чистые

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Нея, Похититель

#1 Похититель » Чт, 7 июня 2012, 23:51

ангелы бродят по облакам неба.. нарушают границы, которых нет для них, небоскреба. туда-сюда, по кругу, в бесконечном дне.. из колыбели, раскачивающейся бесконечно @ убежать вдаль, чтобы как будто глупо вновь вернуться сюда.. обретенный покой вдохнуть.. воздух прохлады приятен, так, что не давит грудь. в одном сосуде суть... не дать себе уснуть... разум поворачивает и отображает, проецирует и поражает, зарядом мысли в глаз.. заряжает. и вновь, приносится любовь. бесконечная скорость этого дня, ощущать себя..тебя.. летит душа моя туда, откуда не вернется на землю. здесь заменяются холода, мое море.. ближе к берегу.. внутри ответы мерещатся мне призрачными тенями.. здесь рассудком рушатся стены и пониманием давно осознал ненужные потери. в помойке покатилось вниз с горы, все ненужное улетело, нету пыли..грязи..для чистоты. мне двойником на звезде этой - ты.
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends


#3 escape » Вс, 10 июня 2012, 3:27

Похититель писал(а): нету пыли..грязи..для чистоты.

нету пыли...грязи... там где чисто... только всякий ищет смысла .... там... где всё чисто... может и нас нет...лишённых смысла...когда всё чисто... высоко и чисто...без мыслей ...слиться пытаемся... смыслом стать...чистым... неопорочным ...высшим...
оооо полетели мысли ввысь ... и будто б чисты... а на деле хз...может и не...может и ангелов чистых это промысел неистовый....замороченный числами чистых истин... не нашими смыслами... но чистыми мыслями... их постигшими...)))))
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#4 Похититель » Вс, 10 июня 2012, 3:36

escape, да...постигшими...вверх,к облакам проникшими..там гулять по облакам,абсолютно искренне - вот и чисто мне..тебе..как во сне,но на самом деле...может правда и нету нас, ангелов..но мы не пропали в следующий час,чтобы истинами стать появились недавно..не забавно,а круто,вверх лететь...мыслями туда....как дорога волна..ангела слова, смысл растворяется сквозь буквы, сейчас-последние минуты.....искренность медленно к чистым берегам..и я с тобою в ангельской данности..пополам.....нам)) но ангелы это не поговорить возможность другим, это познавшие облака, наблюдавшие не издалека,сохранившиеся моментом не одним...нам ангелам быть..двоим..в одном..прекрасным днем......все в одно сольем....и вах...круто ангелам так....я вернулся! прохлада летела ввысь, чистым полем, снегом, весенним садом..... я рад, да! радар...иду сюда...и тепло...вместо холода...ангела.. :wub:
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#5 escape » Вс, 10 июня 2012, 3:43

Похититель, ойой... ета так круто... когда над туманным полем ...летим... так круто ето... когда без бреда сторонних... парим... не замечая.... того что прочие встречают... на пути... а шо там?.. у них нас? сплошные... приди ко мне"... или атас...шухер... !.спасайся... !нам это надо? признайся!... нет же...всё во мне... в тебе... сливается в свет...
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#6 Похититель » Вс, 10 июня 2012, 3:53

escape, да..голос услышать словно изнутри...вот ты...я ..сюда посмотри! меж теней света..я приду ответом.......ветром..влиться в общую тишину.....все внутри....неожиданно появится,неожиданно исчезнет..потом опять прибудет-значит ето есть..в свет принести это......оно ответом внутренним...постоянным..знаешь..рассветом...на волне...ты во мне..и я там же ..внутри тебя...конец твоего целого дня..и момента..счастья..или нет..неважно...но ..все останеца внутри с тобою всё равно! да я признаюсь..всё никуда не улетает..я давно это знаю....о чем ты понимаю...и это кайф, но дело не в том...все не закончится льдом,огнем..взрывом..все льется песней так красиво.......рекою искренность..мы высоко - немыслимо..и если вслух произнести то чувства разлетаются,но все возвращается..верь........космическая сестра..ангел..двойник..прохлада......неважно.......чистота тут теперь, в количестве моментов или дней не бурей....термометром жары...градусника температурой...не простудой, чудом! тут буду... и не улечу....потому что....в том,что написал выше уверен...не существует внутренней у ангелов потери....... а у других может и призрачные сомнения..но тут нет этому места....места нет,но не тесно...все интересно....в мире...и мы с тобой.......слились одной порой....ввысь
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#7 Похититель » Вс, 10 июня 2012, 4:02

я в том,что написал уверен..я это написал внутри себя..и это счастьем мне ..да....это сейчас мне,момент когда искренность несется светом...на нашу планету...она внутри теплом согрета..тени..силуэты..все одно..все это...информация - ноль...мы поток..волна....мы эта пора...сюда......прилетели,посмели нарушить чьи-то представления..но...ты будешь внутри всегда так..все равно..у меня внутри..там.. все растекается вдаль...круто там...короче)) и день мне сегодняшний пророчит то,что не похоже на запятые ,точки..но искренности строчки..ночью...утром....у тебя..минуты ..их нет..есть части тепла,момента и дня....я ощущаю тебя...через рай..у него нет края,у меня внутри нет края... как себя я тебя понимаю..ты я..даже больше..космическая сестра ..и мои облака там, где твои не улетели в сторону далеко....там тебе и мне легко!
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#8 escape » Вс, 10 июня 2012, 4:19

ёпрст....
ждите ответа... :-D
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#9 Похититель » Вс, 10 июня 2012, 4:21

escape, да..ето просто я во второй раз понял шо нада ещо дапесать)) :-D
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#10 Похититель » Пн, 11 июня 2012, 8:23

escape, ждите ответа... унесенный моментом к общей звезде, мерцая на небе... строки тебе.. замри! открой глаза, проснись и улети со мной..вдаль..улетай.... ангелов рай... летаю....вечно.... моя реальность бесконечна...сливается в твою и с твоей и молчит в неделе дней.. действием прохлада теперь... жара.. дождь..не градом, этой порой.. застываем молчанием, потом медленно.. вместе... в сияние! нет ахринительного отрицания... есть постоянное полета ангелов знание.... сомнения прочих... лететь ли иль не... но всё же внутри... зачем себя бояться..... и мы с тобой тут признанием.. откровением... унесением далеко ввысь... промыслом чистых мыслей... искренне......еее.... попутал кто-то момент неправильно поняв суть.. я не понимаю их бреда, зачем уж быть если себе позволить на века уснуть? раз.. два.. три.. свет - это ты... лови меня... вдыхаю тебя...через рай..ощущаю.. пох на "проницательность" прочих..улетаем!
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#11 escape » Вт, 12 июня 2012, 0:45

Похититель писал(а):зачем уж быть если себе позволить на века уснуть?
оооо... не сам себе позволяешь.... ты ж знаешь... пока себя в лучах чужих купаешь , утопаешь... в ком-то ... летаешь... с понтом... кем-то... сияющим ветром... надеждой... светом... чужим... не своим..
и так...раз... однажды...всё пропадает! и ты сам же ... себя спрашиваешь... а кто я в этих потоках бытия ? чужого сияния...кто я?
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#12 Похититель » Вт, 12 июня 2012, 23:00

escape писал(а):однажды...всё пропадает! и ты сам же ... себя спрашиваешь... а кто я в этих потоках бытия ? чужого сияния...кто я?
я ж не об этом...я про то...что кто-то себя потерял...я не о том, что кто-то собственным светом так круто попал в кого то.. и им стал.... я ж про реальность некоторых...они себя потеряли в мире.......в количестве своих жизней..вопрос неверный задали, замаскировались от себя же якобы хорошими мыслями... типа у них все охренительно так..искренне... а тут через ж..ангелы неправильные...ну думаю теперь ты поняла меня..чо там я имел в виду про то, что кто-то спит и будет спать...и строят свое правосудие..всякое....тут..следопытство..тети Вари ищут приключения на пятую точку...но все сливаеца в строчку, в вечный полёт.....меня всегда-то прёт..но вот поднесли к виску курок..да и пох...наверху же уже...нету ничего же..ни даже этого..моих буквы крутых со смыслом классным таким, пополам нам одним...а остальное я оставлю другим...все вертится вокруг моих событий..в которых делается все то, что я хочу....но к берегу удачно так приплыть мне..и самому себе ответить:"я лечу"....мимо ментов что там толпою шли на красной площади седня...мимо жителей, которым не так как мне свободно...чо мне тут улетать то...я буду силуэтом..я постоянен ответом...внутри ветром, не потерявшись где-то, как некоторые....шум зачем в голове? ввысь лететь мешать не будет..но опять же, все иллюзия... не пустота...но вот это ничто, что остается при выводах - чистота...я уже не напишу что круто..там....нет..я ничо не передумал, просто - ты это знаешь и так...и как бы мне смириться с этим ничем...с тем, что все было - не было.... прошлого нету..да уж..где оно? а зачем? опять же я ж не про бессмысленность происходящего...как раз же все, что щас - имеет смысл...поражаца..чему-то...да нах? да все снами снов иллюзией иллюзии.....не грузиться никому поможет музыка...ага..и стихов смысл, всегда который искренний. а.. на чом я остановился то.. так вот...к виску пистолет подносят....и чо...в миллиметрах эту пулю чудом проносит....во.... и кто наставил его..пропадет от меня..но дурь не пропадет его..запутаца в своих же действиях, ибо они шли у того не от сердца..в дерьме утопать ето других учесть такова..ето долго им быть ещо так..наперекосяк..а у меня..не через косяк..но..круто все равно..всегда..ввысь туда..но ты знаешь про мои полеты..так что нету секретов..самого важного...все вертица мимо планеты..нашей..же...и ответы в голове..сами по себе...и я летаю..да...но ты не вдали..ты тут....ага.не далека, в общем и объяснять не надо, поэтому я всегда в тишине нашей силой рядом. прохлада.
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#13 escape » Вт, 12 июня 2012, 23:10

:approve: :wub:
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#14 escape » Пт, 15 июня 2012, 0:26

escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#15 Похититель » Пт, 15 июня 2012, 12:23

чистота в объеме океана, в формат альбомного листа, в поездах, облаках, приобретенных навыках...не носит на руках тоска, от запаха цветка и вкуса воздуха я буду пьяным...упав с небесного моста..@
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#16 Похититель » Пт, 15 июня 2012, 12:49

на белой клавише есть черная всегда... поймали на часиках долю между секундами, где заря, бря... всё остальное по случайности выдала суета...... в которой значимо только, что ты - чиста, как и я........................@
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#17 Похититель » Пт, 15 июня 2012, 17:47

escape, да. музыка такая внутри именно. всё происходит странно, всё льется куда-то, будто летом инеем. будто не моим именем, будто бы выдумано, но, не выявить данность проходящего, но это было, не было..убило ..в раю ангелом красиво, а подкосило... стать не мной откуда взялись силы... откуда эта иллюзия пришла в мой мир. я-то не пропал, а кто-то был. уплыл....в моей голове, руками к Богу, или не. но всё любовь - во мне... как там...сливается в свет..даже вопреки бывалой шизе.. ангела ответ...ответт...ственность...понеслось в светттт......я или нет ?? или этот бытия секрет мне преподнесен образом таким...или я в этом событии не я,а другим........илиииииии крыша течот от всего....так и надо было значит...во...ветром сюда...я смирилься да...я его простиль,тока не себя...и...я понимаю...на качелях свой жизни,то есть своей мысли,качаюсь................чо дальше..чо щас..я не знаю... я ангелом быть продолжаю,лишь прибавив сюда печали...
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#18 escape » Пт, 15 июня 2012, 18:25

:wub:
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#19 Похититель » Вс, 17 июня 2012, 12:05

я не теряюсь в том, что бы со мной не происходило...и нежности тенями прохладой остыну, потому что вверх, ангелы летят, несмотря на бой, прочих, всё, что вокруг, всё - любовь... туда...ввысь..вновь....искренность - это сейчас... мне поводом стал последний выжить шанс рифмануть чо нить про нас... но..вспомни....как круто..было..не было..круто щас...пусть даже не будет лета..не будет света..полечу вниз, держась за ветки, пусть расстреливают меня метко...свет внутри всегда есть ответом ...в бесконечности куплета...как каждый раз это продолжение..следует...летать вдвоем, перепоем эти призрачные звуки, потому что наш водоём...кристально чистая река, а тишина в дверь стуком..тук-тук...кто это тут...)) замри , потом открой глаза и ето я.. :wub: но улететь мне есть возможность всегда...внутри небеса..космоса чудеса..прокричать ура)) и просто открыть глаза.. я мож и ненормальный уже и крышеснос, но моего полета ни один бы лох вдаль не унёс..)) позитивное чо та у меня настроение..а хз..может потому что солнце светит...потому что оно изнутри светит....волшебный ангелу или сестре космической приветик :-D и чисто полететь...
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#20 Скво » Вс, 17 июня 2012, 15:03

лети, лети, лети , лети...в небеса
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#21 Скво » Вс, 17 июня 2012, 15:23

Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

След.

Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php