Орионяне

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум monroe

#1 Filadelfia_roll » Сб, 1 декабря 2012, 23:45

Описание Элизы про её жизнь в Андах очень впечатлило меня.

Вообще, всегда приятно прикоснуться к родственной энергетике :-D
Орионянская энергетика считывается через глаза. Даже если душа из другой системы побывала на Орионе, энергетика этой системы навсегда вписывается в тонкие структуры.
Цвет её очень красив - чёрно-синяя, с растяжкой в светло синий ( голубого нет!) с серебристыми оттенками.
Без фиолетового. Фиолетовых цветов в ней нет.
Орионянское тело одно из самых развитых во Вселенной. Развитие души 90% и выше. Это значит, что имеются почти все каналы, чакры, средства связи с Богом.
Но среда на Орионе высоковибрационная. И орионянские души не имеют заземления. Последняя чакра - манипура.
Орионяне души парные.
У каждой половинки есть своя половинка, которая подходит ей на 100%.
По причине накопления гордыни в такой паре,Бог поделил такие сверхмощные дуалы. И отправил осваивать менее развитые уголки Вселенной.
Подобный стресс был перенесён не всеми парами со смирением. И многие орионяне были скуплены чёрными силами за обещания "вечной молодости", "абсолютной мощи". Просто, как противостояние "злому Господу".
В средневековой литературе Бетельгейзе - одна из основных звёзд Ориона, имела имя "Обитель зла". Всё-таки, инквизиторы знали, о чём говорили :-D
750 лет назад Бетельгейзе почила в Бозе. И нашу шатию-братию разбросало по просторам Космоса.
Судьба орионян на Земле складывалась по-разному.
Космические души прибывают в плотную среду Земли по винтообразным длинным рукавам, в которых, пока душа летит до Земли, понижаются её вибрации, душа приобретает характеристики, пригодные для обретения плотного тела.
Это почти всегда сопровождается огромными страданиями, ибо понижение вибраций расценивается душой, как огромная потеря.
Ощущение несчастья - вот что сопровождает такую душу, летящую по спирали в плотный мир.
Прибыв в бренный мир плоти, орионянская сущность сразу начинала искать отступные пути.
Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
Так выбираются Анды, Храмы Славы - на меньшее орионяне не согласны :-D тут же невозможных размеров животные.
Рак медленно, но верно, сжирает тело. Снег заносит трон ( ну что за трон..так..стульчик резной...надо же девушке сидеть на чём-нибудь в Андах :-D )...
Кто посмышлёнее, начал соображать, как бы смыться отсюда навовсе. Мало ли, что там Бог решил..Ну, ошиблись в Небесной Канцелярии, с кем не бывает.
Развитие души свыше 60% даёт понимание религии, эзотерики, устройства тонкого мира, мира энергий.
Уйти можно только через канал. Хрен с ним, с этим плотным телом.
Надо срочно, срочно найти канал.
Поиски не увенчиваются успехом. И орионянин предпринимает отчаянную попытку создать канал собственного производства.
Чтобы вечно голодные граждане из астрала не привалили на энергию, создаётся система защиты из знаков и символов.
Чёрный фон, белые символы - крест, Голгофа, всё это многократно повторяется.
Колоколообразная одежда. Волосы спрятаны под куколь, ещё лучше - много слоёв этой одежды.
И подальше от любопытных.
И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило. Да и на что тут смотреть...
Орионянское тело, даже в физическом варианте, всё равно имеет более тонкую структуру, нежели тело земной души.
Поэтому, голод переносится монахами легко и непринуждённо.
Назвав защитную одежду великой схимой, а схимомонахов оградив от физического труда, орионяне показали способность наработать молитвенный канал за одно воплощение путём непрерывной молитвы.
Так величайшая духовная корысть стала основой целого движения - монашества и схимомонашества, показав людям возможности невиданной скорости духовного роста.
Filadelfia_roll
Автор темы


#3 Ofelia » Вс, 2 декабря 2012, 0:16

monroe писал(а):Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
ого!, а я то думала, что за такое! у меня нос так и задирался в образе это дамы, и такая надменность и хвастовство появлялись, когда я созерцала своё горно-снежное царство, которое "создала" сама!

кому-то я хотела доказать, мол, смотрите, как я могу свою жизнь построить! вот так!
одёжа белая с короной и плашём до пола искрились как снег, меня ещё регрессор спрашивает, "а как дама себе на пропитание средства добывает?" а мне чувствовалось, что там не надо было ничего для еды и т.д.
и осознанное комфортное одиночество

monroe, спасибо :hi:

ещё когда та старуха упала со скалы и разбилась, "мне" даже смешно стало, я ещё ответила на вопрос регресора, что "да, она мёртвая, с такой высоты косточек не соберёшь" и удивилась этой холодности..думаю, как можно так?
Ofelia

#4 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 0:36

Орионян закинули на Землю с многими целями.
Во-первых, как ни крути, но это убожество в виде последней чакры манипуры, а потом нечто а-ля хвост, уходящий в бесконечность пространства - надо исправлять.
Гармоничная энергосистема представляет собой этакую восьмёрку с центром в нижнем дантяне или как его там.
Короче, чуть ниже пупка, где крутится наш киноварный котёл с жизненной силой.
А орионянин это такой "гидроцефал" - верхов много, низов мало.
Конечно, бороздить просторы Вселенной лучше налегке.
Но наши уже добороздились...То там войнушку устроят, цивилизацию выкосят. То сям...
В плотный мир их! В глушь! В Саратов! пардон, на Землю.
Среда настолько плотная, что высшие слои энергосистемы неуязвимы в принципе. Этакий санаторий - посидеть, подумать о карме. Вспомнить о Боге.
Не всё ж куролесить.
Секс опять же таки..деторождение...Деньги!
Новый вид энергии. В виде обмусляканных бумажек.
Наши, естественно, в монастыри подались. Тихо, надёжно, поближе к кухне...к Богу, простите.
И всегда с надеждой, что уж в этот раз в гроб заколотят - это в последний раз на этой планете.
Потом уж точно Царствие Небесное. На меньшее наши не согласны.
Заветный момент...тела начали расслаиваться, астральное пошло в ментальное, ментальное окуклилось и всосалось в каузальное...
Псалтирь сорокоуст по усопшему...
уф...
Ну что за ёптваюмать!
Опять обратно...опять на Землю.
Filadelfia_roll
Автор темы

#5 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 0:46

Так...
раз монашество не принесло своих плодов, надо что-то предпринять...
Появляются трезвые мысли, что надо заканчивать с этим патологическим Днём сурка и начать получать от жизни удовольствие.
Что там у этих пользуется спросом?
Аха!
Рождённые ползать...выше плинтуса и не смотрят...
И распахивают свои двери салоны спиритических сеансов!
И открываются бордели!
Дать людям всё!!!

Не, ну не все пошли во все тяжкие. Кто-то и осознал, для чего он тут небо коптит.
Те, конечно, играют по-крупному. Духовное учение основали. Учеников, подвижников собрали под идеологические знамёна.
Не без перегибов, конешно.
Был тут один... Гитлером звали.
Затеял выяснить отношения с земной душой. Те, кто через Атлантиду прошли, сами не лыком шиты. Вечные контры с нашими.
Кто ж знал, что так получится.
Где он теперь срок мотает - одному Богу известно.
Filadelfia_roll
Автор темы

#6 Ofelia » Вс, 2 декабря 2012, 0:47

monroe, :lol:
Ofelia

#7 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 0:50

Но воевали красиво - форма у офицеров просто образчик дизайна и стиля на годы вперёд.
Все эти плёточки, фуражечки, нашивочки. Чёрно-белое.
Орионяне любят крайности. Чёрное и белое - наше всё.))
Filadelfia_roll
Автор темы

#8 drovosek » Вс, 2 декабря 2012, 0:52

Эх, monroe, пока вы будете цепляться за "сорокоусты" и прочую "христианщину" -- сидеть вам тут не пересидеть.

:(
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#9 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 0:53

drovosek, как бы тебя повежливее послать отседа, а?
Filadelfia_roll
Автор темы

#10 drovosek » Вс, 2 декабря 2012, 0:58

на Орион?

На раз-два-три. Только кто ж тем, кто здесь застрял помогать-то будет, коли одни в Андах от рака мрут, а другие лоб расшибают об нарисованную дверь?
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#11 Ofelia » Вс, 2 декабря 2012, 1:00

monroe писал(а):Чёрное и белое - наше всё.))
мои предпочтительные цвета, кстати..которые мне в основном идут, в сочетании друг с другом :unsure:
Ofelia

#12 прав » Вс, 2 декабря 2012, 1:01

drovosek писал(а): а другие лоб расшибают об нарисованную дверь?
/ :rzhach: /
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#13 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 1:06

Во-вторых, плотный мир побил рекорды лени.
Ну кто мог подумать, что это так случится? Господь расстарался, такой мир создал - и вода, и трава, и звери-рыбы такие сякие...
А они ковыряют в буквально вчерашнем обезьянием ухе и говорят " нас и так неплохо кормят".
Всё примитивно.
Грубо, непропорционально, не стильно - в конце концов.
Как в болоте.
Религиозные подвижники, конешно, спасают ситуацию, но и у них неприятная тенденция - предлагают презреть земные страсти в угоду духовному развитию.
А их чувственная сторона жизни?
Да, земные души создавались автономно. Пары у них нет. Уживутся с любым или с любой.
Ну вот так в одной деревне уживаются, потом этих бросают с приплодом, в другой уживаются...
Жён наберут, у кого денег побольше.
Бардак.
Надо чтобы муж в семье наш был, а жена вот земная. Он ей про Бога, она ему про деньги.
И будут они жить долго и счастливо.
Она в церковь ходить будет, а он хоть узнает, как это - плотским утехам предаваться. И что от этого приятного дела получаются дети)).
Ну...хотели, как лучше, получилось, как всегда...
На всех мужиков не хватило, да и земные дяди смекнули, кто поумнее, что на Небо можно и через жену посмотреть.
Орионянская жена - это особая статья.
Такая пара энергетических инвалидов - у него верхов нет, зато ..уй до колена, у ней мозги бороздят просторы Вселенной, ловят сигналы из Космоса, зато во всем остальном ни ухом-ни рылом.
Ругаются они пожизненно, но живут долго и патологически.
Filadelfia_roll
Автор темы

#14 drovosek » Вс, 2 декабря 2012, 1:21

Элиза, :smile:
Если есть желание -- зачисти моё присутствие. Я ведь просто так -- подначить. А завтра уже будет не интересно.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#15 Ofelia » Вс, 2 декабря 2012, 2:08

drovosek, ничего страшного, мне не мешает.
Ofelia

#16 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 9:45

А вообще, орионяне плохо земную энергию усваивают.
Нечем-с...
Может, и рады бы, но нечем-с...Для этого в Землю надо врасти по колени.
Полюбить всё это. Понять, что плотный мир - он тоже Божий шедевр.
Ну и что, что Создатель смотрит на него боковым зрением. Типа - сами управятся.
Надо найти смысл жить здесь.
Радоваться самому и радовать окружение.
Приносить пользу Земле.
Рассказать землянам, что мир больше их деревни. Перестать презирать их неразвитое мышление, их вечный страх за жизнь и зависимость от того, пожрал в поле пшеницу хомяк или таки оставил на пропитание пару центнеров.
Изжить свою гордыню, перестать кичиться неограниченными возможностями общаться, минуя все средства связи, умением открывать информационные каналы в любую точку Вселенной.
Украсить наконец чью-то жизнь, удивить его или её чтением мыслей и угадыванием желаний. Это для орионян так просто...
Поднять уровень секса, в конце-то концов :cool:
Добавить в сей грубый чисто физиологический акт хорошую порцию движухи по энергоканалам, чтобы душа пела во время процесса!
Да есть тут чем заняться. Главное, ныть перестать.
А для себя...ну выйти зимой в морозную ночь на окраину. Где нет электрического света, и небо такое красивое, такое бесконечное.
Найти родной Орион, вздохнуть на парадокс, что звезды нет, а свет от неё всё идёт...И понять, что есть то, что роднит нас с американскими переселенцами энергетически - если дома больше нет, то его стоит создавать заново.
И крикнуть на всю Вселенную: ну что, дорогие? Врежем рок в этой дыре!? (с)
Filadelfia_roll
Автор темы

#17 Скарлетт » Вс, 2 декабря 2012, 10:01

monroe писал(а):Надо чтобы муж в семье наш был, а жена вот земная. Он ей про Бога, она ему про деньги.
И будут они жить долго и счастливо.
Она в церковь ходить будет, а он хоть узнает, как это - плотским утехам предаваться. И что от этого приятного дела получаются дети)).
Ну...хотели, как лучше, получилось, как всегда...
На всех мужиков не хватило, да и земные дяди смекнули, кто поумнее, что на Небо можно и через жену посмотреть.
Орионянская жена - это особая статья.
Такая пара энергетических инвалидов - у него верхов нет, зато ..уй до колена, у ней мозги бороздят просторы Вселенной, ловят сигналы из Космоса, зато во всем остальном ни ухом-ни рылом.
Ругаются они пожизненно, но живут долго и патологически.
:lol:
Скарлетт

#18 gosha » Вс, 2 декабря 2012, 16:11

monroe писал(а):Найти родной Орион, вздохнуть на парадокс, что звезды нет, а свет от неё всё идёт...И понять, что есть то, что роднит нас с американскими переселенцами энергетически - если дома больше нет, то его стоит создавать заново.
И крикнуть на всю Вселенную: ну что, дорогие? Врежем рок в этой дыре!? (с)
блин , так жалко :(
я часто смотрю зимой на этот пояс Ориона ( сам не знаю почему ) просто смотрю и всё ....
а звезды оказывается и нет уже
gosha

#19 Марфа Меньшикова » Вс, 2 декабря 2012, 16:28

monroe писал(а):Развитие души свыше 60% даёт понимание религии, эзотерики, устройства тонкого мира, мира энергий.
Уйти можно только через канал. Хрен с ним, с этим плотным телом.
Надо срочно, срочно найти канал.
Поиски не увенчиваются успехом. И орионянин предпринимает отчаянную попытку создать канал собственного производства.
Чтобы вечно голодные граждане из астрала не привалили на энергию, создаётся система защиты из знаков и символов.
Чёрный фон, белые символы - крест, Голгофа, всё это многократно повторяется.
Колоколообразная одежда. Волосы спрятаны под куколь, ещё лучше - много слоёв этой одежды.
И подальше от любопытных.
И глаза закрыть, чтобы лазерное зрение не лупило. Да и на что тут смотреть...
Орионянское тело, даже в физическом варианте, всё равно имеет более тонкую структуру, нежели тело земной души.
Поэтому, голод переносится монахами легко и непринуждённо.
Назвав защитную одежду великой схимой, а схимомонахов оградив от физического труда, орионяне показали способность наработать молитвенный канал за одно воплощение путём непрерывной молитвы.
Так величайшая духовная корысть стала основой целого движения - монашества и схимомонашества, показав людям возможности невиданной скорости духовного роста.

Почему ты в этом видишь духовную корысть...? хотя, впрочем, я понимаю.
Но разве человек в здравом уме и твердой памяти может отказаться от мирских благ ради духовного роста?
На мой взгляд - нет, не может.
Поэтому в святоотечественной литературе красной нитью проходит мысль, что Бог сам призывает человека...
Если просто так "от ума" решить все это делать - все равно ничего не получится, ни канала, на монаха, только лишь имитация...

Отсюда выходим на понятие "судьбы" - это есть судьба таких людей.
Принимаешь свою судьбу - размышления о том, где корысть, а где не корысть, как мне кажется, отпадают...
Это ведь не корысть, а путь не идти которым человек не может.
Какая же в этом корысть?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#20 Filadelfia_roll » Вс, 2 декабря 2012, 16:47

Марфа Меньшикова писал(а):Отсюда выходим на понятие "судьбы" - это есть судьба таких людей.
Принимаешь свою судьбу - размышления о том, где корысть, а где не корысть, как мне кажется, отпадают...
Это ведь не корысть, а путь не идти которым человек не может.
Какая же в этом корысть?
понятие судьбы - чисто земной термин.
у космических душ нет судьбы. у них есть миссия.
бесплатно ничего не бывает, и развитие энергосистемы в 90% и выше накладывает свои обязательства.
Обязательства в том, что пропускная способность энергосистемы, сила ментального тела (по-русски сила мысли ) такова, что Господь желал, чтобы души с Ориона компенсировали свой вред, принесённый Вселенной, тем, что мы бы привели земной плотный мир в более гармоничное состояние.
Молитвенный канал - это очень ценная вещь. Это не просто некая труба, по которой можно ёрзать туда-сюда.
Это энергетический канал с массой положительных характеристик.
И этот канал не собственность продвинутой души, намолившей его. И сама душа, и сам канал - всё собственность Бога.
А орионяне намаливали его, чтобы свалить отсюда, подальше от земных тягот.
Filadelfia_roll
Автор темы

#21 9999 » Вс, 2 декабря 2012, 16:49

Марфа Меньшикова писал(а):Почему ты в этом видишь духовную корысть...?
ведь, бросаются эти слова в глаза ,сразу , мне тоже сразу бросилось вчера , правда ...
Продолжу ..когда корысть ...уходит хочется ...что либо доказать ....
что и делает сейчас Монро .
monroe, :rose:

:smile: :-D

тексты замечательны , а слог тем более... :smile:
но за этим всем , видится человек пытающийся ,доказать себе что то...
:smile:
это мой взгляд , если что я проваливаю
:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Форум monroe

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php