Привет из Космоса

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 monroe » Чт, 28 ноября 2013, 22:19

Идёт ченнелинг.
- А всё таки почему-то именно деньги имеют свойство высвечивать в людях все их затыки?
удивительно.
- на фдк специфический контингент
там много людей использующий Лазаревскую системы для оправдания собственных слаботей, импотенций, неудач и прочее
мало на каком ресурсе на чела выльют столько говна всего лишь при упоминании возможности помочь
ну не хочешь помогать, не считаешь должны - не помогай, это нормальное решение
я тоже помогаю толькео когда чувсвую - надо
но зачем отговаривать от этого остальных, зачем стараться доказать ненужность этой помощи в принципе?!
вот что интересно)))))))
по моему мнениею - после того, как чел долго и нежно говорит о любви и единстве ему очень трудно видеть, что на деле - он просто трепло.поэтому все системы психологической защиты пускаются на то, что бы доказать окружающим, и себе в первую очередь, что тут помощь не нужна, вредна, не полезна......
это и выдаёт в челе крайнюю степень лицемерия и закомплексованности
понимаешь, о чём я?
деньги -это индикатор
тот, кто не хочет давать (он имеет на это все основания и право) - просто говорит - не хочу и не буду! он не оправдывается, он не втаптывает в грязь просящего и уж тем более - он не убеждает общественность не помогать.
ему это не надо. потому что нет чувства стыда и внутреннего позыва его подавить
поэтому - да. деньги сильный индикатор. индикатор подлинности)))))))


-тоесть люди просто не замечают - насколько сами паляться такой острой реакцией на ситуацию ,к которой просто можно не подключаться
я могу дать, могу не дать, НО! если я начну по любому из этих повод проводить митинги и привязывать это к экзистенциаьным ценностям - это звонок о том, что я сама себе не верю и таким способом просто пытаюсь кломпенсировать подавленное сомнение.
например ,я часто даю деньги тогда, когда мой разу говрит - не ведись. ну я делаю это молча. потому что у меня есть порыв и давить его вредно. это все я делаю для себя. исключительно для себя. таким образом я вижу к каким уловкм может прибегать моё сознание в попытке оправдать жадность и трусость быть собой.
сознание всегда стоит на страже ЧСВ и эго, он не сдает так просто свои позиции. более того - достаточно агрессивно защищает. конечно - это не трудно убедить себя, что давать деньги для погашения крдита 40 летней неорганизованной легкомысленной тётке - просто смешно. сюда можно подвязать теорию развращения господина Лазарева, даже заявить - что эта помощь - во вред и т.д. и т.п.
Вопросс! а зачем это делать?
это буря в стакане за защиту "себя павильного"


- все хотят гарантий и не зря потратиться.
народ думает, что имеет какое-то значение - куда потратит деньги получатель
это было бы логично наблюдать на обывательском форуме
но на эзотерическом?!,,,,абсурд. любой начинающий в этом деле понимает - это просто маленький тест на способность отдавать БЕЗ привязки к результату
но лазоревци и иже с ними изошли на какашки)))) о чем это говорит?
что хуже обывателя м.б. только обыватель, коснувшийся поверхносто эзотерических и экзистенциальных понятий и начавший использовать это для оправдания и обеспечения собственных обывательских потребностей
про N даже не говори мне - там такое вожделение неконтролируемое и страх, что ей действительно можно жить только в режиме постоянной защиты и ограничений.
другое дело, что она по неразумности и самомнению решила, что такая же ситуация и у остальных - и пропагандирует свои ущемленную философию защиты и ограничений направо и налево.
тётя и правда верит, что если ей несёт в какой то ситуацити до состояния полного п#%$еца - то это так же и у других.
это типа - не еште конфеты - я их ела и так обожралась, что у меня теперь сахарный диабет. конфеты опасны и их надо запретить!!!
ей не в домёк, что есть более, так сказать, от природы сдержаные и самоорганизованные люди, которые сожрут ровно столько, сколько будет безопасно для их здоровья и преспокойно пойдут наслаждаться жизнью дальше, ни от кого за это по башке не получая.
ну тут уже ничего не поделаешь...когда человек делает себя мерой всех вещей - спорить с ним совершенно бессмысленно


- Скажи, но почему столько негатива к Алисе?

-Алиса экспрессивные неуравновешенный иррационал. и другой она не будет никогда. это тип личности уже данный от рождения и неизменный.
таким очень легко отказывать в помощи не испытывая угрызений совести
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда


#181 Авалока » Вт, 3 декабря 2013, 10:37

Мне кстати нравится именно американский вариант, когда живут в частном доме но в черте города. У нас город например такой, тут есть многоэтажки на окраине и частные дома аж в центре города. В Нижнем Новгороде тоже так встречается, что частные дома есть в городе. Еще вариант таунхаусы, но только чтоб со своей землей тоже были б.

Кстати я помню не так давно увлекся идеей солнечных батарей, решил посчитать сколько это стоит. Считал считал.. короче человек на 5-7 систему построить выходит около полумиллиона рублей, автономную систему на солнечных батареях, чтоб она даже зимой и в пасмурные дни работала.

Насчет воды - мне кажется выход, если не каждый свою скважину копает, а на артезианскую скважину весь посёлок скидывается, так и дешевле будет и вода чище.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

#182 Бриджит » Вт, 3 декабря 2013, 11:15

Gulya писал(а):А скважина нам в 25 тыщ обошлась ,откуда у вас такие суммы?

у вас значит грунтовые воды не глубоко. У нас на маленьких глубинах только техническая вода. Цена зависит от глубины бурения. У нас 70% городских жителей пользуется водой из Волги. Очищенной конечно, но всё равно из Волги. Самостоятельно очищать невозможно.
сколько вам обошёлся подвод коммуникаций? Газ, электричество?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#183 Gulya » Вт, 3 декабря 2013, 11:44

Варда-Сахара, у нас скважину делать примерно 1000 за метр, обычно метров 25-30 хватает. Газа нет, эл-во есть давно уже, в садовом товариществе, практически в черте города, там пока не много людей зимуют, в основном дачи. Для строительства мозги нужны, не всякий может осилить.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#184 Gulya » Вт, 3 декабря 2013, 11:47

Пока monroe не поругалась за оффтоп, скажу, что мне понравился ченнелинг, особенно про деньги, что мужчина должен отдавать женщине, мужу рассказала :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

  • -1

#185 Бриджит » Вт, 3 декабря 2013, 12:22

Gulya писал(а):у нас скважину делать примерно 1000 за метр, обычно метров 25-30 хватает.

Мы бурили на 170

Gulya писал(а):Газа нет, эл-во есть давно уже, в садовом товариществе, практически в черте города, там пока не много людей зимуют, в основном дачи.

Это проще. Попобуйте просто купить участок земли в посёлке без подведённых коммуникаций и построить дом дешевле квартиры.

Авалока, солнечные батареи космос пока, ветряки более реальны. У нас в Самаре фирма продает на 3,5 квт за 70 тыс. Но это максимум мощности, а когда ветра нет 1.5 максимум. Мы всё присматриваем себе на ферму. Но пока невыгодно. В Германии вот хотим поискать б/ушные на большие мощности. Говорят, можно найти
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#186 Скарлетт » Вт, 3 декабря 2013, 12:42

Варда-Сахара писал(а):Это проще. Попобуйте просто купить участок земли в посёлке без подведённых коммуникаций и построить дом дешевле квартиры.
Ну это понятно, что уйма...не, кучища....огромная...уйдёт на коммуникации. А дом можно и маленький построить. :-D Типа готовых финских из панелей, не обязательно же кирпичный особняк сразу. :)
А потом накопить денег и построить нормальный. Или дети построят. Или внуки.
Собственно, также и предки строились - сначала времянка, чтоб было где жить, и тихо-спокойно строили дом.

Наверно, тогда кредитов не было. :-D
Скарлетт

  • -1

#187 Бриджит » Вт, 3 декабря 2013, 12:59

Скарлетт писал(а):ипа готовых финских из панелей, не обязательно же кирпичный особняк сразу. :)

У нас есть быстровозводимые дома, 1 млн за типовой домик на 100кв. Только стены, без комуникаций разумеется. Люди покупают, но потом всё равно стены обкладывают кирпичом. Говорят, по другому никак в нашем климате. Особенно, если жить возле Волги - там такие ветра зимой, мало не покажется.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • -1

#188 Бриджит » Вт, 3 декабря 2013, 13:01

А вообще конечно можно поставить этот домик за миллион и сделать удобства на улице. Ну а что? Предки же так жили и ничего...Только вот где без кредитов взять миллион? Плюс на сам участок минимум 200 тысяч. Кто из среднестатистических россиян спокойно располагает такой суммой в наличке?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#189 Milady » Вт, 3 декабря 2013, 13:08

Кстати, за дом или квартиру, взятые в кредит и принадлежащие банку, вы не должны платить земельный налог и т.п. Так как его должен платить собственник, т.е. банк.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

#190 Бриджит » Вт, 3 декабря 2013, 13:15

Geula, банк не является собственником, он только залогодержатель. Это не лизинг
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#191 Milady » Вт, 3 декабря 2013, 13:29

Варда-Сахара писал(а):Geula, банк не является собственником, он только залогодержатель. Это не лизинг
У вас банки умные после кризиса стали? ))))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Привет из Космоса

#192 Человеков » Ср, 18 декабря 2013, 16:06

Варда-Сахара, сегодня слушал мартовский семинар этого года в Германии http://lazarev.ru/index.php?option=com_content&vi ... cle&id=1139&catid=18&Itemid=36. Нормальный семинар. Очень рекомендую его всем любителям кредитов. Там разбирается связь капитализма и системы кредитов с одной стороны- и педофилии и гомосексуализма- с другой. Опасности классического социализма. Почему капитализм отец гомосексуализма. Опасность работоголизма.
Энергетическое единство семьи, рода и человечества..
Каким образом уходит энергия из нашего будущего и из наших потомков, и как она потом возвращается туда.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Привет из Космоса

#193 Бриджит » Ср, 18 декабря 2013, 18:32

Человеков, я смотрела этот семинар.
Только бизнес в нашей стране без кредитов невозможен. Если СНЛ даст рецепт - буду благодарна.
Только "копить" не вариант, вариант украсть :-D
Кто скажи мне первоначальный капитал копил? Вспомни из школьной истории "первоначальное накопление капитала".
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Привет из Космоса

#194 Человеков » Сб, 21 декабря 2013, 10:15

Варда-Сахара писал(а):Кто скажи мне первоначальный капитал копил?
Еврейская международная мафия, кто же :smile: . Когда все люди, за счёт насаждения безбожия, бездуховности и потре@лятства- опущены на свадхистану или муладхару, а то и вообще на животный уровень- в таком обществе манипурщики естественным образом будут наверху. А быть манипурщками приличных евреев учат с детства. И Писание учит их давать чужим людям в долг с лихвой, чтобы потом владеть их имуществом.

В нашей стране финансовая система до сих пор устроена так, чтобы любой бизнес, не завязанный на международные кредиты- постепенно разорялся. Я в начале 90-ых занимался бизнесом, и тоже брал кредиты, но тогда их давали под 10 процентов в неделю. Которые аккуратно надо было выплачивать. Конечно, долго такой бизнес существовать не может. Кредит это всегда дополнительная плата, дополнительный выброс энергии. 500 процентов годовых- вот это выброс энергии :crazy: Нужно очень постараться, чтобы что-то осталось себе, а не всё уходило кредиторам
Скажи, ты кредиты на бизнес берёшь в России? И примерно под какой процент?

всё-таки пересмотри тот германский семинар- первый день
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php