Лазарев о форумах

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 Самарский » Пн, 4 февраля 2013, 16:03

phpBB [media]

Текстовая версия
Спойлер
Самара. Семинар. 27.01.2013г. ( 2-ой день ).
Вот хорошая записка.
- Вы вчера говорили о том, что без конфликта нет развития. Что создание или попытка создания “стерильного”, бесконфликтного общества - это тупик и сужение сознания. Мы - форумчане “старого” форума. Просим вас сохранить наш форум для того, чтобы у нас демократия и свобода слова. И мы реально смотрим на “критиков”. На новом форуме этого нет. Там любой конфликт сразу гасится подтиранием сообщений и блокировкой участника. Просим вас сохранить развитие на нашем сайте. Оставьте, пожалуйста, наш форум.
[ записка ].
Как ни печально, но дело в том, что, вот, я послушал форумчан. Сложились две интересных ситуации. Один форум - где есть более-менее свобода слова. Но этой свободой часть, группа людей пользуется, - как мне сказали, - которая использует форум в своих интересах. Т.е., они работают не на помощь другим людям, не на развитие системы, а на свои эгоистические цели, на свой статус. Создают какой-то клан, и этот клан пытается подчинить и управлять всеми, кто на “старый” форум приходит. Т.е., возникает паразитическая структура, которая не имеет ничего общего с моими исследованиями и работает сама на себя. Т.е., излишняя свобода приводит к чему. Приводит к тому, что... начинается видоизменение в злокачественную сторону форума. И этот форум уже теряет направленность, - тогда зачем он мне нужен, если он пропагандирует не познание, не нравственность, а какие-то совершенно свои цели, преломляющиеся через амбиции его какой-то группы? На “старом” форуме не назначаются модераторы, а выбираются. Поскольку выборный модератор - он должен завоевать голоса. Для этого он должен играть... удовлетворять эгоистические интересы людей. Это еще один аспект разложения. Поэтому получается, что “старый” форум превращается в болото. Это есть, и мне об этом говорят.
Что касается нового форума. Там “тишь, гладь, и Божья благодать”. Конфликта нет, форум “розовый”. Один человек, - мне сказали, - написал, говорит: “Ребята, у вас тут вообще... ощущение, что... не просто в “раю”, а в таком, в “выхолощенном” совершенно. Шаг влево, шаг вправо - “расстрел”. У вас только умильно благодарственные слова принимаются”. Его тут же “забанили”, вышвырнули: “Как это так - он посмел критиковать”.
Поэтому сейчас я вижу две крайности. Одна - это проблемы с излишком свободы. Другой, новый форум - проблема с недостатком свободы. Вот я сижу, думаю: “То ли “прихлопнуть” оба вообще...” То ли их соединить в один, чтобы... Просто, понимаете, какая ситуация. Я объяснял модераторам. К сожалению, происходит конкретная типичная ситуация - отсутствие диалектического мышления. Где одни страдают излишками свободы, а другие - излишками дисциплины. И там, и там - плохо.
Это со “старого” форума прислали такие шутливые фотографии: кот со свастикой лапу поднимает: “Кто тут еще... хочет что-то”. Это... это новый форум... так себя ведет. Т.е., на новом форуме модераторы - хотят сделать “рай”. И они - малейший конфликт пытаются истребить. Это лишний раз говорит о том, что - мы конфликтовать не умеем совершенно. Первое наше желание, чисто православное - истребить eрeсь. Вот логика. И поэтому получаются две крайности. Когда два форума... в мертвой, так сказать, схватке, сцепились, и один пытается добить другой. И я говорю: “Вы знаете...” Я последний раз позвонил модератору и говорю: “Я работаю тяжело. Я очень устаю. Я иногда работаю на пределе. И мне смотреть, как “грызутся” люди на двух форумах, и меня еще тащат разбираться - мне это совершенно не нравится. Поэтому либо вы научитесь мириться. Либо будем принимать организационные меры.
- Дайте шанс нам, пожалуйста. [ из зала ].
- Ну, хорошо. Хотел уже, честно говоря... Я хотел не закрывать “старый” форум, а отпустить его в свободное плавание. [ С.Н. ].
- Не надо, пожалуйста... Мы исправимся. [ из зала ].
- Хорошо, подождем. [ С.Н. ].
Но еще раз хочу сказать. Если бы форум был, новый, “org”, совершенно гармоничный, и нормальный, и к критике... Я обратился к модераторам нового форума, и сказал: “Вот тут - вас критикуют. Что, котики, и т.д., все с фашистскими свастиками, и кричат: “Задушим любого, там, порвем, в клочья... “замочим” в сортире и т.д.”...” А... я говорю: “Давайте так. Чтоб показать, что вы все-таки достаточно толерантны, - ну, в лучшем смысле этого слова. Разместите эти фотографии с критикой на себя”. Мне прислали. Десять модераторов сказали: “Это сумасшествие”. Но потом поправились, - Лазарев предложил: “Но это не правильно будет, это... т.д.”. Так извините меня, критику расположите, с юмором, тем более, - не смогли. Тогда я понял, что с новым форумом тоже беда. Поэтому, как говорится, развожу руками, и пришел к выводу, к тому, что - у нас как раз...
Смысл конфликта заключается в чем. Конфликт, - чем он сильнее разгорается, - тем сильнее должно быть устремление к единению, к компромиссу, к нахождению общего какого-то аспекта. Т.е., в конфликте должна побеждать любовь. Если не побеждает любовь, в конфликте кто-то должен либо уничтожить другого, либо подавить. Логика только такая, - других вариантов нет.
Поэтому, как это ни печально, но, представители двух форумов... Мне было интересно, как они будут диалектически сливаться. Они “грызутся”. Пишут, там, “компромат”, требования, жалобы, претензии, шлют: “Вот там подтасовка. Тот сказал это, а тот это. Тот не так в туалет сходил...” И я все это читаю, и думаю: “Я скоро книги перестану писать и проводить семинары - я буду разбираться, что они там на форуме считают”. Из-за малейших пустяков “грызутся”, обвиняют. Т.е., такая болезненная тема “самолюбия” проходит, и там, и там, - что - я просто поражаюсь. И тогда я думаю: “Я двадцать лет пишу книги. И мои последователи такую “ахинею” несут там”. Я начал сомневаться в товарище по имени “Лазарев”: что он там написал, - перечитать надо, наверное, - я не знаю. Т.е., это серьезная проблема, которую нужно решать.
- Сергей Николаевич. [ из зала ].
- Да. [ С.Н. ].
- А вы скажите, что вы закроете оба форума, если мы не научимся любить друг друга. [ из зала ].
- Закрою, конечно. Если... Если люди не умеют, зачем такой форум нужен. [ С.Н. ].
- Так в том-то и дело, сейчас идет только речь о том, чтобы закрыть “старый” форум, и, новый форум... [ из зала ].
- С форумчанами разберемся отдельно. [ С.Н. ].

[ Изменено: 04 Фев. 2013 14:21 by Владимир Б ]
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3578/#140307
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#821 Марфа Меньшикова » Вс, 10 марта 2013, 22:28

Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.
Иначе это приведет к перекосу.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#822 Ярогор » Вс, 10 марта 2013, 22:32

Grinch писал(а):Я опять буду по сотому разу повторять..............
Эх, хоть капля и камень точит, но сотни маловато :smile:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#823 drovosek » Вс, 10 марта 2013, 22:35

Grinch, я ведь не просто так помянул Правила. На НФ специально ввели дополнительные пункты, чтобы иметь возожность ликвидировать опасные для системы элементы ещё на подлёте. У нас таких возможностей нет. Выставить пользователя на вечный бан - это проблема. И Лана и Дизед имеют опыт модераторства и знают как обходить модерские заборы и как можно безнаказанно плескать свою "химию" в наш колодец.

Дайте сигнал - будут Карацупы.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#824 Nilstear » Вс, 10 марта 2013, 22:35

Марфа Меньшикова писал(а):Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.
Иначе это приведет к перекосу.
Мыслите по-путински :ku:

- Если увеличивать цену за экспортный баррель нефти, то надо и внутренние цены на бензин увеличивать. А иначе получится перекос цен, которым могут воспользоваться перекупщики. Удерживать же контроль за ценами внутри страны - взяткоёмкое дело - :(

С Путина спрос не велик - поди с него чего-нибудь спроси - "он же - памятник гарант!" (с).
А вы каким образом связываете необходимость защиты от диверсий и стремление "закрутить гайки" внутри страны?
Nilstear

#825 Brittany » Вс, 10 марта 2013, 22:36

Марфа Меньшикова писал(а):Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.Иначе это приведет к перекосу.
Боевики приходят на запах борьбы! :smile: Предлагаю прекратить борьбу непонятносчем и начать жить. При этом можно дух борьбы использовать, например, для своего внутреннего совершенствования... :roll: Это касается и чрезмерно свободолюбивых, которым
неплохо время от времени напоминать, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей... То бишь - неплохо и дистанцию соблюдать.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#826 Grinch » Вс, 10 марта 2013, 22:37

Марфа Меньшикова писал(а):Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.
Иначе это приведет к перекосу.
Справедливо. Но выдавив боевиков и восстановив границы -можно как то налаживать мирную жизнь граждан. Сначала по очередности решается одно, потом другое, а не все в куче-мала. А вот в условиях мирной жизни, когда автоматные очереди не слышны - спокойно заниматься решением мирных вопросов. И это,согласитесь, вовсе не обязательно проекция военного периода на всю оставшуюся мирную жизнь. Вовсе нет -свободная пресса свободно словоизъявляет, свободная законодательная власть -занята своим, исполнительная своим, граждане обсуждают кто политику,кто новости с семинаров, а кто бесстыжую молодежь. Жизнь иначе. Миром еще можно назвать. :sun:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#827 Brittany » Вс, 10 марта 2013, 22:39

drovosek писал(а):и знают как обходить
Вот прекрасный челендж. Не реагировать на провокации... :roll: Если не реагировать на провокацию, провокатор сдувается, как резиновый шарик...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#828 Марфа Меньшикова » Вс, 10 марта 2013, 22:41

Nilstear писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.
Иначе это приведет к перекосу.
Мыслите по-путински :ku:

- Если увеличивать цену за экспортный баррель нефти, то надо и внутренние цены на бензин увеличивать. А иначе получится перекос цен, которым могут воспользоваться перекпщики. Удерживать же контроль за ценами внутри страны - взяткоёмкое дело - :(

С Путина спрос не велик - поди с него чего-нибудь спроси - "он же - памятник!" (с).
А вы каким образом связываете необходимость защиты от диверсий и стремление "закрутить гайки" внутри страны?

чо-чо-чо :unsure:
Ой нет, я вообще в эту тему включаться не буду, на такие вопросы я не могу ответить....это для меня слишком все умнО....сорри, реально может кто-то может мыслить чтобы вас понимать и отвечать на уровне, но это явно не я, мои умственные способности ограничены.

Я сказала о перекосе, потому что я так чувствую. Одна крайность компенсируется другой. Удаляешь одну крайность - уходит в абсолют другая... это вроде как диалектика.... или что там... единство и борьба противоположностей...
А это самое///, Путин, нефть, цены...бензин - сорри, я реальный пас.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#829 Марфа Меньшикова » Вс, 10 марта 2013, 22:47

Nora писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Если удалять боевиков, тогда нужно одновременно закручивать гайки и в отношении чрезмерно-свободолюбивых пользователей этого форума, за которыми, собственно, боевики и приходят.Иначе это приведет к перекосу.
Боевики приходят на запах борьбы! :smile: Предлагаю прекратить борьбу непонятносчем и начать жить. При этом можно дух борьбы использовать, например, для своего внутреннего совершенствования... :roll: Это касается и чрезмерно свободолюбивых, которым
неплохо время от времени напоминать, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей... То бишь - неплохо и дистанцию соблюдать.

Не знаю, я ни с кем не вою с НФ, мне их провокации - ни холодно ни горячо, они меня не возбуждают никаким местом.
Тем более их "провокации" - это капля в море по сравнению с тем негативом, что пишется в отношении НФ на ФДК. Поэтому лично я не вижу мотивации для удаления боевиков.
Того же Эдика здесь всегда ждет Дежанейров,и рад каждой встрече, не важно о чем говорить.
Лану тоже много людей тут встречает - народ греется, темы и сообщения не нарушают правил форума, на каких основаниях удалять?
А так когда все причесано будет - будем читать ежедневные отчеты про кишечник и новые зацепки.
Так хоть позабавиться можно, посмеяться, как люди греются на Лане и Эдике - сколько страсти нереализованной, все более живая энергия чем кишечник и святость с зацепками.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#830 Grinch » Вс, 10 марта 2013, 22:48

Ярогор писал(а):Эх, хоть капля и камень точит, но сотни маловато
Очевидно, что мое мнение уже не единственное. А раз так - у камня все меньше и меньше шансов. Поживем -увидим
drovosek писал(а): Выставить пользователя на вечный бан - это проблема. И Лана и Дизед имеют опыт модераторства и знают как обходить модерские заборы и как можно безнаказанно плескать свою "химию" в наш колодец.
Намекаете на сверхъествественные силы? Они станут невидимы, со способностью проходить сквозь стены, потому что модераторство дарует сапоги скороходы и шапки невидимки? Я так и знал.
А если нет - то поясните, как же они будут перелезать через заборы и плескать на них свою ядовитую химию, оставаясь невидимыми ? :smile:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#831 Brittany » Вс, 10 марта 2013, 22:51

с тем негативом, что пишется в отношении НФ на ФДК.
Марфа Меньшикова, ты совсем не читаешь посты Гринча? :unsure:
С негативом покончить.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#832 Марфа Меньшикова » Вс, 10 марта 2013, 22:53

Nora писал(а):
с тем негативом, что пишется в отношении НФ на ФДК.
Марфа Меньшикова, ты совсем не читаешь посты Гринча? :unsure:
С негативом покончить.

Читала.
А кто будет кончать? Одна я?
Есть еще активисты в модератории, которые решили кончать с негативом в адрес НФ?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#833 Brittany » Вс, 10 марта 2013, 23:04

Марфа Меньшикова писал(а):

Читала.
А кто будет кончать? Одна я?
Есть еще активисты в модератории, которые решили кончать с негативом в адрес НФ?
Значицца так.
А вон оно что получается... :unsure:
Вот есть ролик. И в этом видео Лазарев, на форуме которого мы пока что резвимся находимся,
недвусмысленно дал понять, что пора это всё прекращать... противостояние, которое не рождает ничего, кроме противостояния.
Почему-то Гринч это всё прекрасно понимает.
Почему того же не могут понять модераторы? :huh: что тут такого непонятного-то?
Или - пора выборы начинать? :unsure:
Ну обсудите ещё раз ситуацию... как- то надо реагировать на призыв Лазарева... а то.. невежливо получается...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#834 Grinch » Вс, 10 марта 2013, 23:09

Марфа Меньшикова писал(а):А кто будет кончать? Одна я?
Есть еще активисты в модератории, которые решили кончать с негативом в адрес НФ?
Все это так. Но что Вам активисты? Никто и не ждет ,что все единым порывом куда то побегут. И не надо ничего такого. Но мы здесь взрослые люди и мы вполне в силах договориться об очевидном. О войне, о вражде. Ведь это никому не нравится? Никому.
И видно, что потихоньку что то меняется. Ор перестал быть свалкой. Точка зрения - мрачной землянкой Лесника и фанатиков с олазарения.
Эксцентрики остались на местах и штампуют темы про свое гыгыгы. На здоровье -но совершенно правильно, уже не как вирус по всем рахделам и темам.
Так же вполне возможно поступить и с воюющими. Что такого революционного или нелогичного в этом? Как будто перекрыть возможность забежавшему провокатору повоевать, это так нечеловечески сложно и драмматично. Как будто объевить войну США,не меньше.
Забанила, к слову, Надин Лану с Эдиком на неделю и было тихо. А забанили бы на год -уже бы забыли, кто это. :smile:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#835 Grinch » Вс, 10 марта 2013, 23:20

Вот, к слову сказать. Эдик в соседней теме стреляет короткими очередями. Нам здесь эти перестрелки зачем? Что эта доброта и попустительство дает?
dised писал(а):Умирает направленность форума.
А как чат, где будут точить лясы, форум будет востребован еще долго.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#836 Brittany » Вс, 10 марта 2013, 23:29

Grinch писал(а):Вот, к слову сказать. Эдик в соседней теме стреляет короткими очередями.
Я там уже отметилась.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#837 Lana » Пн, 11 марта 2013, 0:01

Grinch писал(а):Это все понятно. Равно как все войны ведутся во имя мира, все тюрьмы строятся во имя свободы, все костры горят во имя богов, а все изнасилования -во имя девственности. И спроси любого боевика, тюремщика, инквизитора и насильника -да каждый скажет -мне нужно только одно -мир среди людей, свобода передвижений и вероисповеданий или только одно -непорочная девственность.
Пока у тебя самого не утихнет в душе война против другого ресурса, и вокруг тебя мира не будет. Как бы не рассуждал и что бы не писал.

Grinch писал(а):По-этому Вы здесь за добро сражаетесь, а Эдик в соседней теме подрабатывает - убеждает народ, что ФДК умирает - затухает
Когда ты несёшь такое "про Эдика" и тебя ещё и одобряют, то ресурс, на котором ты это делаешь, не просто затухает, а протухает. От него начинает нести вонью самости и разложившегося сознания. Но - ты же не считаешь себя поступающим "неправильно" и поставляющим на ФДК ментальную тухлятину, разгребать которую потом на этот же ресурс подтягиваются и всякие марты-ланы-эдики с лопатами и камазами и начинают отскребать наваленную тут тухлятину. И они это делают не потому что они такие сволочи, что тебе жить приходят мешать, а потому что они такие же члены этого сообщества, как ты, и им не всё равно, будет завален тухлятиной форум, который они помнят совсем другим, или нет.
Не у вас ли в объявлениях уже второй месяц висит:
Самарский писал(а):Просим Вас ... быть предельно вежливыми и говорить об участниках НФ в уважительной форме. /viewtopic.php?f=3&t=50222
По этому объявлению, вообще-то, предить и банить надо не марту-эдика-лану, а тебя и ту же Нору, чтоб не распускали по своим хочУлкам негатив и не гробили им свой превозносимый ресурс.
И сразу не будет повода у марты-эдика-ланы что-либо из того, что они тут пишут, писать.

Я правильно понимаю, что предложения собственной администрации - в ответ на предложения и действия с прекращением негатива к ФДК с НФ - тут далеко и надёжно послали?
Grinch писал(а):Ну вот я хочу только одного - чтобы Вам,Эдику, Марте и особо активным любителям постучаться головой в стену -навсегда закрыли доступ и возможность воевать на ФДК, согласно правилам п. 3.14.1., 3.14.2., 3.14.3. Каждому свои хочУлки. :smile:
Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
Пока ФДК официальный форум Лазарева - это кое-к-чему форум обязывает.
Нет желания выполнять это кое-что - нечего носить и такую вывеску.
Не будет вывески "официальный" - нечего и ланам-мартам-эдикам тут будет по поводу сохранения этого кое-чего и соответствия этому кое-чему делать.
Не жизнь тебе будет, а малина: развози тухлятину на неофициальном форуме по любому поводу сколько хочешь.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#838 Lana » Пн, 11 марта 2013, 0:06

Nora писал(а):Лана, ты не поняла, к чему (кому) обращена моя фраза, я вообще-то не тебе это писала и по другому поводу. Поэтому своё отнюдь передай кому-нибудь другому.
Прочитала? Спасибо.
Я тебе не хамила, Нора. Будь добра, не хами и ты мне.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#839 Дежанейров » Пн, 11 марта 2013, 0:09

Lana писал(а):Избавляйся от вывески "официальный" на этом форуме - и мы не будем мешать тебе райски жить.
ого... :hi-hi:
Дежанейров

#840 Grinch » Пн, 11 марта 2013, 0:19

Lana, Браво. Милое выступление. Про тухнет-пухнет особенно. Вот все это считаю оскорблением форума,упорством в войне, упорством в провокациях. Считаю это выступление Ланы личным оскорблением, провоцирующем меня на негативный выброс (согласно правилам этого форума)
И поясню еще кое что. У нас с Вами,Лана, судя по всему, есть некоторый опыт административного руководства. А посему, и Вы и я прекрасно знаем тактику и стратегию офисных и производственных войн. Я вижу Вашу мотивацию и куда Вы стучитесь. Вы судя по реакции, понимаете, что теперь Вам будет намного сложнее. Удачи Вам на Пути Божественной Любви :heart: Посылаю Вам Лана в ответ только свои любящие сердечки :heart:
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php