Котя

Список разделов Прочее Архив закрытых тем

Описание: Сюда модераторы могут помещать ранние сообщения из длинных многостраничных тем для оптимизации работы форума

#1 tatpit » Пт, 22 января 2010, 11:33

Изображение :pardon:Изображение
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Котя

#10101 Alisa SU » Вс, 30 марта 2014, 8:05

SvETTUS1 писал(а):
Alisa SU писал(а):tatpit, ну такой ты романтичный ,котиков ,бабочек ,мусиков любишь ...вот уже сколько время наблюдаю и удивляюсь :?
когда девушки это все обожают ,тут понятно ,но когда дядька ...меня это очень умиляет ...
Алиса, очнись! Какой "романтичный"? Какой " умиляет"? В Мусики сходи. На последнюю страницу. :Viking:
да ну тебя :lol:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Котя

#10102 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 8:05

Татпит- Римус Люпин : Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На выбор (Татпиту)... Алиса, срочно на кухню! Выпить литр кофею и умыться ледяной водой. Потом включить сознание и в Мусики. Хочу послушать , что ты после этого скажешь.
SvETTUS1

Re: Котя

#10103 Alisa SU » Вс, 30 марта 2014, 8:13

SvETTUS1, я там уже была ....смешно и жутко одновременно :-D но свинка головой у голодного дядьки ,это очень многоворящая картинка :-D
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Котя

#10104 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 8:21

вот- вот.. так и я про тоже. Надо было в тему для мясоедов запостить.. Первая с котом - еще кошмарнее

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:
Изображение
SvETTUS1

Re: Котя

#10105 tatpit » Вс, 30 марта 2014, 9:13

SvETTUS1, Alisa SU, угм-унум :ugu:
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10106 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 9:42

хитрый Татпит :-D

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 5 часов 8 минут:
Это не моё. Комментарий автора:
Спойлер
Портреты животных из шерсти кошек
Мое увлечение флор-портреты. Имею целую выставку различных животных из пуха тополя, ивы и хлопка. Но иногда делаю цветные портреты, заменяя пух растений на шерсть животного, в основном на шерсть кошек. У меня несколько персов разного окраса. Сегодня по заказу закончила портрет котика из его шерсти. Техника такая же как во флористике с растительным пухом. То есть шерсть раскладывается на бархатной бумаге без применения клея. Вот что у меня вышло.
Изображение
SvETTUS1

Re: Котя

#10107 Gulya » Вс, 30 марта 2014, 15:52

SvETTUS1, это ты про себя написала?
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Котя

#10108 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 16:06

хде? :huh:
SvETTUS1

Re: Котя

#10109 Gulya » Вс, 30 марта 2014, 16:15

SvETTUS1 писал(а):Мои картины. Портреты животных из шерсти кошек
Мое увлечение флор-портреты. Имею целую выставку различных животных из пуха тополя, ивы и хлопка. Но иногда делаю цветные портреты, заменяя пух растений на шерсть животного, в основном на шерсть кошек. У меня несколько персов разного окраса. Сегодня по заказу закончила портрет котика из его шерсти. Техника такая же как во флористике с растительным пухом. То есть шерсть раскладывается на бархатной бумаге без применения клея. Вот что у меня вышло.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Котя

#10110 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 16:23

Поправила.
SvETTUS1

Re: Котя

#10111 Saturnia » Вс, 30 марта 2014, 17:48

tatpit, креатив :grin: :approve:

Добавлено спустя 46 секунд:
SvETTUS1, волки :approve: :approve:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
SvETTUS1, я не увидела жуткости в картинках тех. Там подтекст ж.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10112 acolyte » Вс, 30 марта 2014, 17:53

Изображение

Изображение
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Котя

#10113 Saturnia » Вс, 30 марта 2014, 17:56

acolyte, :-D
У меня сенбернар был.. давно.. так он пиво пил, он все ел, кроме речной рыбы! Даже батву от редиски ел.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10114 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 18:04

Saturnia писал(а):


SvETTUS1, волки :approve: :approve:
Это Татпиты.
SvETTUS1

Re: Котя

#10115 Saturnia » Вс, 30 марта 2014, 18:05

SvETTUS1, знаю. :wub:
Поэтому, когда он грызет хрюшку))))) это нормально.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10116 SvETTUS1 » Пн, 31 марта 2014, 18:52

Спойлер

О благочестивом чуде Святого Франциска, укротившего лютого волка в Агуббио

Когда Святой Франциск жил в городе Агуббио, огромный волк обитал в его окрестностях, столь ужасный и столь свирепый, что он пожирал не только других животных, но преследовал даже людей. И поскольку он часто приближался к городу, все люди были в великой тревоге, и стали ходить по окрестности вооружась, как если бы для битвы.
Несмотря на эти предосторожности, если кому-либо из жителей города приходилось встретиться с волком один на один, он неизменно бывал пожран, ибо защищаться от зверя было бесполезно. И опасаясь волка, никто не смел выходить за городские стены.

Жалея жителей Агуббио, Святой Франциск решил пойти и встретиться с волком, хотя все страстно уговаривали его не делать этого.
Волк побежал на Святого Франциска, широко раскрыв пасть. Когда он приблизился, Святой, сотворив крестное знамение, воскликнул: "Подойди сюда, Брат волк. Я повелеваю тебе именем Христа никому более не вредить".

Удивительно, но едва Святой Франциск сотворил крестное знамение, ужасный волк, закрыв пасть, остановился, подошел к Святому Франциску и лег у его ног, подобно кроткому ягненку. И Святой так говорил ему: "Брат волк, ты делаешь много зла в этой стране, уничтожая и губя творения Божьи без Его дозволения, и ты не только умерщвлял и пожирал животных, но имел дерзость убивать людей, созданных по подобию Божьему, за это ты достоин виселицы, как разбойник и злейший душегубец, и весь народ ропщет против тебя, собаки преследуют тебя, и все жители враждуют с тобой. Но я хочу, брат волк, устроить мир между тобою и ними, чтобы ты не обижал их больше, а они бы простили тебе всякую прежнюю обиду, и чтобы ни люди, ни собаки не преследовали тебя".

Слушая эти слова, волк склонил голову и движениями тела, хвоста и глаз выражал согласие с тем, что говорил Святой Франциск. И Святой Франциск продолжал: "Так как ты согласен заключить этот мир, то я тебе обещаю, что люди этой страны станут питать тебя каждый день, пока будешь ты жить меж ними, так, что ты никогда не будешь страдать от голода, ибо я знаю, что ты с голода делал все это зло. Но если я добьюсь всего этого для тебя, ты должен обещать, со своей стороны, никогда больше не нападать ни на животных, ни на людей. Обещаешь ли ты это?"

Тогда волк склонил голову в знак того, что он согласен. Святой Франциск заговорил вновь: "Брат волк, можешь ли ты дать мне залог твоей искренности, чтобы я поверил твоему обещанию?"

И протянув руку, он получил клятву волка, который поднял лапу и дружески вложил ее в руку Святого Франциска, давая единственный залог, какой было в его силах дать. Тогда Святой Франциск вновь обратился к нему: "Брат волк, повелеваю тебе именем Христа немедленно следовать за мной без колебаний и сомнений, дабы мы могли вместе подтвердить этот мир, который мы заключили во имя Божье".

И волк, повинуясь Святому, пошел рядом с ним, кротко, как ягненок, к великому изумлению людей. Весть об этом весьма удивительном чуде быстро разнеслась по городу, все жители, мужчины и женщины, от мала до велика, стар и млад высыпали на рыночную площадь, чтобы посмотреть на Святого Франциска и волка.
Святой Франциск добавил: "Слушайте, братья мои: волк здесь перед вами обещал и поручился соблюдать мир со всеми вами и не обижать вас больше, и вы должны пообещать кормить его каждый день. Если вы согласны, я обещаю от его имени, что он будет честно соблюдать договор".

Тогда все люди в один голос пообещали кормить волка до конца его дней. И Святой Франциск, обращаясь к волку, вновь сказал: "И ты, брат волк, соблюдешь ли ты свое обещание хранить договор и никогда больше не обижать людей, животных и прочих тварей?"

И волк склонился, опустив голову, и движениями хвоста и ушей старался показать, что он желает, насколько это в его силах, соблюдать договор. Тогда Святой Франциск продолжал: "Брат волк, поскольку ты дал мне ручательство этого твоего обещания, когда мы были вне города, то теперь я хочу, чтобы ты повторил сие перед всеми людьми, дабы я убедился, что сделал правильно, пообещав все сие от твоего имени".

И волк поднял лапу и вложил ее в руку Святого Франциска. Это событие весьма обрадовало людей, потому, что был заключен мир с волком.


Волк прожил в Агуббио два года. Он свободно ходил из двери в дверь, никому не вредя, и все люди приветливо принимали его, кормя с великим удовольствием, и ни одна собака не лаяла на него, когда он проходил мимо.

Наконец, через два года он умер от старости, и люди Агуббио сильно оплакивали эту потерю. Ибо когда они видели волка, идущего столь кротко меж ними, то вспоминали о добродетелях и святости Святого Франциска.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Спойлер
Сказка Три поросенка:В оригинале, волк, очень злой и голодный, поначалу, пытавшийся выманить поросят репкой, морковкой и прочими суповыми ингредиентами, решил пробраться в дом через печную трубу, свалившись в кипящий суп из овощей, которыми соблазнял свиней. Естественно, он сварился, добавив супу дополнительного навара, и был съеден хрюшками.

Добавлено спустя 2 минуты:
Спойлер
Алиса. :-D Изображение
SvETTUS1

Re: Котя

#10117 tatpit » Пн, 31 марта 2014, 19:57

Изображение
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10118 tatpit » Ср, 2 апреля 2014, 9:23

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Котя

#10119 SvETTUS1 » Ср, 2 апреля 2014, 9:35

Изображение
SvETTUS1

Re: Котя

#10120 tatpit » Ср, 2 апреля 2014, 9:35

Нервный тик..или аллергия на ромашки :unsure:
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php