Новороссия. Освобождение.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Чт, 4 сентября 2014, 7:26

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Часть 1
Часть 2
часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ
Заголовок: Нужна помощь!
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#121 Марианна » Чт, 4 сентября 2014, 14:23

Arina писал(а):
Ludmila-2202 писал(а):
Arina писал(а):На выпускной (ну, как в европах водится в целях толерантности и гендерного равества) всем ученикам сказали парням приходить в бабской одежде, деушкам в мужской.

:shock: :shock: :shock:
Люда, а шо Вы удивляетесь? :-D Европейские ценности. Заигрались они в права человека. Ну нехай Господь Бог с ними разбирается :smile:
Я вас, девчонки, как почитаю...И думаю, в разных Европах что ли живем...Мне вокруг все нормальные люди попадаются, обычные семьи, обычные семейные ценности, даже верующие, некоторые консервативные очень... :dont_knou:
Воспитанные перевоспитанные, с готовностью помочь.

Я вон на беженцев из Славянска когда собирала деньги, так 600 евро получилось в общем...Некоторые даж сами потом приходили, к кому я не зашла.
Правда 150 Элиза наша перечислила.

Кое кто подходил и сам говорил что думает по поводу всей этой войны и Европарламента, ну да я тут рассказывала уже.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 6

Re: Новороссия. Освобождение.

#122 Авалока » Чт, 4 сентября 2014, 14:25

Русский националист, русский священник и русский еврей
Изображение
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#123 Yur@ » Чт, 4 сентября 2014, 14:25

Natish писал(а):Комбату "Прикарпатья" предложили списать "уничтоженные" БТР-ы

Командир батальона "Прикарпатье" Виталий Комар, покинувший зону боевых действий в Донбассе, арестованный Приморским районным судом Одессы по обвинению в дезертирстве, помещен под стражу сроком на два месяца. Об этом сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на информацию из военной прокуратуры Южного региона.

Вот что написал на своей странице в Facebook'е экс-депутат Коломыйского горсовета Юрий Палийчук: "В эти минуты Виталий Комар сидит у следователя военной прокуратуры в Одессе. Связи с ним нет. Последнее, что он успел сообщить - его заставляют подписать документ, согласно которому он якобы получил 14 БТР-ов и все они сгорели в зоне боевых действий". В обмен на это Комару обещают "спустить дело на тормозах", а в противном случае - арестовать.

"Чтобы вы понимали, БТР-ов батальон вообще не видел. Из техники у них были только школьные автобусы", — отметил Палийчук.

Судя по тому, что комбат карателей арестован, насчет "списания" БРТ-ов договориться не удалось.
http://www.segodnia.ru/news/146740
видел отчет ДНРовцев в сети за перечисленные пожертвования из России. они у укровояк бтры покупали по 1.5млн руб за штуку.
вот 14шт*1,5млн =21млн. это же надо куда то списывать...
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Новороссия. Освобождение.

#124 Findling » Чт, 4 сентября 2014, 14:25

Громадське Приазов'я: "Під Широкине (біля Маріуполя) зупинена колона із 8 московитських танків. 2 уже згоріло, 6 на черзі"
Findling

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#125 Natish » Чт, 4 сентября 2014, 14:26

Только что решил позвонить по телефону взятого с сайта "Конгресс украинцев латвии"
Осторожно мова:

http://www.ukrkongress.lv/ua/

Ответил мужчина сам Микола Павлюк , так как телефон у меня без диктофона о чём жалею , но расскажу в двух словах.
На главной странице объявление о сборе помощи для карателей , причём в банковских реквизитах это указанно открыто :!:
Я начал из далека , как и в каком банке можно перечислить деньги , он так сухо довольно мне всё рассказал , и тут я меняю интонацию и спрашиваю , а как вот мне бы помочь "братьям" и поехать добровольцем к карателям , он аш сволота взбодрился , говорит а запросто , мы осуществляем набор добровольцев и отправляем их в добровольческие батальоны в которых как раз таки достаточно не только латвийцев , но и много иностранцев :!: и это он гавно говорит спокойно не боясь что телефон его слушают , мой то слушают точно :wink: , я сказал что скорее всего подойду к ним в офис а пока ограничусь перечислением денег(хрена вам по всей морде)
А наших ребят добровольцев в ДНР и ЛНР , троих я знаю точно но сто процентов есть ещё прессуют и разыскивают по полной программе наши спецслужбы причём угрожая реальными и не малыми сроками заключения , для этих целей в командировку на украину собираются отправиться представители наших спецслужб.
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#126 Авалока » Чт, 4 сентября 2014, 14:26

Марианна писал(а):Я вас, девчонки, как почитаю...И думаю, в разных Европах что ли живем...Мне вокруг все нормальные люди попадаются, обычные семьи, обычные семейные ценности, даже верующие, некоторые консервативные очень... :dont_knou:
Воспитанные перевоспитанные, с готовностью помочь.

Но вот тем не менее Кончита сама знаешь откуда.. Это понятно что трансы у вас не бродят по деревенским улицам и не стоят в очереди в кассу с вами. Но тем не менее на Евровидении оно оказалось.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#127 Ирам » Чт, 4 сентября 2014, 14:27

Arina, я о приметах, вами предложенных. Ну ведь отвечала на ваш пост. И запостила, что написала, -пророчества обслуживают заказ. и все.
Но там очень интересное видео, про все приметы недавние. Ну читайте же, что пишу.
Ирам

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#128 Arina » Чт, 4 сентября 2014, 14:29

Марианна, так дело не в помощи ближнему. Дело в политике, которую правительство проводит внутри государства. Я не знаю, как в Австрии, в Германии в смысле продвижения гендерного равенства все очень и очень плохо. Жуткое кол-во геев в Берлине. Сначала воспринимала их, как клоунов ряженных. А когда дети родились, меня перемкнуло. СН не зря ведь говорил, что Берлин это центр гомосексуализма в мире. И он совершенно прав.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#129 Марианна » Чт, 4 сентября 2014, 14:30

Авалока писал(а):
Марианна писал(а):Я вас, девчонки, как почитаю...И думаю, в разных Европах что ли живем...Мне вокруг все нормальные люди попадаются, обычные семьи, обычные семейные ценности, даже верующие, некоторые консервативные очень... :dont_knou:
Воспитанные перевоспитанные, с готовностью помочь.

Но вот тем не менее Кончита сама знаешь откуда.. Это понятно что трансы у вас не бродят по деревенским улицам и не стоят в очереди в кассу с вами. Но тем не менее на Евровидении оно оказалось.
Ну оно-то оказалось, но не впервые же и не только от Австрии, хотя я уже говорила, что ее никто не пускал три года, а потом просто не спросили австрийцев.
Сколько трансов и геев на эстраде?И только ли в Европе?
А то что это было политизировано и так спланировано именно в этом году, так это все поняли.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#130 крыгл » Чт, 4 сентября 2014, 14:30

Arina писал(а):http://glavcom.ua/news/229978.html
давайте лучше поанализируем...

Также сообщается, что экс-президента Украины Виктора Януковича предостерегали свыше, было много знаков: падение похоронного венка, захлопывание дверей Верховной Рады во время его инаугурации, проблемы с электроникой на президентском борту во время перелета из Вашингтона.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.74649129,d.bGQ&cad=rjt
ну если свыше знаки посмотреть относительно параша ...
сынок в обмороке
или в обморок попал гвардец...

то врядли этт тезис
ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа», - предсказали старцы.

летаргический сон будет продолжен
==========
и ещё...
не запаздала ли новость ?
========
да и ещё одно ребят

деж ирам
вы понимаете то постите ...вы итаете это анализируете?
2 минуты анализа показывают противоречие тезиса ...2 минуты!!!
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Новороссия. Освобождение.

#131 Arina » Чт, 4 сентября 2014, 14:31

Ирам, тогда сорри. Сейчас внимательно посмотрю.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

Re: Новороссия. Освобождение.

#132 Ирам » Чт, 4 сентября 2014, 14:31

Arina писал(а):А ты вместо того, что пытаться спасать свою, ждешь, чтобы умерла соседняя.
Почему вы так решили?. В нашей ситуации, наряду с трагизмом, появляется и новое чувство. Будь, что будет.......
Вот еще пророчество от Немцова. Тут уже недолго ждать, чтоб проверить.
"Цель Путина - расчленение Украины. И эта цель никем не оспаривается, в том числе и в Москве. Если исходить из этой цели, то относиться ко всякого рода мирным инициативам Путина нужно как к мирным инициативам агрессора. Он предлагает вещи, которые позволят ему реализовать свой план", - считает Немцов.

"Сейчас Путину нужно закрепиться и расквартировать свои войска на Украине. Обращаю внимание на то, что в плане Путина ничего не говорится о Мариуполе. Про Донецк и Луганск говорится, что нужно прекратить боевые действия, а про Мариуполь ни слова. Смысл такой: ребята, вы давайте в Донецке и Луганске затихните, а мы тем временем Мариуполь возьмем", - отметил политик.

"В этом плане есть пункт номер пять, который нужно реализовать - обмен пленными всех на всех. Этот пункт правильный и его нужно осуществить", - добавил Борис Немцов
Ирам

  • 2

Re: Новороссия. Освобождение.

#133 Samersen » Чт, 4 сентября 2014, 14:33

Батальон "Киевская Русь" в котле. Дебальцево может стать вторым Иловайском.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1944149
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Новороссия. Освобождение.

#134 Findling » Чт, 4 сентября 2014, 14:34

Arina писал(а):Дежанейров, вы безбожники. Чему ж ты радуешься? Твоя страна агонизирует и в муках умирает. А ты вместо того, что пытаться спасать свою, ждешь, чтобы умерла соседняя. Поэтому, и не будет у вас уже никогда и ничего хорошего. Если бы у тебя был выбор процветающая Украина и Россия или умирающие обе, ты бы выбрал второе. Твое желание умертвить нас гораздо сильнее желания спасти Украину. И таких вас большинство. Беда.

Ну чем еще можно оправдать собственную агрессию, кроме как безбожничеством того кого решил уничтожить?! )))
Findling

  • 1

Re: Новороссия. Освобождение.

#135 Авалока » Чт, 4 сентября 2014, 14:35

Марианна писал(а):А то что это было политизировано и так спланировано именно в этом году, так это все поняли.
Я о том же. Что есть некая идеология проталкивающая подобное в народ, через масс культуру. Активно очень проталкивающее, ведь австрийцы не были сильно за. Сверхнавязывающая, за рамками нормы. Это идеология надгосударственная, не австрийская.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Новороссия. Освобождение.

#136 Samersen » Чт, 4 сентября 2014, 14:35

Findling писал(а):
Громадське Приазов'я: "Під Широкине (біля Маріуполя) зупинена колона із 8 московитських танків. 2 уже згоріло, 6 на черзі"
Чего чего? По-русски давай
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Новороссия. Освобождение.

#137 Марианна » Чт, 4 сентября 2014, 14:36

Arina писал(а):Марианна, так дело не в помощи ближнему. Дело в политике, которую правительство проводит внутри государства. Я не знаю, как в Австрии, в Германии в смысле продвижения гендерного равенства все очень и очень плохо. Жуткое кол-во геев в Берлине. Сначала воспринимала их, как клоунов ряженных. А когда дети родились, меня перемкнуло. СН не зря ведь говорил, что Берлин это центр гомосексуализма в мире. И он совершенно прав.
Вполне может быть...Не спорю...Но дело в том что их намеренно выпячивают со всех сторон, вот что мне не нравится...
И из Европы получается такая искаженная картинка, при том что и тут куча приличных людей.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Новороссия. Освобождение.

#138 крыгл » Чт, 4 сентября 2014, 14:36

Samersen писал(а):
Findling писал(а):
Громадське Приазов'я: "Під Широкине (біля Маріуполя) зупинена колона із 8 московитських танків. 2 уже згоріло, 6 на черзі"
Чего чего? По-русски давай
учи праязык смерд! :evil:
Спойлер
и кланяйся когда хохла вопрошаешь..2 раза ку!
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

  • 3

Re: Новороссия. Освобождение.

#139 Arina » Чт, 4 сентября 2014, 14:36

Ирам писал(а):
Arina писал(а):А ты вместо того, что пытаться спасать свою, ждешь, чтобы умерла соседняя.
Почему вы так решили?. В нашей ситуации, наряду с трагизмом, появляется и новое чувство. Будь, что будет.......
Вот еще пророчество от Немцова. Тут уже недолго ждать, чтоб проверить.
"Цель Путина - расчленение Украины. И эта цель никем не оспаривается, в том числе и в Москве. Если исходить из этой цели, то относиться ко всякого рода мирным инициативам Путина нужно как к мирным инициативам агрессора. Он предлагает вещи, которые позволят ему реализовать свой план", - считает Немцов.

"Сейчас Путину нужно закрепиться и расквартировать свои войска на Украине. Обращаю внимание на то, что в плане Путина ничего не говорится о Мариуполе. Про Донецк и Луганск говорится, что нужно прекратить боевые действия, а про Мариуполь ни слова. Смысл такой: ребята, вы давайте в Донецке и Луганске затихните, а мы тем временем Мариуполь возьмем", - отметил политик.

"В этом плане есть пункт номер пять, который нужно реализовать - обмен пленными всех на всех. Этот пункт правильный и его нужно осуществить", - добавил Борис Немцов
Немцова даже не читаю. Скоморох. Как Жирик. Только Жирик умный, Немцов болван.
Ирам, Опять таки. Я верю членам своей семьи. У них информация ближе к первоисточнику. Так вот по тому что я знаю. Основная цель США это не Украина и даже не Россия. Это ослабление Германии, которая в последнее время стала слишком много и независимо о себе думать. Путину нужна была целая Украина. И дело не в газе и не в НАТО. Дело в деньгах. Блин, пятый раз пишу уже. Вы должны неприлично много денег сбербанку и ВТБ и если вы развалитесь, юридически вы больше не обязаны платить. Вас просто не станет. Тогда настанет трындец нашему банковскому сектору.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Новороссия. Освобождение.

#140 Ирам » Чт, 4 сентября 2014, 14:37

крыгл, а что может значить обморок, как примета? Что будет трудно или на гране смерти?
Ирам

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php