Орионяне

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Filadelfia_roll » Сб, 1 декабря 2012, 23:45

Описание Элизы про её жизнь в Андах очень впечатлило меня.

Вообще, всегда приятно прикоснуться к родственной энергетике :-D
Орионянская энергетика считывается через глаза. Даже если душа из другой системы побывала на Орионе, энергетика этой системы навсегда вписывается в тонкие структуры.
Цвет её очень красив - чёрно-синяя, с растяжкой в светло синий ( голубого нет!) с серебристыми оттенками.
Без фиолетового. Фиолетовых цветов в ней нет.
Орионянское тело одно из самых развитых во Вселенной. Развитие души 90% и выше. Это значит, что имеются почти все каналы, чакры, средства связи с Богом.
Но среда на Орионе высоковибрационная. И орионянские души не имеют заземления. Последняя чакра - манипура.
Орионяне души парные.
У каждой половинки есть своя половинка, которая подходит ей на 100%.
По причине накопления гордыни в такой паре,Бог поделил такие сверхмощные дуалы. И отправил осваивать менее развитые уголки Вселенной.
Подобный стресс был перенесён не всеми парами со смирением. И многие орионяне были скуплены чёрными силами за обещания "вечной молодости", "абсолютной мощи". Просто, как противостояние "злому Господу".
В средневековой литературе Бетельгейзе - одна из основных звёзд Ориона, имела имя "Обитель зла". Всё-таки, инквизиторы знали, о чём говорили :-D
750 лет назад Бетельгейзе почила в Бозе. И нашу шатию-братию разбросало по просторам Космоса.
Судьба орионян на Земле складывалась по-разному.
Космические души прибывают в плотную среду Земли по винтообразным длинным рукавам, в которых, пока душа летит до Земли, понижаются её вибрации, душа приобретает характеристики, пригодные для обретения плотного тела.
Это почти всегда сопровождается огромными страданиями, ибо понижение вибраций расценивается душой, как огромная потеря.
Ощущение несчастья - вот что сопровождает такую душу, летящую по спирали в плотный мир.
Прибыв в бренный мир плоти, орионянская сущность сразу начинала искать отступные пути.
Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
Так выбираются Анды, Храмы Славы - на меньшее орионяне не согласны :-D тут же невозможных размеров животные.
Рак медленно, но верно, сжирает тело. Снег заносит трон ( ну что за трон..так..стульчик резной...надо же девушке сидеть на чём-нибудь в Андах :-D )...
Кто посмышлёнее, начал соображать, как бы смыться отсюда навовсе. Мало ли, что там Бог решил..Ну, ошиблись в Небесной Канцелярии, с кем не бывает.
Развитие души свыше 60% даёт понимание религии, эзотерики, устройства тонкого мира, мира энергий.
Уйти можно только через канал. Хрен с ним, с этим плотным телом.
Надо срочно, срочно найти канал.
Поиски не увенчиваются успехом. И орионянин предпринимает отчаянную попытку создать канал собственного производства.
Чтобы вечно голодные граждане из астрала не привалили на энергию, создаётся система защиты из знаков и символов.
Чёрный фон, белые символы - крест, Голгофа, всё это многократно повторяется.
Колоколообразная одежда. Волосы спрятаны под куколь, ещё лучше - много слоёв этой одежды.
И подальше от любопытных.
И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило. Да и на что тут смотреть...
Орионянское тело, даже в физическом варианте, всё равно имеет более тонкую структуру, нежели тело земной души.
Поэтому, голод переносится монахами легко и непринуждённо.
Назвав защитную одежду великой схимой, а схимомонахов оградив от физического труда, орионяне показали способность наработать молитвенный канал за одно воплощение путём непрерывной молитвы.
Так величайшая духовная корысть стала основой целого движения - монашества и схимомонашества, показав людям возможности невиданной скорости духовного роста.
Filadelfia_roll
Автор темы


#41 gosha » Пн, 3 декабря 2012, 18:03

Geula писал(а): мне Дровосек одну книгу про послесмертия почитать предложил, так вот, я вам её тоже предлагаю почитать. Интересно написанна.
спасибо за предложение )))))
чё то неохота .
gosha

#42 Ofelia » Пн, 3 декабря 2012, 20:55

gosha писал(а): блин лучше сдохнуть или провалиться в ад , только бы не видеть ЭТОГО ВЗГЛЯДА .
gosha, а что такого ты совершил перед Христом? :wacko:
Ofelia

#43 Обитель » Вт, 4 декабря 2012, 7:20

gosha, я тебя понимаю :-D
я тоже так чувствую
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#44 Человеков » Сб, 16 марта 2013, 16:52

И Отвечал им Перун Многомудрый:
Знайте, Хранители Врат Междумирья,
В Сварге ВЕЛИКАЯ АССА вершится…
В Макоши, в Раде, в Свати и в Расе
ныне Великая Брань происходит,
в ней с Чужеземными воями Пекла,
Светлые Боги из Прави
вступили в жестокую Сечу…
Сваргу Великую они защищают…
и Мир очищают Чертог за Чертогом,
от воинов Мрака, из Тёмного Мира…

Чертог Рады давно (по нашим людским меркам, по вселенским- недавно) захвачен силами Пекла- во время великой Ассы. А созидать и даже поддерживать длительно гармонию на таких "энергооборотах", какие были там- тёмные не способны. И поэтому гибель Бетельгейзе после захвата стала вопросом времени. Во время захвата Врата Междумирья были людьми (Богами) закрыты- не только в чертог Рады, но в другие захваченные области галактики.

Явь безграничная, как межа, отделила
Мир Пекла и Тьмы, где главенствует сила,
от Мудрости Древней Познания Мира,
где Совесть главенствует, Свет, а не сила.
Но Тёмные силы, вкусившие Знания,
свой взор устремляют к Мирам Созидания.


МНОГО ЗЕМЕЛЬ ЧУЖЕЗЕМЦЫ СГУБИЛИ,
в РАЗНЫХ ЧЕРТОГАХ Сварожьего Круга…
Чёрная Зависть их взор затмевает,
когда они видят достаток друг друга…
Зависть, обман и желанье чужого-
Вот в чём их цель, даже в Пекельном Мире…
И потому Чужеземцы пытаются…
Всё захватить в Сварге и Междумирьи…
Помните, люди Расы Великой,
Всё, что поведал в сей вечер прекрасный…
Главное, чтобы для ваших потомков,
Знания эти не были напрасны.

http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/Russ_2/g1/7.html
http://tvoyhram.ru/stati/st41.1.html
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#45 Человеков » Вс, 17 марта 2013, 14:24

Обитель писал(а):
monroe писал(а):Затеял выяснить отношения с земной душой. Те, кто через Атлантиду прошли, сами не лыком шиты. Вечные контры с нашими.
а что в Атлантиде было? и кто там проходил? земные души?
Конечно, атланты по сию пору сердиты на них. Так подставить с советом жрецам Атлани применить в войне фаш -разрушитель . Цивилизация людей всё же выжила, пусть в лице немногочисленных представителей . И серым ре бятам очищенная от людишек Земля на тарелочке не досталась.
самое смешное, что современным жрецам Атлантической
цивилизации советовалось то же самое до последнего времени. Решить вс е проблемы ядерной дубиной. С совершенно тем же задним умыслом .
я не согласен суважаемым Дровосеком . Христианство для таких как наша дорогая монро -реальный путь спасения Души. Только настоящее
христинство , опирающееся на известные три кита душевно-духовного развития и стяжание святого духа .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#46 Марианна » Вс, 2 июня 2013, 1:24

monroe, ну не зря я так долго ждала! :smile: Очень интересно!Вторую тему тоже прочитала, дополнять будешь? Только вот так и не уверена(ну это конечно мое мнение, возможно я не права), надо ли тебе было об этом знать...
Не думаешь, что знание это гордыню усиливает?
gosha писал(а):стою значит и вижу Христа ( как на иконах , один в один )
Он молчит и просто смотрит на меня . блин лучше сдохнуть или провалиться в ад , только бы не видеть ЭТОГО ВЗГЛЯДА .
стыдно , тошно и ....понимаешь , что изменить что то уже поздно . от этого ваще хреново стало .
Еще и сон Гошин прочитала, мурашки по коже.... :huh: У меня тоже самое было!Именно-взгляд! От него...даже страшно не назовешь, хуже намного, вот как Гоша сказал, стыдно и тошно от себя самой. Стоял босиком, в холщовом балахоне, белом, но не чисто белом, не таким белым какими белыми сейчас одежды бывают. И с венком на голове.Настолько явно, настолько реально, что сон этот видела давно, а до сих пор помню до малейших мелочей...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#47 Nadin » Вс, 2 июня 2013, 3:33

Христианство и авраамские каналы- это не единственные каналы, есть другие, где нет такого:

Марианна писал(а):У меня тоже самое было!Именно-взгляд! От него...даже страшно не назовешь, хуже намного, вот как Гоша сказал, стыдно и тошно от себя самой.

Я не хочу оскорблять чувства христиан, но ... БЫЛИ и другие каналы, родственные, с иудо-христианством не связанные. Вы в курсе, что наше современное православие каноническое- это примерно на 80% иудаизм, это чужое все, навязанное. Я бы сказала пекельное... :ninja:
Nadin

#48 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 22:35

Марианна писал(а): Только вот так и не уверена(ну это конечно мое мнение, возможно я не права), надо ли тебе было об этом знать...
странный вопрос...
у меня была сложная ситуация, я отправила наверх запрос " почему", получила ответ.
прошло 2 года, информация оформилась в слова.

масса людей предпочитает ничего такого не знать. но карму можно отстрадать, отмолить и отмедитировать
Filadelfia_roll
Автор темы

#49 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:15

Источник знания расскажи?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#50 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:17

Авалока, это была инфа в виде образов.
она будто сама появилась в голове.
Filadelfia_roll
Автор темы

#51 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:22

Как Бетельгейзе могла почить в бозе 750 лет назад, если до неё 600 световых лет? Не складывается.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#52 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:28

Filadelfia_roll, со многим согласен. плюс отметил бы что накладывается магическая карма. Желание и мгновенная реализация в том мире, и некоторые проблемы с желанием и реализацией в этом)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#53 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:33

"Мы теряем Бетельгейзе", - год назад об этом стали говорить в СМИ. Звезда, которую я зимними вечерами наблюдала на небосводе еще в детстве; звезда, о которой я и представить не могла, что она куда-то может просто исчезнуть с неба (звезды ведь почти вечные, как на наш век), эта звезда обречена.

"Бетельгейзе – одна из самых ярких звезд созвездия Ориона и одна из самых крупных на всем небосклоне, похоже, умирает. Группа астрономов из Университета Беркли на основе своих наблюдений пришли к выводу, что всего за полтора десятилетия она сократилась в размерах на 15%. Что происходит с суперзвездой, не знает никто. Однако большинство ученых склоняются к мысли, что это скорее всего начало конца, ...звезда все-таки завершает свой жизненный путь. ...Вполне вероятно, что через какое-то время мы, а скорее всего наши потомки, станем свидетелями самой грандиозной вспышки Сверхновой, которую только можно себе представить. После чего роскошная звезда Бетельгейзе исчезнет с небосклона, а знаменитый звездный охотник Орион потеряет свою руку. " (24.06.2009, http://www.ng.ru/science/2009-06-24/15_Betelgeize.html).
Прошел год и в Интернете появились новые сообщения:
"Земляне в ближайшее время могут стать свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет. По сообщениям инсайдеров из обсерватории Мауна Кеа, Гавайи, красный гигант Бетельгейзе стремительно меняет форму. За последние 16 лет звезда потеряла круглую форму, стремительно сжимаясь в полюсах, в то время как экватор звезды всё ещё удерживается благодаря центробежной силе. Это явные признаки того, что остались считанные недели или месяцы до превращения звезды в сверхновую.

Как будет выглядеть это редчайшее событие с земли? Внезапно в небе вспыхнет очень яркая звезда. "Очень яркая" - означает степень яркости, равную как минимум полной луне, как максимум - полному солнцу. Продлится подобное космическое шоу около шести недель, что означает более полутора месяцев "белых ночей" в определенных участках планеты, остальные люди насладятся двумя-тремя дополнительными часами светового дня и восхитительным зрелищем взорвавшейся звезды ночью.

Через две–три недели после взрыва звезда начнет угасать, а через несколько лет — окончательно превратится для земного наблюдателя в туманность типа Крабовидной.

Волны заряженных частиц после взрыва дойдут до Земли через несколько столетий, и жители Земли получат небольшую (на 4–5 порядков меньше летальной) дозу ионизирующего излучения. Но волноваться не стоит в любом случае - как заявляют ученые, угрозы для Земли и ее жителей нет, а вот подобное событие само по себе уникально - последнее свидетельство наблюдения взрыва сверхновой на Земле датировано 1054 годом."

http://planeta.moy.su/blog/radioastronomy_obnaruz ... jachie_pjatna/2013-04-25-50066
Filadelfia_roll
Автор темы

#54 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:40

Filadelfia_roll, почитал, да, скоро взорвется) ну все равно не 750 там цифра будет а меньше. Но не суть важно.
А твои варианты че, взорвалась? война какая, эксперимент, или тупо от старости.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#55 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:43

Авалока писал(а):Как Бетельгейзе могла почить в бозе 750 лет назад, если до неё 600 световых лет? Не складывается.
меня твоя жена забанила на месяц за похабный анекдот, где на фразу "не складывается" идёт ответ " а ты сиди и складывай" :-D
Звезда Бетельгейзе как будущая Сверхновая опасна для человечества.

Andreas Pastorelli, PhD,andreas.pastorelli@yahoo.com

"Бетельгейзе не имеет фиксированного диаметра, потому что она, по-видимому, пульсирует. Когда она в своем самом малом размере, она не крупнее, чем Рас Альгете, но при расширении может достигать диаметра в 750 раз больше диаметра Солнца. Если представить Бетельгейзе на месте Солнца, край ее диска в максимуме достигнет точки на полпути между Юпитером и Сатурном. Вероятно, Бетельгейзе является наиболее массивной звездой из этих, находящихся ближе других, красных гигантов, а ее пульсация может быть признаком нестабильности. В таком случае из этих трех звезд она наиболее близка к сверхновой и к гибели. Еще одним подтверждением этого является тот факт, что на фотографиях Бетельгейзе, сделанных в 1978 году в диапазоне инфракрасного света (света с более длинными волнами, чем свет красного цвета, и потому не воздействующего на сетчатку нашего глаза), видно, что звезда окружена огромной оболочкой газа диаметром примерно в 400 раз больше диаметра орбиты Плутона. Может быть, Бетельгейзе уже начала растрачивать материю на первой стадии превращения в сверхновую. Без знания ее массы мы не можем предсказать, насколько яркой будет сверхновая Бетельгейзе, но она должна быть внушительной. Чего ей может не хватить в своей собственной яркости, она бы восполнила за счет того, что ее расстояние до нас в три раза меньше, чем у сверхновой Паруса. Поэтому, когда настанет ее время, она может оказаться ярче, чем сверхновая 1006, и, может быть, даже посоперничает со сверхновой Паруса. Тогда небеса озарятся новым видом лунного света, и Земля подвергнется бомбардировке сильной радиации, еще более концентрированной, чем это имело место при сверхновой Паруса 11 000 лет назад. Так как Homo sapiens и жизнь в целом, кажется, пережили сверхновую Паруса без потерь, можно надеяться, что они сверхновую Бетельгейзе переживут тоже (Как мы увидим позднее, существует сочетание обстоятельств, которое может ухудшить ситуацию для нас). Пока мы еще не можем определить время, когда Бетельгейзе достигнет точки взрыва. Возможно, ее нынешний переменный диаметр является свидетельством того, что она на пороге гибели, но каждый раз, когда процесс начинается, поднимающаяся температура, сопровождающая гибель, делает возможным восстановление звезды. Мы можем предположить, что со временем очередная «гибель» может зайти так далеко, что спровоцирует взрыв. Это «со временем» может длиться веками; с другой стороны, это может произойти завтра. Вообще же Бетельгейзе могла взорваться и пять веков назад, и волна радиации, двигающаяся к нам в течение этого времени, может достичь нас хоть завтра."

Айзек Азимов "Выбор катастроф"


David H. Weinberg «Betelgeuse ... is expected to become a supernova sometime in the next few thousand years. At its peak, it will be as bright as the full moon.”

David H. Weinberg - associate professor at The Ohio State University Department of Astronomy in Columbus, Ohio.
Filadelfia_roll
Автор темы

#56 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:45

Filadelfia_roll, про жену не очень понял )
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#57 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:47

Авалока писал(а):А твои варианты че, взорвалась? война какая, эксперимент, или тупо от старости.
церковники считали Бетельгейзе "обитель зла" - ни больше ни меньше.
Упоминание об Орионе есть аж в Ветхом Завете.
люди всё склонны усложнять, но у Бога всё просто.
когда жить на звезде стало опасно, да и сами орионяне стали уже источником опасности, их отправили на Землю как идеальные проводники тонкой энергии с наименьшим сопротивлением.
Наверху понятие времени отсутствует, и плюс минус лапоть в несколько жизней на адаптацию...
Filadelfia_roll
Автор темы

#58 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:48

как то я не понял из сказанного версию взрыва. ну да ладно :) Скорее всего от старости.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#59 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:51

Авалока писал(а):Filadelfia_roll, про жену не очень понял )
:-D
я пришла на форум и запостила в одной беседочной теме старый и похабный анекдот:
Девочка подходит к мужику и говорит:
- Дядь, скажи "раз"
- Ну, "раз".
- Ты пид****с.
Подходит опять:
-Дядь, скажи "пять"
- Ну, "пять".
- Ты **** опять.
Мужик обиделся и говорит:
- Девочка, скажи "восемь".
Девочка прикинула - не рифмуется вроде ни с чем.
И говорит:- восемь!
- Сто уёв тебе в панамку!
- Дяадь! Так не складно!
- А вот ты сиди и складывай.
Filadelfia_roll
Автор темы

#60 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:53

Filadelfia_roll, и чего, кнопка тебя забанила? % ) божеш сколько лет назад это было то :wacko:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php