Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 MAXim » Пн, 1 апреля 2013, 21:41

Количество негативно настроенных сограждан к России уменьшилось с 11% в 2012 году до 8% — в этом году.
Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного совместно Киевским международным институтом социологии (КМИС) и «Левадой-Центр» (Россия), сообщили «Комментариям» в КМИС.

Так, согласно исследованию, 7% не смогли ответить вопрос о своем отношении к жителям соседней России.

Тем не менее, наиболее благосклонными к России оказались жители восточной и южной части Украины (94% и 92%), соответственно наименее доброжелательными оказались жители западной части Украины (68%). Кроме того, по данным исследования отношение России к Украине за последнее время существенно не изменилось – позитивно об Украине высказываются 74% опрошенных, негативно – 18%, не смогли ответить – 10%.

Несмотря на разные статистические данные, желание жителей Украины и России похожи – поддерживать дружеские отношение, соблюдать безвизовый режим, при этом сохраняя полную независимость.

Методом интервью с 8 по 17 февраля 2013 года было опрошено 2032 респондентов, проживающих во всех областях Украины, в том числе АР Крым. В Росси, за таким же принципом, опросили 1601 человек возрастом от 18 лет у 127 населенных пунктах.

Как сообщали «Комментарии», в январе 2013 года, согласно исследованию, проведенному Киевским международным институтом социологии (КМИС) и «Левада-Центром» (Россия), объединения двух стран в одно государство хотят 20% россиян и 14% украинцев.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/12563930/?frommail=1
MAXim
Автор темы


Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2781 MAXim » Ср, 11 декабря 2013, 21:23

Helenka писал(а):
MAXim писал(а):Весь народ там против Януковича.

а кого предлагают как альтернативу? за спинами майдановцев маячат спортсмен, еврей и фашист. хотя нет...три еврея
А что предлагаете вы?
расслабиться и получить удовольствие?
MAXim
Автор темы

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2782 moteel » Ср, 11 декабря 2013, 21:42

Папа_Карло писал(а):Была уголовная статья за тунеяндство!!! Было важно, чтоб каждый имел работу.
-Это нея имею работу.
Это работа имеет меня.
Помню я эти времена.Особенно Андроповщину.
moteel M
Аватара
Откуда: Украина Ромны
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2783 TT » Ср, 11 декабря 2013, 22:09

Дежанейров писал(а):
Регина писал(а):не знаю, почему вы над рабочим процессом так глумитесь.
:wacko:
вы хоть слушали о чем этот "процесс"?

Так я тоже не поняла, что такого в этой записи.
Ну а рожи этих пупсов -да самые что ни на есть уголовные.
TT
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн, 15 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2784 Helenka » Ср, 11 декабря 2013, 23:09

MAXim писал(а):
Helenka писал(а):а кого предлагают как альтернативу? за спинами майдановцев маячат спортсмен, еврей и фашист. хотя нет...три еврея
А что предлагаете вы?
расслабиться и получить удовольствие?


Опять "майдан", но в этот раз не с вами.
Уже достаточно я в курсе - КТО за этим...
И знаю - ЧТО за этими словами...
Теперь САМ вижу, что наивные вы дети.

Тогда ж всё спорил... Как тогда бодался...
И клан донецкий как я ненавидел...
И так же правду говорить всю не боялся...
А скольких оппонентов как обидел...

Да и сейчас я против отморозков,
"Регионалов" ненавижу и бандитов.
Но не поддерживаю больше тех подростков.
"Чума оранжевая" - то проект семитов.

Простите, опечатка - сионистов.
Хотя реально разницы в том нету...
И песни тех проплаченных артистов
С "майдана ржавого" несутся аж по свету.

Нас так же делят и внушают украинцу,
Что украинец - уникальный европеец.
В красивом фантике преподнесут гостинцу.
Внутри - "конфетку" завернул злодей умелец.

И вот "майдан"... Кричат красиво... Вроде правда...
Да вот на деле - всё подстава и ловушка.
И оторвавшись от России, уже завтра
Сыграет жид с хохлом как с детскою игрушкой.

А вы стоите на "майдане" и орёте...
Наивно думая, что делаете пользу.
Вы ж от корней славянских сами себя рвёте,
Перед врагом славян позорно стали в позу.

Эх, молодёжь... Эх, бандерштат, за вас мне стыдно...
А сколько взрослых на восточной идиотов...
И неужели сути дела вам не видно...
С себя вы строите дешёвых патриотов.

Россия враг для вас вдруг стала почему-то...
Жидовский запад эталоном стал... Очнитесь...
И лучше вам, чем нагонять "майданом" смуту,
Вы на "майдане" том все вместе удавитесь

Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к
Янукович гад еще тот. Карпаты и Голицинские погреба не прощу ему :cry: . но назвать хоть одного у нас политика получше тоже не могу. нет у нас батька лукашенка. и не будет с нашими программами. как там классическая фраза - народ имеет то правительство, которое он заслуживает. когда то лазарев продиагностировал, что украина зацеплена за благополучие в 13 раз выше смертельного уровня.
можно выразить свое мнение на майдане и четко сформулировать недовольства по пунктам. донести это до президента. но то, что происходит сейчас, это бардак и провокация. народ хочет перемен, оппозиция хочет власти, европа хочет нас...
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2785 Zero Tolerance » Ср, 11 декабря 2013, 23:58

Helenka писал(а):донести это до президента.

а то пацан-то и не в курсе :lol:
Zero Tolerance

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2786 Helenka » Чт, 12 декабря 2013, 0:14

:smile: ну это я так мягко выразилась
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2787 Дежанейров » Чт, 12 декабря 2013, 0:22

Регина, это для вас.. :grin:

phpBB [media]
Дежанейров

  • 1

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2788 Natish » Чт, 12 декабря 2013, 0:23

Дмитрий Балашов популярен как создатель серии романов <<Судари московские>>. В книжке <<Хвала Сергию>> беллетрист продолжает основную тему собственного творчества - рассказ о творении Столичной Руси. Героем этого романа является ростовчанин Варфоломей Кириллович, в монашестве Сергий Радонежский. Волею судеб он стал центром того сильного духовного движения, которое привело Владимирскую Русь на Куликово поле и сотворило на развалинах Киевской Руси новое правительство - Русь Московскую.
http://www.javabooker.ru/ru/java_kniga/Pohwala_Sergiyu.html
рекомендую всем к прочтению. похожие времена ныне наступили...но будет ли Сергий?
Так же рекомендую всем вспомнить о смутных временах, как хронологически, так и историко-психолого-духовные выводы стоило бы провести...не помешало бы и Апокалипсис перечитать..давно,поди, в чистом виде не читали?..только коменты и околообсуждения инетовские. :-D Кстати и про Византию недавно поминали..тоже имеет смысл освежить в памяти, что же такое была Византия и какой она осталась в мировой памяти.
От себя скажу только одну фигню: я душу не хочу менять на матблага и ценности....если у людей есть че пожрать завтра, но не чем поделиться с соседом, даже в плане беседы ни о чем...то это не будущее...это прошлое без памяти. Уж простите меня, с дуба рухнувшую.... я лучше на дубе буду сидеть(или падать с него регулярно), но памяти предков не продам за евробаксы и какие-то там эфимерные свободы...вот такие дремучие, нифига не креативные, возможно рабы...не знаю чьи, правда..., живут на Украине и не хотят отсюда съезжать...но, если вам, креативным, с дубов не падающим ни разу, так веселее будет....то мы исчезнем, дело житейское :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2789 Helenka » Чт, 12 декабря 2013, 1:08

Helenka писал(а):донести это до президента

вообще есть слухи, что он ставленник запада...на выборах 2004 он имел амплуа "проросийского президента".. а потом.. вдруг такой пируэт- вуаля - евроинтеграция.
вообщем что белые.что красные. но с нынешним президентом хоть все более менее ясно, а что будет если победит майдан? что они предлагают? кто из них реально может и умеет управлять страной?
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2790 Марк » Чт, 12 декабря 2013, 2:57

Вся Украина это вообще одно огромное кладбище. На нашем местном кладбище хоронить негде. Откупили землю под новое. Население Украины уменьшилось с 52 миллионов до 45.За 20 лет 7 миллионов как корова языком слизала.Куда исчезли люди? Не было войны, эпидемии. Но был Голодомор№2, когда создали такие невыносимые условия жизни, с пенсиями в 50-100 долларов в месяц, а безработных просто за людей не считали, что и жить не хотелось. Не было перспектив у людей для будущего. Помирали от безысходности, нищеты, отсутствия медицинской помощи, просто от тоски и пьянства. Но эти 7 миллионов никто не считает, а если учесть, что женщтны продолжали рождать, умерло порядка 10 миллиона украинцев за 20 лет Незалежности. Вдумайтесь в цифру! 10 миллионов могил, крестов в демократической европейской стране! За каких то 20 лет. И никого за это не судят.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2791 Прохор Отмотаев » Чт, 12 декабря 2013, 11:29

Ну не скажите Марк.
Тягнибок весьма переживает, совсем недавно сказал, что "вони убивают наших дитив".
Наверное высокого нравственного полёта политик.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2792 Helenka » Чт, 12 декабря 2013, 12:08

Прохор Отмотаев писал(а):Тягнибок весьма переживает, совсем недавно сказал, что "вони убивают наших дитив".
Наверное высокого нравственного полёта политик.

при этом обьявив украину европой, "наивно" полагая что запад нравстенно взрастит наше будущее :-D


Спойлер
phpBB [media]


Спойлер
Изображение радикал фото

Спойлер
Изображение радикал фото
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2793 Helenka » Чт, 12 декабря 2013, 12:40

Мандарин, сам бред прекращай и агитацию нас за запад, наивный мальчик :aiai: руки прочь от нас :ninja:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2794 Папа_Карло » Чт, 12 декабря 2013, 14:12

Helenka писал(а):хочет перемен, оппозиция хочет власти, европа хочет нас...
:-D :-D :approve:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2795 Прохор Отмотаев » Чт, 12 декабря 2013, 15:34

Оппозиция конечно явно не в адеквате.
При разгоне митингующих тяжёлых последствий не было и виновные привлечены к уголовной ответственности.
Требовать отставки правительства и президента, отказываться от переговоров значит пытаться воспользоваться ситуацией для узкопартейных интересов, разжигать рознь.
Политиканы и подонки.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2796 Регина » Чт, 12 декабря 2013, 17:38

Мандарин,
ну если у нас так плохо, беги туда где хорошо. чего тут делаешь то?
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2797 Человеков » Чт, 12 декабря 2013, 17:38

Мандарин писал(а):Придется раскрыть всю правду о 1 канале. Надеюсь они меня простят :-D Информация скажем, из первых рук.
Дело в том, что долгое время на канал невозможно было попасть просто так. Попадали, скажем так, заднеприводные мужчины.
Основное руководство, не буду называть фамилии - люди нетрадиционной ориентации.
Однако в последнее время ситуация немного поменялась. Некоторые супер-популярные ведущие, например, попадают туда уже не через...одно место :grin:
Вы еще хотите смотреть новости 1 канала?

Тычут что-то, а главный канал то - гей на гее и геем погоняет :-D

о сколько нам открытий чудных готовит углубленье в суть

конечно -факт известный: нынче в шоубизнесе в моде заднеприводный тип мужчины, или скажем так- универсал. Если хочешь стать эстрадным звездуном и выстрелить на большой сцене - главное, найти правильного продюсера и его заинтересовать :crazy: . Причём неважно, мальчик ты или девочка. Универсальность, тудыть её...
Как говорится, береги костюм снову, а- ориентацию- смолоду
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2798 Регина » Чт, 12 декабря 2013, 21:13

Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью.

Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей.Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война.

Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено.

http://barrakuda63.livejournal.com/844868.html#comments

вообще то Янукович действительно принял странное решение. какого рожна народ выводить на майдан? думаю надо порядок наводить жесткой рукой, объявить референдум чтоб народ успокоить. а он что делает? хочет чтобы стенка на стенку схлестнулись?
нет, где коммунисты? почему не берут власть в свои руки? что за епть?
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2799 Регина » Чт, 12 декабря 2013, 22:45

:wacko:
"В Евросоюзе обсудят резолюцию, призывающую родителей учить детей мастурбировать
Европарламентарии Юстас Винцас Палецкис, Вилия Блинкявичюте и Леонидас Донскис одобрили резолюцию европарламентария из Португалии социалистки Эдите Эстрелы "Сексуальное и репродуктивное здоровье и права", в которой дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы. Голосование по резолюции намечено на завтра, 10 декабря, сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 9 декабря. Остальные семеро европарламентариев от Литвы воздержались от голосования или голосовали против, пишет литовская ежедневная газета Respublika."

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 17 часов:
Изображение
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательными к

#2800 Дежанейров » Пт, 13 декабря 2013, 16:24

Регина, я смотрю все ваши пропагандистские потуги свелись к одному - ненависть к жителям западной Украины.
:hi-hi:
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php