О паразитах и ангельском уровне (обновлено 15/11)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Yur@

Модератор: Yur@

#1 Yur@ » Вс, 2 октября 2011, 15:15

Для написания сей простыни, меня сподвигла тема АКРЕССА о захваченном седьмом центре. Потянув за веревочку, я уперся в ангельский уровень.
Спойлер
Yur@ писал(а):Есть нечеловеческий слой, это то что Лазарев недавно назвал ангельским уровнем. Только мой взгляд на это немного другой. Сверхспособностями я бы этот уровень не назвал. Ключевое слово здесь Единство. Грех ангелов состоит в страхе за свою исключительность (я едиственный - не повторимый). Больше у них ничего нет. Сверспособности - это просто издержки их уровня. Внешнее проявление. Они тут нипричем.
Страх потери исключительности влечот за собой обособление - уход от Единства. Единство становится угрозой. Растворение в Едином - это потеря исключительности. Мое мнение - это мое выражение, это то что меня отличает от всех остальных. Поэтому усиливается важность своего мнения. Воля Единого Творца ставновится просто мнением. Мнение, которое можно подвинуть.
Да - Мое мнение главнее, важнее, выше. Как результат появляется превосходство. Ключевое проявления ангельского греха в человеке, это - Я выше. Я выше потому что, духовнее, или способнее, умнее, больше знаю, моя раса лучше и т.д. Потеря единства - первых грех.
Это я постил в апреле этого года. И подтверждением того, что я мыслю в верном направлении, есть то, что недавно говорил Лазарев на семинаре в Германии:
Elena J. писал(а):У вас идёт тема сверхспособностей. Это желание свою волю, свою картину мира поставить выше Божественной. Вы придёте к любви только через чувство беззащитности.
---------
СНЛ Благодарность - это форма любви.
Защищённость мешает ощутить Божественную волю.
Самый основной инстинкт, по словам Лазарева, это инстинкт стремления к Богу.
Я называю его инстинктом стремления к единству. На ангельском уровне, это инстинкт стремления к жизни (имхо). У него есть положительный и отрицательный эффект.
При внешнем отделении чего-то от целого, появляется некоторые свойства, которые обуславливают индивидуальность этого объекта. Когда идет деление, т.е. когда было что-то одно, а потом стало два или три, и также стало отличимым по свойствам, т.е. качеству, то это можно назвать развитием.
Т.е. цель инстинкта стремления к жизни – это развитие. Это его положительный эффект.
При реализации этого инстинкта в нашем плотном мире, он разделяется на инстинкт самосохранения и продолжения жизни. Наш плотный мир характеризуется количественными и качественными характеристиками. И развитие , соответственно проецируется на эти характеристики. Развитие бывает качественным и количественным.

Цель инстинкта продолжение рода - количественное развитие. И потребность в этой функции привела к появлению женского рода. В Ветхом завете самым первым повелением Бога было: плодитесь и размножайтесь. Что значит - развивайтесь количественно.

Цель инстинкта самосохранения – качественное развитие, за которое отвечает мужской род. Т.е. когда душа перед воплощением имеет склонность к инстинкту самосохранения 51%, а к инстинкту продолжения рода 49%, то появляется мужчина.
Цель мужского рода - создать условия для количественного развития, защищая и улучшая их в дальнейшем.

По этому поводу есть замечательный анекдот про одну феминистку:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами и изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»
А в России например, мужской род следуя инстинкту самосохранения, пометил свою территорию ядерными боеголовками.

Отрицательный эффект инстинкта стремления к жизни, это стремление к абсолютной власти. Это значит, что некая индивидуальность, стремится сделать свое существование абсолютно защищенным и вечным, а значит подменить собой подлинное единство. Т.е. Эго стремится сделать центром единства только себя. А центр единства должен быть и центром притяжения, и только притяжения, без выплеска энергии, нужной для поддержания связей в единстве. Что в итоге получается, можно сравнить с черными дырами в космосе (антиподами звезд).

При внешнем разделении того же единства, у отделенного объекта остается память о том счастье, что было в единстве, и образуется новый инстинкт. Инстинкт стремления к счастью. Который выглядит, как стремление к удовольствию.

И тот кто считает центром единства себя, стремясь к счастью, притягивает удовольствие только к себе. Дарить, отдавать он их не хочет. Это проецируется на остальные инстинкты: самосохранения и продолжения жизни. И тогда, эти инстинкты все меньше работают на развитие и обретение единства. Они становятся инструментом для получения удовольствий, но никак не для отдачи их.

Тут проблема ангельского уровня спускается на нижние слои души, рождая вожделение и жадность.
А далее гордыню и похоть.

Т.о. развитие должен сопровождать некий выплеск энергии, времени, и материи.

Когда этого не происходит, то включаются принудительные механизмы, заставляющие отдавать.

Одним из видов таких механизмом являются паразиты.

Возьмем гипотетическое стадо пасущихся коров. Все они являются носителями паразитов.
Это клещи, и слепни, которые при укусе откладывают свои личинки под кожу.
Т.е. коровы больше получают от жизни, чем отдают, и паразиты исправляют этот дисбаланс.
Дело в том, что коровы самостоятельно никак не могут избавиться от паразитов, таких как клещи, комары, мухи, слепни и т.д..
Их уровень развития не позволяет им этого сделать. Копыта не под то заточены. :-D
Т.е. паразиты, это неизбежная судьба низкоразвитых существ.

Степень развития характеризуется степенью единства, и способностью существ к заботе, т.е. к отдаче.
Например, у шимпанзе, удаление паразитов друг у друга, считается выражением симпатии.

Наличие паразитов у человека, говорит о том, что он склонен больше получать чем отдавать.
Выражается это как элементарная лень и жадность, и не способность к следованию цели, из-за множества отвлекающих факторов, и попрание нравственных принципов в угоду желаниям, нацеленных исключительно на получение удовольствий.
З.Ы.: Спасибо AKRESS, Дмитро и MAXim за идеи, которые помогли в раскрытии темы :wub:
14/11/11 Уточнения Анариона и Дровосека
Спойлер
Хорошее замечание мне мне прислал Анарион в ЛС
Анарион писал(а): хорошая тема. но там у тебя вкралась ошибка. ты воспринял поверхностно
Цель инстинкта продолжение рода - количественное развитие.
поверь, все наоборот- продолжение жизни - это тонкое, качественное развитие.
а укрепление и сохранение жизни - количественное.
рожает то детей - мужчина. авраам родил исаака и так далее. женщина лишь вынашивает(сохраняет)
И вспомнилась мне притча про слепых и слона :-D
Понятно что по отчеству мы Ивановичи и Петровичи, а не Еленовичи, и Татьяновичи :-D Мужчина с огромным удовольствием участвует в "колличественном развитии".. Но "делится" женщина в итоге. Т.е. мы едем в два потока. И если устремление к одному из развитий немного преобладает,то это и определяет пол.

Уточнение drovosekа
drovosek писал(а):Всё складно, одно возражение. Утверждение
Yur@ писал(а):паразиты, это неизбежная судьба низкоразвитых существ.
неточное.
На мой взгляд проблема не в уровне развития КАК ТАКОВОМ, а в МЕРЕ СООТВЕТСТВИЯ того состояния которое есть, тому, которое должно быть. Исходя из условия, что «должно быть» - это мера установленного единства.

Вот в этом «зазоре» и живут паразиты. И не только физические.
И это возвращает нас к исходному возражению – сущности на низких уровнях иерархии развития имеют более пространную зону допустимого отклонения сущего от дОлжного. Поэтому на них количественно больше паразитов. Но при этом паразиты эти относительно низкого качества – т.е. сами таковы, каков и уровень потребления. А для сущностей на высоких ступенях иерархии зазор узок, но и паразиты более качественные :smile:

К тому же, в силу многоуровневости всякой сущности, и паразиты сидят по слоям – на каждом свой. Где шире «грыжа» количественного отклонения, - там и больше паразитов. И тут уж дело сугубо личного развития.

Это к тому, что тезис о «низкоразвитости» было бы точнее обратить не на «существа» в целом, а только на уровни их энергетического тела.
Собакам - блохи, человеку - вши. и в тоже время у человека на различных уровнях по соответствущему паразиту. :smile
Обновлено 15.11.2011.
Повторно просматривая германский семинар, сконцентрировал внимание на том, как Лазарев рассказывал об одном буддийском монахе, который говорил, что вселенной движет сострадание. Сергей Никалаич объяснил это, как любовь к несовершенному. Совершенных нет, и поэтому любить надо всех. А не выбирать "хороших". Так, так, так, думаю. Погоди погоди Никалаич. Какое у нас еще может быть отношение к несовершенному? Заметил за собой, что когда затопило Банкок недавно, некое злорадство. "Так им и надо - столице педофилов и секстуризма". Опаньки - превосходство :on_the_wall: . Разрыв единства.
Они - грешники. А я....... карма то моя - полюбому лучше. :pont: :grin:
:on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:

Т.е. есть шкала: Превосходство ---------- Пофигизм ---------- Сострадание.
Ларчик просто открывается. Я уверен на 99,99% что это есть ангельский уровень (корни - выше). Но только его половина. Есть там еще вожделение, которое нужно правильно раскусить. Что-тут связано с смещением центра источника наслаждения - или на себя, или на кого-то, что-то.. :unsure:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: О паразитах и ангельском уровне.

#3 dixie » Вт, 4 октября 2011, 12:29

Замечательно, имхо ;)
Вот тут именно это Анариону ответил, почти цитатой ;)
Чем больше охват мира, тем больше опасность уверенности в том, что "право имеешь" и "знаешь, как лучше" и стремление подменить своим вектором сумму всех векторов ;) Товарищ Сталин как пример, кстати - какие стихи про справедливость в молодости писал ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#4 Yur@ » Ср, 5 октября 2011, 10:57

dixie, О! Сходно думаем :smile:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#5 Serg783 » Чт, 27 октября 2011, 23:20

Yur@ писал(а):Для написания сей простыни, меня сподвигла тема АКРЕССА о захваченном седьмом центре. Потянув за веревочку, я уперся в ангельский уровень.
[spoiler]
Yur@ писал(а):Есть нечеловеческий слой, это то что Лазарев недавно назвал ангельским уровнем. Только мой взгляд на это немного другой. Сверхспособностями я бы этот уровень не назвал. Ключевое слово здесь Единство. Грех ангелов состоит в страхе за свою исключительность (я едиственный - не повторимый). Больше у них ничего нет. Сверспособности - это просто издержки их уровня. Внешнее проявление. Они тут нипричем.

Единство - не при чём. Назовём инстинкт - "инстинктом игрока" (прям по германскому семинару)... собственно почему нет?
А дальше главный вопрос - получаешь ты удовольствие от ПРОЦЕССА игры или нет, если второй игрок заведомо сильнее и собственно игру он и создал :-D

Получаешь от процесса - молодец. Получаешь от результата - опаньки - никогда не обыграешь, как не пытайся и не злись.

При этом всегда хочется играть лучше (а оценивается результать в большинстве своём по видимым результатам типа дачи/машины/квартиры/работы/способностей и т.п.). Но выиграть - всё равно НЕВОЗМОЖНО, а отказаться от игры низя.
Serg783
Сообщения: 160
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#6 Luke » Чт, 27 октября 2011, 23:24

ух, сколько инфы и сколько букккв :approve:
Luke
Аватара
Откуда: Страна Озер и Рек
Сообщения: 302
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 4 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Житель Страны Озер и Рек

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#7 Serg783 » Чт, 27 октября 2011, 23:28

Luke писал(а):ух, сколько инфы и сколько букккв :approve:

Вообще, вся инфа существующая в мире инфа сводится к слову из 3-х букв. Правда для каждого эти буквы свои :-D
Serg783
Сообщения: 160
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#8 Yur@ » Пт, 28 октября 2011, 13:41

Serg783 писал(а):Единство - не при чём. Назовём инстинкт - "инстинктом игрока" (прям по германскому семинару)... собственно почему нет?
А дальше главный вопрос - получаешь ты удовольствие от ПРОЦЕССА игры или нет, если второй игрок заведомо сильнее и собственно игру он и создал :-D

Получаешь от процесса - молодец. Получаешь от результата - опаньки - никогда не обыграешь, как не пытайся и не злись.

При этом всегда хочется играть лучше (а оценивается результать в большинстве своём по видимым результатам типа дачи/машины/квартиры/работы/способностей и т.п.). Но выиграть - всё равно НЕВОЗМОЖНО, а отказаться от игры низя.
таже картина, только сбоку
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#9 drovosek » Пт, 28 октября 2011, 14:39

Всё складно, одно возражение. Утверждение
Yur@ писал(а):паразиты, это неизбежная судьба низкоразвитых существ.
неточное.
На мой взгляд проблема не в уровне развития КАК ТАКОВОМ, а в МЕРЕ СООТВЕТСТВИЯ того состояния которое есть, тому, которое должно быть. Исходя из условия, что «должно быть» - это мера установленного единства.

Вот в этом «зазоре» и живут паразиты. И не только физические.
И это возвращает нас к исходному возражению – сущности на низких уровнях иерархии развития имеют более пространную зону допустимого отклонения сущего от дОлжного. Поэтому на них количественно больше паразитов. Но при этом паразиты эти относительно низкого качества – т.е. сами таковы, каков и уровень потребления. А для сущностей на высоких ступенях иерархии зазор узок, но и паразиты более качественные :smile:

К тому же, в силу многоуровневости всякой сущности, и паразиты сидят по слоям – на каждом свой. Где шире «грыжа» количественного отклонения, - там и больше паразитов. И тут уж дело сугубо личного развития.

Это к тому, что тезис о «низкоразвитости» было бы точнее обратить не на «существа» в целом, а только на уровни их энергетического тела.

:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#10 Nilstear » Сб, 29 октября 2011, 10:41

Чехарда с желаниями на анг. уровне... :unsure:
Yur@ писал(а):Отрицательный эффект инстинкта стремления к жизни, это стремление к абсолютной власти. Это значит, что некая индивидуальность, стремится сделать свое существование абсолютно защищенным и вечным, а значит подменить собой подлинное единство. Т.е. Эго стремится сделать центром единства только себя. А центр единства должен быть и центром притяжения, и только притяжения, без выплеска энергии, нужной для поддержания связей в единстве.
И какой рецепт избегания вы предлагаете?

"Вечность" понятие умозрительное, т.е. - внечувственное, но логическое. Один из гностических рифов в калькуляции характеристик бога...
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#11 Serg783 » Сб, 29 октября 2011, 22:51

Yur@ писал(а):таже картина, только сбоку

да нет. Нюансы в деталях. уровень разный.
жизни то на этом уровне нет. :-)
Serg783
Сообщения: 160
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#12 Luke » Сб, 29 октября 2011, 23:46

Serg783, а что вы называете жизнью?
Luke
Аватара
Откуда: Страна Озер и Рек
Сообщения: 302
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 4 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Житель Страны Озер и Рек

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#13 Serg783 » Вс, 30 октября 2011, 14:55

Luke писал(а):Serg783, а что вы называете жизнью?

Для игрока в компьютерную игру Цивилизация, например, или в другую стратегию, где в игре начинается уровень Жизни? ;-) При этом игру придумал и написал не игрок. :-)
Serg783
Сообщения: 160
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#14 Luke » Вс, 30 октября 2011, 19:14

но написана она для игрока :smile:
Luke
Аватара
Откуда: Страна Озер и Рек
Сообщения: 302
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 4 июня 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Житель Страны Озер и Рек

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#15 Serg783 » Пн, 31 октября 2011, 0:34

Luke писал(а):но написана она для игрока :smile:

По большому счёту - да. Но есть несколько (бесконечное, честно говоря) - количество игр.
Игрок хочет - участвует в эту игру, хочет - участвует в другую. Но Игрок не может писать игры :-) Чуть подправить патчем - да, но это не принципиально :-)
Serg783
Сообщения: 160
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#16 Петров » Пн, 31 октября 2011, 1:45

...дети малые. Все не наиграются.
Скоро реальные вещи вообще атрофируются и человек бамбуком станет :-D .
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#17 Yur@ » Пн, 14 ноября 2011, 10:54

drovosek писал(а):Всё складно, одно возражение. Утверждение
Yur@ писал(а):паразиты, это неизбежная судьба низкоразвитых существ.
неточное.
На мой взгляд проблема не в уровне развития КАК ТАКОВОМ, а в МЕРЕ СООТВЕТСТВИЯ того состояния которое есть, тому, которое должно быть. Исходя из условия, что «должно быть» - это мера установленного единства.

Вот в этом «зазоре» и живут паразиты. И не только физические.
И это возвращает нас к исходному возражению – сущности на низких уровнях иерархии развития имеют более пространную зону допустимого отклонения сущего от дОлжного. Поэтому на них количественно больше паразитов. Но при этом паразиты эти относительно низкого качества – т.е. сами таковы, каков и уровень потребления. А для сущностей на высоких ступенях иерархии зазор узок, но и паразиты более качественные :smile:

К тому же, в силу многоуровневости всякой сущности, и паразиты сидят по слоям – на каждом свой. Где шире «грыжа» количественного отклонения, - там и больше паразитов. И тут уж дело сугубо личного развития.

Это к тому, что тезис о «низкоразвитости» было бы точнее обратить не на «существа» в целом, а только на уровни их энергетического тела.

:smile:
drovosek согласен. но это не у меня не точное, это у тебя уточнение. собакам - блохи, человеку - вши. и в тоже время у человека на различных уровнях по соответствущему паразиту. :smile:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#18 Yur@ » Пн, 14 ноября 2011, 10:58

Serg783 писал(а):
Yur@ писал(а):таже картина, только сбоку

да нет. Нюансы в деталях. уровень разный.
жизни то на этом уровне нет. :-)
всё соткано из живого света, и все живое. вам никогда не приходилось "разговаривать" с машиной/компьютером/и т.д. ? :smile:
сам "процесс игры" и есть жизнь, не?
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#19 Yur@ » Пн, 14 ноября 2011, 11:15

Nilstear писал(а):Чехарда с желаниями на анг. уровне... :unsure:
эта пока черновой вариант. т.е. щас я думаю что на ангельском уровне два желания: выжить,. т.е. сохранить индивидуальность, и получать наслаждение.
И какой рецепт избегания вы предлагаете?
если разобраться с этим уровнем, то и будет рецепт.
Nilstear писал(а): "Вечность" понятие умозрительное, т.е. - внечувственное, но логическое. Один из гностических рифов в калькуляции характеристик бога...
какого бога? Логоса? :smile:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О паразитах и ангельском уровне.

#20 Feuer » Пн, 14 ноября 2011, 11:42

Yur@, мне вот это нравиться
Наличие паразитов у человека, говорит о том, что он склонен больше получать, чем отдавать.
Выражается это как элементарная лень и жадность, и не способность к следованию цели, из-за множества отвлекающих факторов, и попрание нравственных принципов в угоду желаниям, нацеленных исключительно на получение удовольствий.
Как правило, это больные люди, имеющие физическую болезнь. Иногда родители награждают своих детей болезнью, которой подвержены сами. И тогда болезнь становится - родовой, семейной. Удивительно точная характеристика, или ДК. Спасибо!: :rose: :yahoo:
drovosek писал(а):
Всё складно, одно возражение. Утверждение
Yur@ писал(а):
паразиты, это неизбежная судьба низкоразвитых существ,
неточное.
На мой взгляд проблема не в уровне развития КАК ТАКОВОМ, а в МЕРЕ СООТВЕТСТВИЯ того состояния которое есть, тому, которое должно быть. Исходя из условия, что «должно быть» - это мера установленного единства.

Для коров, это и так сойдет, а вот для людей - тут надо подумать. У человека ведь тоже есть ступени развития, потому и все мы разные: ученые, художники, монахи, дворники, бомжи. "Должно быть", у каждого свое. Тогда о каком единстве идет речь? Единство землян? Каждый на своем месте отвечает за спокойствие и жизнь на Земле? Вполне возможно. К примеру: Япония. Весь народ зациклен на жадности, религия у них не нацелена на прощение. Уничтожили американский флот своими камикадзе (люди, не имеющие жалости и чувства самосохранения, сплошная агрессия, но уважение всего народа к ним (парадокс), получили Хиросиму, теперь имеют вторую Хиросиму, в 100 раз большую. Как нам с ними стать едиными, к примеру? Предложить им нашу веру? А согласятся ли они? И как, конкретно это осуществить? Если бы мы были едиными там, то и здесь бы была у нас единая вера. Отсюда резюме: все Ваши "должно быть" - утопия. :cannot:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев


Вернуться в Форум Yur@

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php