чистые

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Модераторы: Нея, Похититель

#1 Похититель » Чт, 7 июня 2012, 23:51

ангелы бродят по облакам неба.. нарушают границы, которых нет для них, небоскреба. туда-сюда, по кругу, в бесконечном дне.. из колыбели, раскачивающейся бесконечно @ убежать вдаль, чтобы как будто глупо вновь вернуться сюда.. обретенный покой вдохнуть.. воздух прохлады приятен, так, что не давит грудь. в одном сосуде суть... не дать себе уснуть... разум поворачивает и отображает, проецирует и поражает, зарядом мысли в глаз.. заряжает. и вновь, приносится любовь. бесконечная скорость этого дня, ощущать себя..тебя.. летит душа моя туда, откуда не вернется на землю. здесь заменяются холода, мое море.. ближе к берегу.. внутри ответы мерещатся мне призрачными тенями.. здесь рассудком рушатся стены и пониманием давно осознал ненужные потери. в помойке покатилось вниз с горы, все ненужное улетело, нету пыли..грязи..для чистоты. мне двойником на звезде этой - ты.
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends


#381 Похититель » Чт, 24 октября 2013, 0:20

давай увидим солнце
где мы будем детьми,
давай просто смеяться, ловить этот крутой мир,
где все одни, подхватит полётом, поплыли пароходом,
парапланом ввввввыыыыыысь!!!!
где ты, попутчик по звезде, участник света, покажись!!!
замешен в страшном замесе,
стопицотое преступление, испортил взгляд
на чужое зрение, перебив всё своими пениями души,
заглуши порыв этого полёта срочно или тишину включи,
будь таким же замороченным, как они.
кто похерил время в свои обычные дни.
мы сияем круче чем огни, смотри!
даже на языке любви без слов со мной поговори
и я пойму всё, пока мы будем, всегда мы будем такими детьми..
оставаться, не нужно ваших слёз и их слов,
продолжаться и не переставать всегда будет любовь!!!
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#382 Gulnar Bek Man » Чт, 24 октября 2013, 2:35

Похититель писал(а):давай увидим солнце
где мы будем детьми,
давай просто смеяться, ловить этот крутой мир,
где все одни, подхватит полётом, поплыли пароходом,
парапланом ввввввыыыыыысь!!!!
где ты, попутчик по звезде, участник света, покажись!!!
замешен в страшном замесе,
стопицотое преступление, испортил взгляд
на чужое зрение, перебив всё своими пениями души,
заглуши порыв этого полёта срочно или тишину включи,
будь таким же замороченным, как они.
кто похерил время в свои обычные дни.
мы сияем круче чем огни, смотри!
даже на языке любви без слов со мной поговори
и я пойму всё, пока мы будем, всегда мы будем такими детьми..
оставаться, не нужно ваших слёз и их слов,
продолжаться и не переставать всегда будет любовь!!!


:grin: :wub: :Meditation: :sun:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#383 Похититель » Вс, 27 октября 2013, 20:27

кто-то здесь рассыпал свет маленькими хлопьями, люди защищались там, ружьями..копьями..тысячи лет не в силах бороться со страхом,
ждавшим..пока на небе знамя появится..так поднимаешь, понимаешь..знаешь.. где ты, где? сияешь.. не сосчитаешь улетевших моментов,
пока сам пролетаешь.. вертолет без механизмов, машины ехали дальше... роботом не быть есть один смысл, если душа ввысь рвется,
как когда кричит голос.. внутри... отыщи свою душу, смотри.. мир добра и света - это не вдалеке миф,
а изнутри именно добрый именно мир, он один.. как под небом одним.. ходим.. и смысла не находить, если
не любить ничего вокруг, а вокруг всего столько.. брался считать, сбился с толку... этим небесным солдатом сбрасывая снаряды,
зная что всегда со мной будет точно рядом.. не убежит куда-то, за ненадобностью, пока я рассказываю рассказы искренностью...
летит ввысь, к чувству самому чистому, попробуй сохранить, внутри увидеть.. попробуй отпустить всё, тут же увидишь новый мир,
новую дверь, надо лишь то, чтоб ты глаза свои открыл и окрыляя улетел по ветру, что тебя поднял.. а дальше сам уже решай,
вон там, в тебе твоя душа и как поднять ее - высоко или здесь держать... отпускать и таять или мотать время,
которое бесполезно совсем без любви, да какой там воздух, какой еды... мир полон доброй красоты, чего ещё не видел ты,
тогда, в предвкушении счастья, в том мгновении тебе повезло, потому что следующий миг будет новый, дорогой долгой,
вместо всего добром видеть даже зло, в небе вне времени кто-то отсчитает и знаешь, там даже зла нет. тихо замирает
и успокаивает, успокой сердце... что бьётся, бьётся.. чистыми дальними мелодиями...

шум в голове заглуши,
если нашел смелость выпустить своей души, тут же остановившись, лишь в сторону отойдя, ты будешь рад всему,
покой обретя, я не шучу. не возникнет ни один вопрос, ни одно сомнение не вобьёт внутрь гвоздь, это не волшебник,
не дед мороз, что все изменил подняв свою трость, это то, что в небе внутреннем твоём пронеслось... ты только смотрел,
уставившись в предметы, насквозь в душу каждому, думая, что тебе все это кажется, что это сон и закончится,
но не проходило. а все проходили мимо. никто не знал, что с тобой творится.. пока вокруг просто летит всё, ты летишь сам,
небесам - привет!!! премногий.. оставьте руки свои и ноги, к богу одним лишь сердцем ты придёшь, что ты внутри найдешь,
дрожь до мурашек, не цепляя каждый мираж, так через мир этим даром, быть может, что-то ты передашь. но мне уже неважно.
в любой момент. могу всё отпустить я, чисто видеть свет, даже не видеть - нет! быть им. чистотой этих открытий,
все может в момент смениться, если не понестись по волнам.. и ввысь.. храни внутри это море и в него влюбись
или растай среди странных тайн, мир тебе дан, чтобы.. черт.. вот.. взлетай!!! пока перепутана каждая деталь в голове,
ты видишь всё, сквозь безумие, ты пришёл сюда в тишине. когда ничего этого не было, у тебя и мысли не возникло
что это станет таким добрым мигом, что мир вообще такой может быть крутой, добрый. если не видишь и щас, щас я
накрою резко тебя волнами счастья. пульс бился чтобы часто, нет, я не специально, просто это сильнее всего, сила
любовь .. давать видеть себе другого мира. любовь. так без слов, ты поймёшь меня, знаю. найди искренность среди снов забытых,
словом последним.. последним днём.. душой открытой.. ну а я взлетаю...
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#384 Похититель » Пт, 1 ноября 2013, 0:32

последняя
мысль на этой земле
несёт тебя к тебе, видеть свет
настоящий и он прекрасен, за зарёй
ты видишь вечность счастья, ты слышишь радость,
можешь попробовать на вкус, упасть далеко от этого места,
но сколько бы мыслей не лезло в голову, пока ты здесь - тебе будет
здорово, сколько листьев ветром сорвано...
скольким людям будет всё равно,
тишина. дыхание неба заполнило в тебе всё, светом.
красота. ты видел как болтались туда-сюда, но не видели это.
выдыхал дым и радостным ребёнком мчал, кричал им: "ау, скоро причал!
устали плыть вы, пора просто быть вам!"
но слезами смывало всё море, что всё создаёт
мы лишь на небе. ничего не ждём, может вскоре, кого ещё сюда заберёт.
мир пропадёт и вот - мыслей нет. начался взлёт.
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

#385 Marsel » Вт, 5 ноября 2013, 22:45

мне нужен полный мир или никакой, нужен выход один, пусть он будет любой.
они под зонтами, но он на меня не капает, зонт лишь от печали и она на меня падает. стеною, попробуй, защититься,
пока ты не узнаешь на весь вкус этот странный момент, оттуда выхода нет, да и смысла нет
есть механизм, как восприятие этого мира или как естественность природы.. во втором случае в тебе свобода,
в первом ты не можешь смотреть со стороны, становишься деталью, одной из тысячи, что могут так и остаться лишь машинами,
потеряться в выведенных цифрах, среди чисел... во втором случае, вдыхая радость... мир как на ладони виден,
когда как в первом - это, лишь множество слов, что определить механизм тот ещё не готов, смысл там не таков..
дальше, а что это такое? одно из неуместных в свободе внутренней слов.
вот они под зонтами, но он на меня не капает. что-то упало, вдруг. капли становятся тёплыми.
в холоде может быть жарко внутри, хоть не так написан, другой первый мир...
он выдуман всеми, стереть ещё проще. чтобы капли стали тёплыми, проснувшимися, это с неба наградили тебя таким
моментом, я хочу остановиться, нажми во мне стоп. тот, кто я может слиться с края вселенной...
отразиться мир в подарках с неба, радуйся, значит это твоё время. но мой момент это издалека смотреть в самую суть,
не прибавляй громкость первого мира, я только убавил чуть-чуть, так что тебе решать сделать тёплыми их или под зонтом,
мир - твоя душа, не перестаёт дышать, точно как любовь, сейчас, не потом...
Marsel
Сообщения: 93
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#386 escape » Сб, 9 ноября 2013, 21:32

phpBB [media]
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#387 Marsel » Ср, 20 ноября 2013, 3:06

постоянная спешка ведет к смерти неизбежно, то есть к остановке. постоянная остановка ведет к вечности, чтобы почувствовать то счастье, нужно лишь сейчас полностью ощущать, быть в настоящем моменте. с любовью его проживать.. небо подарило крылья, этот внутренний космос, что ведёт меня к свету.. словно внутренний голос... спой своей душой эту песню, разукрась вселенную, что у тебя есть тут, мир для нас! и в нас прямо цветет добро и сияет сейчас! цветами, солнце поднималось, улыбалось лучами. и все моменты печали дружно лишь выключали, пока мы мчали радоваться другой дали, долине света. и если сейчас тебе круто, то знай, всегда будет круто это! выбравший из каждого момента по отдельности, не торопись... им решать, падать вверх или вниз. нам нестись, на земле и везде быть радостью, падаешь полностью, проснёшься, откроешь глаза и сказочные небеса! прямо перед тобой, словно над головой, как будто лёжа ты слился с этой вселенной, землёй, каждый момент с тобой бог, ты нажать можешь стоп... резко стереть всё вокруг, но эта жизнь полна и остановлена... и время вовсе не быстрое, если мгновение видеть каждое, такое чистое... прожить его, а откровение отправить на небо, чтобы долетело... душа летит ввысь, не замечая врагов, ведь их нет и не было. прошлого нет, да уж где оно... а зачем тебе? всё это радуга, искренность... строки, что без любви потеряют свой смысл.
Marsel
Сообщения: 93
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: чистые

#388 Похититель » Пт, 3 января 2014, 12:41

я пытался понять, всё что мне тут нужно. воздух чтобы дать подышать душам,
разговор послушать и шёпот тихий... рассказывая истории неба, считая миги...
как звёзды, они падают вниз. и поздно, их не остановить. вопросы иссякают,
медленно... открой окно, открой свои глаза. вселенная движется, попробуй остановиться.
небо, любовь не перестаёт литься из меня... изредка бывает, что не бывает моментов не любя,
бескрайних океанов выпивая или сгорая, не замечая их... последний любой миг, выбрав,
тишиною, как свободой... на небе. на земле.. угодно где быть, кому...
всё светится по-моему... бесконечный свет. полный всем момент, всем, кто здесь привет!
ведь небес ответ, ясен как две капли, что вниз упали. поднимало ветрами ввысь, временами.
вечностью с нами, вечность одна ли? как любовь. никуда не пропадая... душа всё, без слов
всегда знает.
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

  • 1

Re: чистые

#389 Похититель » Чт, 17 марта 2016, 18:21

Здравствуй, солнце...
Привет, ручей, что течёт
С неба и тянет наверх, один момент до отсчёта...
В пустой комнате, посреди серых домов, обнаружил свет душой, это свечение...
Дальше было что, уже всё равно, в нас глобальное потепление...
Замечай наверху голубей или чаек, дождь или солнце - встречай их...
Перелистывай листы своих тетрадей, разбрасывай листья осенние, цвета весенние,
Перечитай самые любимые письма...
Падай с рассветом хочешь вверх, хочешь... Вниз...
Открывай глаза нашей тайны... Случайно... Проснись...
Опереди меня и приди сюда раньше, ты знаешь, что будет дальше?
Шепот пусть раскрасит каждый город,
Где каждый хоть на миг станет чуть-чуть проснувшимся,
Пусть волнами любовь на тебя обрушится,
Пусть закат будет с метелью внутренним единением,
Пусть в холод теплее будет тебе,
Пусть только вверх по ступеням к солнцу, по заблуждению - ниже,
Пусть в шум грома тишину чуть сильнее слышно,
Пусть придешь и растворишься, одновременно, всеми цветами,
Пусть раскрасит нашу планету, пусть все поменяет местами,
Пусть от тьмы к свету - путь,
Пусть в воде холодной пожаром будь,
Будь любовью, где бы тебе не быть...
Просто будь...
Просто... Будь...
Похититель M
Автор темы
Аватара
Откуда: Love never ends
Сообщения: 1520
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 1 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: Love never ends

Re: чистые

#390 acolyte » Пт, 25 марта 2016, 18:32

phpBB [media]
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Похитителя. Свобода разума. Здесь и сейчас

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php