Украина - Новороссия. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 15:50

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Часть 1
Часть 2
часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы об Украине и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ.

============================
Легко помогать - по СМС (это с передачи Мамонтова, подтверждено на сайте russia.tv)
Спойлер
Финансовая помощь беженцам:
Помощь беженцам с Украины

Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка открыла счет для оказания помощи семьям с детьми на юго-востоке Украины.

Пожертвования для помощи беженцам с Украины принимаются в сетях Би-Лайн, МТС, Мегафон, Теле2 по СМС на номер 3443 со словами УКР (или UKR) пробел и сумма (цифра от 70 руб) пожертвования.

Например: 3443 УКР 1000

Более подробная информация на сайте: rfdeti.ru

Требуются врачи и люди с медицинским образованием

Спойлер
http://vk.com/club72189554
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 20:19. Сообщение от Александра Жучковского.

"Только что разговаривал с заведующим госпиталем Славянска- дозвонился впервые за неделю, постоянно перебои со связью.
Он буквально умоляет прислать нескольких врачей или людей с медицинским образованием. Хотя бы на двухнедельный срок, до подъезда других врачей. Раненые в городе множатся, медиков не хватает катастрофически.
Люди, обладающие соответствующей квалификацией и желающие помочь раненым в Славянске, могут писать мне на почту agstrog@gmail.com. Приложим все усилия для организации беспрепятственного прохода через границу и проезда в Славянск на следующей неделе.
Во избежание недоразумений: просьба писать именно дипломированным медикам (с готовностью взять документ о мед. образовании в поездку).

============================
НУЖНА ПОМОЩЬ НАШИМ БЕЖЕНЦАМ - Ludmila-2202
Спойлер
_Tasha писал(а):Для Ludmila-2202 деньги проще всего переслать почтовым переводом до востребования.

г. Евпатория, почтовое отделение: 297402,
до востребования
для Назаренко Людмилы Борисовны.


Адрес эл. почты Людмилы: ludmila-2202@yandex.ru
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане


Новости о Новороссии и Украины

#3 Natish » Вс, 15 июня 2014, 20:20

Ай, маладець! :mrgreen:
Посол США похвалил Дещицу и назвал министра «умелым дипломатом»
http://news.mail.ru/politics/18552048/?frommail=1
:ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Новости о Новороссии и Украины

#4 Берендейка » Пн, 16 июня 2014, 13:53

Луганская Народная Республика призывает к срочной мобилизации всех военных специалистов. Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой техники, тяжелой артиллерии...
lugansk-online.info

______________________________________________________________________________

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Итальянская газета отказалась молчать об ужасах войны на Украине
Итальянское издание Il Giornale опубликовало у себя видео, снятое у здания областной администрации Луганска после того, как украинские войска нанесли по нему авиаудар. По мнению редакции газеты, украинское правительство не имело никакого права убивать мирных граждан, вне зависимости от того, каких взглядов они придерживаются.

«Однако в результате этой бомбардировки снаряды попали в толпу», - пишет Il Giornale. На видео, которое прислали в редакцию газеты, видны «обломки здания и лужи крови», а также раненые женщины. «Речь идет о мирных жителях, может, и пророссийски настроенных, но, тем не менее, мирных жителях, у которых нет оружия. И разрывать их на куски – это преступление», – пишет издание.

Итальянская газета отмечает, что это не первый раз, когда правительственные войска «стреляют в толпу». Но до итальянских читателей эти новости и подтверждающие их видео доходят в очень смягченной форме, а зачастую не доходят вовсе.

Издание отмечает, что видеосъемка из Луганска была разослана во многие крупные газеты и телеканалы, но они ее до сих пор не опубликовали. Вместе с видео было и его описание: «Вот так Киев истребляет мирное население (не военных) на российских территориях, и вы об этом молчите».
RT

_______________________________________________________________________________________

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Изображение

_______________________________________________________________________________________

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Un autre concurrent potentiel sur le marché du gaz est l'Iran. Ce pays s'est déclaré prêt à proposer des prix intéressants pour l'Europe. Il n'attend donc qu'une chose : que la Russie mette ses menaces à exécution et que les sanctions économiques vis à vis de Téhéran soient levées.

Другой потенциальный конкурент на рынке газа - Иран. Страна заявила о своей готовности предложить привлекательные цены для Европы. Он ожидает только следующего: чтобы Россия осуществила свои угрозы (по отключению газа для Украины) и чтобы экономические санкции против Тегерана были сняты

______________________________________________________________________________________

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Яценюк заявил о запрете на импорт украинской аграрной продукции в Россию

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Ввоз украинской аграрной продукции на территорию России запрещен с понедельника, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, не уточнив, о каких именно продуктах идет речь. Яценюк считает, что такой шаг является одним из элементов экономического давления на Украину.

Ранее сообщалось, что Россия с 16 июня запрещает поставки продовольственного картофеля с Украины. Согласно информации Россельхознадзора, это решение принято в связи с неоднократными выявлениями в украинской продукции золотистой картофельной нематоды, которая является карантинным объектом для России.

Картофель, ввозившийся до 16 июня, подвергался жесткому карантинному контролю.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/381102

________________________________________________________________________________
Изображение

________________________________________________________________________________


Добавлено спустя 8 часов 16 минут:
Спойлер
Кадет, поплачу тут у тебя в этой теме...потом удалишь, если захочешь. Если кто-то заглянет - простите за эмоции и не судите строго...

Какая-то струна в душе звенит периодически, тоненькая и готовая порваться в любую минут. Сейчас вспомню, где-то в какой-то книге кто-то нашел слова....Изображение...

Как морозно!
Как светла дорога,
утренняя, как твоя судьба!
Поскорей бы!
Нет, еще немного!
Нет, еще не скоро...
От порога...
по тропинке...
до того столба...
Надо ведь еще дойти дотуда,
этот длинный путь еще прожить...
Может ведь еще случиться чудо.
Где-то я читала...
Может быть!..

Жить...
Потом не жить...
Что это значит?
Видеть день...
Потом не видеть дня...
Это как?
Зачем старуха плачет?
Кто ее обидел?
Жаль меня?
Почему ей жаль меня?

Не будет
ни земли,
ни боли...
Слово "жить"...
Будет свет,
и снег,
и эти люди.
Будет все, как есть.
Не может быть!
Если мимо виселицы прямо
все идти к востоку - там Москва.
Если очень громко крикнуть: "Мама!"
Люди смотрят.
Есть еще слова...

Где мы были?
В комнате сидели?
Как могли дышать мы в этот час?
На одной земле,
под тем же светом,
по другую сторону черты?
Что-то есть чудовищное в этом.


Что-то то ли шелестом, то ли неслышным звуком...то ли светом невидимым на мгновение приближается, мелькает и опять тихо...что же за слова те были? Не вспомню никак...что-то про вечность которая вдруг оказалась рядом...

Вспомнила ведь! Так и знала, что это Пилат!

"Мысли понеслись короткие, бессвязные и необыкновенные: «Погиб!», потом: «Погибли!..» И какая-то совсем нелепая среди них о каком-то долженствующем непременно быть – и с кем?! – бессмертии, причем бессмертие почему-то вызывало нестерпимую тоску".........

______________________________________________________________________________

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту:
Россия перед выбором
Аналитики многие пишут именно об этом:
Сейчас Россия стоит перед выбором. Пожалуй, одним из самых сложных и опасных за последние двадцать лет. Опытные вражеские стратеги мастерски создали классическую "вилку" - какой бы вариант Россия не выбрала, это будет проигрыш. Российская Федерация сейчас оказалась между теми самыми мифическими Сциллой и Харибдой.
Спойлер
Сцилла: Россия вводит войска на территорию Украины для защиты мирного населения ДНР и ЛНР от киевских "свидомых" карателей. За три-пять дней с лёгкостью отбрасывает украинских карателей до Киева, а то и до Львова... и увязает в полноценной войне с братским народом (да, братским, несмотря на майданное безумие и выращенную за 23 года русофобию). НАТО и США с радостью начинают подбрасывать в костёр братоубийственной войны деньги, наёмников, инструкторов, наркотики, оружие, взрывчатку, бронетехнику, вертолёты - то, чем они занимаются по всему миру. "Свидомые" западенцы будут с радостью умирать за интересы НАТО и США - осуществится их вековая садистская мечта убивать "москалей". Бандеровцы/галицийцы всегда были крайне ограниченным народцем - дальше мечтаний о том, как они будут резать "ляхов", "жыдив" и "москалив" они никогда не замахивались. За всю историю они ничего создать иль построить не смогли - всё за них делали то Польша, то Австро-Венгрия, то Россия. В этой ненужной войне Российская Федерация будет терять темп развития, силы, время, ресурсы, людей, влияние в мире - а США, как и 70 лет назад, будет спокойно наблюдать из-за океана, поддерживая русско-украинский конфликт сколь угодно долго.

Харибда: Россия не вмешивается в украинские дела, не оказывает Сопротивлению никакой помощи и сдаёт Новороссию. Население России воспринимает это, как страшное предательство русских людей. Доверие к правительству катастрофически падает. На самой территории России майданные кукловоды начинают формировать условия для государственного переворота, как зимой 2014 года в Киеве. Постепенно Киев перемалывает Ополчение Новороссии, а затем и Сопротивление в городах. Жители Донецка и Луганска попадают в фильтрационные лагеря, как и обещал и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль. Земли Новороссии заселяются нищими рагулями из Галиции. Происходит яростная и бескомпромиссная украинизация "а-ля Фарион" и насильственная ассимиляция жителей Новороссии. Из населения Юго-Востока ускоренными темпами делают таких же "свидомых" мутантов, как из жителей Центральной и Западной Украины - культивируют русофобию, украинский "свидомый" нацизм. В это же время НАТО и США накачивают деньгами и специалистами военные силы Украины, чтобы затем всё равно бросить "свидомых" патриотов против "клятых москалей".

То есть война. Или прямо сейчас. Или чуть попозже. Причём в стратегическом многолетнем плане и Сцилла, и Харибда проигрышны для России. Потому лично я очень не люблю "всёпропальщиков" - они мешают России пройти по лезвию бритвы и не упасть в пропасть. Думаете просто так киевские нацисты совершают одно военное преступление за другим? Сожжёные одесситы, авианалёт на Луганск, зажигательные мины и РСЗО "Град" в Славянске - всё это предназначено только для одного, вынудить Россию ввести войска. Это всё, что нужно киевскому правительству. Без полноценной войны с Россией Киев не проживёт дольше зимы. Украина уже умерла. Уж поверьте мне, как гражданину Украины. И мы должны грамотно, осторожно демонтировать это опасное для своих же граждан недогосударство, но при этом без прямой военной помощи со стороны России.

Именно потому любого, кто кричит "Путин, введи войска", я воспринимаю:
1) или как человека, искренне заблуждающегося от недостатка информации
2) или как клинического идиота
3) или как белоленточно-либерального подлеца
4) или как откровенного врага

Но, слава Богу, кроме Сциллы и Харибды есть и третий вариант. Стратегия непрямых действий. Soft Power. Именно то, что так любят США, Франция и Британия. То, в чём они спецы. Пора и России учиться этой полезной науке. Точнее я уверен, что эта стратегия реализуется уже сейчас. Всё же в Кремле сидят люди более опытные и умные, нежели я. И судя по последним действиям, стратегия непрямых действий уже успешно реализуется. И решение по газу сегодня в 10-00 - одно из таких признаков. Я не могу знать всего. Но каким-то совершенно магическим образом оружие и добровольцы попадают на территорию Новороссии, бойцы Ополчения обеспечиваются медикаментами, деньгами, боеприпасами - и это хорошо. Кроме того, различные общественные организации, которые помогают полковнику Стрелкову, тоже можно назвать одним из инструментов стратегии непрямых действий.

Потому меньше кричите "всёпропало", а больше смотрите по сторонам. И тогда вы поймёте, почему в моих текстах даже в самое тёмное время есть искорка оптимизма и надежды, и почему я так уверенно говорю "Новороссии быть!"

Новороссия, "счастье встречи с тобой, оно будто лезвие ножа — страшно остро и очень узко. А рядом, с обеих сторон, две темные глубины"(с).

http://da-dzi.livejournal.com/261186.html
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новости о Новороссии и Украины

#5 acolyte » Вт, 17 июня 2014, 23:18

Может, Хеленка знает?

ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
Копирую информацию со стены подруги. Прошу перепоста. Может кто-то видел, знает. У семьи могли быть родственники, приятели в других городах.

Помогите найти родственников ребёнка.
Вчера мой приятель забирал своего раненного друга из Славянска,опущу подробности, как он это сделал.
16.06.2014 в 13-00, где-то в полуразрушенном здании на улице Ленина г.Славянска, он подобрал ребенка, предположительно 3 года, говорит плохо, назвал себя Валерой (фото прилагаю). Фамилию не знает, объяснить, где живет и кто родители не смог.
Бросать его там, было равносильно обречению малыша на смерть. Все они этой ночью благополучно добрались в г.Белгород, жизни ребенка ничего не угрожает. В местные органы - не обращались, дабы избежать бюрократических проволочек и лишних расспросов.
ПРОСЬБА!
Распространите эту информацию максимально широко,
задействуете свои связи в Славянске.
Нужно найти его родителей или родственников, если они живы, и сообщить, что их Валера жив здоров,находиться в Белгороде.
Прямую ссылку на приятеля давать не буду, мало ли кто и зачем воспользуется этой информацией.
Если вы узнали ребенка или знаете, хоть что-то о нем и его родителях, пишите мне, я свяжу вас с человеком, у которого он находится. http://vk.com/padshyi_angell
0d46HP4j8Lo
Изображение
Мальчик был в джинсах и синих кедах, верха на нем не было, еще на нем был серебряный крестик с цепочкой.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Новости о Новороссии и Украины

#6 allabama » Ср, 18 июня 2014, 8:13

Изображение

Что сделать прежде всего?
Война глазами очевидцев
Духовный смысл войны
Победить тревогу, страх
Исцеление душевных травм войны
Как пережить смерть близких
Информационная безопасность
Физическая безопасность
Финансовая безопасность
Как заработать
Как прокормиться
Здоровье и лечение
Жилье во время войны
Выживание во время войны
Чем помочь Родине

Read more: http://www.grozniedni.ru/main/smysl_voini#ixzz34xpy6siX
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Новости о Новороссии и Украины

#7 Еллада » Ср, 18 июня 2014, 8:25

Хорошие размышления, размыкает в сознании уже устойчиво созданные стереотипы...
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

#8 L@risa » Вс, 22 июня 2014, 20:49

Подорвана ЖД под Донецком. Российский ждсостав сошел с рельс...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • -3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#9 9999 » Вс, 22 июня 2014, 20:50

обычный писал(а):Нужный - это тот, который создал бы сильную и независимую Украину. То есть - нейтральную. Ни за Запад, ни за Россию. Тогда она была бы буфером. Что и нужно России.
Был такой?
ой какой умный....отвечаю ....я я не в теме .....но ты сам нашёл ответ ...немного противно тебе .....лишь потому , так понятней будет ....нет я уважаю твою профессию....но тоже самое примерно хочет правительство Украины .......насколько это правда ....незнаю
как говорила .Био....я ....в жизни столько не писал :-D
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#10 Natish » Вс, 22 июня 2014, 20:52

http://russian.rt.com/article/37632#ixzz35O8olh5Q

Представитель ЛНР сообщил, что независимые от ЛНР ополченцы уничтожили на границе Украины и России два танка.

Боестолкновение якобы произошло возле посёлка Меловое, сообщает РИА Новости Несколько единиц бронетехники захвачено, утверждает представитель ЛНР.
Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 6 мин.
Замена нам в Славянске будет,кто и когда - не скажу, сами понимаете.Но оперативно сообщу как человек доберется до места.
Отправлено Сегодня, 18:11:41

Около 15 часов нанесли минометный удар по высоте 190 в районе Пискуновки, где сосредоточилась ударная группировка противника. Ответный огонь минометной батареи был сразу подавлен, имели место несколько пожаров в расположении, одна сильная детонация. Поскольку окопаться противник там не успел (да и не собирался - группировка предназначена для наступления), то прогнозируются потери.

Уже после обстрела группа противника в составе 1 танка, 5 БТР и 5 грузовых автомашин с пехотой срочно выдвинулась на север и начала бой в районе Ямполя, вновь атаковав наш бывший блокпост. Видимо, дорога перерезана нашими партизанами.

Стрелков:
Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.
Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "иделогической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идкт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятежь во имя "спасения России" привел известно к какому результату.
Игорь Стрелков: противник перебрасывает силы для одновременного удара по Славянску, Луганску и Донецку

Игорь Стрелков: противник перебрасывает силы для одновременного удара по Славянску, Луганску и Донецку | Русская весна
Сводка от Игоря Стрелкова 22.06.2014.

Около 15:00 противник вновь атаковал восстановленный пост ополчения в районе Ямполя силами 1 танка, 5 БТРов и 5 УРАЛов пехоты. В ходе боя ополченцы были оттеснены в лесной массив севернее села.

Со своей стороны, в целях оказания помощи Ямпольскому отряду, подразделения Славянского гарнизона нанесли удар в районе населенного пункта Пескуновка, где сосредоточилась нацеленная на Славянск ударная группировка противника.

О том, что противник продолжает вынашивать планы наступления на город, свидетельствует выявленная разведкой, переброска свыше 20 танков с северного на южный берег реки Северский Донец, через вновь возведенный понтонный мост, в районе указанного населенного пункта.

Над городом Славянск активно действуют беспилотники противника.

На артиллерийские батареи продолжается подвоз боеприпасов.

Противник так же приступил к установке комбинированных минных полей на северных окраинах Славянска. Мины установлены на городском кладбище, между поселком Северный и Целинный. Среди местного населения уже есть жертвы.

Применение неуправляемых мин в непосредственной близости от густо населенного города является военным преступлением. В ополчении данный способ ведения войны не применяется.

Таким образом, никаких признаков реального прекращения огня, с украинской стороны не усматривается. Под прикрытием одностороннего перемирия противник готовит позиции для штурма городов Славянск, Краматорск, а так же Донецк и Луганск, у которых скапливается военная техника.
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#11 обычный » Вс, 22 июня 2014, 20:53

9999, ты вменяем сейчас?
Что-то про жену, про профессию.
9999 писал(а):я не в теме
По уму - да.
По факту - нет.

О серьёзных темах нужно трезвому разговаривать...
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • -3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#12 9999 » Вс, 22 июня 2014, 20:58

обычный писал(а):О серьёзных темах нужно трезвому разговаривать...
ты думаешь ....всё решается по другому ....вона даже СНЛа тоже говрил об этом ......нуу я молчу ...говори .....отвечай на мои вопросы .. :-D
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#13 Natish » Вс, 22 июня 2014, 20:59

РЖД: Железнодорожное полотно подорвали на донецкой ж/д при прохождении грузового поезда РЖД

Железнодорожное полотно подорвали на донецкой ж/д при прохождении грузового поезда РЖД, 14 вагонов сошли с рельс, бригада не пострадала.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37636#ixzz35OKwiOK1
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#14 обычный » Вс, 22 июня 2014, 20:59

9999 писал(а):говори
Пьяный трезвому не собеседник.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Украина - Новороссия. Война.

#15 Оракул » Вс, 22 июня 2014, 21:00

Берендейка писал(а):Оказывается, в 1943 мы не от фашистов Киев освободили, а оккупировали его
"...а человек сказал- я русский, и Бог заплакал вместе с ним"...(Кубанский казачий хор)
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#16 sergo1000 » Вс, 22 июня 2014, 21:01

9999 писал(а):
phpBB [media]
Ага!! Что ж..Самокритично... :approve:
sergo1000 M
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: сталкер

  • -4

Re: Украина - Новороссия. Война.

#17 9999 » Вс, 22 июня 2014, 21:02

обычный писал(а):Пьяный трезвому не собеседник.
ты бываешь пьяным?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
sergo1000, :-D мне единички не хватает , до Вас ... :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#18 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 21:04

Псаки:
беженцы из России...ах, да, из Украины
Насколько же им всё равно...

phpBB [media]


"Счастье разгромлено...везде трупы" - из рассказа местного жителя

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Оракул писал(а):"...а человек сказал- я русский, и Бог заплакал вместе с ним"...
Почему такая судьба у русских?...
войны, войны...смерти...тонны лжи всегда, целые века... :(
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#19 обычный » Вс, 22 июня 2014, 21:09

Берендейка писал(а):Почему такая судьба у русских?...
войны, войны...смерти..
Мы не хищный народ.
Но многие из нехищных уже исчезли. А мы есть.
Так что - всё не так уж и плохо. :smile:
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • -4

Re: Украина - Новороссия. Война.

#20 9999 » Вс, 22 июня 2014, 21:10

а чём тема вообще то о войне видимо .....как погибают люди ? вроде об этом ....а тут диванные мажоры вьехали в тему....
И их банят направо и налево .....
И милому Дровосеку.....дарююю-D
Спойлер
phpBB [media]

о где ты мой милый бан .... :-D
Последний раз редактировалось Марианна Вс, 22 июня 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,12
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Украина - Новороссия. Война.

#21 обычный » Вс, 22 июня 2014, 21:12

9999 писал(а):о где ты мой милый бан .
Будет больше ненависти внутри - будет и бан снаружи. :wink:
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php