Санкт-Петербург 14 февраля 2013года.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Папа_Карло » Пт, 15 февраля 2013, 18:48

Метро...конец рабочего дня. Как то все не так устало, как обычно в конце рабочего дня или не так разгульно...как в конце недели.. Ах да...у женщин побольше макияжа, какие то пакетики и мужчины немного поподтянутее чем обычно и некоторые даже с цветами, но и не так, как 7 марта, а как то все иначе...потожественнее. Наверху, куда приходит эскалатор на Чернышевской, набор встречающих разительно отличается от ежедневного набора этих встречающих. Величественно серьезные джентльмены (вместо обычного "винегрета")и несколько благоухающих особ женского полу. С ними контрастировала молодая парочка, которая только что воссоединилась, живо обнимаясь и целуясь, блестящими глазами любуясь друг другом. В руке у него завернутый в серую бумагу букет у неё только её сумочка. Жаль, что нужно идти дальше, а то, с удовольствием бы понаблюдал за "вечером встреч". Иду в гости, (знакомый безработный архитектор очень просил зайти, что немого странно, ведь очередные деньги занял ему только позавчера), по пути зашёл в магазин, купил целый пирог с капустой и поглядывая на одухотворённые лица с букетами и без оных зашёл в нужный мне двор, пройдя мимо кафеюшек, обычно полупустых, а сегодня заполненных. Зашёл в подъезд. Это бывший "черный ход"-вспомогательный подъезд без лифта. Я не спеша стал подниматься...путь неблизкий на 6й этаж...можно не торопиться. За мной успел зайти молодой парень, которого я пропустил и он пулей влетел на 2й этаж, держа так часто встречаемый сегодня, конвертик из серой бумаги. "Впорхнул" прям как на крыльях и звонко и нетерпеливо звонил в правую дверь второго этажа. Не торопясь поднимаюсь по ступенькам с капустным пирогом и думаю, как всё-таки по разному воспринимается сегодняшний день, в зависимости от того, что в руках.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет


#61 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 18:47

monroe писал(а):оказывается для соблюдения некоего баланса надо чтобы учёбу оплачивали родители, а не супруг или супруга.
В противном случае, в паре нарушается течение энергий, и она распадается.

Ему было сказано, что мама приехала и оплатила её учебу(это уже 3й курс). :-D А он оплатил 70тыс. а она 5тыс. :-D :-D .
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#62 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 18:48

monroe писал(а):Мне кажется, там все голодные до внимания.

Да, наверное,....неумение давать внимание...
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#63 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 18:51

Stella писал(а): Судя по всему теща просто драматизирует...

Обычные игрища.... :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#64 gosha » Пн, 18 февраля 2013, 19:07

в теме присутствует какой то психоз .
муж( из темы ) уверяет Тима , что не звал тёщу , жена(из темы ) уверят Тима что он(муж ) сам во всё виноват
Человек интересуется у монро - не спит ли она с Тимом ,
монро шипит на Мишу что он мудак и маменькин сынок
вответ Миша учит монро , как надо воспитывать её сына
Стелла грудью встаёт на защиту Мишы и уверяет , то монро первая начала .
под конец темы - муж из старпоста ломает позвоночник тёщи и тёща уезжает навсегда с тяжёлыми сумками подмышкой .
__________________
иногда жалею , что бросил пить .
gosha

#65 Ofelia » Пн, 18 февраля 2013, 19:09

gosha писал(а):в теме присутствует какой то психоз .
муж уверяет Тима , что не звал тёщу , жена уверят Тима что он сам во всё виноват
Человек интересуется у монро - не спит ли она с Тимом ,
монро шипит на Мишу что он мудак и маменькин сынок
вответ Миша учит монро , как надо воспитывать её сына
Стелла грудью встаёт на защиту Мишы и уверяет , то монро первая начала .
под конец темы - муж из старпоста ломает позвоночник тёщи и тёща уезжает навсегда с тяжёлыми сумками подмышкой .
gosha, а что не так? :dont_knou:
Ofelia

#66 gosha » Пн, 18 февраля 2013, 19:12

Элиза писал(а):gosha, а что не так?
нормально всё ?
да ?
gosha

#67 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 19:31

gosha писал(а):в теме присутствует какой то психоз .
муж( из темы ) уверяет Тима , что не звал тёщу , жена(из темы ) уверят Тима что он(муж ) сам во всё виноват
Человек интересуется у монро - не спит ли она с Тимом ,
монро шипит на Мишу что он мудак и маменькин сынок
вответ Миша учит монро , как надо воспитывать её сына
Стелла грудью встаёт на защиту Мишы и уверяет , то монро первая начала .
под конец темы - муж из старпоста ломает позвоночник тёщи и тёща уезжает навсегда с тяжёлыми сумками подмышкой .

-На самом деле муж действительно виноват. Виноват не знанием законов взаимодействия. Это тот самый случай, когда незнание законов не освобождает от последствий. Не факт, что эта ситуация его чему-то научит. Никто не мешает стамотологу, после этого случая, начать всё расставлять на свои места. Жена уже начала пугать разводом и тем, что увезёт детей. Видимо привыкла к манипуляциям. Но что то мне подсказывает, что он побоится пойти против стаи. А это его единственный шанс (пойти против стаи).
-Ну, меня укладывали в постель со многими дамами на этом форуме. Ничего нового. :-D
- Позвоночник - это типичный способ всех вокруг сделать виноватыми...
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#68 Ofelia » Пн, 18 февраля 2013, 19:34

gosha, на нашем форуме по-другому редко бывает
Ofelia

#69 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 19:35

gosha, Скорее всего, жена добивается от него всего, чего хочет, а он не очень четко себе представляет, что именно ему нужно... Ну и кто виноват? Конечно мужчина!
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#70 gosha » Пн, 18 февраля 2013, 19:48

Папа_Карло писал(а):gosha, Скорее всего, жена добивается от него всего, чего хочет, а он не очень четко себе представляет, что именно ему нужно... Ну и кто виноват? Конечно мужчина!
тут момент есть .
люди делают всегда то ЧТО ИМ НРАВИТСЯ .
как это не по дурацки звучит , но этому мужу НРАВИТСЯ такая жизнь .
даже если он будет отнекиваться и психовать и орать на весь мир - все бабы дуры !!!!
да да . это моё мнение !
со стороны кажется , то что ты написал выше , и со стороны очень логично советовать про развод .
_____________________________
я бы поступил немного не так .
просто надо делать выводы соизмеряя другой опыт к своей жизни .
и исходя уже из своего опыта поступать ( в своей жизни ) так как надо .
учась на чужих поступках .
но выводы относительно его жизни .... я бы поостерёгся .
gosha

#71 Папа_Карло » Пн, 18 февраля 2013, 20:25

gosha писал(а):тут момент есть .
люди делают всегда то ЧТО ИМ НРАВИТСЯ .
как это не по дурацки звучит , но этому мужу НРАВИТСЯ такая жизнь .
даже если он будет отнекиваться и психовать и орать на весь мир - все бабы дуры !!!!
да да . это моё мнение !

Конечно нравится, ведь другого опыта семейной жизни нет! Он думает, что единственно возможный.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#72 gosha » Пн, 18 февраля 2013, 20:45

Папа_Карло писал(а):Конечно нравится, ведь другого опыта семейной жизни нет! Он думает, что единственно возможный.
может и так .
если отвлечённо поговорить , то ....
все" мученники" которые жалуются на свою жизнь подсознательно ХОТЯТ ЭТОЙ ЖИЗНИ .
но это совсем другая тема ....
gosha

#73 Папа_Карло » Вт, 19 февраля 2013, 1:50

примерно 10% семей – это счастливые семьи, которые, впрочем, счастливы каждая по-своему, а не все «одинаково».

Примерно 10% семей — это несчастные семьи, в которых муж и жена вместе жить не могут, а отдельно не хотят.

Примерно 80% семей — это нормальные семьи. В нормальной семье отношения между мужем и женой, как правило, определяются их возрастом.

Когда жене 20-30, муж для нее – это раб, которого она презирает, но которого она в силу тех или иных причин терпит. В 30-40 она начинает понимать, что у мужа могут быть свои интересы, которые не всегда совпадают с ее интересами. В 40-50 она становится очень покладистой и склонна многое (иногда — слишком многое) прощать мужу. И только после 50 она пытается понять, что же за человек живет с нею рядом все эти годы.

Когда мужу 20-30, жена для него не больше, чем красивый фасад не очень красивого здания. В 30-40 она «мать моих детей», поэтому он терпит многое из того, что вообще-то терпеть не следует. В 40-50 дети выросли и вылетели из гнезда, можно, наконец, заняться собой, но талия исчезает, быт худо-бедно налажен, и что-то решительно менять уже поздно. И только после 50 муж начинает понимать, что «женщина — она тоже человек», с которым у него могут найтись общие интересы.

Конечно, бес, как всегда, в мелочах, поэтому единственное, к чему можно и нужно стремиться в семейной жизни, — это чтобы хороших мелочей было побольше, а плохих — поменьше, и тогда пенсионные годы можно будет посвятить светлым воспоминаниям о том, чего не было...

:-D :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Пред.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php