Санкт-Петербург 14 февраля 2013года.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Папа_Карло » Пт, 15 февраля 2013, 18:48

Метро...конец рабочего дня. Как то все не так устало, как обычно в конце рабочего дня или не так разгульно...как в конце недели.. Ах да...у женщин побольше макияжа, какие то пакетики и мужчины немного поподтянутее чем обычно и некоторые даже с цветами, но и не так, как 7 марта, а как то все иначе...потожественнее. Наверху, куда приходит эскалатор на Чернышевской, набор встречающих разительно отличается от ежедневного набора этих встречающих. Величественно серьезные джентльмены (вместо обычного "винегрета")и несколько благоухающих особ женского полу. С ними контрастировала молодая парочка, которая только что воссоединилась, живо обнимаясь и целуясь, блестящими глазами любуясь друг другом. В руке у него завернутый в серую бумагу букет у неё только её сумочка. Жаль, что нужно идти дальше, а то, с удовольствием бы понаблюдал за "вечером встреч". Иду в гости, (знакомый безработный архитектор очень просил зайти, что немого странно, ведь очередные деньги занял ему только позавчера), по пути зашёл в магазин, купил целый пирог с капустой и поглядывая на одухотворённые лица с букетами и без оных зашёл в нужный мне двор, пройдя мимо кафеюшек, обычно полупустых, а сегодня заполненных. Зашёл в подъезд. Это бывший "черный ход"-вспомогательный подъезд без лифта. Я не спеша стал подниматься...путь неблизкий на 6й этаж...можно не торопиться. За мной успел зайти молодой парень, которого я пропустил и он пулей влетел на 2й этаж, держа так часто встречаемый сегодня, конвертик из серой бумаги. "Впорхнул" прям как на крыльях и звонко и нетерпеливо звонил в правую дверь второго этажа. Не торопясь поднимаюсь по ступенькам с капустным пирогом и думаю, как всё-таки по разному воспринимается сегодняшний день, в зависимости от того, что в руках.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


#41 Filadelfia_roll » Сб, 16 февраля 2013, 19:40

Человеков писал(а):Как в анекдоте: Уж умерла, так умерла? Ну и зря
моя мама лет с 15 пироги печёт. И ещё не напеклась
ну, если сЫна радостно думает, что детство - оно вечно, то да.
мамо костьми ляжет, но пирогов напечёт :-D
мы, мамы, такие...
Filadelfia_roll

#42 Человеков » Сб, 16 февраля 2013, 20:04

monroe писал(а):ну, если сЫна радостно думает, что детство - оно вечно, то да.
Спойлер
так не заставляй сыну так думать! Ему ж мужиком расти, будущим отцом, а не певцом эстрадным :hi-hi:
А пироги никто не заставляет мою маму печь- никогда. Сама хочет и печёт. И тебя никто не заставляет. Да и как заставишь? Это всё дело добровольное и идёт от Души. Или не идёт. Добро Вольное дело
Ладно, Тимур, извини если что не то сказал .....
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#43 Папа_Карло » Сб, 16 февраля 2013, 20:23

gosha писал(а):слушай , вот интересно .
нахрена люди врут .даже в такой мелочи
ну позвонил , ну лоханулся , ну пошёл на поводу у жены ....

Ну некоторые женщины считают это женской хитростью. А м. может, в своё время не придал значения событиям...
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#44 gosha » Сб, 16 февраля 2013, 20:29

Папа_Карло писал(а):Ну некоторые женщины считают это женской хитростью. А м. может, в своё время не придал значения событиям...
аааа .
___________________-
женская хитрость
женская хитрость
женская хитрость
да фик с ним , пущай обманывают :-D
gosha

#45 Filadelfia_roll » Сб, 16 февраля 2013, 20:51

Человеков писал(а):так не заставляй сыну так думать! Ему ж мужиком расти, будущим отцом, а не певцом эстрадным
Миша, а это я не о своём.
Это я о тебе говорю :-D
мой ребёнок уже давно покупает пироги.
Filadelfia_roll

#46 gosha » Вс, 17 февраля 2013, 19:07

Человеков писал(а):Катя , для того, чтобы взрослый парень себе что то купил, он должен на это заработать. Я вашу с итуацию видел, и в от что скажу . Тебе надо Срочно
Миш , для того что бы советовать КАК воспитывать сына
во первых надо его иметь самому .и не просто иметь а ВЫРАСТИТЬ хотя бы до армии .
во вторых надо давать советы мамам ( как воспитывать своих детей ) только когда тебя об этом просят .
книжные постулаты оставь для себя .
или я не прав ?
поправь , если ошибаюсь
gosha

#47 gosha » Вс, 17 февраля 2013, 20:37

Stella писал(а):конечно каждый сам решает, как воспитывать собственных детей, но точно так же покупка или выпечка капустного пирога не является определением настоящести мужчины\
эт да .
Stella писал(а):конечно укол с пирогом был мсьтей за намеки про папу карлу.... но чем дальше, тем тупее разговор
ээээ , для меня это слишком сложно .
укол , месть ....
:huh:
хрен знает , меня родители учили , что настоящий мужчина Не должен обижать женщин .
просто ведь .
gosha

#48 Stella » Вс, 17 февраля 2013, 21:12

gosha, ну так он же и не считает, что обижает советом про сына.... просто тема детей - это тема ниже пояса... вон Элиза тоже любит, вернее любила, ко мне из лучших побуждений лезть с вопросами "а ты чего еще не родила"
тут же все желают друг другу лучшего))) монро, чтоб вокруг были настоящие мужчины, и непременно с готовым капустным пирогом :-D
вот и ты с настоящими мужчинами... и главное каждый знает, что кто, что и кому должен))))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#49 Filadelfia_roll » Вс, 17 февраля 2013, 21:16

Stella писал(а):для меня тоже бред покупать готовый капустный пирог
а для меня не бред.
Filadelfia_roll

#50 Stella » Вс, 17 февраля 2013, 21:19

monroe, ну покупать не бред... а вот определять капустным пирогом настоящесть мужчины - бред :-D :-D :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#51 Y-ina » Вс, 17 февраля 2013, 22:14

Stella писал(а):"а ты чего еще не родила"
да. чего?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#52 Stella » Вс, 17 февраля 2013, 22:23

monroe писал(а):если ты вообще понимаешь, о чём я.

нет, не понимаю :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#53 Stella » Пн, 18 февраля 2013, 0:15

п.с. с детства не люблю, когда на мам говорят мамаша.... помню, как мне было 4- 5 лет и мама шла со своей подругой, и так по деловому говорила "моя мамаша" - меня это возмущало и я ей всегда хотела сказать, чтоб она так не называла бабушку... но где то понимала, что они с подружкой просто выпендриваются)))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#54 Stella » Пн, 18 февраля 2013, 1:29

monroe, у вас с Мишей какая-то странная неприязнь друг к другу.... я решила проверить ваши натальные карты на совместимость... имеем ураны и плутоны в соединении, но это аспекты поколения, хотя и не сказать, что очень гармоничные, особенно касаемо плутона. Зато вот есть один кармический напряженный аспект
Сатурн мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Этот аспект вызывает разочарование. Женщина имеет бурное подсознание и должна научиться нести ответственность за свои идеи. Ее партнер выдает руководящие указания, которые навязывает взаимоотношениям. Ей часто очень трудно следовать его строгим традициям, обычаям или религиозным правилам. Женщина может ощущать множество юных импульсов, тогда как ее партнер, принимающий роль знающего отца, пытается научить ее терпению, спокойствию и зрелости. Обычно этот аспект появляется во взаимоотношениях, сформированных людьми, которые были тесно связаны в предшествующей жизни. Из-за роста, достигнутого женщиной в прошлой жизни, взаимоотношения формируются снова в этой инкарнации, чтобы они смогли окончательно разорваться. Женщине нужно порвать не просто с мужчиной, а скорее с жесткой линией рассуждения, которую он символизирует. Если она совершит этот разрыв, это произойдет только из-за того, что она духовно превзошла правила, в которых когда-то нуждалась.


Уран в соединении с Ураном

Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания
.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#55 Stella » Пн, 18 февраля 2013, 10:33

monroe, тебе сюда :-D /viewtopic.php?f=121&t=50864
Изображение
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#56 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 13:56

monroe писал(а):Тим, как там дела у нашего стоматолога?

Оказывается это был последний день пребывания тещи...
В общем всё как обычно....
жена звонила свекрови и говорила что у тещи сотрясение мозга и сломан позвоночник.
Теща взяла внука и просидела до 5 утра в травмпункте, что бы взять справку.
Стаматолог наткнулся на них, когда они (теща, жена, и старший внук) уже провожали тещу на вокзал. Теща несла тяжелющую сумку сама, правда от помощи зятя не отказалась :-D

Мне кажется, что нужно официально развестись и поделить имущество и жить дальше. Возможность прихватизации чужого имущества тогда не будет давить людям на мозги. А реальное положение дел с финансами, отрезвит. (он ещё оплачивает учебу жены в институте)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#57 Filadelfia_roll » Пн, 18 февраля 2013, 14:24

Папа_Карло писал(а):Мне кажется, что нужно официально развестись и поделить имущество и жить дальше.
нестандартно.
но может помочь.
Filadelfia_roll

#58 Filadelfia_roll » Пн, 18 февраля 2013, 14:25

Человеков писал(а):Сорри всем участникам за резкость
:-D
Filadelfia_roll

#59 Stella » Пн, 18 февраля 2013, 15:29

какой то бред... женщина со сломанным позвоночником не то, что госпитализирована, а еще и несет тяжелую сумку.... Когда у меня был компрессионный перелом позвоночника, не то чтобы ходить, сидеть было нельзя... в туалет на утку, лежать два месяца только на спине, и потом еще полгода нельзя сидеть. Судя по всему теща просто драматизирует... а вот головой видно сильно оземь грянулась :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#60 Filadelfia_roll » Пн, 18 февраля 2013, 16:55

Мне кажется, там все голодные до внимания.
Сейчас вспомнила интересный момент из расстановок Хелингера: оказывается для соблюдения некоего баланса надо чтобы учёбу оплачивали родители, а не супруг или супруга.
В противном случае, в паре нарушается течение энергий, и она распадается.
Filadelfia_roll

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php