Ждемс гостей с НФ.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Nadin » Ср, 12 декабря 2012, 16:41

Пойду чайку заварю и печеньки в духовку закину))))
Nadin
Автор темы


Re: Ждемс гостей с НФ.

#4741 Авалока » Вт, 27 мая 2014, 13:33

рамаяна, аминь :) я услышал вас)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4742 рамаяна » Вт, 27 мая 2014, 13:35

я в сентябре буду в питере :) и устрою парти с фдк и нф :)) но ребята, пока , извините что так много абстрактно обсуждала, спасибо что терпите меня, люблю . молчу :)
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4743 Opti » Вт, 27 мая 2014, 13:35

рамаяна, в примере я говорила о ВЫБОРЕ.Кстати,они его там и заставили нас сделать.Проголосовав в теме,я получила бан.А незадолго до этого я пытались с ними вести диалог.Меня причислили к базарным.Не знаю права ли я.Но,то ,что кривить душой там не могла,знаю точно.
Авалока,хорошо написал.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4744 рамаяна » Вт, 27 мая 2014, 13:57

ну вот я говорю об этом - если Бог захочеть чтобы я не получила бан- Игорь, Марта, рамаяна, ... другие они никто чтобы дать бан, помните без разрешение Его даже лист не можеть упасть, во всем его Воля. Я довольна о Управителе, и о его тактике, все что Он делает это - хорошо, Он всегда прав.на работе тот день старшая медсестра начала кричать на меня- почему ты сюда поставила маску.. но это не моя маска была-я хотела обьяснить , но она мне не давала, кричала, потом я набрала дух и сказала- извините больше не буду, и сразу благодорида Бога..через 10 минут меня вызвал гл. отдела и сказал что не знаю почему но хочу тебе помочь, и дал мне куратора самого умного, талкогого, он просто так не берет учеников, - и много случаев в моей жизни я увидела что нету людей- это все иллюзия, есть я - у меня, и я - вне меня- это наш мир, люди, мысли все это -я.
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4745 Opti » Вт, 27 мая 2014, 14:02

рамаяна, а я вот считаю,что Всевышний сам меня оттуда увел :smile: .Значит нам не по пути
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4746 рамаяна » Вт, 27 мая 2014, 14:09

ну вот отлично :) и я об этом - Всевышный дал вам бан, не Игорь.это не Он.:)))
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4747 dised » Вт, 27 мая 2014, 14:28

рамаяна, как вы прокомментируете высказывание: "Единство на форуме может быть достигнуто только жестким соблюдением правил"?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4748 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 14:35

talis писал(а):
Malvina писал(а):С этого сайта будут уходить в бан НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ все, кто поддерживает АТО и фашизм на Украине

Никогда не поддерживала марту, но конкретно в этом, я считаю, она совершенно права :pardon:
марта под лозунгом "борьбы с фашизмом на нф" избавляется от всех, кто с ней не согласен.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4749 рамаяна » Вт, 27 мая 2014, 14:52

dised, если человек чувствовает что должень остаться в форуме, если человек хочеть остаться, то это уж не слишком сложно соблюдать правила.. но,если человек осознает что в этом окружении не хочу быть, то спокойно можно, но не надо каждый день зайти и смотреть что они делают, сфотографировать их комменты, и смеяться над ними. Я. думаю что для единении нету законов , и нету демократии.единения возможно всегда и везде. надо чувствовать Силу единую в себе и в других
рамаяна
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 марта 2014
С нами: 10 лет

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4750 talis » Вт, 27 мая 2014, 14:53

Malvina писал(а):
talis писал(а):
Malvina писал(а):С этого сайта будут уходить в бан НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ все, кто поддерживает АТО и фашизм на Украине

Никогда не поддерживала марту, но конкретно в этом, я считаю, она совершенно права :pardon:

марта под лозунгом "борьбы с фашизмом на нф" избавляется от всех, кто с ней не согласен.

Ну и фиг с ней :sleep:
Там все равно делать нечего :Meditation:
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4751 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 14:55

рамаяна писал(а):dised, если человек чувствовает что должень остаться в форуме, если человек хочеть остаться, то это уж не слишком сложно соблюдать правила.. но,если человек осознает что в этом окружении не хочу быть, то спокойно можно, но не надо каждый день зайти и смотреть что они делают, сфотографировать их комменты, и смеяться над ними. Я. думаю что для единении нету законов , и нету демократии.единения возможно всегда и везде. надо чувствовать Силу единую в себе и в других
Насчёт правил -ты прекрасно знаешь, что больше половины забаненных их соблюдали.
А насчёт остального -не принимай всё так всерьёз :Meditation:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4752 dised » Вт, 27 мая 2014, 15:18

рамаяна писал(а):думаю что для единении нету законов , и нету демократии.единения возможно всегда и везде. надо чувствовать Силу единую в себе и в других
За эту вашу мысль вас нужно отправить в пожизненный бан на НФ.
Хотя бы потому, что вы не согласились с приведенной выше цитатой. Это были слова Игоря.
Я тоже не согласился с ним. И привел в доказательство своих слов историю о православном священнике, который находясь в заключении в лагере (времена Сталина), смог своей внутренней любовью изменить самого отпетого уголовника. Смог добиться с ним единства. Единства с человеком, которого не могла исправить самая жесткая лагерная дисциплина.
За этот рассказ я был отправлен в пожизненный бан.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4753 Brittany » Вт, 27 мая 2014, 16:33

рамаяна писал(а):мысли все это -я.
Нет никакого я. Может,когда-нибудь вы это почувствуете.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4754 Aloha » Вт, 27 мая 2014, 17:27

Malvina писал(а):
talis писал(а):
Malvina писал(а):С этого сайта будут уходить в бан НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ все, кто поддерживает АТО и фашизм на Украине

Никогда не поддерживала марту, но конкретно в этом, я считаю, она совершенно права :pardon:
марта под лозунгом "борьбы с фашизмом на нф" избавляется от всех, кто с ней не согласен.

Правила на нф-это правила и карательные статьи для пользователей, и права для модераторов и дружественных модераторам завсегдатаев. Смешные они,честное слово)) Право голоса лишается, лишается право голоса.. Кому там не нравится новый форум?? Кто тут ноет опять? :-D Убедительная просьба всех недовольных отметиться и высказаться в новой теме... :grin:

Сидят на крыше добро и зло, и кидают камни в прохожих. Зло попало три раза, а добро - пять. Добро всегда побеждает..
Aloha
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 4 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4755 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 17:43

Ответ Ланки марте в теме про фашизм :lol: :rzhach: :approve:

lanka
Отправлено: 27 Май 2014 12:41
Тематическая группа
Avatar
Всего сообщений: 859
Регистрация: 26 Авг. 2012
Марточка, да все хорошо
Я же просто продолжила Ваши же слова, ничего больше.
Да волнуйтесь вы так. ДНР обязательно победит, несмотря на злобные происки забаненых форумчан.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4756 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 17:55

Alla.Va разместила фейковое фото, все, кто на это указал -забанены. А это сообщение по традиции удалили.

Ivan7enych
Отправлено: 27 Май 2014 13:32
Бан
Avatar
Всего сообщений: 43
Регистрация: 21 Май 2011
Alla.Va - 27 Май 2014 10:48
А какая разница по большому счету - какой ребенок на фото? Суть-то одна и та же...

Может все таки не будем выдавать желаемое за действительное? Если в ложь хочется поверить, она от этого не становится правдой.
Фото не оттуда - ну удалите и извинитесь, а суть оставьте.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4757 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 17:56

Паранойя.............
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4758 Amber » Вт, 27 мая 2014, 19:16

Zuzechka писал(а):С себя надо начинать, с себя...
Стремитесь любить Бога, а не людей.
Правда? А Христос вроде другое говорил. :grin:
Спойлер
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(с)от Матфея

Zuzechka писал(а):как много написала, надеюсь не зря
Эта приписка действительно была необходима. :hi-hi:
Amber

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4759 Malvina » Вт, 27 мая 2014, 19:22

Amber, не вижу противоречий.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ждемс гостей с НФ.

#4760 Amber » Вт, 27 мая 2014, 19:26

Malvina писал(а):не вижу противоречий.
А я вижу - "стремитесь любить Бога, а не людей". Возможно, мы по разному понимаем эти слова, но я пишу, как понимаю я. :smile:
И думаю, не случайно в Евангелии так много сказано о любви к ближнему. Через ближнего и Бога любишь.
Amber

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php