет с Германией годах этак в 2016, 2017. Думаю, страну ждут большие беды. Запомни 2 этих года, Элиза. Как бы бежать не пришлось куда-нибудь.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3929 MAXim_ » Пт, 12 сентября 2014, 12:53

Saturnia писал(а):
Варда-Сахара писал(а):Saturnia, Макс по моему никогда не прославлял Бандеру. Не помню за ним такого. Это Славный был и Иволья
Славного и Иволии не помню. Макса помню.
Проставлял, может громко сказано, но про его достоинства писал еще и до майдана.
врете
MAXim_

  • 5

Re: Новороссия. Освобождение.

#3930 Бриджит » Пт, 12 сентября 2014, 12:53

MAXim_ писал(а):да, интересно кого из них запишут
с арти неохота вступать в диалог, а вот тебе напишу: фсб-шники давно ведут разговоры о том, что российскую элиту ждёт большая чистка. Много голов полетит. Путин когда пришёл к власти имел сначала целью только одно: восстановить оборонку. Говорил, всем остальным займусь потом. А теперь взялся. 6 августа на сайте Кремля тихо-мирно появился приказ об увольнении в один день сразу 18-ти крупных чиновников от СК и МВД по всей России. В новостях никто не сказал, всё произошло тихо. Они говорят, это только начало, будут чистить всех предателей и грантоедов, за всеми тщательно следили все годы и точно знают, на кого те работали и кто платил им деньги.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3931 Stella » Пт, 12 сентября 2014, 12:54

alima писал(а):братский Китай? как предположение
ну я думаю, что это не объединит, а вызовет чувство злорадства у обиженных украинцев
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3932 Arina » Пт, 12 сентября 2014, 12:55

Stella писал(а):
Arina писал(а):Почему то только с вами это невозможно.
танго танцуют двое
Уже обсуждали. И кредитование Украины в 15 млрд. И газ по достойной цене. И Крым был бы вашим, потому что тогда, до Олимпиады никто не заговаривал о денонсации харьковских соглашений. Но вы выпали из этого дуэта по собственному желанию. От глупости и от жадности.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3933 Stella » Пт, 12 сентября 2014, 12:55

Arina писал(а):Позлорадствуй. Посмотрим, что станет с Германией годах этак в 2016, 2017. Думаю, страну ждут большие беды. Запомни 2 этих года, Элиза. Как бы бежать не пришлось куда-нибудь.
когда я слушаю всех по отдельности... то прямо всем надо будет куда то бежать))))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Новороссия. Освобождение.

#3934 sergo1000 » Пт, 12 сентября 2014, 12:55

MAXim_ писал(а):
Saturnia писал(а):MAXim_, так и спросила тебя, что такое украинские корни и о каком предательстве идет речь? Я не понимаю.
это когда твой отец, дед , прадед, его прадед были украинцами, а ты москаль безродный
Да не мог "его" прадед быть украинцем!!!! По той простой причине,что "УССР" была образована в 1918-м году! А до этого по-жизни была Малороссия.... :-D
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: сталкер

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3935 Saturnia » Пт, 12 сентября 2014, 12:55

MAXim_ писал(а):
Saturnia писал(а):
Варда-Сахара писал(а):Saturnia, Макс по моему никогда не прославлял Бандеру. Не помню за ним такого. Это Славный был и Иволья
Славного и Иволии не помню. Макса помню.
Проставлял, может громко сказано, но про его достоинства писал еще и до майдана.
врете
Сам ты врешь.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#3936 Бриджит » Пт, 12 сентября 2014, 12:56

Авалока писал(а):Это туманные предчувствия. Но вот когда я спрашиваю себя - что это за конфликт на Донбассе - мне приходит ответ что "это только начало". И мне тоже не по себе от этого. Но что делать, времена такие.
биоэнергет говорит, что с Россией будет только половина Украины, остальные будут врагами. И надолго. Война в Европе затянется, но отношения к России их не изменит. Будут также ненавидеть и обвинять во всех грехах.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • -1

Re: Новороссия. Освобождение.

#3937 MAXim_ » Пт, 12 сентября 2014, 12:56

Arina писал(а):Я вот все думаю. Если бы до украинских небратьев дошло, что нас пытаются уничтожить. Уничтожить физически и уже в неприкрытой форме. И Украину и Россию. То все могло бы быть гораздо лучше. Нормальные люди в таких случаях обьединяются. Почему то только с вами это невозможно.
а я давно говорю что из за страха русские убивают украинцев на Донбассе
а страх это плата за образ внешнего врага, который так хорошо отвлекает народ от внутренних проблем в стране
MAXim_

  • 0

Re: Новороссия. Освобождение.

#3938 arty » Пт, 12 сентября 2014, 12:56

Авалока писал(а):
arty писал(а):arty писал(а):всё-таки хотелось бы узнать мнение сторонников войны, за кого вы больше, за Гиркина или за Путина? Потому что Гиркин, очевидно, против Путина (а выступал под его портретом для маскировки, видимо. Чтобы поближе подобраться :approve: )


куку, Самерсен, Авалока! :bye:

Куку Арти!

боишься сделать выбор? А придётся ;)
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

  • 4

Re: Новороссия. Освобождение.

#3939 Arina » Пт, 12 сентября 2014, 12:57

Stella писал(а):
Arina писал(а):Позлорадствуй. Посмотрим, что станет с Германией годах этак в 2016, 2017. Думаю, страну ждут большие беды. Запомни 2 этих года, Элиза. Как бы бежать не пришлось куда-нибудь.
когда я слушаю всех по отдельности... то прямо всем надо будет куда то бежать))))))
Stella, я собираю информацию, анализирую, и на основе информации делаю выводы. А это и научное прогнозирование, и астрология и аналитика. И есть моменты, на которых сходятся все.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -3

Re: Новороссия. Освобождение.

#3940 MAXim_ » Пт, 12 сентября 2014, 12:58

sergo1000 писал(а):
Stella писал(а):если честно, когда на одной из страниц инета в комментах увидела, как написали, что ура, столько укров замочили.... у меня прямо чувство тошноты подступило.
А не было у Вас тошноты от комментов типа "майский шашлычок" про сожжённых в Одессе,от " дави колорадов" и т.д.??? Чё-то Вас как то тошнит однобоко...
ну тогда провокация удалась на 100% - слава КГБ
MAXim_

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php