Волшебная сила воды... как выложить файл

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 11:54

Об этом фильме уже писали по-моему на форуме. Он - потрясающий. У меня есть диск с ним. Я бы с удовольствием куда-нить его выложила, чтобы смогли скачать те, кто хочет. Но я ничего такого не умею. Если есть интерес и расскажете как это сделать, я с удовольствием им поделюсь.
ines-ik

#2 Сергей » Вт, 5 июня 2007, 12:50

если есть быстрый и бесплатный исходящий инет, то почему бы и нет? :-)

для этого надо выложить файл (AVI или MPG) на подходящий файлообменный сервер (главное, чтобы размер файла не превышал лимит максимально возможного для закачки на сервере файла). Например, на http://rapidshare.ru бесплатно можно закачивать файлы до 1,5 Gb.

P.S. ммм... Вообще-то разговор велся о фильме "Великая тайна воды". Именно набрав это словосочетание в яндексе, можно получить кучу ссылок, в т. ч. и для скачки фильма. Он был показан в 2006 году по РТР и имеет соотв. логотип. Мы об одном фильме говорим или о разных? ;-)
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#3 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 12:51

Спасибо
...по-японски
Изображение
...по-английски
Изображение
...по-немецки
Изображение
ines-ik

#4 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:00

Сергей
:? :? Да, Сереж, я все перепутала. Почему-то я все время этот фильм про себя так называла... :? Ну если есть в Инете, тогда и ладно. Не буду заморачиваться :)
Спасибо, что ответил :wub:
ines-ik

#5 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:04

Ты дурак (по-японски)
Изображение

Ты мне противен. Я тебя убью
Изображение
ines-ik

#6 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:07

Ангел
Изображение
ines-ik

#7 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:13

Мудрость

завтра попытаюсь повторить...какая-то фигня началась... :unsure:

Лада
А фильм - русский. Там все по-русски... Сплошные чудеса... Вот например, рассказывается про эпизод, корабль потерепел крушение и спасшиеся 3 недели плыли в лодке. Сильно начали страдать от жажды. И вот в мучениях уже капитан представил, что вокруг не голубая соленая вода, а зеленая, пресная. И хотя был материалистом, и не мистиком, но видно в полубредовом состоянии уже все было все равно - зачерпнул, оказалось - пресная вода.... в море...вокруг лодки... Вот ее и пили. Потому и спаслись... Много интересного про память воды.
ines-ik

#8 Лада » Вт, 5 июня 2007, 13:29

А по-русски... неть? :unsure: :roll:

Хорошая тема, даже дублем...
Лада

#9 Сергей » Вт, 5 июня 2007, 13:31

ссылок в инете масса, на самом деле.

Ну вот, хотя бы:

http://vareza.net/2007/01/24/velikaja_t ... tvrip.html

(там ссылки в 6 частях на рапидшаре.ком)
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#10 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:42

Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.
Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета.
Вот это из аннотации. Очень интересно и хорошо...
И далее:
Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.

Блин! :x Как бы попользоваться чудесами и поисправлять то, что сами и напакостили. :x Вот потребительство так и прет из человеков! :x
ines-ik

#11 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 13:54

Воде показан фотоснимок Земли из космоса
Изображение

Кристалл хорош, но нельзя не заметить, что он слегка деформирован. Что-то не так с нашей Землей? (с)
ines-ik

#12 Лада » Вт, 5 июня 2007, 13:57

ну да, со Всемирным Днем окружающей среды всех, кстати!
Он сегодня)) :D
Лада

#13 Ragha » Вт, 5 июня 2007, 14:23

Лада?
:wub:
Ragha
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Вт, 19 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#14 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 14:37

Еще один эпизод потряс. Где-то за границей ученые собрались и обсуждали бактериологическое оружие. Долго обсуждали. Всех отвезли в больницу с сильнейшим пищевым отравлением. Пили только воду. Химический анализ показал - чистая. Так и написали - отравление питьевой водой... :O
Вот и думаю... говорим плохое и думаем...и чувствуем...потом это все свое.... едим и пьем... :(
ines-ik

#15 Лада » Вт, 5 июня 2007, 15:22

Ragha, День эколога нынче... :) :wub:
Лада

#16 Лада » Вт, 5 июня 2007, 15:27

Ines-ik, мама мия, а я собираюсь писать... :ninja:
Лада

#17 Ragha » Вт, 5 июня 2007, 15:41

Лада,
ясно:)
:wub:
Ragha
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Вт, 19 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#18 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 15:46

Лада писал(а):а я собираюсь писать...

:lol: Ну это нормально :lol: Я думаю, что не зря мужики говорят иногда: "Вот она вкусно готовит. У нее суп получается с любовью" :D Вот там в супе такие вкусненькие кристаллики. А если ругаемся или еще чего плохое думаем и чувствуем, в воде это все фиксируется. Потом мы ее и пьем... :(
ines-ik

#19 Лада » Вт, 5 июня 2007, 15:50

ой, только что щи сварила... сейчас пойду пошепчу ему))) :) :wub:
Лада

#20 ines-ik » Вт, 5 июня 2007, 17:07

Лада писал(а):сейчас пойду пошепчу ему)))

:lol: Тока штоб никто не видел! ;)
ines-ik

След.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php