Орионяне

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Filadelfia_roll » Сб, 1 декабря 2012, 23:45

Описание Элизы про её жизнь в Андах очень впечатлило меня.

Вообще, всегда приятно прикоснуться к родственной энергетике :-D
Орионянская энергетика считывается через глаза. Даже если душа из другой системы побывала на Орионе, энергетика этой системы навсегда вписывается в тонкие структуры.
Цвет её очень красив - чёрно-синяя, с растяжкой в светло синий ( голубого нет!) с серебристыми оттенками.
Без фиолетового. Фиолетовых цветов в ней нет.
Орионянское тело одно из самых развитых во Вселенной. Развитие души 90% и выше. Это значит, что имеются почти все каналы, чакры, средства связи с Богом.
Но среда на Орионе высоковибрационная. И орионянские души не имеют заземления. Последняя чакра - манипура.
Орионяне души парные.
У каждой половинки есть своя половинка, которая подходит ей на 100%.
По причине накопления гордыни в такой паре,Бог поделил такие сверхмощные дуалы. И отправил осваивать менее развитые уголки Вселенной.
Подобный стресс был перенесён не всеми парами со смирением. И многие орионяне были скуплены чёрными силами за обещания "вечной молодости", "абсолютной мощи". Просто, как противостояние "злому Господу".
В средневековой литературе Бетельгейзе - одна из основных звёзд Ориона, имела имя "Обитель зла". Всё-таки, инквизиторы знали, о чём говорили :-D
750 лет назад Бетельгейзе почила в Бозе. И нашу шатию-братию разбросало по просторам Космоса.
Судьба орионян на Земле складывалась по-разному.
Космические души прибывают в плотную среду Земли по винтообразным длинным рукавам, в которых, пока душа летит до Земли, понижаются её вибрации, душа приобретает характеристики, пригодные для обретения плотного тела.
Это почти всегда сопровождается огромными страданиями, ибо понижение вибраций расценивается душой, как огромная потеря.
Ощущение несчастья - вот что сопровождает такую душу, летящую по спирали в плотный мир.
Прибыв в бренный мир плоти, орионянская сущность сразу начинала искать отступные пути.
Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
Так выбираются Анды, Храмы Славы - на меньшее орионяне не согласны :-D тут же невозможных размеров животные.
Рак медленно, но верно, сжирает тело. Снег заносит трон ( ну что за трон..так..стульчик резной...надо же девушке сидеть на чём-нибудь в Андах :-D )...
Кто посмышлёнее, начал соображать, как бы смыться отсюда навовсе. Мало ли, что там Бог решил..Ну, ошиблись в Небесной Канцелярии, с кем не бывает.
Развитие души свыше 60% даёт понимание религии, эзотерики, устройства тонкого мира, мира энергий.
Уйти можно только через канал. Хрен с ним, с этим плотным телом.
Надо срочно, срочно найти канал.
Поиски не увенчиваются успехом. И орионянин предпринимает отчаянную попытку создать канал собственного производства.
Чтобы вечно голодные граждане из астрала не привалили на энергию, создаётся система защиты из знаков и символов.
Чёрный фон, белые символы - крест, Голгофа, всё это многократно повторяется.
Колоколообразная одежда. Волосы спрятаны под куколь, ещё лучше - много слоёв этой одежды.
И подальше от любопытных.
И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило. Да и на что тут смотреть...
Орионянское тело, даже в физическом варианте, всё равно имеет более тонкую структуру, нежели тело земной души.
Поэтому, голод переносится монахами легко и непринуждённо.
Назвав защитную одежду великой схимой, а схимомонахов оградив от физического труда, орионяне показали способность наработать молитвенный канал за одно воплощение путём непрерывной молитвы.
Так величайшая духовная корысть стала основой целого движения - монашества и схимомонашества, показав людям возможности невиданной скорости духовного роста.
Filadelfia_roll
Автор темы


#61 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:54

Авалока писал(а):как то я не понял из сказанного версию взрыва. ну да ладно Скорее всего от старости.
не, неот старости.
Орионяне души парные. Это отсюда идея "второй половинки". И в таком дуале гордыня в итоге выросла до уровня демонического.
Поэтому дуалы поделили, звезду сделали нежизнеспособной на грани взрыва.
Filadelfia_roll
Автор темы

#62 Filadelfia_roll » Пн, 10 июня 2013, 23:55

Авалока писал(а):Filadelfia_roll, и чего, кнопка тебя забанила? % ) божеш сколько лет назад это было то
:-D да она офигела - матерный анекдот на форуме!!! :evil:
и хлоп меня в баню на месяц.
да..давно это было...
Filadelfia_roll
Автор темы

#63 Авалока » Пн, 10 июня 2013, 23:59

А ну то есть кармические последствия. Хм тоже интересная версия )
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#64 Авалока » Вт, 11 июня 2013, 0:00

Мир похожий на Орионский я чесна говоря не очень помню. Ирка помнит, я нет. Другое немного помню но там писать долго, пока лень чего то )))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#65 Filadelfia_roll » Вт, 11 июня 2013, 0:03

Авалока, вот с этим разделом дуалов у орионянских душ самый большой затык на энергетике.
Это такой стресс...
Такой шквал эмоций и мыслей к Богу.
Дьявол тут же на свежую рану с контрактиками: Бог вас не любит, вы ему не нужны.
а мне нужны...
Filadelfia_roll
Автор темы

#66 Авалока » Вт, 11 июня 2013, 0:05

Filadelfia_roll, Есть перекликающаяся идея пламенных близнецов. И Лазарев наш любимый про души двойников писал. Да и я встречал такую душу)) Не уверен насчет тусы около Бетельгейзе, но раньше мы с ней встречались точно ))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#67 Filadelfia_roll » Вт, 11 июня 2013, 0:11

Авалока, сколько историй я знаю, когда женщина была готова разорвать брачный союз ради того, что бы жить вместе с типа половинкой. На деле он оказывался просто космической роднёй.
Со своей половинкой я первый раз встретилась на сеансе у реечников "возвращение души".
У меня появился способ связи с ней ( с ним).
И я прибегла к нему в очень тяжёлый момент жизни.
И всё развернулось в лучшую сторону.
Из этого опыта я поняла, что половинки никогда не соединят вместе.
Что связь половинок - общение, помощь - обходится Вселенной очень и очень дорого. Но это не означает, что нас лишат этого, просто к этому надо подходить ответственно.
Filadelfia_roll
Автор темы

#68 Авалока » Вт, 11 июня 2013, 0:15

Filadelfia_roll, , да, половинкам лучше не жить вместе это точно) в земной жизни помрешь со скуки, да и развития особо нету))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

#69 Filadelfia_roll » Вт, 11 июня 2013, 0:24

Авалока, женщинам сложно это принять.
некоторым вот так, как мне, объяснять приходится ))
Filadelfia_roll
Автор темы

Re: Орионяне

#70 monroe » Чт, 20 ноября 2014, 17:39

Filadelfia_roll писал(а):Орионянская жена - это особая статья.
Такая пара энергетических инвалидов - у него верхов нет, зато ..уй до колена, у ней мозги бороздят просторы Вселенной, ловят сигналы из Космоса, зато во всем остальном ни ухом-ни рылом.
Ругаются они пожизненно, но живут долго и патологически.
Изображение
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Орионяне

#71 LadyClarick » Чт, 20 ноября 2014, 17:50

monroe, скажи пожалуйста, откуда у тебя вся эта информация?
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Орионяне

#72 monroe » Чт, 20 ноября 2014, 18:05

LadyClarick писал(а):monroe, скажи пожалуйста, откуда у тебя вся эта информация?
у меня она моя.
я её получала в промежутке с 2008 года по 2012.
как ответы на мои вопросы.
в этом году я в инете нашла личный форум Артюхова и его жены, прочла их книги "Практикум восхождения", у нас идентично больше половины информации.
мне было приятно и радостно это читать.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Орионяне

#73 monroe » Чт, 20 ноября 2014, 19:31

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Пт, 21 ноября 2014, 8:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3/22
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Орионяне

#74 Stella » Пт, 21 ноября 2014, 16:54

оффтоп перенесла сюда /viewtopic.php?f=164&t=58196
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Орионяне

#75 nederland » Вс, 17 мая 2015, 12:51

Ура! Нашла братьев по разуму! Я тоже с Ориона :yahoo:
Вот смотрю я свысока на всю эту возню мышиную и думаю: ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО НАДО?? И принимать в этом участие нет никакого желания......
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Орионяне

#76 nederland » Вс, 17 мая 2015, 12:54

monroe писал(а):
Filadelfia_roll писал(а):Орионянская жена - это особая статья.
Такая пара энергетических инвалидов - у него верхов нет, зато ..уй до колена, у ней мозги бороздят просторы Вселенной, ловят сигналы из Космоса, зато во всем остальном ни ухом-ни рылом.
Ругаются они пожизненно, но живут долго и патологически.
Изображение
Ну вылитые мои родители. Моя мама родом из детского дома. Но такой была интеллигенткой.....до мозга костей.....имела хороший вкус. И на нас с мужем тоже похоже.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php