Украина - Республики Донбасса.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

  • 14

#1 Kadet » Пн, 19 мая 2014, 0:39

продолжение темы
=============================
Начало см:
Часть 1
Часть 2
часть 3

============================
Спойлер
:scratch:
Варда-Сахара писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Финансово мы все повязаны с Киевом.Зарплаты, пенсии, пособия, социальную помощь - все пока платит Киев. Я не специалист, я не представляю, как оборвать все финансовые потоки и как перенаправить их в кольцо на Донбасс.
очень просто... национализировать предприятия и заключить контракты с РФ в рамках ТС. Валютой пока может быть и рубль для внутренних расчётов
Вот. Согласен. Раз уж начали, то и продолжать нужно. Ведь даже Крым большую часть - просто национализировал.
Чего стесняться уже... Тем более если ваши олигархи вас предали...
Да и... не нужны они вам вовсе... кровососы. Их в первую очередь нужно гнать их молодой республики.

И вот, САМОЕ интересное, что очень сильно внушает мне оптимизма, это тот факт, что премьер-министром, де-факто главой республики сейчас назначили Александра Бородая. Я точно такие же реплики встречал по этому поводу в других источниках, но никак не мог понять, что же в этом замечательного. Мол - выбрали Бородая, ну теперь всё пойдёт на лад. Кто же он такой, что способен повести "на лад"? Фактически - тёмная лошадка. Чего же по поводу него так восклицают?

А оказалось - очень интересно.

Ну, во-первых - он гражданин России, что уже само по себе интересно.

Во-вторых, формально, он консультант, формально... юрист, экономист и пр. И ещё - кризисный менеджер (О как!). Надеюсь никому не нужно объяснять что это означает.

Но САМОЕ главное - именно он был советником Аксёнова в Крыму в период всех Крымских событий... С самого начала, до самого хэппи энда... Вот именно это - САМОЕ важное.

Надеюсь все поняли на что я понимаю и к чему я клоню... и КТО же за этим человеком стоит...

Вот вам и ответ - помогает ли Россия Донецкой Республике... Признаёт ли её и пр. :wink:

Так шо - не волнуйтесь. Всё у вас будет хорошо. НИКТО вас никогда не бросил, хоть и явно открыто помогать и признавать ПОКА не будет.
Думаю уже со следующей недели к вам поедут тонны гуманитарной помощи. Я очень на это надеюсь.
Эту тему у нас всё больше и больше муссируют.

Форум-антиквариат:
Форум-антиквариат. Комментарии Игоря Стрелкова ("Котыч").

Сайты:
Русская весна: Новости фронта. Сводки ополчения.
Военный обозреватель: Оф. итоги от Стрелкова Игоря Ивановича
Война Юго-Восток: Сводки. Новости.
Информационно-аналитический портал Новороссия

Твитер:
Твитер: Антимайдан
Твитер: Донецкая республика
Твитер: Новороссия
Твитер: Новости из Славянска
Твитер: Порядок и Бабай
Твитер: Сергей Галл
Славянск. Он-лайн с места событий. Корреспондент сайта "Радиус" Андрей Краснощёков
Славянск. Он-лайн с места событий. Корреспондент LiweNEWS Эрмина Котанджян
Славянск. Он-лайн с места событий. Корреспондент КП Александр Коц - покинул Славянск
Славянск. Он-лайн с места событий. Корреспондент КП Дмитрий Стешин - покинул Славянск
Славянск. Он-лайн с места событий. Корреспондент "Вести" Евгений Поддубный

Обновляемая база видеоматериалов:
Подборки Антимайдана
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане


  • -1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3701 Nickel » Вт, 27 мая 2014, 17:51

Kadet писал(а):Модераторы - уберите её отсюда.
Правильно, Кадет! "Смерть фашистским оккупантам!" Кстати, а почему у вас нет даже маленького предика за этот призыв на форуме, где запрещены призывы к убийству?
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3702 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 17:52

kvazar писал(а):
Milady de Winter писал(а):А кто сказал, что человек априори должен любить чью-то страну?
а чё она Украину любит?
...когда это выгодно, почему бы и нет?
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3703 Nickel » Вт, 27 мая 2014, 17:53

Kadet писал(а):С Элизами и Офелиями ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!
САНКЦИИ!!!
:evil: :cool:
Изображение
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3704 Kadet » Вт, 27 мая 2014, 17:53

Игорь Стрелков: ночью направили подкрепление в Донецк — туда сейчас смещается эпицентр боевых действий
Спойлер
Игорь Стрелков:

«С утра затишье — ночью под Семеновкой была перестрелка. Утром мы нанесли ответный удар минометами по блокпосту на повороте к Красному Лиману. В общем, все как обычно. Нас «забрасывают» дезой о том, что штурм начнется «вот-вот». Не обращаем особого внимания — когда они окончательно изготовятся — мы поймем и сами. Ночью направили подкрепление в Донецк — туда сейчас смещается эпицентр боевых действий.

По сбитым вертолетам противника информации не имею.

У нас за вчерашний день двое легко раненых на позициях. Уточнены цифры потерь среди гражданского населения — 2 человека убиты, 5 ранены в самом городе в результате обстрела.

Игорь Иванович высказал свое мнение по поводу офицеров, выполняющих преступные приказы и убивающих мирных граждан.

Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений — трус и пед...ст. Трус — потому что боится за «семью и пенсию» настолько, что в результате готов оставлять сиротами чужие семьи. Пед...ст — потому что струсив и предав свой народ однажды, он станет трусить и предавать дальше и дальше и катиться по наклонной плоскости вплоть до…

Одной эскадрильи вертолетов, перешедшей на нашу сторону, хватило бы, чтобы украинская армия начала разваливаться по кускам сама-по-себе. И можно было-бы скинуть хунту и установить вменяемую власть в Киеве в течение нескольких месяцев. Но повальная «амебность» т.н. «офицеров» позволяет украм бомбить ополченцев и гнать на убой «сопливых солдат-срочников». Ненавижу тварей! Им не в военные училища надо было идти, а в ассенизаторы».

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хунта стремится спровоцировать Россию ввести войска в ДНР (видео включение из Харькова)
Спойлер
27 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Харькова с участием общественного активиста Филиппа Экозьянца.

«Простые люди в Харькове подавлены тем, что их голос и мнение никто не высказывает в открытую, - рассказал Филипп Экозьянц. – Также мы огорчены событиями на Донбассе. Мы переживаем за них, следим за событиями, созваниваемся с друзьями оттуда. Нам обидно, что из-за глупости хунты и их жадности гибнут ни в чём неповинные мирные люди. Самозваные власти готовы на любые, даже на самые кровавые деяния ради того, чтобы заставить Россию ввести войска на территорию Украины. Это идея-фикс США, которую они воплощают руками киевских властей. И настолько далеко уже хунта зашла в своём преклонении перед Западом, что у неё сейчас даже выбора другого нет, кроме как идти до конца.

Но мы природная сила, наша история богата, мы древний и сильный народ, а Запад – искусственно созданный народ. Поэтому мы и победим».

phpBB [media]

Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

  • 1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3705 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 17:55

Nickel писал(а):
Kadet писал(а):Модераторы - уберите её отсюда.
Правильно, Кадет! "Смерть фашистским оккупантам!" Кстати, а почему у вас нет даже маленького предика за этот призыв на форуме, где запрещены призывы к убийству?

Потому что убийство подразумевает под собой умервщление людей. А если мы пишем о кухне например, когда курицу или барашка нужно разделать, как Мадера в своих кулинарных темах - это вовсе не призыв к убийству.
А фашисты так и вовсе хуже животных.
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3706 kvazar » Вт, 27 мая 2014, 17:55

Ofelia писал(а):kvazar, а что за наезд? вы попросили меня об информации о горах трупов,я вам предоставила
что теперь наезжаете?
нет это обыкновенный ответ на посыл пойти разобраться с своей страной ,так вот открою тайну,пока Украина находится в составе СНГ и не находится в составе Европы ,так что мне как гражданину России почему и не порассуждать ,хотя бы пока
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3707 Kadet » Вт, 27 мая 2014, 17:56

18-39, Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области официально опровергло сообщение украинских пограничников о том, что государственную границу со стороны РФ на Украину пересекли автомобили, в которых находились оружие и вооруженные люди.

18-20, С сегодняшнего дня стадион «Донбасс Арена» в Донецке, магазин, ресторан и остальные заведения, находящиеся на стадионе, временно приостанавливают свою работу.
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3708 Saturnia » Вт, 27 мая 2014, 17:56

Nickel писал(а):У вас в Гейропе - ювенальная юстиция. Духовный геноцид.
:approve:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3709 Nickel » Вт, 27 мая 2014, 17:57

Milady de Winter писал(а):Потому что убийство подразумевает под собой умервщление людей. А если мы пишем о кухне например, когда курицу или барашка нужно разделать, как Мадера в своих кулинарных темах - это вовсе не призыв к убийству.
А фашисты так и вовсе хуже животных.
Fidling (Дежанейров) - фашист?

Добавлено спустя 38 секунд:
Saturnia писал(а):
Nickel писал(а):У вас в Гейропе - ювенальная юстиция. Духовный геноцид.
:approve:
:yes:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3710 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 17:59

Nickel
Так сказал модератор этого форума. :dont_knou:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3711 MAXim_ » Вт, 27 мая 2014, 17:59

Milady de Winter писал(а):
MAXim_ писал(а):у меня с работы мужика призвали в Нацгвардию, инженера
Ну, если он поедет воевать с народным ополчением, надеюсь его там и пристрелят, если сознание не поменяется
с чеченским народными ополчением?
MAXim_

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3712 Nickel » Вт, 27 мая 2014, 18:01

Milady de Winter писал(а):Nickel
Так сказал модератор этого форума. :dont_knou:
Где и кто это сказал? Цитаты и скриншот. Пока я вижу что это сказали вы, дорогая :rose:
Скриншоты пока у меня есть. Так как ответ от вас на мой вопрос будет? Fidling - фашист?
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3713 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 18:02

MAXim_

Вы хотя бы одно видео с ЧЕЧЕНЦЕМ реальным покажите.
Где он на чеченском хотя бы пару фраз говорит. И я с вами соглашусь
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -2

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3714 MAXim_ » Вт, 27 мая 2014, 18:02

acolyte писал(а):
Milady de Winter писал(а):
MAXim_ писал(а):у меня с работы мужика призвали в Нацгвардию, инженера
Ну, если он поедет воевать с народным ополчением, надеюсь его там и пристрелят, если сознание не поменяется

Будем надеяться на хорошее, что это достойный человек, который покинет ряды террористических бандформирований хунты и прейдет на сторону народа.
дизертирует из армии и станет террористом?
перейдет на сторону чеченцев?
MAXim_

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3715 kvazar » Вт, 27 мая 2014, 18:03

MAXim_, а чё чеченец не имеет права быть против угнетения русскоязычных в соседнем государстве?
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

  • -3

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3716 Ofelia » Вт, 27 мая 2014, 18:03

Nickel писал(а):
Ofelia писал(а):Надо ещё? занимались бы вы своей страной, ребята.
Ofelia, да что вы здесь какими то статистиками кидаетесь?
У вас в Гейропе - ювенальная юстиция. Духовный геноцид.
Фашисты подняли голову и подло замышляют против Газпрома так что Путину приходится вести дрова в обход печки. Что вы на это скажете? Что брехать будете?
Nickel,
Спойлер
Изображение

Спойлер
:-D
Ofelia

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3717 Saturnia » Вт, 27 мая 2014, 18:05

MAXim_ писал(а):с чеченским народными ополчением?
Чеченцы -то сознаются, что они чеченцы? Что у чеченцев не отнять, это люди чести. Это у них впитано с молоком матери. Если Кадыров введет своих ребят, так ты узнаешь об этом в первых рядах, а пока всё это бла бла. Пока не будет официального заявления НЕ ПОВЕРЮ. :ku:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3718 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 18:05

Nickel писал(а):Где и кто это сказал? Цитаты и скриншот.
Вот у Дежанейрова их спросите. :)
более чем уверенна, он не откажет вам в подобной просьбе :yes:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3719 Samersen » Вт, 27 мая 2014, 18:06

Стрелков сказал в недавнем интервью что чеченцев в его рядах нет, есть только один которого он видел.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина - Республики Донбасса.

#3720 Milady de Winter » Вт, 27 мая 2014, 18:07

MAXim_

Вы хотя бы одно видео с ЧЕЧЕНЦЕМ реальным покажите.
Где он на чеченском хотя бы пару фраз говорит. И я с вами соглашусь
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php