Украина - Новороссия. Война.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 15

#1 Kadet » Чт, 5 июня 2014, 19:11

Продолжение

Изображение

============================
Предыдущие темы
Часть 1
Часть 2
часть 3
Часть 4
Часть 5

============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы об Украине и Новороссии ЗДЕСЬ.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4141 Берендейка » Вс, 15 июня 2014, 13:52

bio писал(а):А Натиша по ходу воюет, и Ирак сюда же, скоро и ирак станет иракороссией , ех куда котица мир :crazy:
Странные все-таки у вас, украинцев, реакции...Я их никак не могу идентифицировать. :(
Вобще-то в мире сейчас развязывается 3-я мировая война.
Почему это смешно?

Добавлено спустя 49 секунд:
Natish писал(а):http://putnik1.livejournal.com/3194686.html
:approve:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4142 bio » Вс, 15 июня 2014, 13:53

Natish писал(а):Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно.
Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
Россия закрывает Украине газовый кран.
Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд.
Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд.
Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве.
По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный».
http://usagen.ucoz.ru/news/putin_objavil_ultimatu ... udet_po_plokhomu/2014-05-12-44
отлично, не бздите :-D раз все так плохо,быстрее договорятся
bio

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4143 Natish » Вс, 15 июня 2014, 13:53

:ninja:
В США обсуждают ядерный удар по Китаю и РФ

ерунда наверно,они не самоубийцы вроде как,хоть и тупые...
http://www.politonline.ru/ventilyator/16599.html

Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • -1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4144 newl71 » Вс, 15 июня 2014, 13:54

обычный писал(а):Нужно всего лишь ознакомиться, чтобы понимать...За минуту можно только отмахнуться.
Знаете я не интересуюсь абстрактными вещами непосредственно меня не трогающими и на которые я не могу повлиять :smile:
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4145 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 13:55

12-03, Киев не отстает от министров и тоже стремительно "евроинтегрируется"... сейчас в Киеве опасно быть за мир...
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Мелодия души Вс, 15 июня 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4146 Папа_Карло » Вс, 15 июня 2014, 13:55

Samersen, видимо Турчинова делают крайним...ну об этом давно сказали...что на него всё спишут...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4147 Берендейка » Вс, 15 июня 2014, 13:55

newl71 писал(а):а не как у вас
Да у нас вобще все хреново. Вы меня убедили :) У вас все гораздо лучше. Ну и я рада
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4148 обычный » Вс, 15 июня 2014, 13:56

newl71 писал(а):я не интересуюсь абстрактными вещами непосредственно меня не трогающими и на которые я не могу повлиять
1. Чтобы иметь своё мнение о чём-то, нужно разобраться? Или достаточно утверждать внушённое?
2. На что Вы пытаетесь повлиять здесь?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4149 Svastha » Вс, 15 июня 2014, 13:56

newl71 писал(а):
обычный писал(а):Вас американцы развели. И сейчас успешно продолжают.И вас, и ЕС.
Да во всем америка виновата, вот и щас на американском форуме пытаюсь отговорить американцев от призывов завоевать мою :smile:

Америка приходит туда, где ее ждут. (Я так сейчас думаю). Мысли материальны. (Вернадский) Вопрос: кто ждет? :wink: Вопрос: почему ждут? :(
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • -1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4150 AKRESS » Вс, 15 июня 2014, 13:57

..
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4151 Берендейка » Вс, 15 июня 2014, 13:57

Samersen,
Спойлер
Вобще-то Богословская - редкостная **** (любое слово подставь :))
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4152 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 13:57

1-20, Ещё раз. Как правда просочилась у Шустера.
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 32 секунды:
Для тех, у кого мозг меньше куриного.

Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4153 Водолей » Вс, 15 июня 2014, 13:59

Kadet писал(а):Ну давай... представь... За придёт эти бандерлоги и у меня дома будут мой дом сжигать, убивать и насиловать (не дай Бог) моих детей...
А я буду сидеть в позе Лотоса и... смиряться... меняться...
Если будешь так высказываться ("пора мир менять"), то ТОЧНО придут в твой дом.
И ничто уже их не остановит.
По ЗАКОНАМ кармы - подобное притягивает к себе подобное...
И единственный РЕАЛЬНЫЙ способ остановить ЗЛО и НАСИЛИЕ это стать другим - реагировать на несущих зло не как на врагов (с НЕНАВИСТЬЮ), а как на больных психически людей.
Они больны , Кадет... И их надо лечить...
Но вряд ли сумасшедший способен вылечить другого сумасшедшего...
Kadet писал(а):Не, ну какой-то бред несёшь.

Сколько бы сейчас Россия и росияне не "меняли себя" - НИЧЕГО в мире не изменится.
Пора уже мир менять.
У меня есть доказательства, подтверждающие другую точку зрения...
Нельзя изменить другого человека, не изменившись самому...
А еще, что Зло (насилие) порождает только Зло.
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • -2

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4154 newl71 » Вс, 15 июня 2014, 14:00

Svastha писал(а):Америка приходит туда, где ее ждут. (Я так сейчас думаю). Мысли материальны. (Вернадский) Вопрос: кто ждет? Вопрос: почему ждут?
Потому что так внушает пророссийская прорпаганда чтоб не замечали внутренние проблемы
обычный писал(а):1. Чтобы иметь своё мнение о чём-то, нужно разобраться? Или достаточно утверждать внушённое?2. На что Вы пытаетесь повлиять здесь?
1. НИКТО здесь не принадлежит к высшим политическим кругам поэтому не может разбираться выше уровней бабушки на лавочке
2. На русских из России, на лазаревцев если хотите :smile:
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4155 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 14:00

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
15.06.2014, 14:23. Сообщение от Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Ивановича.

"У хунто-воителей новый банкет на Донбассе.
И как водится... В 3 часа ночи по городу Амвросиевка Донецкой области нанесен удар реактивными установками "Град". Взрывы пошли волной от автовокзала на юго-восток. Разрушено 23 дома, включая больницу и детский садик. Поскольку в 3 часа ночи в городе, который еще не воюет, дончане спят, то... Людей из развалин откапывают до сих пор. Общее количество жертв неизвестно. Залп произведен со стороны поселка Войковский. Утром укро-вояки оцепили город. Видимо, дабы "дичь" не ушла далеко, а была в куче. Может быть "Град" снова заряжается или ждет подвоза ракет. А почему нет? Майдан-то по поводу "детоубийства" собираться не спешит. Привет киевским майдаунам. Вы нас так любите, что просто спасу нет".
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4156 Берендейка » Вс, 15 июня 2014, 14:01

AKRESS писал(а):Нет - в кяризах кошки не водятся...
Даже не знаю - радоваться или грустить по этому поводу :(
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4157 Kadet » Вс, 15 июня 2014, 14:02

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
15.06.2014, 14:04. Сообщение от корр. Николая Варсегова:
"Возвращаюсь со станицы Луганской. Информация о множестве трупов не подтвердилась. Но бои в станице были жесткие. Скоро будет репортаж".

Добавлено спустя 33 секунды:
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
15.06.2014, 13:50. Игорь Иванович снова на связи.

"Оружие есть сейчас. Поступает. Иногда пополнению приходится ждать его сутки-двое, но не больше. Соледар снабжает потихоньку...
[Про наказание штрафбатом] За однократное мародёрство при наличии смягчающих обстоятельств (семья, дети, и т.п.) - да. За неоднократное доказанное мародерство у нас расстрел без вариантов. Сегодня, кстати, состоится очередное заседание военно-полевого трибунала по данному поводу.
Кроме того, в штрафбат попадают за нарушение комендантского часа в пьяном виде, за неподчинение военным властям, за злостное невыполнение своих обязанностей, необходимых для функционирования городских социальных служб (вода, электричество, мед.помощь и т. д.). Сроки - от суток до... (срок неограничен). Например, 20 суток с возможностью продления получили зам.прокурора района за попытку получить данные на убитых и раненых ополченцев с целью передачи "наверх" в Киев и угрожавший медикам преследованием за неподчинение и член Краснолиманского райсовета, ничтоже сумняшеся приступивший к выполнению поручений оккупационной администрации сразу после захвата города украми".

Добавлено спустя 17 секунд:
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
15.06.2014, 12:18 Сообщение от ополчения ЛНР:

"Самолёт ВВС Украины Ил-76 с военными на борту мог быть сбит украинскими военными: на это, в частности, указывает анализ видеозаписи произошедшего и предполагаемое место пуска ракеты.
Если посмотреть на местность и на имеющуюся видеозапись, то видно, что пуск ракеты произведен с территории аэропорта по встречному курсу. Если бы пуск произвели ополченцы, то ракета должна была бы идти догонным курсом.
Так как самолёт был сбит в непосредственной близости от аэропорта, то ясно, что пуск совершался с его территории. Аэропорт занят киевскими войсками, и ополченцев там быть не может.
Причиной данного акта могли стать сложные отношения между львовскими и днепропетровскими десантниками на территории аэропорта, которые дошли до перестрелок. На подлетавшем борту были днепропетровские десантники. Возможно, львовские солдаты решили не допустить, чтобы к их днепропетровским коллегам прибыло подкрепление. Эту информацию подтвердил сдавшийся в плен десантник из Днепропетровска".
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • -1

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4158 AKRESS » Вс, 15 июня 2014, 14:03

..
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 3

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4159 обычный » Вс, 15 июня 2014, 14:03

newl71 писал(а):1. НИКТО здесь не принадлежит к высшим политическим кругам поэтому не может разбираться выше уровней бабушки на лавочке
2. На русских из России, на лазаревцев если хотите :smile:
1. Значит можно даже не пытаться разбираться? Нужно не задумываясь хавать предложенное? И при этом :
2. Хотите внушить и нам, то что Вам внушили (Вы ведь чуть выше написали, что не разбирались самостоятельно)?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Украина - Новороссия. Война.

#4160 Samersen » Вс, 15 июня 2014, 14:05

Запад развязал Киеву руки, заблокировав заявление в СБ ООН.
Блокирование западными странами инициированного Россией заявления с осуждением нападения на российское посольство на Украине свидетельствует о том, что официальному Киеву дан карт-бланш на любые действия, считает глава комитета Госдумы по образованию, политолог Вячеслав Никонов.
«Это свидетельствует только об одном — нынешнему официальному Киеву позволено всё. Я могу себе представить, если бы было нападение на любое посольство любого западного государства, в любой стране, Россия бы, естественно, поддержала осуждение этого нападения. И все бы здравомыслящие люди, все страны это дело бы осудили, потому что есть нормы дипломатической практики, которые не нарушаются даже в период войны между государствами», — сказал РИА Новости Никонов. Он отметил, что на Западе за нападение на посольство РФ «журят на уровне пресс-секретарей». «Но официальной позиции по вопросу не занимают. Это значит, что у нынешнего официального Киева есть карт-бланш на любые действия», — считает депутат. Никонов также подчеркнул, что на Западе закрывают глаза «на массовый геноцид, который киевская власть учиняет на юго-востоке Украины, на те жертвы огромные, на ту гуманитарную катастрофу, которая там происходит, на потоки беженцев, которые устремились в Россию>>.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36591#ixzz34hkOLXUp
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php