Танец-тайный язык души Архив.

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Helenka » Вс, 23 мая 2010, 23:59

tatpit писал(а):Помню, но видать открыл посередине, извини

:grin:
Helenka
Автор темы
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца


#5481 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 4:54

7 выпуск шоу ,,ТАНЦУЮТ ВСЕ "" Тема Страны ...Народы мира

Мне очень понравилось :approve: :approve: :approve:

Кроме основных конкурсных постановок пары исполняли еще номер, поставленный собственно ими самими...тема постановок ,,История любви"" Надо заметить, что эти постановки -СОЛЬНИКИ- ничем не отличались от постановок профессиональных хореографов...Пары показали себя не только как исполнители, но и как постановщики :approve: :bravo:

Полная версия 7 выпуска Посмотрите...НЕ пожалеете :approve:

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5482 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 5:05

Пара, которая мне очень нравится, Мариам и Женя

Это их сольник...история Создателя, который вдохнул душу в тело / как-то так/




А это их конкурсный танец...Диско из Индии



,,Орфей и Эвридика''' из 4 выпуска Мариам и Женя

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5483 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 5:29

Сольник Анжелы и Тони /К сожалению, эта пара покинула проект/



Профайл Тони и Анжелы о школьных годах

И контемп из Японии / тема выступлений Страны...Народы мира /

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5484 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 5:40

Толик и Галя ... Сольник



Вальс из Франции от Гаи и Толика

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5485 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 5:43

Вася и Катя... Сольник



Самба из Бразилии от Кати и Васи

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5486 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 6:02

Саша и Марта... Сольник



Марта и саша

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5487 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 6:10

Наталия и Женя Сольник Адам и Ева

Повсему этой паре пророчат победу :wink: :cool: :approve:



Бродвей от Натальи и Жени

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5488 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 7:08

Роман и Илона... Сольник / Нравится эта пара ...Ни одной номинации за 7 эфиров/ :cool: :approve:



Илона и Рома исполяют Свадебный модерн / из России/ от Раду Поклетару :bravo: :bravo: :bravo:

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5489 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 7:31

Ну, и...наконец

aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5490 aramat » Пн, 23 апреля 2012, 7:56

ВСЕМ солнечно-весенней трудовой недели :sun: :sun: :sun: ... :fly: ... :bye:

Изображение
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#5491 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 11:54

aramat писал(а):ВСЕМ солнечно-весенней трудовой недели :sun: :sun: :sun: ... :fly: ... :bye:

Изображение

Ну да, с таким настроением только к работе приступать... :wink: :roll: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5492 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 11:58

Сергей Б писал(а):Причем не только трогает уже имеющиеся, но отстраивает новые струны души как развитие человека. Понимание увеличивается когда появляются новые камертоны чувств и ты начинаешь чувствовать то что вчера было не ценно и неуважаемо. а сегодня вдруг становится любимым.

Сергей, если Вы такой трогательный, вот для Вас материальчик... :smile:



igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5493 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 11:59




igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5494 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 12:00

igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5495 Сергей Б » Пн, 23 апреля 2012, 13:20

Первый ролик танца одинокового мужчины наполняет низ живота красно-оранжевой маслянистой энергетикой, похоже на йоговские потоки восходящие вверх. Конечно на энергии такого качества хочется танцевать и двигаться. Чего он хочет от европейца я не понял, возможно не хватает любви отца и так далее в этом ракурсе. в принципе если немного расширить у парня спектр восприятия, то он сможет привлечь более широкий масштаб публики.
Второй ролик с позиции техники конечно демонстрирует мастерство танцовщицы, а с позиции искусства возможно транслирует блокировку агрессии к мужчинам у этой дамы через паралич (есть такая болезнь) потом она умерла возможно.

какой то вечный конфликт между мужчинами и женщинами, в общем последние три ролика урбанистически-боевые выматывающие. Я не понял что режиссер хотел показать.

мне больше понравились твои первые ролики за сегодня Наталья и Женя и Илона и Рома, танцуют гармонично, а красота их тел сразу мобилизует сексуальную энергию и сублимирует её в любовь. Приятно.



а вот здесь мне тоже понравилось, эмоции другого спектра, и нет этого духа соревновательности, который выматывает :yahoo: Вообще у людей востока музыка играет в животе, у Россиян в груди, там на западе в голове .
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#5496 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 14:30

Сергей Б писал(а):

а вот здесь мне тоже понравилось, эмоции другого спектра, и нет этого духа соревновательности, который выматывает :yahoo: Вообще у людей востока музыка играет в животе, у Россиян в груди, там на западе в голове.

Так это румба. Танец далеко не восточный.
В любом танце должен быть конфликт. Внутренний конфликт. Иначе будет "масло масляное". Будет все сладко пресладко и в конце концов надоест...
Также и в румбе. Это не просто страсть. Это любовь. Часто любовь несчастная, мятежная. Часто расставание. Сомнения, боль, радость... :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5497 Сергей Б » Пн, 23 апреля 2012, 15:27

да это ближе к европейскому танцу. Разве тебе нравится состояние внутреннего конфликта? Или просто это родное состояние которое не с чем сравнивать, за неимением памяти других состояний. В принципе через танец это быстро можно поменять, если оператор (режиссер) ам умеет осуществлять работу от внутреннего конфликта к маслу масляному, а оно кмфортно, когда убирается изнутри некое внутренее "шило", которое как заноза мешает жить хорошо и создает внутренний конфликт. Получается немного другое состояние. при любом стиле танца.


Я не понял это стиль румбы - показать мятежную любовь?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#5498 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 15:45

Сергей Б писал(а): В принципе через танец это быстро можно поменять, если оператор (режиссер) ам умеет осуществлять работу от внутреннего конфликта к маслу масляному, а оно кмфортно, когда убирается изнутри некое внутренее "шило", которое как заноза мешает жить хорошо и создает внутренний конфликт. Получается немного другое состояние. при любом стиле танца.
Внутренний конфликт создается искусственно. Ведь мы говорим об искусстве, о том, что создано человеком. Речь не о патологии, неудовлетворенности в душе хореографа, балетмейстера, танцовщика, а об искусственно созданном образе. Это ведь разные вещи: убрать душевную проблему и сотворить что-то новое. :smile:
Даже казалось бы самая озорная пляска должна быть грамотно выстроена. Например, здесь в постановке "Зимушка". Есть игра девушек и парней. Из-за этого танец смотрится очень интересно и дает возможность артистам раскрыть себя. :approve:





Сергей Б писал(а): Я не понял это стиль румбы - показать мятежную любовь?
А о чем тогда румба? :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5499 Сергей Б » Пн, 23 апреля 2012, 16:45

:approve: значит это гениальный актер, раз так искусственно генерировать внутри себя реальный внутренний конфликт. И реально его пережить а не показать. Браво. это заслуживает настоящих аплодисментов в конце. Я в свое время играл роль Воланда, потом было очень трудно выйти из такого состояния, было трудно выгнать из себя эту бесовщину. :evil:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#5500 igudym » Пн, 23 апреля 2012, 17:39

aramat писал(а): Наталия и Женя Сольник Адам и Ева

Повсему этой паре пророчат победу :wink: :cool: :approve:


Тамара, спасибо за видео! :approve:


http://dance.stb.ua/participants/comeback/2033/

Изображение

Наталья Лигай

Возраст: 33 года
Откуда: Днепропетровск, Киев
Образование: среднее специальное
Наталья танцует уже на протяжении 17 лет. Ее родным танцевальным стилем является джаз-модерн.

Наталья стала победительницей второго сезона шоу «Танцуют все!». Выигрыш, который Наталья получила, победив в шоу «Танцуют все!», она потратила на приобретение квартиры в Киеве. В настоящее время она танцует, ставит хореографию и воспитывает двух сыновей.

«Решение принять участие в шоу «Танцуют все. Возвращение героев» далось мне нелегко, - говорит Наталья. - Я прекрасно понимаю, что значит участвовать в таком проекте, сколько времени и труда надо вкладывать, но такие трудности мне в радость. Главный вопрос был - как отреагирует на участие мой младший сынок, ведь я кормящая мама и хотела бы еще долго сохранять это «звание». Принимали решение всей семьей, но все-таки решились! Плюс руководство канала пошло мне навстречу и создало комфортные условия для моего малыша и для участия в проекте. Кроме того, для победителей «Танцуют все» это не просто шанс еще раз выйти на любимую сцену: нужно защищать свое звание».

О своем партнере Наталья отзывается так: «С Женей я хотела потанцевать еще на проекте «Танцуют все!», но станцевали мы всего один раз. Потом у нас был масштабный проект - «Барон Мюнхгаузен», в котором нам немного больше удалось потанцевать в паре. У нас были одни из главных ролей в шоу: я была Баронессой, а Женя - моим любовником Рамкопфом. Также я очень болела за Женю и Наташу Бочкареву в «Танцах со звездами». Поэтому я очень рада, что мы стали в пару. Мне он нравится и как партнер, и как человек: его отношение к окружающим, к работе. Женя - очень творческая личность. Кроме того, в этом проекте у нас с ним одинаковые цели».

Наталья коллекционирует сережки и прекрасно готовит.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php