Танец-тайный язык души Архив.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Helenka » Вс, 23 мая 2010, 23:59

tatpit писал(а):Помню, но видать открыл посередине, извини

:grin:
Helenka
Автор темы
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца


#7381 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:17

aramat писал(а):
igudym писал(а): предлагаю немного посплетничать о танцевальных "богах". О талантливых танцовщиках, которые чем-то зажгли публику, завоевали своих поклонников, но при этом зазвездились тоже. В большей или меньшей степени. К этому меня натолкнул разговор о Сергее Полунине.

ну, давайте :crazy: раньше это называлось посплетничать, а сейчас...попиарить :-D С КОГО начнемссссс ??? :-D :cool: :evil:
Не совсем попиарить, а именно лясы поточить... :smile: :roll:
Я было заготовил материал для очередных наших побрэхэнек. Теперь надо до него добраться, чтобы выложить. :-D

Вижу, все откладываю разные темы... :cry: Так и не дошел до чарльстона и его эпохи. Не прошелся утюжком по афроджазу, только зацепили слегка Элвина Эйли... Потом были мысли поглядеть Вашу самбу под названием сальсы в исполнении братов Чмерковских на эй-би-сишном шоу.
Теперь занесло сюда этого Полунина однако с его холодностью и незрелостью... :ninja: :-D
Да тут, блин, материала на год тяжелой работы... :cry: :roll: :Meditation: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7382 aramat » Ср, 17 июля 2013, 19:21

igudym писал(а):Теперь занесло сюда этого Полунина однако с его холодностью и незрелостью...

:evil: ....
НЕ дождЁтесь... :crazy: :-D
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#7383 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:29

aramat писал(а):НУ, ролик ЛО /Лебединое озеро / с Д.Марковским вы предложили для сравнения с Сергеем Полуниным в ЛО ...не так ли???
Нет, по другой причине. :wink: И сейчас скажу, по какой. :yes:

aramat писал(а):Ну, Сергея я в обиду не дам :evil: не дождетесь :-D Он для меня любимчик наряду с Ваней Васильевым . Посмотрела на Д.Марковского...Высокий, стройный красунчик...балетная техника бедненькая, небезупречная...но тогда были времена, когда мужской танец был в застое и главной задачей партнера была...опекать балерину и чистенько сделать поддержку....Для того времени Д.Марковский и был, наверное, олицетворением настоящего прЫнца. Думаю...если на сегодняшней сцене вдруг появится принц такого плана ...инфатильно сильфидный...то.... :cry:
Мне нравятся принцы сегодняшнего поколения ...атлеты...акробаты-виртуозы...нашедшие / ежедневным каторжным трудом / свой неповторимый стиль и шик. Сергей Полунин один из таких.
Прекрасный абзац! :approve: :bravo:
Чувствую, он обязательно войдет в историю мирового балетоведения. :yes: Как аматорского, так и сугубо профессионального. :cool: Но... В этих чудесных словах я не нахожу и намека на артистическую сторону ролей прЫнцев, на взаимодействие с партнЭркой, кроме исполнения роли вешалки и "не падай же, очень дорогая ты наша!"... :? :roll:
Неужели мы так привыкли к всё побеждающей гимнастике на сцене, к тому, что призыв "быстрее, выше, сильнее" наконец-то овладел балетными умами и сердцами? Привыкли и большего нам не надо? :pardon: :ugu:

aramat писал(а): Ой, чЁ-то разошлась на ночь глядя :hi-hi: :ku:
Всё нормально! :ok: :tsss: А теперь посмотрите, чё я отчебучил выше... :? :wink: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7384 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:33

aramat писал(а):НУ, ролик ЛО /Лебединое озеро / с Д.Марковским вы предложили для сравнения с Сергеем Полуниным в ЛО ...не так ли???
По большому счету, я не пытался сравнивать Марковского и Полунина. Эпохи ведь очень разные. Даже не соседствующие. Вроде десятилетней разницы. Очень разные. Поэтому, как сравнивать?
Мне интересна в артистах прошлого именно актерская игра. :yes: У Марковского она проглядывалась. :roll: Довольно цельная.
У Сергея Полунина я в его прЫнцевых ролях не всегда это вижу. Поэтому и жду он него роста в актерском плане. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7385 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:40

Джона Марковского мне захотелось сравнить с Валерием Ковтуном. Ковтун был его лет на десять младше. Был более подготовлен в танцевальном плане, по технике. Но внешне, по фактуре, по партнерству нахожу в них двоих схожесть. С учетом десятилетней разницы конечно.

Валерий Ковтун с Татьяной Таякиной
"Диана и Актеон"

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7386 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:41

Ковтун, Таякина
Па-де-де из ЛО

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7387 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:42

Ковтун, Таякина
"Баядерка"

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7388 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:46

aramat писал(а):
igudym писал(а):Теперь занесло сюда этого Полунина однако с его холодностью и незрелостью...

:evil: ....
НЕ дождЁтесь... :crazy: :-D
Не буду я, Тамара, показывать на Вас пальцем, кто сюда этого Полунина притащил, понимаишь... :? :wink:
И тем самым, подверг катастрофической катастрофе усе планы нашего оголтелого клуба. :evil:
:-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7389 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:49

Молодёжь постарше сегодня немного зацепили. :yes: Пора и молодежи помоложе дать шанс себя проявить... :roll:

Снова "Жизель", за которую я разнес в пух и прах актерскую игру будущего заслуженного и народного артиста Сергея Владимировича Полунина... :cool:

Артисты на этот раз несколько другие... :rose:

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7390 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:51

"Жизель"
Евгения Образцова и Матьё Ганьо


Проговорюсь:
Спойлер
. :wub: :rose: .

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7391 igudym » Ср, 17 июля 2013, 19:52

phpBB [media]
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7392 Мадера » Пт, 19 июля 2013, 17:57

Ваша любимая Женечка прелестна! :smile:

А как вам такой вариант?
phpBB [media]

пластика больше танцевальная, чем балетная, не правда ли?
Ещё мне понравилось, что на "убивицах" платья все разные, харАктерные. Больше театральности, т.с. драматизьму. :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#7393 aramat » Пт, 19 июля 2013, 19:17

... ,,лирическое отступление''... :wink: :( :-D
3 дня назад звонИт сильно возбужденная сестра ...завта утром забери меня с работы и привези $ 400 ...машина в ремонте...?????????
Заправляя машину , перепутала ,,пистолет'' и заправила дизельным топливом..../ понять не может как это получилось / Ну, забрала сестру и по дороге обговаривали сию ТС :crazy: Мою систему анализа / естественно по СНЛ / она всегда воспринимает в штыки...но появилась возможность ,, открыть ей глаза'' на всякие детали жизненного пути и...принять всЁ как есть...да ещЁ и с Любовью :-D
В примеры давались мои ТС ...такие серьезные / она хорошо знает об этом / и моя реакция и действия...Рзюме...принять и не роптать... а возмущалась она по поводу очередной потери денег ...почему они у неЁ не задерживаются, вот вроде бы стало налаживаться и.....опять...бес попутал перепутать ,,пистолеты''... :crazy: Успокоились тем, что ...хорошо что ТАК, а не ХУЖЕ...Пока она пребывала у меня в ожидании звонка из мастерской...многое обговорили и , как показалось мне , прониклась интересом к концепции СНЛ ....к его концепциии ЧИСТОК души. Чистка ЖЕ системы двигателя обошлась ей в $ 389. Она потом, при оплате, даже пошутила......у вас самая дорогая чистка машины :crazy: Ну, А вечером...Чистка добралась и до меня :-D .....вернеедо моего компа... Вирус :evil: :evil: :evil: Я наслышана о каком-то ,,Троянском коне'', но вирус от FBI... :wacko: ....сказали, что пришел из Скайпа ...Я в этом деле ,,чайник с дыркой'' :ugu: :ku: . но.... вирусу от FBI говорю...,,спасибо что так :crazy: :ugu: :ku: / да... и моя чистка обошлась только в $100 :yahoo: /
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#7394 aramat » Пт, 19 июля 2013, 19:26

igudym писал(а):"Жизель"Евгения Образцова и Матьё Ганьо

Мне тоже ,,ваша любимица'' Женечка нравится...но...отдаю вам право первообладания еЮ :grin: а себе оставляю Наташу О. Кстати...перед тем, как мой комп сразил ,,африканский вирус'' я подыскала весьма интересный материал о Женечке, но....видимо не судьба :cry:
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#7395 aramat » Пт, 19 июля 2013, 19:39

Мадера писал(а):А как вам такой вариант?

:hi:

Ой, какой неожиданный вариант... :approve: Откуда такая неожиданность?
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#7396 igudym » Пт, 19 июля 2013, 22:26

Мадера писал(а):Ваша любимая Женечка прелестна! :smile:
Образцова там случайно оказалась. :smile:
Меня больше (намного больше) в данном случае интересовал Ганьо. Его актерская игра, его связь с партнершей на сцене.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7397 igudym » Пт, 19 июля 2013, 22:29

Мадера писал(а):А как вам такой вариант?
phpBB [media]
Хороший вариант. :yes: :approve:
Спасибо за мадмуазель Гийем! :rose:

Мадера писал(а): пластика больше танцевальная, чем балетная, не правда ли?
Не совсем понял, что Вы имели ввиду. Наверное, не совсем классический стиль?

Мадера писал(а): Ещё мне понравилось, что на "убивицах" платья все разные, харАктерные. Больше театральности, т.с. драматизьму. :smile:
Надо будет посмотреть, кто постановщик этой редакции...
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7398 igudym » Пт, 19 июля 2013, 22:36

aramat писал(а):... ,,лирическое отступление''... :wink: :( :-D
3 дня назад звонИт сильно возбужденная сестра ...
...
Ну, забрала сестру и по дороге обговаривали сию ТС :crazy:
Мою систему анализа / естественно по СНЛ / она всегда воспринимает в штыки...но появилась возможность ,, открыть ей глаза'' на всякие детали жизненного пути и...принять всЁ как есть...да ещЁ и с Любовью :-D
...
Пока она пребывала у меня в ожидании звонка из мастерской...многое обговорили и , как показалось мне , прониклась интересом к концепции СНЛ ....к его концепциии ЧИСТОК души.
...
Ну, А вечером...Чистка добралась и до меня :-D .....вернеедо моего компа...

Нда... :facepalm: Увлеченные люди это страшная сила... :cool: :roll: :angel: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#7399 aramat » Сб, 20 июля 2013, 3:23

igudym писал(а):Образцова там случайно оказалась.

Простите...а кому вы тогда в любви признавались :huh: ... :aiai:

Хотелось найти ТО, что было уничтожено вирусом, но...зато попалось другое...Евгения Образцова в передаче ,,Личное время"" :approve:
Игорь, для вас...в вашу копилку о Женечке.

phpBB [media]
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#7400 aramat » Сб, 20 июля 2013, 3:34

И ещЁ...

phpBB [media]
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php