Украина - Новороссия. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 3

#1 dobrovolya » Вс, 15 июня 2014, 15:50

AKRESS, у меня к вам была маленькая просьба по поводу границ украины. вы не раздобыли информацию, случайно?
dobrovolya
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3841 обычный » Вс, 22 июня 2014, 14:53

9999, кто Порошенко? Как сказали американцы про него - "наш инсайдер".
Яценюк? Его продвигали тоже американцы. Этого у вас в СМИ нет? Бывший посол США в Украине это публично признала.
Общеизвестные факты во всех странах. Наверное, кроме вашей.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3842 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 14:54

Milady de Winter писал(а):в случае атомной катастрофы , как и в случае войны нынешней, гибнут как правило именно славяне
Почему славяне-то только?
Из таблицы по странам Европы: страна / доля в процентах Чернобыльского загрязнения по Cs:

Спойлер
Австрия 2,4
Беларусь 23
Бельгия 0,02
Великобритания 0,83
Венгрия 0,24
Германия 1,8
Греция 1,1
Дания 0,02
Ирландия 0,33
Испания 0,05
Италия (без Сицилии) 0,90
Латвия 0,09
Литва 0,38
Люксембург <0,01
Молдавия 0,53
Нидерланды 0,02
Норвегия 3,1
Польша 0,63
Россия (Европейская часть) 30
Румыния 2,4
Словакия 0,28
Словения 0,52
Турция (европейская часть) 0,16
Украина 18
Финляндия 4,8
Чехия 0,54
Швеция 4,6
Швейцария 0,43
Эстония 0,08

Как передвигались радиационные облака после Чернобыля:
Тут
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3843 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 14:56

Беженец из Севастополя выступает и говорит, что в Севастополе много украинских патриотов и все всё понимают и поддерживают Украину
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -5

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3844 9999 » Вс, 22 июня 2014, 15:00

Водолей писал(а):Говорю, что на волне Майдана к правительству пришел не народ, а хунта, которая плюнула на интересы своего народа, наделала ошибок и теперь отчаянно пытается на Россию скинуть свои просчеты...
И братья не имеют права это обстоятельство скрывать ...
:-D
чего вы там поёте о учениях и карме и т.д.......мне это относительно " пофиг" и всем тоже , поэтому возращайтесь в "Мир".....Вы ведь ,не дружны со своими детьми ? вопрос как предположение ......
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3845 Milady de Winter » Вс, 22 июня 2014, 15:00

Берендейка, Поверьте, при такой катастрофе те кто за ней будет стоять, будут далеко в безопасных убежищах. А по теории вероятности, наибольшее число радиоактивных осадков попадёт как раз таки на Украину, Беларусь, Россию и страны восточной Европы
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3846 Водолей » Вс, 22 июня 2014, 15:06

9999 писал(а):Вы ведь ,не дружны со своими детьми ?
Вы меня ни с кем не перепутали ?
У меня сейчас трое внуков находятся и мать 80-летняя (и сын с грустью от нас уезжает, ему работать надо)...
И у нас очень дружная атмосфера...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • -2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3847 9999 » Вс, 22 июня 2014, 15:07

обычный писал(а):9999, кто Порошенко? Как сказали американцы про него - "наш инсайдер".
Яценюк? Его продвигали тоже американцы. Этого у вас в СМИ нет? Бывший посол США в Украине это публично признала.
Общеизвестные факты во всех странах. Наверное, кроме вашей
чей инсайдер Путин , Медведев?
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 4

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3848 Братик » Вс, 22 июня 2014, 15:07

Изображение
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3849 Водолей » Вс, 22 июня 2014, 15:08

9999 писал(а):чего вы там поёте о учениях и карме и т.д.......мне это относительно " пофиг" и всем тоже
С вами о карме уже давно не говорю...
Но вас поняла и больше не побеспокою. :?
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3850 обычный » Вс, 22 июня 2014, 15:08

9999 писал(а):чей инсайдер Путин , Медведев?
Если у Вас есть информация - выкладывайте.
Я изложил общеизвестную о вашей проамериканской власти.
Вы это признаёте?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3851 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 15:11

"Столица 4-го рейха обосновалась в Москве. Путин-Гитлер-Сталин" - скандируют. И плакатиками машут, где трое они изображены. "Фашисты в Москве".
Якобы Путин сказал, что в ВОВ победила Россия без Украины.
Россия - "стан ворогу"
Призывают мужчин идти на восток бороться

"Московский патриархат -диверсиционная структура" - священник выступает.

Какая накрутка идет против России... :facepalm:

Понятно, откуда взгляды Девяткина и других :(
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3852 обычный » Вс, 22 июня 2014, 15:13

Столица 4-го рейха обосновалась в Москве.
Сначала Гитлера для конфликта с СССР взращивали. Теперь и Украину для той же цели используют...
Где именно рейх? Там, откуда нападают на Россию...
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • -3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3853 9999 » Вс, 22 июня 2014, 15:13

Водолей писал(а):Вы меня ни с кем не перепутали ?
У меня сейчас трое внуков находятся и мать 80-летняя (и сын с грустью от нас уезжает, ему работать надо)...
И у нас очень дружная атмосфера...
я спросил .....конечно дружны ....ВЫ.....так считаете ..........
а спрашивали их дружны или они с с вами , хотели бы открыть свои тайны?
лаадно , проехали ...
воообще ....скажу лично про себя.....пишу лишь тем , хоть кому чего то дойдёт ....тобишь сказанная мною слова , иначе зачем?
иначе мне, просто лень :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3854 Бриджит » Вс, 22 июня 2014, 15:14

Елена12 писал(а):Оказывается, награждали героев за Крым.
Но делали это тайно - репортажа по ТВ точно не было.
Но в "Новой газете" есть репортаж на эту тему

Открытое письмо автору этой статьи:
Сергей, надеюсь, Вы не являетесь человеком символизирующим суть Российской журналистики, ибо Ваша псевдо-сенсация «герои под грифом секретно» её изрядно унизила и дискредитировала. Мне жаль моих товарищей журналистов, им приходится стоять в одном ряду с Вами, в глазах читателей.

Им гибнущим сегодня на Юго-Востоке Украины, рядом с Вами – копателем копролита.

Если Вы опубликовали действительно секретные списки, то почему Вас не привлекают к ответственности за разглашение государственной тайны? Если же нет – то всё это дешевый фарс.

В порыве обезличить истинный мотив воссоединения Крыма с Россией, Вы изрыгнули в информационное пространство поток липкой грязи, основанной на слухах и поверхностной информации из интернет-канализации.

Указывая на меня в своей статье, Вы ссылаетесь на, якобы, видеофиксацию, возможно, зарегистрированного на меня, автомобиля, во время предположительно произошедших событий, оценка которым Российским правосудием так и не дана до сегодняшнего дня, таким образом, намекая на некий негативно-криминальный окрас моей личности.

Никакого криминала в моей жизни нет и не было, разве что несвоевременная уплата дорожных налогов за мотоцикл.

Ночные Волки присутствовали на суде в качестве свидетелей убийства одного из нас, а не подсудимых! Убийства кстати Севастопольца, светлейшего человека и истинного патриота Российского Севастополя.

Немного поясню – часть номерного знака автомобиля «Хаммер», спустя полтора года после событий, была названа на суде сотрудником полиции, являвшимся сослуживцем и приятелем супруги одного из ближайших подельников подсудимого. Никакой видеофиксации нет и не было. На каком основании Вы утверждаете факты, которые не обоснованы ни судом, ни следствием? Объяснитесь. В противном случае Вы должны торжественно опубликовать весь список владельцев черных «хаммеров» в России (регион указанный на номерном знаке так же не установлен).

Вы пишите об «упоминавшемся выше судебном процессе о вооруженном нападении «Ночных волков», однако процесс был с точностью до наоборот: о стрельбе вооружённого наймита по безоружным (!) людям, (завербованного ранее группировкой Bandidos MC, очень хорошо известной правоохранителям многих стран), – стрельбы, жертвой которой стал Севастополец – член нашего мотоклуба Валерий Родителев. Погиб закрывая собой товарищей и случайных людей попавших в зону обстрела. (Детали тут). Вы прекрасно всё это знаете, но лжете, и нас это не удивляет! И по одной этой лжи — уже можно судить о степени достоверности всего остального. Защитниками стрелка стали криминальные группировки, агенты Американского влияния на территории России. Именно они с таким же оружием в руках убивали бойцов Бекрута на Майдане, и были задержаны по обвинению в заказном убийстве Российского бизнесмена в Киеве.

Далее, Вы без комментариев к моему имени добавили «Черный Ворон» — что это? Вы бы потрудились исследовать подлежащий публикации материал. Ибо это литературный псевдоним, используемый мной при публикации различных заметок на интернет-форумах, а не «кликуха» или «погоняло» коих в своей жизни не имел до сей поры.

Я действительно отдавал все силы и время, на протяжении четырех лет своей жизни Крыму, будучи одним из основных организаторов грандиозных Байк-Шоу нашего Мотоклуба в Севастополе, чему свидетелями являются как тысячи Севастопольцев, так и все мои близкие, родные и коллеги по работе, которую я оставил на несколько лет, на заднем плане. Признаться, до Вашей статьи я своих трудов никогда себе в заслугу не ставил, но уж и не скрывал – это точно!

Я действительно отдавал все силы возрождению памяти Подвигов наших дедов в Великой Отечественной Войне – и понимаю, что именно это Вам и не нравится, – дедов не знающих отдельных России и Украины, павших за единую могучую Отчизну. Не знали они и двух народов – народ нашей Родины один, он многонационален, но един.

Все Ваши «расследования» скорее похожи на быстро сляпанный компромат, в чьих интересах понятно, на фантазии наркомана, и стоили бы не больше – если бы не демонстрировали столь открыто интерес тех, кто за ними стоит.

В одном с Вами соглашусь – слово «байкеры» и впрямь несет на себе ореол криминальной романтики, но и здесь Вы угодили в просак!

Я действительно езжу на мотоцикле и состою в мотоклубе «Ночные Волки», однако ж мы никакие не байкеры с их идеалом «секса и пива». Мы – русские мотоциклисты, и наши герои и идеалы – это 8-ой мотоциклетный полк, совершивший невероятные подвиги под Сталинградом, в канун великой Сталинградской битвы, его командир Петр Алексеевич Белик, а не голливудский «easy rider», торгующий наркотой и катающий по дорогам от безделья.

Резюмируя все вышесказанное скажу Вам одно – грош цена таким, якобы «немотивированным», расследованиям и публикациям, основанным на источниках «бабка на лавке в соцсетях написала». Вы не потрудились вникнуть в то, что написали обо мне, так значит и с остальными дела не многим отличаются.

Вы упомянули сотни награжденных людей, якобы бывших там-то и тогда-то не имея никаких на то оснований, за исключением явного желания унизить и обезличить свободное выражение воли Крымчан, вернуть свою Родину – Россию.

Нашли на пяток из них грязное белье, вытащили оттуда дерьмо и бросили его на вентилятор… Ваш статус «криминального» репортера отныне стал воистину двояким. Наверное – Вас действительно нужно именовать «криминальным репортером» – только имея ввиду другой смысл этого определения. Дешево. Дешево и непрофессионально.



P.S. Отрадно, оказаться в списке тех, кого наградили. С теми героями нации, кто поддержал братьев в час беды, а не сидел дома перед чистым экраном компьютера испытывая муки трусливой закомплексованности…


Патриот своей Отчизны, член Мотоклуба Ночные Волки Россия,
Феликс Черняховский.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3855 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 15:21

"Будем просить членство В НАТО" - все хлопают...
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 7

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3856 drovosek » Вс, 22 июня 2014, 15:24

Iren17 писал(а):Я могу писать на этом форуме, так что задумайтесь.
Это на ваша заслуга - писать. Это заслуга форума предостовлять вам такую возможность, несмотря на заведомую враждебность к самому форуму и его большинству.

Задумайтесь. (последнее сказано так, для симметрии)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • -2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3857 Milady de Winter » Вс, 22 июня 2014, 15:27

drovosek писал(а):Это нe ваша заслуга - писать. Это заслуга форума предостовлять вам такую возможность, несмотря на заведомую враждебность к самому форуму и его большинству.
:yes: :approve:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 4

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3858 Папа_Карло » Вс, 22 июня 2014, 15:30

Iren17 писал(а):тем более такие старички, как Папа и Крыгл, уже наверное, не подскочат, кураж не тот.

Предпочитаю покататься на велосипеде и постоять в храме. Для подпрыгивания, действительно, не созрел... :-D :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • -2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3859 9999 » Вс, 22 июня 2014, 15:31

drovosek писал(а):Это на ваша заслуга - писать. Это заслуга форума предостовлять вам такую возможность, несмотря на заведомую враждебность к самому форуму и его большинству.

Задумайтесь. (последнее сказано так, для симметрии)
сие сказано ,для своей асиметричнности ?
:wink:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#3860 обычный » Вс, 22 июня 2014, 15:34

9999, Вы по делу не хотите отвечать? :
обычный писал(а):Я изложил общеизвестную о вашей проамериканской власти.
Вы это признаёте?
Уклоняетесь от неудобного?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php