Орионяне

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Filadelfia_roll » Сб, 1 декабря 2012, 23:45

Описание Элизы про её жизнь в Андах очень впечатлило меня.

Вообще, всегда приятно прикоснуться к родственной энергетике :-D
Орионянская энергетика считывается через глаза. Даже если душа из другой системы побывала на Орионе, энергетика этой системы навсегда вписывается в тонкие структуры.
Цвет её очень красив - чёрно-синяя, с растяжкой в светло синий ( голубого нет!) с серебристыми оттенками.
Без фиолетового. Фиолетовых цветов в ней нет.
Орионянское тело одно из самых развитых во Вселенной. Развитие души 90% и выше. Это значит, что имеются почти все каналы, чакры, средства связи с Богом.
Но среда на Орионе высоковибрационная. И орионянские души не имеют заземления. Последняя чакра - манипура.
Орионяне души парные.
У каждой половинки есть своя половинка, которая подходит ей на 100%.
По причине накопления гордыни в такой паре,Бог поделил такие сверхмощные дуалы. И отправил осваивать менее развитые уголки Вселенной.
Подобный стресс был перенесён не всеми парами со смирением. И многие орионяне были скуплены чёрными силами за обещания "вечной молодости", "абсолютной мощи". Просто, как противостояние "злому Господу".
В средневековой литературе Бетельгейзе - одна из основных звёзд Ориона, имела имя "Обитель зла". Всё-таки, инквизиторы знали, о чём говорили :-D
750 лет назад Бетельгейзе почила в Бозе. И нашу шатию-братию разбросало по просторам Космоса.
Судьба орионян на Земле складывалась по-разному.
Космические души прибывают в плотную среду Земли по винтообразным длинным рукавам, в которых, пока душа летит до Земли, понижаются её вибрации, душа приобретает характеристики, пригодные для обретения плотного тела.
Это почти всегда сопровождается огромными страданиями, ибо понижение вибраций расценивается душой, как огромная потеря.
Ощущение несчастья - вот что сопровождает такую душу, летящую по спирали в плотный мир.
Прибыв в бренный мир плоти, орионянская сущность сразу начинала искать отступные пути.
Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
Так выбираются Анды, Храмы Славы - на меньшее орионяне не согласны :-D тут же невозможных размеров животные.
Рак медленно, но верно, сжирает тело. Снег заносит трон ( ну что за трон..так..стульчик резной...надо же девушке сидеть на чём-нибудь в Андах :-D )...
Кто посмышлёнее, начал соображать, как бы смыться отсюда навовсе. Мало ли, что там Бог решил..Ну, ошиблись в Небесной Канцелярии, с кем не бывает.
Развитие души свыше 60% даёт понимание религии, эзотерики, устройства тонкого мира, мира энергий.
Уйти можно только через канал. Хрен с ним, с этим плотным телом.
Надо срочно, срочно найти канал.
Поиски не увенчиваются успехом. И орионянин предпринимает отчаянную попытку создать канал собственного производства.
Чтобы вечно голодные граждане из астрала не привалили на энергию, создаётся система защиты из знаков и символов.
Чёрный фон, белые символы - крест, Голгофа, всё это многократно повторяется.
Колоколообразная одежда. Волосы спрятаны под куколь, ещё лучше - много слоёв этой одежды.
И подальше от любопытных.
И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило. Да и на что тут смотреть...
Орионянское тело, даже в физическом варианте, всё равно имеет более тонкую структуру, нежели тело земной души.
Поэтому, голод переносится монахами легко и непринуждённо.
Назвав защитную одежду великой схимой, а схимомонахов оградив от физического труда, орионяне показали способность наработать молитвенный канал за одно воплощение путём непрерывной молитвы.
Так величайшая духовная корысть стала основой целого движения - монашества и схимомонашества, показав людям возможности невиданной скорости духовного роста.
Filadelfia_roll
Автор темы


#21 Марфа Меньшикова » Вс, 2 декабря 2012, 17:20

monroe писал(а):понятие судьбы - чисто земной термин.
у космических душ нет судьбы. у них есть миссия.
бесплатно ничего не бывает, и развитие энергосистемы в 90% и выше накладывает свои обязательства.
Обязательства в том, что пропускная способность энергосистемы, сила ментального тела (по-русски сила мысли ) такова, что Господь желал, чтобы души с Ориона компенсировали свой вред, принесённый Вселенной, тем, что мы бы привели земной плотный мир в более гармоничное состояние.
Молитвенный канал - это очень ценная вещь. Это не просто некая труба, по которой можно ёрзать туда-сюда.
Это энергетический канал с массой положительных характеристик.
И этот канал не собственность продвинутой души, намолившей его. И сама душа, и сам канал - всё собственность Бога.
А орионяне намаливали его, чтобы свалить отсюда, подальше от земных тягот.

Вот понимаешь... ты это в это веришь... что ты с Ориона и у тебя есть миссия...
А когда человек считает что у него есть миссия, это усиливает его сознание... усиленное сознание способствует росту гордыни... вроде как, зачем я здесь? У меня особая миссия... и моя задача в итоге рано или поздно свалить отсюда...

Ты ведь программируешь себя при помощи этих знаний на программу самоуничтожения, получается... сама программируешь...Я знаю, у меня тоже было, что я хотела свалить куда-нить... уйти от всего,

А потом я осознала что нет.... вот если бы я была одна - это я могла бы умереть или еще чего... А кто мне дал право своей установкой на "сваливание" причинять боль людям, которые ни в чем не виноваты?

Тем более что у меня есть перед ними обязательства...и эти обязательства я сама взяла на себя, добровольно... я ведь рожала детей например, сама... по собственной воле... кто дал мне право вот так вот фактически, сломаться и свалить.... из-за того, что я не принимаю мир, а мир не принимает меня?

Значит моя задача - остаться, остаться, и научиться жить здесь и сейчас... без саморазрушения, без самоуничтожения, без страдания... жить здесь и сейчас... и жить легко .

Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь. Если мы все дети Божии - он не хотел бы чтобы его дети мучились и мечтали о смерти.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#22 gosha » Вс, 2 декабря 2012, 17:23

9999 писал(а):Продолжу ..когда корысть ...уходит хочется ...что либо доказать ....
когда корысть уходит - чел умирает .
эта штука ( корысть ) неотъемлемая часть нашего мира .
суть корысти - ты мне , я тебе .
это же энергообмен вроде ? и ничего в этом страшного нет .
gosha

#23 gosha » Вс, 2 декабря 2012, 17:32

Марфа Меньшикова писал(а):Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь.
я очень сильно сомневаюсь, что Господь хотел тебе лёгкой жизни.
это уже твоя прога, то, что ты себе внушила, твоё ай шуд лайк.
у меня забирают ноут, я со всеми прощаюсь.
всех люблю, всем здоровья!
gosha

#24 9999 » Вс, 2 декабря 2012, 17:33

gosha писал(а):суть корысти - ты мне , я тебе .
это же энергообмен вроде ? и ничего в этом страшного нет .
что впринципе я и сделал_))
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#25 gosha » Вс, 2 декабря 2012, 17:37

9999 писал(а):что впринципе я и сделал_))
:grin:
gosha

#26 9999 » Вс, 2 декабря 2012, 17:44

Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Спойлер
небольшой коалапс
:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#27 9999 » Вс, 2 декабря 2012, 18:01

Марфа Меньшикова писал(а):Вот понимаешь... ты это в это веришь... что ты с Ориона и у тебя есть миссия...
А когда человек считает что у него есть миссия, это усиливает его сознание... усиленное сознание способствует росту гордыни... вроде как, зачем я здесь? У меня особая миссия... и моя задача в итоге рано или поздно свалить отсюда...

Ты ведь программируешь себя при помощи этих знаний на программу самоуничтожения, получается... сама программируешь...
Я знаю, у меня тоже было, что я хотела свалить куда-нить... уйти от всего,

А потом я осознала что нет.... вот если бы я была одна - это я могла бы умереть или еще чего... А кто мне дал право своей установкой на "сваливание" причинять боль людям, которые ни в чем не виноваты?

Тем более что у меня есть перед ними обязательства...и эти обязательства я сама взяла на себя, добровольно... я ведь рожала детей например, сама... по собственной воле... кто дал мне право вот так вот фактически, сломаться и свалить.... из-за того, что я не принимаю мир, а мир не принимает меня?

Значит моя задача - остаться, остаться, и научиться жить здесь и сейчас... без саморазрушения, без самоуничтожения, без страдания... жить здесь и сейчас... и жить легко .

Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь. Если мы все дети Божии - он не хотел бы чтобы его дети мучились и мечтали о смерти.

gosha, так чётко описать дать "диагноз" и что делать дальше ...примерно ...всегда поражался Марфой ...его нужно читать в цельности не отрывая слова ,тогда понятно направление ....а здесь я вижу, нормальное направление ))) :smile:
главное ,чтобы после этого, не было зазнания .
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#28 9999 » Вс, 2 декабря 2012, 18:11

9999 писал(а):главное ,чтобы после этого, не было зазнания .

у Марфы я имел ввиду , хотя если ,человек пишет такое ...значится был некоторый опыт ,и он постарается к нему не возвращаться :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#29 Miris » Вс, 2 декабря 2012, 18:12

monroe, вот оно как, оказывается дело, обстоит. всё упирается в орионян, которых тут как гуталина полно... тусуется шатия-братия у Лазарева на форуме :cool:

Спойлер
:lol: :rose:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#30 Марфа Меньшикова » Вс, 2 декабря 2012, 19:53

gosha писал(а):
я очень сильно сомневаюсь, что Господь хотел тебе лёгкой жизни.
это уже твоя прога, то, что ты себе внушила, твоё ай шуд лайк.
у меня забирают ноут, я со всеми прощаюсь.
всех люблю, всем здоровья!

"Жить легко" и "легкая жизнь" - это не синонимы.
Стремиться жить легко нужно с той нагрузкой, которая тебе дана, и которая по мере твоего роста или развития вообще-то усиливается, пропорционально росту либо развитию...

А "легкая жизнь" - это уход от трудностей и проблем, обычно - уход в сверу "фентези" или рост ложного эго.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#31 Milady » Вс, 2 декабря 2012, 21:27

monroe, так вы с Элизой с Ориона?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#32 прав » Пн, 3 декабря 2012, 0:59

monroe писал(а): Господь расстарался, такой мир создал - и вода, и трава, и звери-рыбы такие сякие...А они ковыряют в буквально вчерашнем обезьянием ухе и говорят " нас и так неплохо кормят".
Монро,я тебя недооценил ! :rzhach:
Прошу прощения. :rose:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#33 Stella » Пн, 3 декабря 2012, 1:36

monroe, такой безысходностью веет от твоих постов...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#34 Yur@ » Пн, 3 декабря 2012, 6:37

drovosek писал(а):Эх, monroe, пока вы будете цепляться за "сорокоусты" и прочую "христианщину" -- сидеть вам тут не пересидеть.
:(
drovosek не подсказывай :smile:

Читал в выжимках Авесты (которой вроде как 5тыщ лет), что негры прибыли из района Ориона на Землю. Судя по внешности, понятно что условия были жосткие, и "опущение" началос давно и сразу. Здесь они еще баловались магией, и других научили. Как малые дети верили что в сказаках все даром, и дед Мороз существует. Но потом белые дяди поугнетали по полной, "пообъезжали" "молодые души", обучили своей вере. Так что Земля это курорт, но вам наверно не угодишь :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#35 Обитель » Пн, 3 декабря 2012, 8:08

И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило.
Монро, а что за лазерное зрение?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#36 Обитель » Пн, 3 декабря 2012, 8:27

monroe писал(а):Затеял выяснить отношения с земной душой. Те, кто через Атлантиду прошли, сами не лыком шиты. Вечные контры с нашими.
а что в Атлантиде было? и кто там проходил? земные души?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#37 Обитель » Пн, 3 декабря 2012, 8:53

Марфа Меньшикова писал(а):Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь. Если мы все дети Божии - он не хотел бы чтобы его дети мучились и мечтали о смерти.
это утверждение звучит не реалистичнее рассказов Монро о сириусе
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#38 Марфа Меньшикова » Пн, 3 декабря 2012, 9:20

Обитель писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь. Если мы все дети Божии - он не хотел бы чтобы его дети мучились и мечтали о смерти.
это утверждение звучит не реалистичнее рассказов Монро о сириусе
Ну это мое утверждение, не ваше. У вас может быть другие задачи в жизни.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#39 gosha » Пн, 3 декабря 2012, 15:57

Обитель писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Моя задача - жить легко, именно этого хотел бы от меня Господь. Если мы все дети Божии - он не хотел бы чтобы его дети мучились и мечтали о смерти.
это утверждение звучит не реалистичнее рассказов Монро о сириусе
привет .
мне как то сон приснился ( даже и не сон , как наяву было всё ) , короче типо умер я .
стою значит и вижу Христа ( как на иконах , один в один )
Он молчит и просто смотрит на меня . блин лучше сдохнуть или провалиться в ад , только бы не видеть ЭТОГО ВЗГЛЯДА .
стыдно , тошно и ....понимаешь , что изменить что то уже поздно . от этого ваще хреново стало .
в общем , вся жизнь моя таким дерьмом обернулась .
всё самое дорогое , ЗНАЧИМОЕ для меня , всё это было не то !!!! обман . не то всё !!!!
одна тухлая гордыня под разными соусами .
я , когда пришёл в себя , тут же решил уйти с форума . все эти споры , " доказательства " , утверждения и т.д -
всё это полная чушь .
а вот когда я собрался писать админу об удалении меня .... тут я понял , ЧТО НИЧЕГО Я НЕ ПОНЯЛ .
никуда эта гордыня и самость не ушла . я просто полил её ещё одним соусом . что б так не воняла .
в глубине души я стал представлять , как меня будут звать обратно . типо - ну чё ты , ты ж нормальный парень :hi:

в общем , можно представлять себе всё что угодно . кому что нравится .
и цели ставить и миссии там .
как ТАМ на самом деле , и что от нас ждут по другую сторону жизни - узнаем попозже ))))))))))))
gosha

#40 Milady » Пн, 3 декабря 2012, 17:39

gosha, мне Дровосек одну книгу про послесмертия почитать предложил, так вот, я вам её тоже предлагаю почитать. Интересно написанна.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php