Украина - Новороссия. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 3

#1 dobrovolya » Вс, 15 июня 2014, 15:50

AKRESS, у меня к вам была маленькая просьба по поводу границ украины. вы не раздобыли информацию, случайно?
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


  • -1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#161 Findling » Вс, 15 июня 2014, 19:27

обычный, ты позвонил?
Findling

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#162 обычный » Вс, 15 июня 2014, 19:27

Kadet писал(а):США будут воевать с Россией до последнего украинца
После чего найдут ещё ведущихся, чьими руками можно свои интересы реализовать...
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Украина - Новороссия. Война.

#163 Elvi » Вс, 15 июня 2014, 19:28

СТ писал(а):Сразу все наладится: и экономика, и жить они станут намного лучше, чем раньше.
В 1991 году они то же самое говорили. Все повторяется...
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#164 обычный » Вс, 15 июня 2014, 19:28

Findling, нет.
Читай внимательно. Нет смысла.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Украина - Новороссия. Война.

#165 9999 » Вс, 15 июня 2014, 19:29

Kadet писал(а):так так заверещали, як оти свыни на майдани, колы их ризалы...
Saturnia писал(а):Сало вокруг и жир. А толку нет. Сути нет.
Kadet писал(а):Не, ну я всё время просто вспоминаю мечту бандерлогов - "сосать у американца"...
Они так стремятся к её воплощению, что... лишний раз нужно им напоминать их истинные цели...
Берендека , вот смотри на своих соотечествеников .....тоже милые ....
:grin:
Saturnia писал(а):наверное, он здравее всех тут.
есть с чего брать пример ....
:wink:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#166 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 19:29

Сергей Лавров: Отправлена официальная нота протеста на Украину по ситуации с вакханалией у посольства РФ в Киеве
Спойлер
Киеве Отправлена официальная нота протеста на Украину по ситуации с вакханалией у посольства РФ в Киеве, заявил российский министр иностранных дел.
15 июня 2014, 19:34
Заявил министр иностранных дел Сергей Лавров журналистам вечером 15 июня. «Не могу избавиться от ощущения, что украинцев кто-то консультирует», — заявил Лавров журналистам Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36631#ixzz34j4rPQ00

http://q99.it/4EvWgHo
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#167 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 19:32

обычный писал(а):Findling, есть гарантия, что он действительно военный?
Не мог он по своим делам приехать в Украину?
И вообще - россиянин ли? Паспорт можно состряпать для дезы.
Ты на такое легко ведёшься?
Есть хороший человек, Анатолий Шарий

разоблачает
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 29 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 24 секунды:
phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#168 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 19:34

Вот это - УРОВЕНЬ!!!
Сравните.

Сергей Лавров: Заявления Андрея Дещицы переходят грань приличия
Спойлер
Министерство иностранных дел России направило в Киев ноту с требованием выявить и наказать виновных в погроме на территории российского посольства в столице Украины. По данным главы российского МИД, участники беспорядков хотели, чтоб пролилась кровь. Поведения и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы переходят грань приличия, отметил Лавров.
15 июня 2014, 20:16 фото: © AFP

«В том, что касается вакханалии, устроенной молодчиками с неонацистскими и прочим неприличными лозунгами в отношении российского посольства, то направлена официальная нота в МИД Украины в требованием выявить и наказать виновных, возместить причиненный серьёзный ущерб», - сказал глава МИД России.

«Будем добиваться внятной реакции наших украинских коллег», - подчеркнул Лавров.

Министр иностранных дел отметил, что целью демонстрантов был захват посольства. «По ощущениям наших дипломатов, целью нападавших было физически захватить посольство. Также есть основания полагать, что они хотели, чтобы пролилась кровь», - сказал Лавров российским журналистам.

Глава МИД также прокомментировал поведение украинского дипломата Андрея Дещицы. «Меня особенно покоробило то, что к протестующим так называемым около посольства прибыл назначенный Верховной Радой и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица, который то ли увещевал толпу, то ли участвовал в этой вакханалии, позволив себе заявления, которые переходят грань приличия», - сказал Сергей Лавров в воскресенье журналистам.

«Я понимаю, что у него есть у кого поучиться. Потому что те, кто активно поддерживает нынешние украинские власти в Вашингтоне, тоже не чураются такого крепкого словца, но тем не менее, все- таки дипломат, которым является Дещица, должен выражения выбирать», - отметил глава МИД.

«Не знаю, как он теперь будет с нами общаться и работать», - добавил Сергей Лавров.

Москва разочарована позицией западных коллег относительно ситуации вокруг российского посольства в Киеве, заявил в воскресенье журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Западные партнёры заверили меня и наших дипломатов, что они осуждают украинцев. Но когда мы внесли соответствующий проект заявления в Совет Безопасности ООН, именно западные партнеры отказались его поддержать. Они пытались его увязывать с предложениями осудить инцидент с самолетом, который был сбит на юго-востоке, с какими-то еще вещами, которые не имеют отношения к главному - неприкосновенность дипломатических представительств не может быть ничем обусловлена», - сказал российский министр.

«Нас сильно разочаровала такая позиция западных коллег. Думаю, что это не добавляет репутации дипломатической школе европейских стран и США»,- подчеркнул Лавров.

По словам Лаврова, на позицию Украины по газу активно влияют третьи страны. «Эта безнаказанность проявляется и в том гоноре, с которым украинские власти себя ведут, в том числе в отношении газовых переговоров, отвергая те разумные компромиссы, которые предлагает российская сторона и которые пользуются пониманием и поддержкой ЕС. Нам бы очень не хотелось, чтобы за аррогантной непримиримой позицией стояла какая-то третья держава, хотя основания так полагать у нас имеются», - отметил Лавров.«Не могу избавиться от ощущения, что украинцев либо кто-то консультирует с целью сделать их позицию непримиримой по всем этим вопросам, либо это головокружение от успехов», - подчеркнул министр Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36639#ixzz34j5EXzuM

Изображение

phpBB [media]


http://q99.it/KMSWgHo
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#169 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 19:34

Акрессс, это тебе про Ялту :-D
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Финдинг,
Шарий вас ложит как детей
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
phpBB [media]

по Луганской ОГА
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Украина - Новороссия. Война.

#170 крыгл » Вс, 15 июня 2014, 19:37

ЛУГАНСК, 15 июн — РИА Новости. Около 100 человек погибли в населенном пункте Счастье под Луганском за минувшие сутки, заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов журналистам.

«В районе 100 человек — мирных граждан с ополченцами», — сказал Болотов в воскресенье в Луганске.

Он утверждает, что после того, как украинские силовики взяли под контроль Счастье, они начали стрелять в мирных жителей, в основном мужчин.

http://news.mail.ru/politics/18551953/?frommail=1
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#171 Saturnia » Вс, 15 июня 2014, 19:38

9999, я не знала, что ты такой недалекий, хотя по фото видела это, но всегда до последнего стараюсь верить в разум человека. С тобой, пожалуй, ДЛЯ МЕНЯ все ясно. Вопросов больше и общений с тобой постараюсь избежать.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Просится слово"уродство". Напишу его косвенно, чтобы никого не оскоблить, но думаю, донесла до адресата.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Украина - Новороссия. Война.

#172 Findling » Вс, 15 июня 2014, 19:44

Saturnia писал(а):Просится слово"уродство"
откуда просится?
:grin:
Findling

Re: Украина - Новороссия. Война.

#173 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 19:44

Часть украинских военных, заблокированных в аэропорту Луганска, готовы вести переговоры о сдаче в плен. Однако между базирующимися там подразделениями возник конфликт - военнослужащие из западных регионов Украины пока не готовы говорить о сдаче. Аэропорт давно обесточен и отключён от систем коммунального обеспечения. 15 июня 2014, 20:21 Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36627#ixzz34j8gzrOu
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#174 Saturnia » Вс, 15 июня 2014, 19:45

Findling писал(а):
Saturnia писал(а):Просится слово"уродство"
откуда просится?
:grin:
Сам догадайся и придумай. Я тут причем?
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#175 обычный » Вс, 15 июня 2014, 19:45

Спойлер
Samersen писал(а):
обычный писал(а):Findling, есть гарантия, что он действительно военный?
Не мог он по своим делам приехать в Украину?
И вообще - россиянин ли? Паспорт можно состряпать для дезы.
Ты на такое легко ведёшься?
Есть хороший человек, Анатолий Шарий

разоблачает
phpBB [media]


Добавлено Вс, 15 июня 2014, 19:33:
phpBB [media]


Добавлено Вс, 15 июня 2014, 19:33:
phpBB [media]


Добавлено Вс, 15 июня 2014, 19:34:
phpBB [media]
Samersen, :yes: Причём легко разоблачает. А ведь народ хавает. :(
Про наши СМИ такого разоблачителя нет?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#176 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 19:47

обычный писал(а):Про наши СМИ такого разоблачителя нет?
Нет!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Посол РФ в Киеве Михаил Зурабов высказал мнение, что беспорядки у диппредставительства 14 июня были тщательно спланированы и могли пойти по более трагическому сценарию. 15 июня 2014, 19:24 «Мы имели возможность наблюдать две группы, которые не принимали участия в наиболее активных действиях вокруг посольства, но абсолютно были готовы к штурму. Это были люди в возрасте от 25 до 30 лет, они были хорошо экипированы, у них были бейсбольные биты, у них были монтировки, у них были топоры. Если бы проход на территорию посольства состоялся, то я думаю, что без жертв бы не обошлось» Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36630#ixzz34j9Jd58s




Почему им не сказали "ФАС!!!" , что уберегло на этот раз от войны?
Наверно что-то еще держит против начала войны, Бог хранит.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#177 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 19:51

Findling, смотри Шария внимательно, он умный парень, ваш бывший специалист
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#178 обычный » Вс, 15 июня 2014, 19:52

Samersen, если и есть, то, похоже, что вряд ли есть много материала для разоблачений.
Я видел кое-что явно слепленное, но это было несущественным.Наши либо более-менее грамотно ведут информационную войну (без этого ныне нельзя), либо у них нет цели что-то искажать. Наши в информационной войне в основном разоблачают.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#179 Saturnia » Вс, 15 июня 2014, 19:52

Все серьезные спецы в России. Так было всегда, потому что центр СССР был в Москве. Я вообще, не понимаю, для кого этот весь театр разыграли?
Я уже писала в марте про авиацию Украины. Нет ее. Америка! Порезали всё. И подумайте, когда все это началось планироваться!
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Украина - Новороссия. Война.

#180 Берендейка » Вс, 15 июня 2014, 19:54

Petra_ писал(а):Такие люди, как Гергиев, Спиваков и Мацуев, вызывают не только моё восхищение как великие музыканты, но и уважение, как патриоты России, не боящиеся выражать свою поддержку политике президента, зная наверняка, что у них могут быть проблемы из-за этого на Западе
Да. Поддерживаю
Хотя я не предполагала, что политика может опускаться в такую грязь.
Мои последние идеалы разрушены :)
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php