Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 unicorn55 » Ср, 16 апреля 2014, 18:55

Депутат Евгений Федоров раскрывает страшную тайну! Оказывается Виктор Цой — агент ЦРУ. И песни для него писались в Голливуде! :ninja:

Видео здесь:
Спойлер
phpBB [media]

Значит сомневающимся, и более того, высмеивающим Евгения Федорова прошу подумать.
А разве может Евгений Федоров врать?
Подумайте хорошенько, ведь Евгению Федорову верит сам, САМ, Сергей Николаевич Лазарев!!!
Уж СНЛ то ошибаться не может!
Евгений Федоров возглавляет Народное Освободительное Движение!
А вы смеете сомневаться в нем!
Кто вы после этого как не поборники пятой колонны?
Содержанты госдепа! Сколько вам платят?

Итак, какие песни группы Кино могли быть сочинены в Голливуде?

Список песен вот:
Спойлер
1982 - 45

Время есть, а денег нет
Просто хочешь ты знать
Алюминиевые огурцы
Солнечные дни
Бездельник
Бездельник 2
Электричка
Восьмиклассница
Мои друзья
Ситар играл
Дерево
Когда-то ты был битником
На кухне
Я — асфальт

1983 - 46

Троллейбус
Камчатка
Транквилизатор
Я иду по улице
Дождь для нас
Пора
Каждую ночь
Без десяти
Музыка волн
Саша
Хочу быть с тобой
Генерал
Стань птицей
Сельва
Я хочу быть кочегаром

1984 - Начальник Камчатки

Последний герой
Каждую ночь
Транквилизатор
Сюжет для новой песни
Гость
Камчатка
Ария мистера X
Троллейбус
Растопите снег
Дождь для нас
Хочу быть с тобой
Генерал
Прогулка романтика
Танкисты
Анаша
Постой, паровоз

1984 - Это не любовь

Это не любовь
Весна
Уходи
Город
Это — Любовь (Проснись)
Рядом со мной
Я объявляю свой дом
Саша
Верь мне
Дети проходных дворов
Музыка волн
Разреши Мне
Стишок
Прохожий

1986 - Ночь

Видели Ночь
Фильмы
Твой номер
Танец
Ночь
Последний герой
Жизнь в стёклах
Мама-Анархия
Звёзды останутся здесь
Кино – Игра
Мы хотим танцевать
Попробуй спеть вместе со мной
Закрой за мной дверь, я ухожу
Дальше действовать будем мы
Спокойная Ночь (ранняя версия)

1988 - Группа крови

Группа крови
Закрой за мной дверь, я ухожу
Война
Спокойная Ночь
Мама, мы все тяжело больны
Бошетунмай
В наших глазах
Попробуй спеть вместе со мной
Прохожий
Дальше действовать будем мы
Легенда

1989 - Последний Герой

Хочу перемен
Электричка
Война
Троллейбус
Печаль
Последний герой
Группа крови
Мама мы все тяжело больны
В наших глазах
Спокойная Ночь

1989 - Звезда по имени Солнце

Песня без слов
Звезда по имени Солнце
Невеселая песня моя
Сказка
Место для шага вперед
Пачка Сигарет
Стук
Печаль
Апрель

1990 - Черный альбом

Кончится лето
Красно-жёлтые дни
Нам с тобой
Звезда
Кукушка
Когда твоя девушка больна
Муравейник
Следи за собой
Сосны на морском берегу
Завтра война
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#61 unicorn55 » Сб, 19 апреля 2014, 14:36

Nasca писал(а):И в этой позорной истории кто - баран, бегущий поперёд овец? Элита? Не?

Баран — это быдло.
Элита — это пастыри, пастухи.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#62 Gulya » Сб, 19 апреля 2014, 16:16

Nasca писал(а):Точно. Для пацанов.
Решительно опровергаю :cannot: , я даже на его концерте была :tongue:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#63 unicorn55 » Вс, 20 апреля 2014, 5:18

Nasca писал(а):ДАааа? А такой простой вопрос: может ли элита считать народ быдлом? А? Духовная, тем бОлее? М?

Да, может, и считает. Считал ли Николай второй народ быдлом? тот народ который за пирожки удавится (ходынское поле) ? Считает ли полководец народ быдлом, тот народ который готов погибать "за родину, за сталина? за царя?" Конечно. А кем его еще считать как не быдлом? Считает ли патраирх народ быдлом, который ползает на коленях и целует руки всяким педикам? ради чего? А элита тем более. Потому что элита видит все своими глазами.

Или, может быть, это НЕ элита, а только мнящая себя таковой? Просто подумай: духовная элита по сути своей НЕ МОЖЕТ считать никого быдлом. Ни ко го. А та "элита" для которой народ- быдло, и есть тот бегущий баран.

Можно играть словами. Вот разумное определение элиты: Элита — это люди захватившие власть на данной территории. Куда им бежать? Зачем? А народ — это люди живущие на этой территории, которые платят дань элите. Вот народу и нужно пахать, бегать.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#64 Марк » Вс, 20 апреля 2014, 10:56

LiSonka писал(а):Не, это кегебе его убрало, за то, что пел "мы ждём перемен", после того, как они - перемены эти -уже шли полным ходом
Это вопрос интересный. Ушли молодые, талантливые и красивые - Сергей Есенин, В.Маяковский,Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Юрий Богатырев, Игорь Тальков, Андрей Миронов. И стали легендами в памяти русского ( советского) народа. Или у китайцев Брюс Ли, у американцев Элвис Пресли.
Из той же категории человека-легенды и Виктор Цой, Сергей Бодров-мл. Доживи он до 2014 г., возможно своими высказываниями и буржуазным образом жизни, испортил бы свой имдж, как Андрей Макаревич.
Наверно на Тонком плане имелись на это свои причины.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#65 unicorn55 » Вс, 20 апреля 2014, 11:13

Nasca писал(а):ничем не играю. Вот, сейчас нашла методом тыка.." Элита быдла и быдлизация элит. Эту статью могут комментировать только участники сообщества. … Только быдло ненавидит свой народ и считает ВЕСЬ народ быдлом."..

пусть не игра. сотрясание воздуха. Как сказал Михалков "крестьянин на барина дулся, дулся..." Вот он типичный представитель элиты.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#66 погода » Вс, 20 апреля 2014, 11:51

unicorn55 писал(а):Подумайте хорошенько, ведь Евгению Федорову верит сам, САМ, Сергей Николаевич Лазарев!!!
Уж СНЛ то ошибаться не может!
Евгений Федоров возглавляет Народное Освободительное Движение!
В последних семинарах он критично высказывался о НОДе. Что за дешевый пафос, Юникорн?!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#67 oldsatana » Вс, 20 апреля 2014, 11:58

unicorn55 писал(а):Депутат Евгений Федоров раскрывает страшную тайну! Оказывается Виктор Цой — агент ЦРУ. И песни для него писались в Голливуде!
А еще Цой был женщиной......
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#68 unicorn55 » Вс, 20 апреля 2014, 12:22

dzadzen писал(а):В последних семинарах он критично высказывался о НОДе. Что за дешевый пафос, Юникорн?!
Не слышал. А за что их критиковать? :unsure:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Nasca писал(а):Хорошо. Принципиально : элита чувствует будущее. И не станет обзывать или оскорблять людей.

да никто и не оскорбляет.

Nasca писал(а):Живут старики- элитные в америке, под 90, под 100 лет на уколах, омоложении, выстраивают мир как хотят.

Да не выстраивают они мир как хотят. Мир живет по своим законам.

Nasca писал(а):А им раз- и Крым ушёл в РОссию, тут старички Китая и Японии оччень даже удивились, что не по их элитным устремлениям произошло.

Да нет им никакого дела до Крыма. То что говорят СМИ — это шум, для народа.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

  • 1

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#69 погода » Вс, 20 апреля 2014, 16:33

unicorn55 писал(а):Не слышал. А за что их критиковать?
А я слышал. За однобокость восприятия мира.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#70 LiSonka » Пн, 21 апреля 2014, 9:32

Марк писал(а):Это вопрос интересный. Ушли молодые, талантливые и красивые - Сергей Есенин, В.Маяковский,Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Юрий Богатырев, Игорь Тальков, Андрей Миронов. И стали легендами в памяти русского ( советского) народа. Или у китайцев Брюс Ли, у американцев Элвис Пресли.
Из той же категории человека-легенды и Виктор Цой, Сергей Бодров-мл. Доживи он до 2014 г., возможно своими высказываниями и буржуазным образом жизни, испортил бы свой имдж, как Андрей Макаревич.
Наверно на Тонком плане имелись на это свои причины.
Очень может быть... Лазарев как-то писал, что люди известные, каковы бы ни были внешне, внутренне должны быть чисты, иначе им не выдержать энергетического прессинга, которому они постоянно подвержены, а уж тем более славы и кумирства. К слову, Игорь Тальков, при всей тонкости натуры, был очень зол и высокомерен. На концертах он вывешивал на сцене портреты трёх известных вождей и обращался к ним с "каверзными" вопросами, а в зал отпускал реплики, за которыми стояло : "вы-стадо баранов", причём практически прямым текстом... Его смерть была насильственной, вероятно внутренняя агрессивность спровоцировала встречную агрессию. Большинство из тех, кого Вы перечислили, загубили себя сами, если можно так выразиться, то есть их агрессия была направлена к себе, наверное...
LiSonka

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#71 Gulya » Пн, 21 апреля 2014, 10:08

LiSonka, там конфликт был, кто последним выступать будет на концерте, это гордыня :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#72 LiSonka » Пн, 21 апреля 2014, 10:30

Gulya, :yes: да, артисты постоянно конфликтуют на эту тему, но до убийства доходит редко, Слава Богу...
LiSonka

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#73 unicorn55 » Пн, 21 апреля 2014, 17:23

LiSonka писал(а):На концертах он вывешивал на сцене портреты трёх известных вождей и обращался к ним с "каверзными" вопросами, а в зал отпускал реплики, за которыми стояло : "вы-стадо баранов", причём практически прямым текстом.

Не знал о таких подробностях... А откуда информация? уж больно необычная...
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#74 LiSonka » Пн, 21 апреля 2014, 19:03

unicorn55, близкая подруга была на концерте в нашем городе. Рассказывала на другой день, как люди пачками вставали и уходили с концерта. Билеты стоили довольно дорого по тем временам, и не для того они эти деньги платили, чтоб в очередной раз узнать, что они бараны. К тому времени они и без Талькова уже были об этом осведомлены... Ну, а второе отделение концерта он начал с того, что хватит, мол, политики и запел долгожданные "Чистые пруды". На тот момент в зале оставалось уже меньше половины зрителей, по словам моей подруги. У меня нет оснований ей не верить.
LiSonka

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#75 unicorn55 » Пн, 21 апреля 2014, 19:06

LiSonka писал(а):unicorn55, близкая подруга была на концерте в нашем городе. Рассказывала на другой день, как люди пачками вставали и уходили с концерта. Билеты стоили довольно дорого по тем временам, и не для того они эти деньги платили, чтоб в очередной раз узнать, что они бараны. К тому времени они и без Талькова уже были об этом осведомлены... Ну, а второе отделение концерта он начал с того, что хватит, мол, политики и запел долгожданные "Чистые пруды". На тот момент в зале оставалось уже меньше половины зрителей, по словам моей подруги. У меня нет оснований ей не верить.

Понятно. Возможно это был его неудачный эксперимент. И больше он такого не повторял )
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#76 спок » Пн, 21 апреля 2014, 23:44

Не могу понять почему В.Цой стал интересовать ЦРУ? :facepalm:
Может перебежал дорогу кому-нибудь из высокопоставленных? Вы думаете он случайно погиб в автокатастрофе? Мне кажется что власти заподозрили его связь и... устранили. Прибрал шеф к рукам.

Вот тут говорили что в его песнях нет души. Мне кажется что это говорили люди которые имеют смутное представление о том что такое душа. Для них душа это нечто светлое, ничем нетронутое, а он начинал писать свои песни в кочегарке. Душа это более емкая штука чем нечто светлое, чистое невинное, экологическое, наподобие цветочков в понимании жителей из Альфа-Центавры, которых они превращали в кактусов для блага нечистой рассы пацаков.
Я вообще думаю что мы - счастливое общество. Живем на девственной планете с населением в несколько милиардов, кое-каким развитием с т.з. тех же пацаков примитивным и считаем себя цивилизованным высокоорганизованным обществом. Как нас до сих пор не захватили какие-нибудь пираты? Любая расса, способная перемещаться в космосе в галактике обладает развитием которое позволит им сделать из нас попросту насекомых, добывающих для них ресурсы. Или не так? Почему же до сих пор мы живем и в ус не дуем, заняты своим внутренним обустройством, плевать хотели на внешние угрозы, а к слову сказать их немало! и здесь не только инопланетяне, любой более-менее крупный метеорит сотрет с лица земли все население! любая комета превратит нашу матушку в решето и женщины даже не смогут оплакивать своих героев их просто не будет! я уже не говорю о домохозяйках, занятых исключительно воспитанием своих нерадивых мужей.

Мне кажется что сила цивилизации состоит в её развитии. И не только духовном, но и техническом. Мало иметь гармоничные цивилизованные законы управляющие развитием общества внутри, нужно еще и развиваться технически! Простой пример нашумевший фильм "Аватар". Высокоразвитая природолюбивая нация, ставшая по сути частью природы, слившаяся с ней в экстазах понимания не только природных тайн, но и нравственной высоты духа..... что она сделает с пришельцами вооруженными машинами?!! Слоны пойдут атаковать боевых роботов, или птицы заклюют летающие тарелки?
Грустно все это. Попытки управлять нациями через интернет, мобильные телефоны, прессу. Мне кажется у этого всего иное предназначение. Вместо того чтобы уменьшать население Земли можно былобы направить средства на новые разработки, привести в порядок Марс, Венеру и спокойно там жить. Только если бы там объявилась какая-нибудь Жанна Дарк, то скорее всего объявила о притеснении Венерианцев Лунарийцами и подняла бы народ на справедливую войну.
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#77 unicorn55 » Вт, 22 апреля 2014, 4:16

спок писал(а):а он начинал писать свои песни в кочегарке.

Да ничего подобного. Писал он дома. И первые песни писались во время учебы (сначала в художественном училище, которое он не закончил а потом в СГПТУ-61 на специальность резчик по дереву) и работы реставратором. В кочегарке же числился ленинградский рокклуб, на одну кочегарку 50 человек и Цоя туда же записали. Это было нужно для того чтобы не попасть в тунеядцы, чтобы была бумажка что ты где-то работаешь. И никто там особо не работал. Ну может, в месяц один день-ночь. Тусовки были.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
спок писал(а):Высокоразвитая природолюбивая нация, ставшая по сути частью природы, слившаяся с ней в экстазах понимания не только природных тайн, но и нравственной высоты духа..... что она сделает с пришельцами вооруженными машинами?!!

Никаким пришельцам наша территория даром не нужна. Это пугалка для народа. Типа затяните пояса и развивайте ВПК, а врагов мы вам нарисуем.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
спок писал(а):Вы думаете он случайно погиб в автокатастрофе? Мне кажется что власти заподозрили его связь и... устранили.

Да конечно! Кто-то сидел в его машине и давил на педаль газа (130 км/ч для москвича и для наших дорог приличная скорость), и одновременно пел колыбельную чтобы Цой уснул. Вот и сработал план. (если что, я шучу!)

Посмотрите последние концерты Цоя. Видно что он не в себе. Власти заподозрили — да неужели вы всерьез приняли весь этот бред что несет Федоров про ЦРУ и Голливуд ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну прямо детский сад :on_the_wall:
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#78 Марк » Вт, 22 апреля 2014, 7:38

unicorn55
Вы бы лучше размещали компрометирующие материалы не о хорошем певце, а о разных диссидентах и правозащитниках, их связи с ЦРУ и другими службами Запада.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#79 unicorn55 » Вт, 22 апреля 2014, 10:39

Марк писал(а):unicorn55Вы бы лучше размещали компрометирующие материалы не о хорошем певце, а о разных диссидентах и правозащитниках, их связи с ЦРУ и другими службами Запада.

разве это кому-нибудь интересно? :unsure:
и какую пользу вообще эта информация несет? :unsure:

Что касается этой темы, если вы не поняли, то это стеб над Федоровым :sleep: и над теми кто ему верит.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Виктор Цой — ЦРУ (Шок!)

#80 Марк » Ср, 23 апреля 2014, 6:48

unicorn55 писал(а):разве это кому-нибудь интересно?
Например мне. :smile: :yes:
unicorn55 писал(а):Что касается этой темы, если вы не поняли, то это стеб над Федоровым и над теми кто ему верит.
Про Цоя не поверил. Но в его рассуждениях есть много здравых идей. Хотя политик есть политик. Это не лучшее качество в человеке. :wink:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php