Ждемс гостей с НФ.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Nadin » Ср, 12 декабря 2012, 16:41

Пойду чайку заварю и печеньки в духовку закину))))
Nadin
Автор темы


Re: Ждемс гостей с НФ.

#4621 Gulya » Чт, 22 мая 2014, 4:57

Чето мне видится тот новый форум каким-то стареньким, сварливым :ninja:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4622 Petra_ » Чт, 22 мая 2014, 10:33

Давно не заходила на НФ. Думала, что уже успокоились, всех несогласных повыгоняли. Теперь и Стрелок в опале :wacko:
Ланка следующая, думаю. НФ, действительно, выглядит затхлым каким-то. :ugu:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Там и Фея М ещё удалилась!!! Вот уж не ожидала! Её темы всегда такие позитивные и не конфликтные были. :dont_knou:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4623 Opti » Чт, 22 мая 2014, 12:06

Petra_ писал(а):Давно не заходила на НФ. Думала, что уже успокоились, всех несогласных повыгоняли. Теперь и Стрелок в опале :wacko:
Ланка следующая, думаю. НФ, действительно, выглядит затхлым каким-то. :ugu:

Добавлено Чт, 22 мая 2014, 10:41:
Там и Фея М ещё удалилась!!! Вот уж не ожидала! Её темы всегда такие позитивные и не конфликтные были. :dont_knou:
и что заметила, что все, кто поддерживал модераторий, когда мы воевали, стали неугодными сейчас.Вот лишний раз доказывает,что чужая беда может не миновать.И те, кто за марту голосовал с пристрастием ,лишний раз убедились, в том кто она есть.
куся тоже ушла?ее не видно вроде.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4624 monroe » Чт, 22 мая 2014, 12:30

На НФ вообще...читаешь тему и одни удалённые ники.
...и мёртвые с косами...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4625 Alisa SU » Чт, 22 мая 2014, 13:21

я последний раз там была 1апреля ...когда приходило ,что вы читать весь форум можете ,а про писать и даже не помышляйте :crazy:
после этого ...не то что ,не захожу ,а даже и не вспоминаю....что он был ....как в бездну канул ,в моем отношении ...

но вот свежие сводки с фронтов почитать по приколу :crazy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4626 Petra_ » Чт, 22 мая 2014, 17:29

Opti писал(а):что заметила, что все, кто поддерживал модераторий, когда мы воевали, стали неугодными сейчас.Вот лишний раз доказывает,что чужая беда может не миновать.И те, кто за марту голосовал с пристрастием ,лишний раз убедились, в том кто она есть.
куся тоже ушла?ее не видно вроде.

Да, согласна с тобой, подпевалы стали тоже неугодными. Как это объяснить? :dont_knou: Марте не угодишь. Хотя, угодников нигде не любят! Вот видишь, я прально сделала, что ушла тогда сама, не стала пинка ждать (чему несказанно рада)! :ugu:

Кусю примерно месяц назад видела, счас не знаю, не видно сегодня. Не захожу туда, не хочу, сразу тоска нападает.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
А Стрелка не удалили, а показательно забанили!!! Вот вредные :executioner:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4627 fairy » Чт, 22 мая 2014, 18:49

Alisa SU, а я даже сама не знаю почему, но просто вообще перестала заходить туда. раньше все читала стабильно, но вот уже несколько месяцев не была там. сюда изредка заглядываю и все.
fairy
Аватара
Сообщения: 180
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4628 Alisa SU » Чт, 22 мая 2014, 18:50

fairy писал(а):Alisa SU, а я даже сама не знаю почему, но просто вообще перестала заходить туда. раньше все читала стабильно, но вот уже несколько месяцев не была там. сюда изредка заглядываю и все.
ребенок занял все свободное пространство и так будет лет до 6 ...дальше второго сделаешь :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4629 L@risa » Чт, 22 мая 2014, 18:52

Зато вас там помнят всех и скучают..., поэтому частенько модератор марта захаживает на ФДК. Почитать.
Скучает.... Любофффь :-D
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4630 Alisa SU » Чт, 22 мая 2014, 18:53

L@risa писал(а):Зато вас там помнят всех и скучают..., поэтому частенько модератор марта захаживает на ФДК. Почитать.
Скучает.... Любофффь :-D
ей просто бодрячка не хватает ...с эмоциональном всплеском проблема ...тут есть что хватнуть .. :grin: :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4631 L@risa » Чт, 22 мая 2014, 18:55

:)
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 4

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4632 fairy » Чт, 22 мая 2014, 19:48

Alisa SU, да не, не из-за ребенка, хотя в последнее время я реально ничего не успеваю.

Добавлено спустя 52 секунды:
L@risa, когда Марта забанит всех и останется одна, она начнет воевать сама с собой :-D
fairy
Аватара
Сообщения: 180
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4633 elizabeth » Чт, 22 мая 2014, 19:58

Здравствуйте, Инночка, как вы там растете?
На НФ забыла, когда последний раз была...Сходила сегодня, посмотрела. Помню Фею М, которая тоже ушла.Хорошо, когда сюда переходят...Как там интересно сейчас с "рекламой" ФДК ?.. :-D
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4634 Malvina » Чт, 22 мая 2014, 20:06

fairy писал(а): когда Марта забанит всех и останется одна, она начнет воевать сама с собой :-D
:lol: :rzhach:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4635 talis » Пт, 23 мая 2014, 3:08

Gulya писал(а):У кого-нить если этот самый план души? не могу найти, все мой телефон хотят :evil:
Поделитесь :?

Для тех, кто искал книгу Р. Шварца "План твоей души" в электронном виде: она появилась в библиотеке "Пазлы", её можно скачать:

Роберт Шварц "План твоей души"
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4636 Gulya » Пт, 23 мая 2014, 5:21

talis, спасибо, уже не нужно :smile:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4637 talis » Пт, 23 мая 2014, 5:44

Gulya писал(а):talis, спасибо, уже не нужно :smile:

Повлияла "диагностика" от Дмитро? :wink:
Ну, может кому-то захочется почитать: книжка очень впечатляющая, еще никто не пожалел, что ее прочитал. :approve:

отзыв о книге с сайта одной из читательниц
Очередная потрясающая книга, сразу перечитанная мною дважды, почти «запоем».

Автор утверждает, что наши бессмертные души планируют себе жизненные испытания еще задолго до нашего рождения. Он ищет и пытается дать ответ на вопросы: Зачем нам эти испытания? Почему наши жизни протекают именно так и не иначе? Как отыскать и следовать истинному предназначению наших жизней?

Как результат его исследований – появилась книга "План твоей души". В качестве примеров приведены истории десяти людей, которые "запланировали" себе болезни, несчастные случаи и даже потерю близких. Особо интересно, что автор организовал и описал встречу этих людей с «людьми-каналами», медиумами, которые и позволили им вспомнить те события-планирования, которые происходили ещё до их рождения…

Очень интересные беседы, причём читать даже про «предварительное планирование» ранней смерти от передозировки наркотиков мне тоже было интересно, хотя я никакого отношения к данной тематике не имею. Действительно, сам процесс планирования, рассуждений – какие именно НУЖНЫ Душе испытания в данном воплощении – крайне поучительны. Благодаря этой книге кажущаяся бесцельность жизни с ее страданиями наполняется глубоким смыслом - ведь мы сами планируем свои жизненные испытания, чтобы ускорить возможности духовного совершенствования, превратить их в ступени для дальнейшего развития!

Вот несколько отрывков, особо меня «подвинувших» на размышления о смысле собственных жизненных испытаний:

«Прежде чем вспомнить, КТО мы такие на самом деле, мы проходим через постижение того, кем мы вовсе не являемся».

«Лишь вспомнив о том, кто мы есть на самом деле, мы обретаем способность преодолеть любые трудности…. Подобное пробуждение – ЦЕЛЬ любых жизненных испытаний. И оно же – награда за эти испытания.»

«Если бы не тот несчастный случай- ты так и продолжала бы двигаться в ином направлении.

Испытание, катастрофа – это все равно что пробить дыру в стене, через которую ты смогла бы выйти на новый этап своей жизни.»

«Наши души пребывают в постоянном общении с нами, внушая такие интересы и стремления, которые закладывают основу для будущего».

«Душа понимает, что она должна быть признательна тем, кто создал для неё самые серьёзные испытания, стимулировав тем самым её дальнейшее развитие».

«Прощение способствует изменениям на хромосомном уровне. В момент прощения от вас исходит волна энергии».

«мы часто планируем приятельские и даже супружеские отношения на какой-то определенный промежуток времени. …мы расстаемся с людьми потому, что нашим совместным планам на эту жизнь пришёл конец».

«Истинным критерием эволюции личности может служить способность обращать негативное в позитивное. Ваша задача состоит в том, чтобы извлечь из СВОЕГО ВРЕМЕНИ максимум пользы».

«Жизненные испытания стимулируют наш духовный рост, параллельно повышая уровень нашей энергетики… а это, в свою очередь, сказывается на состоянии всего мира, вибрации которого также начинают повышаться… Излучая чувство радости, мы наполняем мир энергией особой частоты. И не важно, где мы при этом находимся – среди людей или в полном одиночестве, на вершине какой-нибудь отдаленной горы».

Наличие духовных наставников – существ, обитающих за пределами физического мира, с помощью которых мы планируем каждое своё воплощение – кажется фантастическим предположением автора… но… почитайте ЭТУ книгу.. и может быть, ВЫ ТОЖЕ ЧТО-ТО ВСПОМНИТЕ… как вспомнила и я – ЗАЧЕМ мне всё это… и - я начала смотреть на всё иными глазами…в том числе – на моё с детства стремление-увлечение шахматами… как это ни странно звучит в таком контексте, но и им нашлось место в «плане моей души»…

А ВЫ хотите узнать, ЗАЧЕМ вы создали в своей жизни те или иные трудности?

Думаю, что книга « Роберт Шварц. План твоей души. О смысле жизненных испытаний, которые мы выбираем себе еще до рождения» поможет вам совершить невероятное, увлекательное приключение – по СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, начиная с момента её замысла… и переосмыслить свои представления о себе и своём месте в жизни…

Удачного путешествия!
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4638 Gulya » Пт, 23 мая 2014, 6:00

talis, не только, это противоречит понятиям Воли Бога и смысла жизни человека. Душа не может захотеть стать "голубой", вобщем не сходится у меня :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Понятно, что испытания и несчастья приходят как необходимость для души. Фильтровать вобщем надо, как всегда.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4639 talis » Пт, 23 мая 2014, 6:04

Gulya писал(а):talis, не только, это противоречит понятиям Воли Бога и смысла жизни человека. Душа не может захотеть стать "голубой", вобщем не сходится у меня :ugu:

Я думаю, это только кажущееся противоречие. Дело просто в терминах, которые употребляет автор.
У него свой собственный "язык", который отличается от "языка", допустим, Лазарева. Но они не противоречат, а дополняют друг друга, мне кажется.
Впрочем, нужно подумать над этим :scratch:
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4640 elizabeth » Пт, 23 мая 2014, 7:23

Gulya писал(а):talis, не только, это противоречит понятиям Воли Бога и смысла жизни человека. Душа не может захотеть стать "голубой", вобщем не сходится у меня :ugu:


Gulya, а вы Майкла Ньютона читали?..Там тоже есть примеры, когда душа выбирает в следующем воплощении именно "голубой" вариант и объясняет почему...Ньютоновские книги написаны на основе сотен отчетов регрессивного гипноза. Никаких сверхспособностей, как у СНЛ, например, которому большинство из здесь присутствующих верят на слово...
talis, спасибо большое за ссылку. Сама-то я бумажный вариант имею, который, кстати, несколько раз перечитывала, а вот родня за границей теперь сможет скачать. В магазинах у них этой книги нет.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php