Спасти СНЛа

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Yur@

Модератор: Yur@

#1 Yur@ » Пн, 23 марта 2015, 11:08

СНЛ болен
Спойлер
Владимир Б писал(а):Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку

Владимир Б писал(а):
Elena J. писал(а):
Все, кто шёл за СНЛ, когда он выходил из зала, заметили. что ему как бы трудно даются шаги. Кстати. и в Питере, после Германии был семинар в Питере, семинаристы это заметили. Тогда было сказано, что еле. с трудом шёл, как будто волочил ноги. Обратили внимание присутствовавшие
женщины. Мужчины этого не заметили
Ясно. Вот видите. У нас есть косвенные улики.
Замедленная походка, мелкими шажками - это признак болезни Паркинсона ( в старческом возрасте ).
Теперь, Elena J., как вы думаете, почему он перестал проводить семинары? Потому что физически был уже не способен, или больше из-за страха потерять свой имидж, и из-за боязни выглядеть перед людьми ( присутствующими ) слабым человеком и беспомощным? С.Н., который учит других, но который сам не способен справиться со своими проблемами, и болезнь которого делает его беспомощным, зависимым, унижает его сознание и статус - как вы думаете?

Дмитро писал(а):
Elena J. писал(а):зато я ссылаюсь не на своё мнение, а на мнение компетентного врача, который уже 20 лет, здесь, в Германии, работает с людьми, заболевшими Паркинсоном. Этот врач подтверждает диагноз на 90%. (Эти предположения врач высказал мне ещё осенью 13 на последнем семинаре, тогда это было 50 на 50. )
Почему сразу Паркинсона? Еще два года назад я смотрел, когда только появилась проблема с левой рукой, у СНЛ вначале возникла проблема в правом полушарии головы. А рука это уже результат. Т.е. скорее всего, что у него инсульт. А потом, через полгода, на лекции сказал, что были подозрения на инсульт.

Дмитро писал(а):
MAPA писал(а):И ещё вопрос - в теме о мартовском семинаре СНЛ писали, что он уже совсем плох - с трудом ходит и руки трясутся как при Паркинсоне. Что там с ним?
Лазарева смотреть сложно, он все таки может над собой поработать и улучшить состояние. Но на сейчас ситуация плохая. Даже пахнет смертью в поле. При таком раскладе года на два его хватит.

Предлагаю написать коллективное письмо СНЛу, состоящее из микро-посланий, с их подписантами.

Кто реально хочет помочь, напишите тут свое сообщение СНЛу. .то что вы вынесли из ДК за все годы. свой анализ ситуации.
Без "аххаха - Акелла промахнулся" и "яже говорил/а СНЛ шарлатан", без самоутверждения. такое буду тереть

А также буду тереть троллей и срач тех, для кого мертвый гуру, но со светлым идеальным образом, важнее живого.
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев


Re: Спасти СНЛа

#3 lyaska » Пн, 23 марта 2015, 13:03

Yur@, тема идеалов у тебя не проработана... :wacko: Знаешь, сколько ему таких писем собирали и писали?))) Он хотя бы на одно ответил? "Врачу - исцелися сам..." (с)

Он знает о существовании ФДК - думаю, если ему интересно его мнение, он его читает. Если нет - ему не будут интересны мнения "мужик, ты не прав, и мы тебя спасём" :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Спасти СНЛа

#4 L@risa » Пн, 23 марта 2015, 13:07

Yur@, Вы хотите сообщить СН новость или хотите спасти СН?
Если спасти, то придется написать свое видение проблемы и пути решения. А оно ему надо?
Кто задает вопросы- тот сам ищет ответы.... Здесь (фдк, нф) СН не ищет ответы , значит не имеет вопросов.
Поэтому зачем навязывать "спасение"? Медвежья услуга это , и неблагоприятные последствия спасителям гарантированы, имхо.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Спасти СНЛа

#5 Yur@ » Пн, 23 марта 2015, 13:20

lyaska писал(а):Yur@, тема идеалов у тебя не проработана... Знаешь, сколько ему таких писем собирали и писали?))) Он хотя бы на одно ответил?
плохо меня знаешь. я лично ему писал. письма он по крайней мере года 3 назад - читал. я видел реальные и быстрые ответные действия на свое письмо.
lyaska писал(а):Он знает о существовании ФДК - думаю, если ему интересно его мнение, он его читает. Если нет - ему не будут интересны мнения "мужик, ты не прав, и мы тебя спасём"
lyaska, можно сомневаться в результате, но кроме как с фдк, некому это сделать. на НФ даже тема такая обсуждаться не может

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
L@risa писал(а):Поэтому зачем навязывать "спасение"? Медвежья услуга это , и неблагоприятные последствия спасителям гарантированы, имхо.
товарищи пессимисты, идите лесом :-D
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Спасти СНЛа

#6 L@risa » Пн, 23 марта 2015, 15:14

Yur@, :ugu: с такой тенденцией Вы сами будете нуждаться в "спасении".
Ваш метод ничем не отличается от методов генералов СН и его самого.... Если прибавить и зависимость от с/способностей, то ... минимум сами внимательно вчитайтесь в то, что хотите адресовать СН.

Пойду как я на набережной кофе выпью.... :-D , простите, но лес далеко.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Спасти СНЛа

#7 Yur@ » Пн, 23 марта 2015, 18:27

L@risa, это моя тема, с более строгими правилами :pardon:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Дмитро писал(а):
Yur@ писал(а):Дмитро, напиши тут свой взгляд подробней
/viewtopic.php?f=151&t=59627
У меня периодически проскакивают мысли написать СНЛ, а, года два назад несколько раз писал, предлагал свою помощь. Так вот, яжедиагност, сразу могу вычислить результативность своих потуг. Первых несколько раз думал, та ладно, авось прочтет, но ЛСН моя услуга нафиг не нужна. Так, что я не буду писать.
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=2576232#p2576232
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Спасти СНЛа

#8 AKRESS » Ср, 25 марта 2015, 19:14

Т.е. скорее всего, что у него инсульт.

Не было у СНЛа никакого инсульта.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Спасти СНЛа

#9 sklarina » Ср, 25 марта 2015, 22:39

А вот интересно, СНЛ спасать собрались. От чего? От своих догадок?
Если кармический пласт выплывает на решение, он может бить вплоть до физического тела, Могут руки трястись, ноги не слушаться и т.д.
Почему, Вы ищите причину в болезни? А, прочитавшие все книги СНЛа?
А СНЛ спокойно работает дальше, по принципу- ага, еще один пласт пошел на проработку. Возможно, радуется. А тут, трясущиеся за свое физическое здоровье, и не более. Бегут толпой его спасать. От чего? Вы знаете?
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет


Вернуться в Форум Yur@

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php