Ждемс гостей с НФ.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Nadin » Ср, 12 декабря 2012, 16:41

Пойду чайку заварю и печеньки в духовку закину))))
Nadin
Автор темы


Re: Ждемс гостей с НФ.

#4681 Brittany » Пн, 26 мая 2014, 10:40

рамаяна писал(а):этот бан дал Бог, а не модераторы,
Да шо вы говорите? :ninja: Это действительно счастье, что больше туда не заглядываю, слава Богу.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4682 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 10:46

Аааа, меня сейчас порвет :-D
"этот бан дал Бог".

Господи, спасибо тебе, что я оказалась на этом форуме, и смогла увидеть, осознать и почувствовать масштаб людского идиотизма.
Вылечилась от своего идеализма.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4683 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 10:48

рамаяна писал(а):я и нф- и фда-, и каббалистка, и мусульманка, и христианка, и буддистка, и атеистка - Все во мне !

Да, скромность - не ваше второе "я", это понятно :-D
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4684 рамаяна » Пн, 26 мая 2014, 10:51

:) можеть быть Nora, я это не вам извините если некорректно что то сказала :) но мне реально больно читать о Игоре, о Марте, и о других, разве трудно любить и чувтсвовать единение, перейти от я к Мы, нету других есть только Бог.
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4685 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 10:53

рамаяна писал(а):мне реально больно читать о Игоре, о Марте, и о других, разве трудно любить и чувтсвовать единение, перейти от я к Мы, нету других есть только Бог.

А по поводу чего вам больно?
В Боге нет боли, имхо.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4686 рамаяна » Пн, 26 мая 2014, 10:57

пусть вам покажется идиотизм.. человек видить у других только себя, да, и об этом говорить и СНЛ, и религии и. философия, люди просто не устают создать различии между собою- старый форум, новый форум, сторонник России, сторонник Америки... порядочный, непорядочный, умный, идиот.... -
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4687 Brittany » Пн, 26 мая 2014, 10:58

рамаяна писал(а)::) можеть быть Nora, я это не вам извините если некорректно что то сказала :) но мне реально больно читать о Игоре, о Марте, и о других, разве трудно любить и чувтсвовать единение, перейти от я к Мы, нету других есть только Бог.
рамаяна, полагаю,что не следует путать любовь к людям с терпимостью к
любым пакостям и гадостям, которые они творят?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4688 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 10:59

рамаяна писал(а):пусть вам покажется идиотизм.. человек видить у других только себя, да, и об этом говорить и СНЛ, и религии и. философия, люди просто не устают создать различии между собою- старый форум, новый форум, сторонник России, сторонник Америки... порядочный, непорядочный, умный, идиот.... -

абстрактным словоблудием я тоже могу заниматься, это не сложно.
Ответьте лучше на вопрос - по поводу чего вам больно, если вы "в Боге".
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4689 рамаяна » Пн, 26 мая 2014, 11:00

марфа, я не спорю, :) просто хотела высказать свою любовь К НФ, и к ФДК.
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4690 Saturnia » Пн, 26 мая 2014, 11:01

рамаяна писал(а):пусть вам покажется идиотизм.. человек видить у других только себя, да, и об этом говорить и СНЛ, и религии и. философия, люди просто не устают создать различии между собою- старый форум, новый форум, сторонник России, сторонник Америки... порядочный, непорядочный, умный, идиот.... -
ЭЭЭЭ, так можно порвать свою целостность. Целостность личности, которой может нравится и не нравится что- либо и человек должен уметь дать оценку поступкам. Если человек чувствует, что не может без осуждения этого делать, тогда да, лучше отойти в сторону.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4691 Brittany » Пн, 26 мая 2014, 11:03

рамаяна писал(а):люди просто не устают создать различии между собою- старый форум, новый форум, сторонник России, сторонник Америки... порядочный, непорядочный, умный, идиот.... -
рамаяна, единство отнюдь не подразумевает единообразия,
наоборот:
оно подразумевает многообразие.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4692 L@risa » Пн, 26 мая 2014, 11:08

Точно, Марфа!
Тоже не понимаю , если у тебя болит душа за то, что кто-то имеет основания критиковать , то в чем вопрос?
нФ площадка, где правила игры меняются от того кто в реальном руководстве. Меняются люди- меняются правила. Сегодня меня там нет, как и на других ресурсах, где мне не комфортно. Развитие блокировано консерватизмом и страхом от критики, поэтому боли души у меня нет по их душам.
То что марта здесь на фдк частый наблюдатель и говорит о связи ее души или ума с ФДК. Но это ее проблема, а не моя. Переживать за нее не могу, она взрослая девочка. Как и все присутствующие.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Рамаяма, любовь вне притензий и требований. Боль- признак несогласия и протеста. Поэтому Ваши слова о любви условность чистая. Противоречие это ,грызущие изнутри.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4693 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 11:11

рамаяна писал(а):марфа, я не спорю, :) просто хотела высказать свою любовь К НФ, и к ФДК.

так и я не спорила. А вопрос конкретный задала. Но вы на него не ответили, прикрывшись красивыми лозунгами.

А писать "я люблю Марту" "я люблю Игоря", etc., не требует каких-то особенных усилий.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • -1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4694 рамаяна » Пн, 26 мая 2014, 11:24

:) вот я отвечу вам : я знаю что, либо люди обьединятся сами, либо Природа обьединает их сама. но метод природы- мы называем " страдания". - но если выбрать первый вариант то можно и без страданий и можно намного быстро чуствовать Свет. в принципе вы правы, человек просто так не сможеть чувствовать единение по той простой причине что кто то в форуме красивым ". словоблудием". занимается.. я не обвиняю вас, .. навеорно мы друг друга просто не понимаем. так оставим все как есть , извините меня если обидела вас. просто я реально уважаю и ценю Игоря.
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4695 Brittany » Пн, 26 мая 2014, 11:29

рамаяна писал(а):я знаю что, либо люди обьединятся сами, либо Природа обьединает их сама. но метод природы- мы называем " страдания". - но если выбрать первый вариант то можно и без страданий и можно намного быстро чуствовать Свет.
Если можно - конкретный пример, плиз. :smile: из жизни обычных людей,
которые объединились (?) без страданий (??)
и намного быстро почувствовали Свет.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4696 L@risa » Пн, 26 мая 2014, 11:29

Да и мы тоже уважаем его как человека, а критикуем как руководителя. Одно другому не мешает.
С мартой у меня сложнее, тк по моим ощущениям она личность и должность соединила намертво.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4697 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 11:33

рамаяна писал(а):навеорно мы друг друга просто не понимаем. так оставим все как есть , извините меня если обидела вас. просто я реально уважаю и ценю Игоря.

С чего вы решили, что меня обидели? нисколько.
То, что вы любите и цените Игоря, это прекрасно, только это не означает, что все, что он делает - это делает Бог (хотя для вас видимо это равнозначно).
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • -2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4698 рамаяна » Пн, 26 мая 2014, 11:34

я сказала мне больно - и вы подумали что мне больнл, я мучаюсь я плачу :)) нее, дорогие, я наверно выыбрала не то фразу. если вы выбрали ненависть на других - то это ваш выбор, ну и ладно пусть, Все равно Бог научить всех нас обьединятся путем землятресений, войны, кризиса.... ну и пусть на вме воля Бога. пока. пока
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4699 L@risa » Пн, 26 мая 2014, 11:36

Да ладно, какая ненависть..... Большенство туда и не заходит вообще, а эта тема лишь связь с прошлым, с людьми в том числе. Наверное развитие того форума не безразлично.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4700 Марфа Меньшикова » Пн, 26 мая 2014, 11:38

рамаяна писал(а):я сказала мне больно - и вы подумали что мне больнл, я мучаюсь я плачу :)) нее, дорогие, я наверно выыбрала не то фразу. если вы выбрали ненависть на других - то это ваш выбор, ну и ладно пусть, Все равно Бог научить всех нас обьединятся путем землятресений, войны, кризиса....
Ненависть? :huh: Ненависть слишком сильное чувство, чтобы его испытать, сначала надо сильную любовь к человеку почувствовать.
А ты тут всего лишь ники на форуме.
Или вы про свою ненависть? Как там вы писали сообщением выше - каждый видит только то, что есть в нем самом?

рамаяна писал(а):ну и пусть на вме воля Бога. пока. пока
Ага. И мягкой вам посадки, когда придет время приземляться.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php