Как души приходят в плотный мир ( орионянам вдогонку)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Filadelfia_roll » Чт, 11 апреля 2013, 21:01

Те, кто был создан Творцом не в земных условиях, а в условиях тонковибрационных, приходят на Землю приблизительно одинаково: по винтообразным рукавам, подобно строительным для спуска мусора, пронизывающим всю Вселенную.
И чувствуют там себя тонко устроенные высокодуховные души аналогично мусору в принципе...
Тем, кто ходил между мирами неоднократно, и то нелегко, а уж тем, кто прибыл впервые - и подавно непросто.
Как жить?
Подбадривает одно - карму можно отработать только в теле, поэтому на тела стоит очередь.
Только этим веским аргументом можно оправдать желание увидеть плотный мир не с высоты ангельского воззрения, а окунуться в самую гущу событий.
В гущу.
Гуще не бывает.
Правда, у некоторых случается шок, когда схватки выкидывают новорожденное тельце из лона матери, и душа начинает соображать, куда же она попала.
Кто-то радуется неимоверно, а кто-то готов царапать и грызть это лоно с криками мама, роди меня обратно!
Поскольку, обратный процесс родов невозможен в своём натуральном виде, не остаётся другого выбора, как сыграть в ящик.
Это оттуда всё так гладко и сладко - задачи души, душа пишет контракт, советуется с Ангелами, духовная команда горазда на подсказки...И то охота, и это...
А тут всё выглядит как-то иначе...
Родовые каналы бабушек-дедушек загажены так, что только генетический уродец, достойный Кунсткамеры на питерской набережной, в состоянии хоть как то прочистить эти авгиевы конюшни, кои заполнялись поколениями родовых проклятий...
Не жилось им всем в радости.
Не жилось.
Хлебом не корми отнять у ближнего то деньги, то имущество...то своенравной баушке невестка не тем боком показалась - проклясть срочно - то дед наследства лишил - потомки могилу с землёй сровняли...
Короче, при ближайшем рассмотрении всё не так распрекрасно, и душа срочно устраивает какую-нибудь обструкцию, и новоявленный младенчик оказывается в реанимации.
Все знают, что астральный мир это вам не пустыня Сахара, и за порывами души покинуть только что рождённое тело следят.
А вдруг?
А вдруг повезёт, и удастся нырнуть в него, пока оно ещё теплится, и сердечко не остановилось окончательно?
Ведь вам, предыдущий хозяин, оно уже не надо?
Вы передумали.
А мы бы не против, мы "за" оченно даже.
Ну и что, что никто нас не ждал.
Вы нас не ждали, а мы припёрлись...ла ла ла ллала... :yahoo:
У нас такой послужной список грехов перед Вселенной, что нам никакая карма рода не помеха.
Напугали ежа голой жопой...
...о..сбежались... (это я про врачей)...боже, как они мечутся...
В крошечное тельце воткнуты иглы капельниц.
Кислородный инкубатор.
У матери были такие трудные роды, что бедняжка чуть не скончалась...ещё бы, она была совсем не готова никого рожать. И никто её не поддержал, что её беременность - это чудо, которое всем нужно.
Не прошло и полгода, как она забеременела после свадьбы. Неаккуратная, неловкая сношка.
Когда новорожденное тельце завернули в роддоме, тёща со свекровью тихо сварились, кто примет молодую мать с приплодом.
Короче, всё было нА руку. Всё было в тему, как принято сейчас выражаться.
Всё было нам в кассу.
Ребёнок стабильно не вылезал из отделений интенсивной терапии - то воспаление лёгких с температурой под 40, то отёк дыхательных путей - вроде как аллергия.
Конечно, аллергия.
На вашу жизнь у кого угодно аллергия разовьётся.
На неё только на руках у акушерки глаза откроешь и можно впадать в анафилактическую кому.
В общем, пока в попку младенчика по 12 раз за день загоняли шприцы с пенициллином, за это измученное белковое тело шла нешуточная борьба.
В итоге, когда ребёнку исполнилось полтора года, на тонких его планах установился относительный мир.
Как после Второй Мировой.
Ну что-то вроде группового портрета Сталин-Черчилль-Рузвельт.
Тело поделили на троих.

Мамаша, как лицо это тело родившая, сразу заподозрила подвох.
Что-то было в этом ребёнке не то.
Она не его рожала!
И при первой же представившейся возможности на семейном совете её жизненные трудности в виде недавнего развода и отсутствия собственного жилья были признаны первостепенными, и воспитание ребёнка легло на плечи её родителей - людей старой формации, которые не собирались сильно копаться в ощущениях, а предались процессу воспитания внучки, как и положено новоиспечённым бабке с дедом.
Ну что ж...
Нашим всегда везёт!
Filadelfia_roll
Автор темы


#3 Ofelia » Чт, 11 апреля 2013, 21:23

monroe, шедевр :roll:
Ofelia

#4 Filadelfia_roll » Чт, 11 апреля 2013, 21:52

Та душа, что не рассчитала сил при воплощении и затесалась в семейку, родовая карма которой привёдёт в ужас кого угодно, всё таки не сумела покинуть его окончательно, и в крайне ущербном виде поселилась в районе сердечной чакры.
Та душа, которую никто не ждал в этом мире, как и положено энергетическому монстру, постаралась захватить все тонкие планы.
Она бы выпихнула всех из этого тела ( до кучи вместе с монстром с Ориона в тельце нырнула душа омарной сущности. Мы все их видели как не внушающих доверия осьминогов, когда вдруг прорывалась энергетическая броня, и третий глаз начинал подбрасывать двумерному мозгу информацию, про которую обычно принято говорить "во почудилось же!"),
но проблема заключалась в том, что всё энергообеспечение принадлежало этому нытику, что при рождении захотел влезть в маму обратно.
Монстр, вы никто!
И звать вас никак!
И вам тут ничего не полагается, а посему, раз вы уж тут так вломились, то будьте любезны, обеспечивайте тонкой энергией и нытика, и того, третьего...со щупальцами.
И карма вот вам...наслаждайтесь!
С другой стороны, когда у вас на груди табличка "поджигатель", как у того партизана из учебника по истории СССР, капризничать особенно не приходится.
- Да, и заземление этой дуре выбейте! А то её на разбой тянет в собранном виде.
Дайте ей огород, пусть девочка работает!
Filadelfia_roll
Автор темы

#5 Filadelfia_roll » Чт, 11 апреля 2013, 23:30

Нда..огород...
Отсутствие родителей в моей жизни никак не возбуждало меня , пока на этот вопиющий факт не начали указывать сердобольные соседи.
- А мама то где у тебя? А папа? А почему у мамы отпуск зимой, а не летом? Она что у тебя, алкоголик?
Я не знала, что им ответить.
Я знала, что где-то в другом городе у меня есть и мама, и папа. Мама очень красивая, папа хороший. Мама папы, моя бабушка, очень плохая.
Её лучше не любить, её надо бояться.
Роль этой женщины в моей жизни до сих пор для меня тайна.
Во всяком случае, когда я стала совсем большой девочкой, я полюбила её всем сердцем.
Filadelfia_roll
Автор темы

#6 Filadelfia_roll » Чт, 11 апреля 2013, 23:56

Почти сорок лет жизни "на троих"...
Мы ощупывали эту жизнь, как могли.
Нытик понимал, что никак не вынес бы всех тягот, выпавших на долю такого ребёнка. Но у него было право на энергию.
На все ресурсы.
Это к его появлению всё было готово, но никак не к моему, и уж тем более никто не ждал сюда омаров.
Вот так мы и жили - права нытика на жизнь тут, агрессия омара и мощь орионянской системы строения души.
Пропускная способность нашей энергетики такова, что мы можем существовать на тонкой энергии там, где жизнь невозможна в принципе.
Жизнь в условиях родовых проклятий.
При потоке родовой горизонтальной энергии размером с поток в водопроводной чугунной трубе, которую установили при Хрущёве...
Но нас объединяло странное чувство - нам было интересно.
Нытик, получив облегчение в виде необязательности волочь на себе карму двух изуродованных веток рода, понял, что жизнь не так уж и ужасна, если её наблюдать одним глазом из красивого зелёно-розового иллюминатора чакры сердца.
Ну хорошо.
Не всегда розового. И даже не всегда зелёненького.
Ну да, порой бывали моменты...когда окошечко приходилось протирать пальчиком, сколько там было горечи и обид.
Омар занял позицию где-то в области головы.
Реакция омара абсолютно на всё была одинаковой - проклинаю.
Проклинаю детей, беременных баб, придурошных мужиков.
Кота.
Кто мимо прошёл - тоже всех проклинаю.
Апофеоз омарной сущности - проклинание таблеток от головной боли.
Для человека собака всегда издаёт одни и те же звуки. Вот и омар не отличался разнообразием. Это он так узнавал этот мир.
Filadelfia_roll
Автор темы

Re: Как души приходят в плотный мир ( орионянам вдогонку)

#7 nederland » Вс, 17 мая 2015, 13:11

Талант :approve: а продолжение будет? :smile:
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Как души приходят в плотный мир ( орионянам вдогонку)

#8 monroe » Вс, 24 мая 2015, 10:08

нашла сегодня интересную цитату:

Не заключается ли в жизни такое глубокое содержание, что она не может ограничиться теми формами, в которых проявляется на земле, что она должна в равных, или даже лучших формах обнаруживаться на других светилах? Может быть, жизнь даже совершенно неисчерпаема, так что сколько бы ни было звёзд и планет, для неё всё будет мало, и никогда не успеет выразится во всей своей полноте? (Философ Н.Н. Страхов, "Жители планет", 1861 г.)
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда


Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php